0.05 TRX каждые 5 минут без рекламы - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

0.05 TRX каждые 5 минут без рекламы

Recommended Posts

Зарабатывайте 0,05 TRX каждые 5 минут бесплатно! После того, как вы вошли в свою учетную запись, вы можете зарабатывать 0,05 трона (trx) каждые 5 минут! Попробуй это сейчас. Минималка на вывод 15 TRX . Халява возможно кончиться дней через 5 успей зайти на старте! Платный сбор монет открываеться 19 апреля 

Инструкция https://cos.tv/videos/play/27199924815302656

 

Реферальная ссылка

Обычная ссылка

 

 

Edited by Bitvisitor

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bitvisitor said:

 Минималка на вывод 15 TRX .

Сколько времени примерно уйдет чтобы набрать минималку? Помню вашу тему с аналогичным краном - собирал 2 дня, и потом уже сбор только после покупки уровня. Тогда не успел

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bitvisitor said:

Халява возможно кончиться дней через 5 успей зайти на старте!

Интересно если халява закончится через 5 дней, то есть смысл совсем туда входить. Минималка 15 trx - вывод был или Вы только начали ее набирать. Если проект на выплаты не проверен, то можно в пустую убить время на сбор.

А если проверять на вывод проект, то сданной раздачей нужно 300 клаймов сделать, чтобы набрать минималку, а с учетом раздачи по времени каждый час - это 12 клаймов и в итоге нужно потратить времени примерно 25 часов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, kurgiva said:

Если проект на выплаты не проверен, то можно в пустую убить время на сбор.

Рядом есть ветка, где вывешен пруф - вроде платит. А вот на счет 25 часов на сбор минималки - это только в теории. На практике могут быть подводные камни

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

Сколько времени примерно уйдет чтобы набрать минималку? Помню вашу тему с аналогичным краном - собирал 2 дня, и потом уже сбор только после покупки уровня. Тогда не успел

Думаю дня три собирать быстрее не получиться надо успеть тут собрать пока не включили апгрейд


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Интересно если халява закончится через 5 дней, то есть смысл совсем туда входить. Минималка 15 trx - вывод был или Вы только начали ее набирать. Если проект на выплаты не проверен, то можно в пустую убить время на сбор.

А если проверять на вывод проект, то сданной раздачей нужно 300 клаймов сделать, чтобы набрать минималку, а с учетом раздачи по времени каждый час - это 12 клаймов и в итоге нужно потратить времени примерно 25 часов.

Мне кажется что 5 часов уж точно не хватит для того что бы успеть набрать минималку, я думаю что оно того не стоит.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, at909at909 said:

Мне кажется что 5 часов уж точно не хватит для того что бы успеть набрать минималку, я думаю что оно того не стоит.

Нет за 5 часов точно не наберёшь даже если постоянно сидеть и тыкать каждые 5 минут капча отваливаеться пригодиться перезагружать сайт


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы же не успеваем набрать минималку, если через пару дней эта халява закончится. Я здесь вижу только усердное задротство ради нескольких сотен рублей. И вывод неизвестно - работает или нет. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Typpak said:

Мы же не успеваем набрать минималку, если через пару дней эта халява закончится. Я здесь вижу только усердное задротство ради нескольких сотен рублей. И вывод неизвестно - работает или нет. 

Так вон видео же выложил вывода не моё правда ,но я бы тогда сам не собирал к зиме TRX  подскочит это точно пока надо собирать


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bitvisitor said:

Думаю дня три собирать быстрее не получиться надо успеть тут собрать пока не включили апгрейд

Радует, что хоть заранее предупреждают об апгрейде. Хорошо, залечу по реф. Попробую набрать минималку. Токен очень перспективный.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

Мы же не успеваем набрать минималку, если через пару дней эта халява закончится. Я здесь вижу только усердное задротство ради нескольких сотен рублей. И вывод неизвестно - работает или нет. 

