Grab Krypto- просто запусти аркадную игру и получи 50 сатош в день+кран+виртуальный майнинг. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Desktop84

Grab Krypto- просто запусти аркадную игру и получи 50 сатош в день+кран+виртуальный майнинг.

Recommended Posts

Короче, надоело мне ждать когда наберется на минималку, чтобы с пруфами сделать тему. Думаю не скоро, поэтому расскажу так. Проект с рекламой, за счет неё видимо все и окупается, но рекламы не очень много. Самая главная фишка-это три игры от GamePix, запустив которые на сайте начинает капать по одной сатоше в минуту. Раньше давало 100 сатош, сейчас 50. Играть не обязательно, надо просто продержать это время вкладку открытой. Две игры , кстати. прикольные Cut the rope и Tentrix. Бывает в них играю и время пролетает незаметно. Но в них тоже есть реклама от GamePix. Ещё есть кран,который даёт 2 сатоши каждые 20 минут и майнинг игра. Там надо покупать инструменты, которые добывают сатоши каждый день. Минималка на вывод 20к сатош, выводится на FaucetPay. Но мне за несколько месяцев удалось всего 4,5к сатош заработать. Вкладывать своё не рекомендую, возможно скам. А так у меня сейчас в день получается более 100 сатош, на которые я докупаю инструменты майнинга и каждый день увеличиваю прибыль. Ничего своего не вкладывал.Времени много не надо. Открыл игру и занимаюсь другими делами. Можно также завести свои деньги и купить майнеры по мощнее, у них кстати есть свой срок работы. Но это очень стремно как по мне. А так, ещё через пару месяцев раскручусь и будет капать в день сатош по 200, а там и на минималку наскребу. Интерфейс простой и интуитивно понятный. Бывает тупит при запуске аркадной игры, дождитесь когда в правом нижнем углу начнет всплывать окошко и там будет написано, что заработали 1 сатошу. Реф. ссылка- https://grabkripto.com/?ref=2190  и  обычная- https://grabkripto.com/

Скриншот 12-04-2021 114844.png

Edited by Desktop84

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то совсем мало они платят, а инвестировать свое действительно не хочется.

А что за рефералов дают? может на них можно выскочить нормально?

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 13:23, Tramvay said:

Как-то совсем мало они платят, а инвестировать свое действительно не хочется.

А что за рефералов дают? может на них можно выскочить нормально?

Ни че себе время летит, вроде бы на днях тему писал, а уже больше недели прошло ) За рефов там по разному дают , в зависимости от уровня. Базовый, бесплатный 10% от заработка рефа. image.thumb.png.589a610c2e11371ca07f277315ba87ca.png

  • +2 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Desktop84 said:

Ни че себе время летит, вроде бы на днях тему писал, а уже больше недели прошло ) За рефов там по разному дают , в зависимости от уровня. Базовый, бесплатный 10% от заработка рефа. image.thumb.png.589a610c2e11371ca07f277315ba87ca.png

Возможно если бы по больше платили то и интерес был-бы к этим играм, а так как платят то и интерес не особо большой, просто ну нереально долго нужо будет собирать биток для вывода, есть тогда другие более прибыльные игры. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 18:01, 26megavatnik said:

Возможно если бы по больше платили то и интерес был-бы к этим играм, а так как платят то и интерес не особо большой, просто ну нереально долго нужо будет собирать биток для вывода, есть тогда другие более прибыльные игры. 

Да, платят мало, но делать ничего не надо, просто открыл вкладку на 50 минут и все. Я сейчас немного раскрутился и у меня капает 55 сатош с майнинга в день + 50 сатош с игры. И я каждый день покупаю на это минимальный майнер за 100 сатох, увеличивая тем самым дневной майнинг. Можно ещё с крана собирать, но там мало совсем- 6 сатош в час, я его и не трогаю пока. А как будет не хватать на майнер, то с него добираю. Главное, чтобы проект не оказался скамом и действительно платил, тогда можно будет на не плохой профит выйти в будущем.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урезали сволочи оплату за запуск аркадных игр, было 50 сатох, а стало 30 в день. Похоже на кидалово какое-то. Вообще мало дает. Новеньким вообще не вижу смысла заморачиваться. Ну а я ещё пока пособираю. Все таки 65 сатош с майнинга идет. Пока что можно 100 сатох в день собирать и докупать майнеры. но это у меня все с халявы, вкладывать своё настоятельно не рекомендую. Много подобных проектов скам.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...