Рефералы-это хорошо или плохо? - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Рефералы-это хорошо или плохо?

Recommended Posts

Я думаю это хорошо что ты приглашаешь друзей в крипту, ты им  даешь новую сферу где можно будет заработать, даже если они потеряют свои средства, то они полюбому сюда вернуться .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Arlonks said:

Я думаю это хорошо что ты приглашаешь друзей в крипту, ты им  даешь новую сферу где можно будет заработать, даже если они потеряют свои средства, то они полюбому сюда вернуться .

Возможно, я уже не один раз встречал таких людей, которые везде находят азарт, даже в криптовалюте. Но как показывает практика, кто теряет всё, тот больше не возращаеться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что многие гонят рефералов с буксов или создают фейки и т.д. И таких ситуаций просто не происходит, так как мало людей заинтересованно в криптовалюте и довольно сложно найти круг единомышленников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рефералы это - хорошо, за то что они перейдут по твоей реферальной ссылке, то и ты и они получат какие нибудь плюшки, а это круто

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю это хорошо и даже очень прибыльно , в данное время как щас в интернете есть куча ботов телеграм которые прям платят за рефов давольно много по 30 центов или по 20 так что думаю стоит абузить и строить фермы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сам позвал бы друга чтобы получить на халяву 30$. Думаю у кого будет много хороших друзей, то он сможет не плохо подзаработать на этом.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Джамшут said:

думаю это хорошо и даже очень прибыльно , в данное время как щас в интернете есть куча ботов телеграм которые прям платят за рефов давольно много по 30 центов или по 20 так что думаю стоит абузить и строить фермы

Это полнейший бред, что в телеграмме платят по 30 центов за человека. В таком лучше вообще не принимать участие, потому что там скорее всего и вам даже ничего не выплатят, по мимо того, что вы назовёте рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2021 at 01:59, lildick18 said:

а что, если человек начнёт терять много денег, кого он будет винить в этом

зависит от темперамента. часто в неудачах принято винить кого угодно, кроме себя, но раз уж твой человек решил вкатиться в тему, то и должен же был осознавать риски, сопровождаемые криптовалютой. а на последние деньги торгуют только дураки

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Lizalove said:

Рефералы это конечно же хорошо, только вот они хорошо, только в том случаи, если же есть от них хоть какое-то активное действие.

Конечно, если они никогда не участвуют, то конечно же смысла от них нету. Я уже не один раз встречал таких людей, которые не участвуют. Обычно они все просто говорят окей, а по факту ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, nikita93 said:

рефераллы это путь к богатству , только если ними правильно пользоваться , так сказать чем больше людей тем больше профит .

Возможно и так, а как вы будете правильно использовать людей? Людьми нельзя пользоваться, это ни к чему хорошему не приведёт точно. И не всегда так.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На биржах которые проводят щедрые раздачи в особенности за привлечении рефералов, оно того стоит как это проходит с Каренси. А так в основном без каких либо раздач большинство приглашенных будут в неактиве

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рефералы - вещь полезная, и во многих случаях они могут принести доход. Но если в проекте нельзя вывести деньги без рефератов- это скорее всего скам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их нужно много что бы добраться до большой суммы и пользу нужно приносить какую-то, которую сейчас очень трудно найти если вы не занимаетесь этим давно и у вас если нету команды, а так можно пробовать приглашать людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы их не обманываете, то ничего плохого в этом нет, а даже наоборот так могут заработать все

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Stasklass7 said:

Если вы их не обманываете, то ничего плохого в этом нет, а даже наоборот так могут заработать все

Конечно же не обманываю, если меня обману проект, то получается, что и я обманул своих рефералов, так что лучше их приглашать в хорошие проекты в которых вы уверены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если люди не глупые то они сначала изучать информацию о крипте а уже потом начнут вкладывать свои средства а вообще я пригласил уже много знакомых и никто не пожаловался 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рефералы это всегда хорошо , с них можно получать проценты , а это дополнительный пассивный доход , кто от этого откажется 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда перехожу по реферальным ссылкам от людей которые рекламируют к примеру тот же аирдроп,сам не ищу рефералов кроме как из людей с которыми знаком лично.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще никого пока не вовлек, но обязательно это сделаю, уже есть пару людей на примете. Но, если я вдруг потеряю интерес (время впустую) или что хуже - деньги, то я никого винить в этом не буду, кроме себя. Это был мой выбор, я предполагал на что я иду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Maffee said:

Зависит от проекта, думаю в большинстве хватит тех 10-20, обычно платформы поощряют рефоводов, ведь конечно хорошо заплатить одному человеку 10 баксов за рефа, а те в свою очередь принесут проекту по 100.

Некоторые даже начинают сотрудничать. если ты приведёшь 10-20 рефералов. По всем остальным прибыль будет намного больше. Вы правы, всё полностью зависит от того, куда вы будете приглашать рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рефералы это отличный способ создать себе пассивный доход. Каждый от этого получает выгоду, но есть проекты на которых зарабатывает только создатель.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рефералы не очень то и способ скажу я вам, я сам был в одно время рефералом и мне было не приятно знать что на мне наживётся человек, но я ничего не получу с его прибыли, я хоть и не жадный, но всё же, не что бывает просто так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу в этом ничего плохого, ведь каждый получает бонус. 
И какой смысл винить другого человека в том, что ты потерял деньги? Это глупо. Каждый думает своей головой и за свои поступки тоже сам несет ответственность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Catacavaq said:

Рефералы не очень то и способ скажу я вам, я сам был в одно время рефералом и мне было не приятно знать что на мне наживётся человек, но я ничего не получу с его прибыли, я хоть и не жадный, но всё же, не что бывает просто так.

Но ведь человек направил Вас на проект где можно заработать а на буксах за это ещё и платят, так что своё вознаграждение он честно заработал. Да и Вы так же можете набрать себе рефералов давая задания на буксах, если заняться этой темой можно значительно увеличить свой доход. От рефералов будет только польза, даже не знаю почему человек про это спрашивает, что может быть плохого от рефералов, да чем больше тем лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всякие раздачи нормально приглашать, почему нет?) Оба в + будете, да и в целом реф система полезна, чтобы научиться с трафиком работать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...