С одной то стороны вроде как щедрый кран, а с другой стороны, кто такое придумал, типо платим 5 дней и все, типо кто не успел тот не заработал, идиотизм какой то.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, at909at909 said:

С одной то стороны вроде как щедрый кран, а с другой стороны, кто такое придумал, типо платим 5 дней и все, типо кто не успел тот не заработал, идиотизм какой то.

Ну... Проект изначально создавался для заработка админов.... Таких масса. В любом случае, это возможность чуток набрать TRX

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, at909at909 said:

С одной то стороны вроде как щедрый кран, а с другой стороны, кто такое придумал, типо платим 5 дней и все, типо кто не успел тот не заработал, идиотизм какой то.

Да сейчас на многих так кранах заманивают сначалала халяву раздают потом просят купить апгрейд

  • Useful or interesting 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та бред собирать такие суммы и еще не зная можно будет вывести или нет. Вот если бы 100% вывод был бы, то можно собирать, а так даже начинать не буду.

  • Useful or interesting 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tramvay said:

Та бред собирать такие суммы и еще не зная можно будет вывести или нет. Вот если бы 100% вывод был бы, то можно собирать, а так даже начинать не буду.

О каких суммах речь? Сейчас токен стоит столько, а вотом может и 30$ стоить. Буквально за год курс TRX вырос на 1000.4%

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, at909at909 said:

Мне кажется что 5 часов уж точно не хватит для того что бы успеть набрать минималку, я думаю что оно того не стоит.

Причем тут 5 часов, за это время даже половину минималки не наберешь. Я подсчитывал, что даже усердно собирать и достичь минималки надо потратить 25 часов - и то это в теории. Там правильно говорили, что есть подводные камни при сборе. А 25 часов - это целые сутки, конечно столько времени ни кто не будет уделять, а за несколько дней то можно насобирать - еще надо это все вывести - если проект это даст.

Edited by kurgiva
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bitvisitor said:

Так вон видео же выложил вывода не моё правда ,но я бы тогда сам не собирал к зиме TRX  подскочит это точно пока надо собирать

Так больше вроде нельзя же заработать на этом) Через несколько дней кончится кранчик и смысл? Конечно TRX нас очень удивляет и тогда лучше купить, раз уж хотите действительно заработать) 

10 hours ago, at909at909 said:

С одной то стороны вроде как щедрый кран, а с другой стороны, кто такое придумал, типо платим 5 дней и все, типо кто не успел тот не заработал, идиотизм какой то.

Он не щедрый вообще, раз уж так раздаёт и такую минималку поставил) Здесь сиди и жмякай - либо проходи мимо, и я это выберу. Здесь полный идиотизм. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем пользователям Bank of Tron и спасибо за вашу огромную поддержку в эти дни

всего за 2 дня у нас было более 220 000 пользователей

 

мы заплатили более 50000 TRX, что составляет более 7500 долларов США

Это было не то, чего мы ожидали, может быть, через 2 месяца

Мы хотим сказать, что нам очень жаль, что у нашего сайта Free TRX было столько проблем в эти дни


у меня хорошие и плохие новости!
хорошая новость в том, что:

Мы собираемся внести некоторые изменения, которые сделают его более приятным для пользователей.

  • Претензия будет составлять 0,12 TRX каждые 15 минут.
  • Минимальные выводы уменьшатся
  • Вывод средств станет мгновенным!

Но плохие новости в том, что нам нужно время, чтобы внести изменения и получить сервер, который действительно поддерживает наших пользователей.

 

Итак, вот что произойдет:

Наши варианты претензии будут недоступны до 22 апреля, после чего они станут доступны с изменениями, о которых мы рассказали.

 

мы знаем, что некоторые люди были близки к выводу средств, и нам жаль их, НО не волнуйтесь, ваш баланс сохранен, и вы можете получить свой баланс, когда веб-сайт снова станет доступен

 

Следите за сообщениями об этом в наших социальных сетях.

