Розыгрыш 1 000 000₽ от бота Minter Start + ещё 50 участников получат по 5000₽ в криптовалюте! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BotC2016

Розыгрыш 1 000 000₽ от бота Minter Start + ещё 50 участников получат по 5000₽ в криптовалюте!

Recommended Posts

Розыгрыш завершён, подробности и победителях можно узнать в конце поста!

Стало известно о том что бот “Minter start” проводит розыгрыш 1 000 000₽! Как сообщает телеграм канал DeCenter - это официальная раздача блокчейна Minter, советую обязательно поучаствовать!

852DB811-2ACC-48CD-851A-1A6B711C105B.jpeg.213f39f56838654ac530608a413d6042.jpeg

Ссылка на розыгрыш в конце поста:)

Для участия в розыгрыше вам потребуется: 1)Войти в бота 2)Присоединится к розыгрышу🎰 3)Подпишитесь на два канала✍️ ссылки на которые вам выдадут и нажмите в боте кнопку проверки подписки!🧐

 

Подробности по розыгрышу👇

 

Призы будут разыграны 31 мая️ в 21:00, а честность розыгрыша можно будет проверить на блокчейне. Призы будут распределяться случайным образом. Чем больше баллов вы наберёте, тем выше шансы на победу!

 

При первом старте бота️ вам выдадут 50 баллов🍪 + за каждого приглашённого участника по 25 баллов.🍪

 

🥇1 место100 000 рублей

🥈2 место85 000 рублей

🥉3 место50 000 рублей

🏅4 место35 000 рублей

🎖5 место25 000 рублей

С 6 по 10 — по 15 000 рублей

С 11 по 25 — по 12 000 рублей

С 26 по 50 — по 8 000 рублей 

Ещё 50 участников получат по 5 000 рублей в криптовалюте.

Информация по баллам👇

 

Победителя определяют не по количеству баллов.

 

«Для выбора победителей мы используем «Метод генерации псевдослучайных взвешенных чисел».

 

Как это работает? В зависимости от количества баллов в боте, каждому участнику будет присвоен диапазон чисел. Чем больше баллов у пользователя в боте, тем шире диапазон чисел, и соответственно выше вероятность выигрыша

 

Реферальная ссылка на бота 👉 https://t.me/MinterStartBot?start=776404570

Обычная ссылка на бота 👉 @MinterStartBot 

 

Новая информация по розыгрышу.

Внимание!

Розыгрышь 1 000 000₽ от блокчейна Minter был завершён💰

В боте Minter Start после нажатия на кнопку розыгрыш вы сможете узнать свой ID. Ознакомится со списком победителей вы можете в виде Google документа 👈

Если вы нашли свой ID в списке победителей, то поздравляем вас. Вы победитель! 🥳 Ожидайте пока с вами свяжутся для вручения приза💰

Edited by BotC2016
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный розыгрыш, но если честно, сам факт что розыгрыш проводит телеграмм бот звучит не очень многообещающе. Я как пользователь который уже принимал участия в подобных делах, могу сказать одно, время дороже, а лёгких денег не бывает. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anatolydo90 said:

Интересный розыгрыш, но если честно, сам факт что розыгрыш проводит телеграмм бот звучит не очень многообещающе. Я как пользователь который уже принимал участия в подобных делах, могу сказать одно, время дороже, а лёгких денег не бывает. 

В целом вы правы, но я забыл уточнить что этот розыгрыш устроили официальные представители блокчейна Minter. Не думаю что они будут портить свою репутацию.

4 hours ago, Адам said:

Я с вами согласен, не факт что то вообще выплатят, а время потратить можно и на что то более прибыльное.

Я посоветовал бы вам всё таки поучаствовать, всего-то нужно пару раз кликнуть на экран телефона и вы участник розыгрыша.

