Илон манипулятор? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Илон манипулятор?

Recommended Posts

Всем привет!
Сегодня доги коин в очередной раз пампанул на 70% всего за сутки. И тут Илон за долгое время постит у себя в твиттере гифку с собакой пароды shiba inu. Это манипуляция рынком со стороны Илона? Это странно что доги сначала взлетел в цене до +70% и за ним Илон твитнул очередной намек на доги. Мои догадки такие. Он прикупил себе доги на пару лямов баксов из за чего произошел памп. И теперь байтить других игроков на покупку доги что бы потом его слить. Надеюсь я окажусь не правым.
Из за чего этот памп? Очередной раз пользователи реддита решили нагнать суеты на крипторынок? Или я прав с шизо-теориями насчет Илона?

 

Edited by KINGRING
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такими манипуляцами у SEC должны возникнуть вопросы в сторону Илона, но они ни на что не повлияют. Илон за последнее время сильно помог распространению крипты и нес Биток к новым вершинам и будет так дальше делать в особенности с народной криптой с которых он точно фиксирует прибыль 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KINGRING said:

Всем привет!
Сегодня доги коин в очередной раз пампанул на 70% всего за сутки. И тут Илон за долгое время постит у себя в твиттере гифку с собакой пароды корги. Это манипуляция рынком со стороны Илона? Это странно что доги сначала взлетел в цене до +70% и за ним Илон твитнул очередной намек на доги. Мои догадки такие. Он прикупил себе доги на пару лямов баксов из за чего произошел памп. И теперь байтить других игроков на покупку доги что бы потом его слить. Надеюсь я окажусь не правым.
Из за чего этот памп? Очередной раз пользователи реддита решили нагнать суеты на крипторынок? Или я прав с шизо-теориями насчет Илона?

 

Приветствую, хах, походу не вы одни шизо-теорик, я тоже так считаю, хоть это и не прямые, а косвенные манипуляции, но все же, вряд ли он будет делать финансвовую пирамиду, но, кто его знает)

Ну или возможно, он суетолог и все же у него получилось в очередной раз навести суеты на крипторынках)

Edited by Matvei.kibetc
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странное заявление о том, что Илон Маск решил таким образом пампануть Doge. Он вроде бы заявлял, что он стоит много, если не ошибаюсь. Если ошибаюсь, поправьте меня, буду благодарен 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KINGRING said:

Всем привет!
Сегодня доги коин в очередной раз пампанул на 70% всего за сутки. И тут Илон за долгое время постит у себя в твиттере гифку с собакой пароды корги. Это манипуляция рынком со стороны Илона? Это странно что доги сначала взлетел в цене до +70% и за ним Илон твитнул очередной намек на доги. Мои догадки такие. Он прикупил себе доги на пару лямов баксов из за чего произошел памп. И теперь байтить других игроков на покупку доги что бы потом его слить. Надеюсь я окажусь не правым.
Из за чего этот памп? Очередной раз пользователи реддита решили нагнать суеты на крипторынок? Или я прав с шизо-теориями насчет Илона?

 

Я не знаю с чем связан новый взлет догикоинов (пока не вникал в тему и не смотрел новости). но у Илона Маска есть две основные вещи для заработка на бирже - это хороший капитал для закупок и известность чтобы потом одним твитом пропампить ту монетку которую он закупил. Ему ничего не стоит прикупить тех же догов за 200 млн $, думаю такая закупка сама по себе уже устроит не плохой памп. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле тут все просто, он просто понимает свое влияние на все комьюнити хомяком, которые сразу начнут скупать doge после его твиттов и он этим пользуется, просто заранее покупает их и наганяет на них хайп, тем самым очень легко зарабатывает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видела я эту фотографию с собачкой в Твиттере на странице Илона Маска, как для меня -да я бы не сказала что это является призывом к действию идти на рынок и покупать dogecoin. Вот если бы он что-то конкретно написал про криптовалюту тогда другое дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это делает Илон, собаки это же его друзья. Я считаю, что лучше не стоит входить, так как уже поздно, если бы вы вошли раньше, то было бы шикарно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Конечно это странная ситуация, но все же, Илон очень известная личность и зарабатывать вот такими байтами дело бизнестрениров, я думаю, что нет. Да и у определенных людей сразу же бы возникли обвинения в стороны Илона Маска.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хз на самом деле, Илон тут повлиял или сами пользователи решили суеты нагнать, но сам факт, что памп очень сильный больше чем в 2 раза с учетом того, что до этого цена держалась в пределах 4х рублей, то сейчас уже за 10, интересно, что дальше будет, просто Маск же как то говорил, что хочет сделать DOGE валютой интернета, и я подозреваю, что руку все же прикладывает к этому)

  • Useful or interesting 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tatyana59 said:

Видела я эту фотографию с собачкой в Твиттере на странице Илона Маска, как для меня -да я бы не сказала что это является призывом к действию идти на рынок и покупать dogecoin. Вот если бы он что-то конкретно написал про криптовалюту тогда другое дело.

