Можно ли быть финансово свободным,занимаясь криптой? - Page 23 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bowbabochka

Можно ли быть финансово свободным,занимаясь криптой?

Recommended Posts

On 28.09.2022 at 21:01, TheForward said:

Мне кажется это очень сложно будет сделать. А что вам мешает совмещать основную работу и параллельно инвестировать/торговать криптовалютой?  А затем, когда денег будет достаточно, уходить с работы.

Совмещать сейчас - лучший вариант ,Крипта валится и если на просадках вы получаете минус -вы хоть так получаете будущий плюс за счет того, что пережидаете период неудачных инвестиций

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sahir said:

Банковская система (извиняюсь за символизм) - это самая гнилая система, которую поддерживает государства. Как бы тут если можешь или нет - никого не интересует этот вопрос. Есть сроки, есть обязательства. И больше ничего. Правды тем более.

Государство ее и поддерживает потому что кормится с нее ,в принципе все ведь и начинается с центро банка а потом уже на местах еще и частные банки начинают мудрить в свою сторону ...именно поэтому надо отходить к крипте.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2022 at 12:03, AnaBalan said:

Самое страшное, что от необдуманных кредитов выигрывает только банк, который обогащается за их счет. Я считаю что подобные займы губительны и для экономики, так как человек, который не может расчитаться с долгами не участвует в развитии экономики (не инвестирует  и не наращивает потребление) а при худшем раскладе теряет жилье и становится иждивенцем. 

Сейчас подходы уже такие действительно устарели, которые вы привели. Но, так или иначе, банковская система не прогрессирует и не развивается скорее всего в этом плане. Никто видимо не хочет менять привычные устои.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Pugovka said:

Совмещать сейчас - лучший вариант ,Крипта валится и если на просадках вы получаете минус -вы хоть так получаете будущий плюс за счет того, что пережидаете период неудачных инвестиций

При чем не забывайте о том, что совмещать нужно не только позиции криптовалютного рынка, но и в целом совмещать нужно еще и сами рынки, чего многие почему-то не делают! Я вот совмещаю рынки и я знаю, если у меня упадет крипта, то в других рынках есть шансы заработать, даже если крипта вообще в хлам упадет. Если вы хотите жить за счет инвестирования, то полагаться на крипту круто, но еще куда более круче, это иметь и какие-то запасные варианты, я вот и вовсе, думаю даже выходить за пределы как бирж, так и форекс рынков, не все сразу, но все же. Вообще для того что бы жить за счет инвестирования, нужно иметь несколько проектов и явно связанных между собой целью, но ни как не связанных между собой одним рынком. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, yoshida3 said:

Сейчас подходы уже такие действительно устарели, которые вы привели. Но, так или иначе, банковская система не прогрессирует и не развивается скорее всего в этом плане. Никто видимо не хочет менять привычные устои.

Я считаю, что крипта изначально была хорошей альтернативой фиату и банковской система,  но по моему мнению, ее тоже завело не в ту степь. Волатильность крипты дает нам возможность зарабатывать, и это хорошо в краткосрочной перспективе, но что будет с криптой через 10-20 лет, если ситуация в корне не поменяется? Вот на этот вопрос мало кто может ответить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 09:46, AnaBalan said:

Я немного иначе для себя трактую финансовую независимость. Для меня это возможность ни от кого не зависить в плане денег, и в первую очередь от государства. Я хочу иметь остаточно, чтобы при болезни не ждать когда начислят деньги за больничный, чтоб я могла купить лекарства и чтоб на старости лет не ждала пенсии, чтобы оплатить комуналку и купить хлеб. 

Ну и самое главное уже в старости не ждать пенсию на которую только можно будет и выбрать купить себе лекарство или покушать. Поскольку у многих пенсии - не соответствуют все равно трудовому стажу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Osmanoglu said:

Ну и самое главное уже в старости не ждать пенсию на которую только можно будет и выбрать купить себе лекарство или покушать. Поскольку у многих пенсии - не соответствуют все равно трудовому стажу.