Edited by BotC2016
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю, чего бояться? Потратить 20-30 секунд. У меня куча спам групп в телеге, и ни копейки они мне не дали. А тут потратить всего 5 кликов за 20 секунд и готово. Каждый сам решает, я не настолько ленивый что бы пройти мимо. У кого есть возможность абузить- вообще красота.

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, crockez said:

Не понимаю, чего бояться? Потратить 20-30 секунд. У меня куча спам групп в телеге, и ни копейки они мне не дали. А тут потратить всего 5 кликов за 20 секунд и готово. Каждый сам решает, я не настолько ленивый что бы пройти мимо. У кого есть возможность абузить- вообще красота.

Плюс, если абузить то шансы существенно увеличиваются, но как пишут админы розыгрыш будет обсалютно рандомным и если потратится и не выиграть - это будет минус. А вообще каждый сам решает что ему делать!🧐

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну судя по всему звучит не плохо, тем более что и делать ничего в общем не надо, зайти в телеграмм канал и подписаться на участие в конкурсе. Времени это займет несколько минут и даже если ничего не выиграть будет не обидно, так что можно поучаствовать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно просто вступить в бота и все? Или еще на какие то соцсети подписываться? Впринципе можно попытать удачу на 5000 рублей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, alievanton263 said:

Нужно просто вступить в бота и все? Или еще на какие то соцсети подписываться? Впринципе можно попытать удачу на 5000 рублей.

На соцсети подписываться не надо, но на два телеграм канала бот подписаться попросит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пришло сообщение на почту, что я ничего не выиграл - ну и ничего, не сильно то хотелось )))) В принципе все очень даже логично.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Tramvay said:

Мне пришло сообщение на почту, что я ничего не выиграл - ну и ничего, не сильно то хотелось )))) В принципе все очень даже логично.

Вы о чем? Розыгрыш состоится 31 мая в 21:00, письмо о том что вы ничего не выиграли никак не могло прийти! Может вы перепутали ботов или сам розыгрыш?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, crockez said:

Не понимаю, чего бояться? Потратить 20-30 секунд. У меня куча спам групп в телеге, и ни копейки они мне не дали. А тут потратить всего 5 кликов за 20 секунд и готово. Каждый сам решает, я не настолько ленивый что бы пройти мимо. У кого есть возможность абузить- вообще красота.

Согласен. Чем больше попыток, тем больше шансов на успех. Хотя сам не сильно верю, но попытаю счастье, если еще не поздно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минтер не кажется мне чем-то удивительным в мире крипты, но конкурс у них достаточно интересный. Столько призовых мест и выигрышей. Думаю можно попробовать поучаствовать. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Typpak said:

Минтер не кажется мне чем-то удивительным в мире крипты, но конкурс у них достаточно интересный. Столько призовых мест и выигрышей. Думаю можно попробовать поучаствовать. 

Обязательно надо участвовать, там всё займет минуту. Хотя и шансы выиграть скромные, но все равно попытать удачу за 2 подписки стоит, ведь кто-то да выиграет. Я вот думаю накрутить себе рефов через букс или нет, знать бы несколько больше шансов будет если позвать несколько человек)

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, crockez said:

Обязательно надо участвовать, там всё займет минуту. Хотя и шансы выиграть скромные, но все равно попытать удачу за 2 подписки стоит, ведь кто-то да выиграет. Я вот думаю накрутить себе рефов через букс или нет, знать бы несколько больше шансов будет если позвать несколько человек)

Я тоже немного не понял на сколько увеличиваются шансы, но дополнительные баллы за рефералов не помешают. Выбор ваш, лично я стараюсь по максимуму приглашать народ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 20:18, anatolydo90 said:

Интересный розыгрыш, но если честно, сам факт что розыгрыш проводит телеграмм бот звучит не очень многообещающе. Я как пользователь который уже принимал участия в подобных делах, могу сказать одно, время дороже, а лёгких денег не бывает. 

В данном боте можно смело участвовать, Минтер платит в своих аирдропах как правило без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Egorka121275 said:

В данном боте можно смело участвовать, Минтер платит в своих аирдропах как правило без проблем.