Если бы он напрямую призывал на покупку то его бы тупо засудили SEC из за манипуляций. Такое запрещено. И манипуляций со стороны медийного и богатого человека в мире плохо сказалось бы на его репутаций. Так что он никогда в жизни напрямую не будет призывать на покупку активов. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон манипулятор, и это факт. Однако он не настолько глупый, чтобы просто байтить людей на покупку доги с целью слить свои, думаю его планы более долгосрочны.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/14/2021 at 12:50 PM, KINGRING said:

Всем привет!
Сегодня доги коин в очередной раз пампанул на 70% всего за сутки. И тут Илон за долгое время постит у себя в твиттере гифку с собакой пароды корги. Это манипуляция рынком со стороны Илона? Это странно что доги сначала взлетел в цене до +70% и за ним Илон твитнул очередной намек на доги. Мои догадки такие. Он прикупил себе доги на пару лямов баксов из за чего произошел памп. И теперь байтить других игроков на покупку доги что бы потом его слить. Надеюсь я окажусь не правым.
Из за чего этот памп? Очередной раз пользователи реддита решили нагнать суеты на крипторынок? Или я прав с шизо-теориями насчет Илона?

 

не думаю, что он их скупил. считаю, что гифка с корги просто совпадение либо же он просто в курсе происходящего в криптовалюте и решил осветить данную новость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,манипулятор,причем злостный.Не понимаю почему он еще не получил наказание от SEC,которые контролируют всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю здесь все вместе. Илон Маск просто поддержал это движение, он не специально манипулирует или еще что-то такое. Dogecoin достаточно интересная и перспективная криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gromovh said:

Я думаю здесь все вместе. Илон Маск просто поддержал это движение, он не специально манипулирует или еще что-то такое. Dogecoin достаточно интересная и перспективная криптовалюта.

Не думаю что Илон верит в его перспективность. Мне больше кажется что он делает это все просто на угаре. Мне кажется что памп доги коина это самый большой и глобальный стеб над всей финансовой системой мира. Типа фан токен основанный на меме захватил крипто рынок и обошел по капитализаций крупные банки мира. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, komelie00 said:

Думаю, что тут в очередной раз задействованы пользователи с реддита. Если объединиться всем вместе, то можно неплохих дел натворить.

Возможно вы правы. Один только Илон Маск не смог бы так запампит эту хоть и народную, но все же простую монетку. Он будет расти только пока юзеры реддита и Илон Маск продолжают о нем говорит. Если его хайп утихомириться то он может пойти на дно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2021 at 15:58, Serg1y said:

Приветствую форумчан,манипулятор,причем злостный.Не понимаю почему он еще не получил наказание от SEC,которые контролируют всё.

Возможно они не могут доказать его нарушения. Типа он не призывает людей напрямую, а подтекстами и намеками. Никто не запрещает постит гифки и мемы. Вот и не могут до него докопаться. 

 

On 15.04.2021 at 20:52, Kajaha said:

Илон манипулятор, и это факт. Однако он не настолько глупый, чтобы просто байтить людей на покупку доги с целью слить свои, думаю его планы более долгосрочны.

Согласен. Он бы не стал работать с сотнями миллионов долларами на краткосрочных позициях. Его инвестиций на долгосрок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KINGRING said:

Возможно вы правы. Один только Илон Маск не смог бы так запампит эту хоть и народную, но все же простую монетку. Он будет расти только пока юзеры реддита и Илон Маск продолжают о нем говорит. Если его хайп утихомириться то он может пойти на дно. 

У Догикоинов есть сильный и власть имущий манипулятор. Если он захочет то может не только рост простимулировать, а сильный слив, об этом нужно помнить.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм.. А действительно, такой человек, с таким именем, запросто может манипулировать мнением общественности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 22:57, raaro1 said:

Я не думаю что Илон Маск является манипулятором криптовалютного рынка. Он ведь просто делится своими мыслями и все. Никого ничего делать тоже не призывает.

Но его аудитория так не думает. ЧТо бы Илон не твитнул и на что бы он не намекнул все взлетает до небес. Илон тоже это очень хорошо понимает и продолжает так делать, а его аудитория подхватывает это и пампит все что можно и нельзя. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это скорее всего одному Илону уже известно. Я думаю что он просто таким образом просто развлекается и серьезных намерений за этим не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Romaldo Berdini said:

Еще какой манипулятор, даже сейчас при всем красном рынке на 10-20% доги по-прежнему показывают рост, что-то невообразимое

Ну этот рост не только благодаря Илону. Илон хорошо подливает масло в огонь. Но основными катализаторами роста доги являются его фан база в различных социальных сетях и форумах типа реддита. Они называют себя Dogecoin army.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Сегодня, не понятно почему, DOGE опять выросли в цене и опять достигли цены, равно 30 рублям, как то это очень странно.  А на счёт Илона Маска, я думаю, что нет, возможно он просто шутит, учитывая тот факт, что он способен закурить косяк в прямом эфире, просто ему нравится данная криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,так вы же сами привели факт того,что он манипулятор,значит можно сделать и выводы,что определенно да,Илон Маск - манипулятор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
    • Рано или поздно, биткоин найдет себя место на финансах. Все таки не исчезнет. Все говорят что биткоин будет стоит очень дорого. Может они прав. Надо было очень давно купить хоть одну биткоин, но увы, мы не догадали.   
×
×
  • Create New...