В стране где я живу, уже больше стариков, чем экономически активного населения. Если динамика сохранитя то в итоге когда я буду уже в пенсионном возрасте у государства просто не будет доходов, чтобы эту пенсию выплачивать. Поэтому и ищу сейчас варианты, чтобы не голодать на старости. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 02:19, Delo Boss said:

С телефонами я просто привел пример, ни чего более, не хочу обидеть тех, кто любит данную компанию, сам ее немного не любил, но телефон данной фирмы в начале 2000-х у меня был и не раз! Просто смотрел как-то то, почему они развалились и куда делась их былая слава, а суть в том, что многие делали акцент на смартфоны, т.е. были те, кто видел развитие технологии и потребность, а были те, кто видел потребность и развитие только в бредне. Вот тут стоит заострить внимание, т.к. есть бренд, а есть потребность, но часто люди не могут отличить одно от другого. В позиции криптовалюты, к примеру те же NFT в какой-то мере это было как "бренд", можно сказать что позиция провала NFT случилась от того, что это было как "криптовалютный бренд", иными словами, интересно, дорого, забавно, но стоит понимать, что тут цена на NFT шла с позиции именно "бренда", а не спроса! Если провести такую аллегорию, то я считаю что сравнение рынков NFT с брендом, тут подходит как нельзя кстати, ну в переносном смысле слова, но как такового большего они и не имеют, от чего рынки NFT наиболее сильно сейчас прогнулись. Но криптовалюты скорее всего, это то, что дает пользу, но вот не смотря на монеты, польза порой идет с позиции самой технологии и в текущем моменте времени, смотреть так же, нужно не на монету, а скорее на ту технологию, которую она может развить. Конечно я уже отхожу от темы, но если смотреть именно на инвестирование и на развитие себя как человека идущего к успеху, порой нужно смотреть не на "бренд", а на технологию, хотя в какой-то мере, биткоин своего рода так же, является ни чем иными как "брендом" в криптовалютном мире, чем технологией, вот только востребованным брендом, в отличие от других. 

Ну, да, я понял, просто уже более детально стал рассматривать ваш вопрос с телефонами.

У меня до сих пор есть кнопочные этой марки, как знать, они еще может понадобятся.

Тренд одно в время на сами NFT пошел, я думаю, что сейчас через время опять может повториться, как и с криптой. Одно время нужны стали, потом не надо, сейчас опять могут нфт развиться хорошо, если на новый уровень выйдут.  

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2022 at 12:17, AnaBalan said:

В стране где я живу, уже больше стариков, чем экономически активного населения. Если динамика сохранитя то в итоге когда я буду уже в пенсионном возрасте у государства просто не будет доходов, чтобы эту пенсию выплачивать. Поэтому и ищу сейчас варианты, чтобы не голодать на старости. 

Планы по поводу пенсии, пенсионного возраста правильные, но крипта ( если её рассматривать ) не самый стабильный вариант для обеспечения финансовой независимости и чтобы с неё себя обеспечить в будущем, нужно комплексно к делу подойти, т.е. не только развиваться на крипторынке ( накапливать активы в одном или нескольких криптопортфелях ), но и на альтернативных рынках.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Buglemen said:

Ну, да, я понял, просто уже более детально стал рассматривать ваш вопрос с телефонами.

У меня до сих пор есть кнопочные этой марки, как знать, они еще может понадобятся.

Тренд одно в время на сами NFT пошел, я думаю, что сейчас через время опять может повториться, как и с криптой. Одно время нужны стали, потом не надо, сейчас опять могут нфт развиться хорошо, если на новый уровень выйдут.