Ну.... Если вы так уверенны, то буду надеяться на успешный финал. Давненько у меня ничего не выстреливало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, crockez said:

Обязательно надо участвовать, там всё займет минуту. Хотя и шансы выиграть скромные, но все равно попытать удачу за 2 подписки стоит, ведь кто-то да выиграет. Я вот думаю накрутить себе рефов через букс или нет, знать бы несколько больше шансов будет если позвать несколько человек)

Я так и не понял механику с баллами. Это же просто стимул приглашать все больше людей в проект и может быть человек без рефов выиграет... Если же все по баллам там, то смысла особого тогда нет) Только на очень маленькую удачу надеяться. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2021 at 00:33, Typpak said:

Я так и не понял механику с баллами. Это же просто стимул приглашать все больше людей в проект и может быть человек без рефов выиграет... Если же все по баллам там, то смысла особого тогда нет) Только на очень маленькую удачу надеяться. 

Я тоже не понял механику с этими баллами. Я уточню у админа, как только получу ответ обязательно добавлю в пост. Следите за новостями😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Typpak , в пост добавлена информация по баллам👍

Edited by BotC2016

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок! Почитал комментарии вроде надежный кран , шансы призрачно маленькие , но есть. Перешёл по реф.ссылке автора топика , может ему повезёт таким образом больше! Всем удачи в розыгрыше! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BotC2016 said:

Я тоже не понял механику с этими баллами. Я уточню у админа, как только получу ответ обязательно добавлю в пост. Следите за новостями😉

Увидел инфу у вас, теперь более менее понятно стало, но все равно конкретики вам не рассказали) Рандом только решает, но можно и получить шанс на выигрыш с помощью баллов) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ramires111 said:

Ок! Почитал комментарии вроде надежный кран , шансы призрачно маленькие , но есть. Перешёл по реф.ссылке автора топика , может ему повезёт таким образом больше! Всем удачи в розыгрыше! 

Это не кран, но розыгрыш от надёжного блокчейна. Благодарю за переход по ссылке, желаю удачи в розыгрыше.

8 hours ago, Typpak said:

Увидел инфу у вас, теперь более менее понятно стало, но все равно конкретики вам не рассказали) Рандом только решает, но можно и получить шанс на выигрыш с помощью баллов) 

Ну да😀. Чем больше количество баллов, тем больше присвоенных чисел, соответственно и выше шанс на победу. Но, при этом шанс на победу есть у каждого, т.к по случайности может победить человек который вообще никого не приглашал.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 05:18, BotC2016 said:

 

Ну да😀. Чем больше количество баллов, тем больше присвоенных чисел, соответственно и выше шанс на победу. Но, при этом шанс на победу есть у каждого, т.к по случайности может победить человек который вообще никого не приглашал.

Да, все именно так. В такому случае можно пробовать приглашать, время ого-го сколько ещё) Поэтому сейчас зарегаюсь по быстрому и ссылку покидаю на форумах. Надеюсь повезёт, а если не повезёт - фиг с ним) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 05:18, BotC2016 said:

Это не кран, но розыгрыш от надёжного блокчейна. Благодарю за переход по ссылке, желаю удачи в розыгрыше.

Ну да😀. Чем больше количество баллов, тем больше присвоенных чисел, соответственно и выше шанс на победу. Но, при этом шанс на победу есть у каждого, т.к по случайности может победить человек который вообще никого не приглашал.

Вот это уже нормально,то что может выиграть пользователь без приглашений.Тогда я в деле,но всё равно буду пробовать приглашать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нормально прет минтер !И аудитория в основном русскоязычная!Я недавно там урвал неплохо монеток BIP от этой раздачи !Цена правда не ахти ,но серавно приятно когда проходишь дроп и начисление сразу на кошелек !Этот розыгрыш уже с начала месяца висит -у меня мало рефералов ,но серавно учавствую в этом мероприятии!Победят топчики рефоводы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...