Файлообменная сеть на блокчейн - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
at909at909

Файлообменная сеть на блокчейн

Recommended Posts

Mediacoin (MDC)  это цифровая валюта, в которой участники Сети вознаграждают друг друга за предоставленный контент. Пользователи скачивают между собой файлы в обмен на виртуальные монеты. Cеть дает возможность зарабатывать монеты раздавая файлы, размещая уникальный контент, а также привлекая рефералов. Количество зачисляемых монет за раздачу одного ГБ трафика зависит от текущей суммарной активности участников сети

Система дает возможность заливать в Сеть файлы различного формата: видео, аудио, игры, картинки и другие документы. 
Все залитые и скачанные медиафайлы сохраняются на устройстве пользователя, с этого момента начинается раздача всех сохраненных на диске файлов другим участникам сети. Файлы передаются напрямую между участниками без общего сервера или облачного хранилища. За каждую раздачу файла (или части файла) пир получает вознаграждение цифровыми монетами в размере 61% от стоимости ГБ на момент успешной передачи файла.

Если кратко то Вы будете получать монеты за то что скачали что то, за то что скачали Ваш файл и за раздачу файлов, тоесть если вы скачали фильм то Вы его уже раздаете, другими словами если его еще кто то скачает то Вам на автомате будут капать коины.

 

Вот моя инвай ссылка, вот обычная ссылка.

 Одна монета стоит 0,185 рублей, в среднем за действие капает 15-30 монет.

 

Вот такая тема, возможно чего то сам не понял, может чего то не написал, если что то знаете добавте от себя что-то, помогите и мне и другим.

 

Всем спасибо, всем удачи, и крепкого здоровья.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема не рабочая, скачиваний будет у вас совсем мало, если же качать самому, а потом раздавать популярные файлы, то там выходят копейки, плюс у них не на каждом интернете работает их платформа, какой-то кривой торент. Не рекомендую.

  • +5 2

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tramvay said:

Тема не рабочая, скачиваний будет у вас совсем мало, если же качать самому, а потом раздавать популярные файлы, то там выходят копейки, плюс у них не на каждом интернете работает их платформа, какой-то кривой торент. Не рекомендую.

хм, а вы откуда знаете ? вы попробовали ? я просто прочтал тему и взбодрился немножко) думал нашел реальный способ заработка ща как начну скачать и раздавать всю ночь файлы)) буду миллионером) но после вашего комента чет я приуныл)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А он ещё живой? Мне помнится их токен торговался только на бирже LiveCoin. А их не так давно ломанули и они закрылись. После чего, что-то разрабы совсем приуныли и какое-то время приложение толком не работало. Какие сейчас у них новости? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так читаю комментарии людей и смотрю что большинство не рекомендуют заработок в этом файлообменике.Я просто эту тему не изучал,но слышал!

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про такой проект. По стуи интересно даже - это же даст буст в сторону распространению контента, особенно в нашей стране. Правда на словах все замечательно, но на деле же все по другому. 

  • Useful or interesting 1
  • -2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал про этот проект уже давно и саму монету,но говорят что много на этом не заработать.Так что я не вникал в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

хм, а вы откуда знаете ? вы попробовали ? я просто прочтал тему и взбодрился немножко) думал нашел реальный способ заработка ща как начну скачать и раздавать всю ночь файлы)) буду миллионером) но после вашего комента чет я приуныл)

Данная тема на форуме уже есть давно еще я создавал найди почитай, и я полностью согласен с человеком который выше писал сто заработка почти нет, там вроде только одна биржа торгов почти нет, и в их телеграм группе не было не обновлений не новостей уже не один месяц так что делай выводы.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел видосы в ютубе по проекту, вообще интерестный проект, но кто то говорит что норм насыпает, кто то говорит что копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, миллионы тут не заработать, да и судя по отзывам вообще под вопросом платежеспособность. Но идея интересная, хоть и не новая. По большом счету не вижу смысла переводить на блокчейна то с чем прекрасно справляются сервера. А кто выводил уже? Стоит время тратить?


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...