Лично мое мнение, что не будет ни кого тренда относительно NFT, мое лично мнение в том, что будет тренд как раз таки на мета-вселенные и он будет бешенным, но случится это далеко не сразу. Вот тут, я лично пытаюсь найти какие-то компании, которые реально можно было на этот счет приобрести, но кроме как акций "Мета" или "Фейсбука", ни чего в голову не лезет, а у вас есть какие-то мысли на этот счет? Дело в том, что я провожу скорее аллегорию с форекс рынками, сперва появились Д/У, далее ПАММ счета, за ними Копирование, далее Бинарные, после пошла крипта, далее NFT, тогда почему следующим витком, не будут мета-вселенные? Как по мне, в этом явно что-то есть, но для того, что бы прям жить за счет этого, тут нужно смотреть за концепциями развития, думаю какие либо компании с позиции робото-техники, так же будут в ближайшие 20-30 лет развиваться так, что смогут давать прибыль с дивидендов, на которую можно будет даже жить. Сейчас уже во многих магазинах, кассы меняют на самообслуживание, у меня на основной работе, так же, хотят приобрести какую-то систему, которая будет там что-то сама уже делать и заменять простого рабочего. Так что, все идет к тому, что идет явно развитие каких-то технологий и тут смотреть нужно на многое вперед, то, что мы еще сильно не трогали. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2022 at 3:10 PM, Zaxar Sanya30 said:

Почему не будет ? будет ,можно майнингом заниматься конечно и там есть риски но когда ты знаешь что у тебя условно говоря в месяц майнится 5 миллионов сатош то можно спать уже по спокойнее и думать только об улучшении фермы.

Тут все случаи ситуативны, действительно.
И если выбираете майнинг, просто важно тут наладить процесс и иметь хорошие инвестиции именно в саму мощность и доходность вашей фермы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zmey4001 said:

Планы по поводу пенсии, пенсионного возраста правильные, но крипта ( если её рассматривать ) не самый стабильный вариант для обеспечения финансовой независимости и чтобы с неё себя обеспечить в будущем, нужно комплексно к делу подойти, т.е. не только развиваться на крипторынке ( накапливать активы в одном или нескольких криптопортфелях ), но и на альтернативных рынках.

В этом плане я более чем с вами согласна, так как у меня нет никакой уверенности, что крипта будет вообще существовать лет через 30-40, а даже если она и будет, то по моему мнению утратит такую выраженную волатильность. Поэтому да, нужно наращивать активы разной природы (квартиры, золото, пассивные источники дохода). Исключительно трейдинг финансовой свободы не даст. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2022 at 12:25, Delo Boss said:

А так же стоит развиваться, если человек понимает то, куда он идет, он будет получать успех, если человек идет в ногу с остальными или с теми же трендами, то тут это может и вовсе его ни куда не привести. К примеру можно сказать: "все покупают NFT и я буду", а так же "все покупают биткоин и я буду", но это не выход, мало делать то, что делают все, нужно понимать то, как это делать и как получить на этом выгоду. Я имею некоторых людей, которые ко мне приходили только с целью вопросов связанных с криптой с позиции: "а сколько я заработаю", но при этом человек совершенно не думает о сроках и о рисках. Для того что бы зарабатывать деньги в среде криптовалют, нужно учитывать буквально все, в том числе и резервные суммы, в том числе и просадки по данным активам. 

Когда уже продажи установлены -не имеет смысла уже что-то покупать, т.к покупательский спрос растет, а вместе с ним и цена.Никто просто понятие "спрос", не будет упускать и просто так закрывать на него внимание.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 15:10, Zaxar Sanya30 said:

Почему не будет ? будет ,можно майнингом заниматься конечно и там есть риски но когда ты знаешь что у тебя условно говоря в месяц майнится 5 миллионов сатош то можно спать уже по спокойнее и думать только об улучшении фермы.

Но, сейчас думаю майнинг не столь актуален, у некоторых майнинг от розетки стал дороже раза в 3. Куда это годиться для доходности майнинга? Да и разве может один майнинг дать стабильность хоть лет на 50.. Не думаю..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pugovka said:

Но, сейчас думаю майнинг не столь актуален, у некоторых майнинг от розетки стал дороже раза в 3. Куда это годиться для доходности майнинга? Да и разве может один майнинг дать стабильность хоть лет на 50.. Не думаю..