 

  • Команда Bank Of Tron
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и платили не много, но между делом зайти мелочь собрать можно. Много времени не занимает, а монета перспективная, всегда в ходу будет.

  • Useful or interesting 1

За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья не рекомендую больше тратить времени для сбора с этого "КРАНА". Изначально тема была муторной, потихоньку списывали людям балансы, 25% рефка была лишь нарисована, по факту там платили около 11%, сейчас вообще убрали бесплатные сборы, сделали тупо инвест баблосбор.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TheMoneyBraide said:

Друзья не рекомендую больше тратить времени для сбора с этого "КРАНА". Изначально тема была муторной, потихоньку списывали людям балансы, 25% рефка была лишь нарисована, по факту там платили около 11%, сейчас вообще убрали бесплатные сборы, сделали тупо инвест баблосбор.

Посмотрим что придумают 23 апреля обещали балансы не обнулять у меня там 12 монет уже насобиралось ,а входа по кошельку уже нет


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё кран сдулся тему можно закрывать и отправлять в архив . Если кран начинает просить депозиты значит наступают время собирать пироги и сваливать.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2021 at 23:01, Bitvisitor said:

 

  • Команда Bank Of Tron

Ну вот и первая ласточка. С одной стороны админы молодцы что честно признали свои ошибки. Более того они сразу написали как они будут решать их. И если они сократят минималку, и дадут вывести тем кто заработал уже на неё, но не успел вывести, то получат себе хорошую репутацию. Но давайте посмотрим правде в лицо, собирать с капчёй каждые 5 минут - адский труд! Тем более она не самая приятная. Стоит оно того?

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, crockez said:

Ну вот и первая ласточка. С одной стороны админы молодцы что честно признали свои ошибки. Более того они сразу написали как они будут решать их. И если они сократят минималку, и дадут вывести тем кто заработал уже на неё, но не успел вывести, то получат себе хорошую репутацию. Но давайте посмотрим правде в лицо, собирать с капчёй каждые 5 минут - адский труд! Тем более она не самая приятная. Стоит оно того?

Да всё они уже свалили в жаркие края сайт больше не работает так же как и бнб кран ранее дают один раз вывести потом включается режим выжималка 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Записка «Покупайте биткойны», ранее показанная за бывшим председателем Федеральной резервной системы Джанет Йеллен, теперь привлекает ставки на уровне 140 000 долларов на онлайн-аукционе. Табличка с надписью «Купить биткойны» привлекла заявки на сумму около 140 000 долларов на онлайн-аукционе, привлекая внимание после того, как ее выставили позади бывшего председателя Федеральной резервной системы Джанет Йеллен во время выступления в Конгрессе почти семь лет назад.                 Письменное сообщение, написанное Кристианом Лангалисом, тогда 22-летним стажером Института Катона и энтузиастом биткойнов, вызвало как споры, так и восхищение.   Оригинальная табличка «Купи биткойн» | Источник: Редкий город Несмотря на то, что Лангалиса выпроводили со слушания за его поступок, его артефакт в настоящее время привлекает заявки на сумму около 140 000 долларов США (2,2 BTC на момент публикации) на онлайн-аукционе, описанном как «Рис унок чернилом на Legal Pad» на Scarce City, торговой площадке, которая использует BTC для продажи товаров, связанных с криптовалютой, за криптовалюту. На момент написания наибольшую ставку (2,2 BTC) сделал пользователь X под псевдонимом @BITPAINTCLUB. Победитель аукциона, который завершится 24 апреля, будет объявлен в закусочной, посвященной биткойнам, в Нью-Йорке, где работает Лангалис. Согласно описанию лота, знак является «одним из немногих широко известных физических артефактов Биткойна, учитывая виртуальную природу Биткойна».
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
×
×
  • Create New...