Майнинг сейчас не актуален, нет смысла покупать дорогое оборудование и платить за электричество каждый месяц. Лучше на выделенную сумму купить Биткоин или эфир и на хаях через два года продать. Головняка значительно меньше и прибыль выйдет хорошая. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pugovka said:

Но, сейчас думаю майнинг не столь актуален, у некоторых майнинг от розетки стал дороже раза в 3. Куда это годиться для доходности майнинга? Да и разве может один майнинг дать стабильность хоть лет на 50.. Не думаю..

Есть и такие не спорю...таким людям нужно определятся и решать майнить в убыток или уходить от этого...я бы какое то время все таки еще по майнил даже бы в убыток и в это время искал бы покупателя на ферму.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2022 at 14:02, Osmanoglu said:

Как бы все равно есть у многих профессий свободное время и поэтому, думаю, что весьма тут важно тут совместителем быть. Никому не обязаны и можете паралельно с работой развивать свои доходы, если вы не гос.служащий.

Я государственный служащий, но мне не мешает это заниматься криптовалютой, это не запрещено законом. Единственное ограничение, по моей должности, так это то, что нельзя иметь счета в иностранных банках. Если бы мне запретили заниматься криптовалютой, то я давно бы уволился. 🙂

Edited by TheForward
  • +1 2

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем больше у тебя денег, тем больше ты становишься финансово зависимым, независимо от того чем занимаешься. Спросите у Маска или Ротшильда или Мордашова зависят ли они от своего финансового положения, думаю они будут плакаться пару часов, рассказывая как им трудно жить . Недавно миллиардеры Авен и Фридман (Альфа групп) плакались, сидя в своих английских замках. Финансово независимы только нищие, нельзя зависеть от того чего нет. А занимаюсь криптой ты просто увеличиваешь или уменьшаешь количество денег в кармане.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, WN677 said:

Чем больше у тебя денег, тем больше ты становишься финансово зависимым, независимо от того чем занимаешься. Спросите у Маска или Ротшильда или Мордашова зависят ли они от своего финансового положения, думаю они будут плакаться пару часов, рассказывая как им трудно жить . Недавно миллиардеры Авен и Фридман (Альфа групп) плакались, сидя в своих английских замках. Финансово независимы только нищие, нельзя зависеть от того чего нет. А занимаюсь криптой ты просто увеличиваешь или уменьшаешь количество денег в кармане.

У вас очень интересная точка зрения. С одной стороны вы правы, так как богатые люди вынуждены постоянно поддерживать уровень своего капитала. Инвесторы очень подвержены влиянию динамики на рынках, даже одно решение о росте процентной ставки может подкостить активы. Наши с вами инвестиции после решения ФРС не так сильно просядут, как автивы Маска, Безоса и тд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Osmanoglu said:

Когда уже продажи установлены -не имеет смысла уже что-то покупать, т.к покупательский спрос растет, а вместе с ним и цена.Никто просто понятие "спрос", не будет упускать и просто так закрывать на него внимание.

Ну так и манипулировать с ценой так же нужно уметь, имею ввиду, манипулировать относительно своих счетов, есть прибыль, значит стоит забирать, нет прибыли, значит стоит ждать, а не так, что тупо сидеть и ждать миллионных иксов. Есть люди, которые ставят себе слишком большие цели, но вопрос в том, когда и по какой цене еще входили в рынок, если войти не там, то можно даже и пол икса не получить. Здесь для того, что бы реально жить за счет крипты, нужно что-то большее, нужно иметь несколько источников дохода, тем самым развиваться скорее сразу в нескольких отраслях, тем самым что бы прибыль шла по разным источникам. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2022 at 21:33, Delo Boss said:

Лично мое мнение, что не будет ни кого тренда относительно NFT, мое лично мнение в том, что будет тренд как раз таки на мета-вселенные и он будет бешенным, но случится это далеко не сразу. Вот тут, я лично пытаюсь найти какие-то компании, которые реально можно было на этот счет приобрести, но кроме как акций "Мета" или "Фейсбука", ни чего в голову не лезет, а у вас есть какие-то мысли на этот счет? Дело в том, что я провожу скорее аллегорию с форекс рынками, сперва появились Д/У, далее ПАММ счета, за ними Копирование, далее Бинарные, после пошла крипта, далее NFT, тогда почему следующим витком, не будут мета-вселенные? Как по мне, в этом явно что-то есть, но для того, что бы прям жить за счет этого, тут нужно смотреть за концепциями развития, думаю какие либо компании с позиции робото-техники, так же будут в ближайшие 20-30 лет развиваться так, что смогут давать прибыль с дивидендов, на которую можно будет даже жить. Сейчас уже во многих магазинах, кассы меняют на самообслуживание, у меня на основной работе, так же, хотят приобрести какую-то систему, которая будет там что-то сама уже делать и заменять простого рабочего. Так что, все идет к тому, что идет явно развитие каких-то технологий и тут смотреть нужно на многое вперед, то, что мы еще сильно не трогали. 

Ну тут именно в мета вселенных все и дело.

Я еще летом смотрел некоторую новостную сводку, уж не знаю так ли это, что очень направляются хорошие и большие средства на развитие меты. Тут просто в текущих реалиях, мы действительно можем дойти до понятия "виртуальной работы". Не просто СММ, обслуживание офиса и прочего.. А одел виртуальные очки, купил свое место, нфт, землю, там выполняешь обслуживание своего бизнеса, рабочего места и прочего.. Просто я хоть и абстрактно, но смотрю более оптимистично в плане меты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, WN677 said:

Чем больше у тебя денег, тем больше ты становишься финансово зависимым, независимо от того чем занимаешься. Спросите у Маска или Ротшильда или Мордашова зависят ли они от своего финансового положения, думаю они будут плакаться пару часов, рассказывая как им трудно жить . Недавно миллиардеры Авен и Фридман (Альфа групп) плакались, сидя в своих английских замках. Финансово независимы только нищие, нельзя зависеть от того чего нет. А занимаюсь криптой ты просто увеличиваешь или уменьшаешь количество денег в кармане.

Можно же не только о крипте так говорить, любая вообще финансовая деятельность в этом мире либо увеличивает твой денежный карман либо уменьшает его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2022 at 11:47, AnaBalan said:

Я с вами согласна, финансовая свобода достижима в этом случае. Но тут уже конечно есть свои условия: первое это конечно же наши аппетиты к деньгам (кто то довольствуется  200 долларами в месяц, а комуто и 20 к мало) и второе это конечно ресурс, с которого мы эти деньги будем получать. Это нужно быть либо гением и инноватором, чтобы запустить свой успешный стартап или же вложить много денег и получать пассивный доход.

У каждого свои требования также, кому то и 1000 баксов за сутки будет мало. Вот даже в пример, знаменитые весьма люди, которые зарабатывают хорошо, не умеют вести учет своим средствам и фиансы. Могут просто выпивать вина стоимостью их пол гонорара за один раз. Потребительство - вещь такая..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 14:36, irana said:

Майнинг сейчас не актуален, нет смысла покупать дорогое оборудование и платить за электричество каждый месяц. Лучше на выделенную сумму купить Биткоин или эфир и на хаях через два года продать. Головняка значительно меньше и прибыль выйдет хорошая. 

Здесь сложно что то сказать покупка оборудования это капитальные инвестиции ,до следующего роста можно столько монет на майнить что и ферма отобьется и сверху хороший профит можно будет получить от их продажи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2022 at 18:48, Sahir said:

Я бы просто так не риковал своей жизнь и все алл инн не ставил. Все равно работа нужна людям для стабильности, но, можно за счет крипты не нуждаться и не идти хотя бы на вторую работу. А вечерами вкалывать просто, а не смотреть телевизор.

А вот если бы у вас, к примеру, было бы сейчас 10 биткоинов, то вы бы продолжали работать? Лично я бы нет. Часть бы этих средств я бы продал, создав при этом пассивные источники дохода.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...