Йобит - Новый Аирдроп! - Page 4 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Йобит - Новый Аирдроп!

Recommended Posts

37 minutes ago, Elbek1 said:

Пока ничего не знаем ждем когда след условие дадут а пока что все норм 2 ф просто норм без него вы потеряете деньги меня 1 раз взламывали и забрали все деньги с биржи так что подключайте биржа думает о вас 

Также как и меня на днях взломали и увели все средства биржи - ощутил это все на своей шкуре. А этот аирдроп как раз направлен на включение 2fa. Лучше я помучаюсь с 2fa и буду в аккаунт заходить минут 5-10, зато средства будут в целостности.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Rt2020 said:

От дропа не отказалась бы, но вот  2fa включать очень не хочется. Что толку получить монеты, если потом не войдёшь в свой же аккаунт. Так что буду думать

А что вас так пугает то? Сохраните ключ который будете вводить и все, проблем со входом не возникнет никогда. Это же наоборот полезная вещь, аккаунты йобита частенько взламывают, а тут защита какая-никакая.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию вам! Я новичок на этом форуме, да и вообще в крипте. Это будет мой первый аирдроп, очень интересно, что же там будет)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bONTi said:

Спасибо за информацию вам! Я новичок на этом форуме, да и вообще в крипте. Это будет мой первый аирдроп, очень интересно, что же там будет)))

Не за что!) Я вот хотя и не такой уж и новичок, полгода в крипте - но это и мой первый аирдроп) Да, интересно. Надеюсь что раздача будет хотя бы на 1000 рублей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, H14LL said:

А что вас так пугает то? Сохраните ключ который будете вводить и все, проблем со входом не возникнет никогда. Это же наоборот полезная вещь, аккаунты йобита частенько взламывают, а тут защита какая-никакая.

это даже наоборот странно, что люди не включают 2фа на тех сервисах где есть средства. это же банальная безопасность. биржа как бы еще заботиться о людях, а они не хотят . треш какой то 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maks111 said:

это даже наоборот странно, что люди не включают 2фа на тех сервисах где есть средства. это же банальная безопасность. биржа как бы еще заботиться о людях, а они не хотят . треш какой то 

Очень ещё настораживает то, что многие пользователи, пишут в телеграмм Yobit, прося "снять" 2fa или в этом роде. Под предлогом потери ключа. Как такое в общем может быть, не понимаю. Ну потерял свой ключ от 2fa, твоя вина в этом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LeonidNik1 said:

 

Ну знаете, для меня косарь рублей это ооочень неплохо, мне щас как раз примерно 1.5к рублей нужны - коплю бабки для покупки 1 монеты ETC. А свободных нет, все в крипте...

 

Тогда нелегко придётся вам, а что с ETC то? Я давно за ним не наблюдал, у меня деньги в других токенах распределены, диверсификация проще говоря. Сегодня подключил на два аккаунта 2FA, но условия не выкатили, так и должно быть? 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за информацию. Давненько от биржи не было аирдропов. Буду надеяться, что-то толковое получиться. Еще бы вспомнили о Талке и ДЛРС, а то болтаются без особого толка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдроп это очень хорошо. У меня уже 2Fa уже включена как полгода назад и я с входом на сайт не испытываю проблем. Зато средства свои надёжно защищены. Ведь 2fa безопасная защита, на многих биржах её первым делом просят устанавливать.

Edited by Gimalaiw
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Адам said:

Я тоже сначала сомневался, но все возможность заработать победила. И сложного там ничего нет, самое главное секретный код в несколько мест записать.

Ну я впртцнипе рад, что таким способом биржа решила повысить безопасность аккаунтов своих пользователей к тому же повысила рейтинг среди других бирж, ведь как мы знаем с бирж стали очень часто воровать монетки, из-за слабой защиты аккаунта


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Typpak said:

Тогда нелегко придётся вам, а что с ETC то? Я давно за ним не наблюдал, у меня деньги в других токенах распределены, диверсификация проще говоря. Сегодня подключил на два аккаунта 2FA, но условия не выкатили, так и должно быть? 

А что там с ETC, вот посмотрите курс к рублю... Вот за последний месяц:
image.thumb.png.873e4a4a94a7026941c1876d7c6a8b8d.png
А вот за неделю:
image.thumb.png.558cfc609ac6acf4810d2dec05b148ed.png
Мог сделать 1.5x за 7 дней... Но денег на покупку не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привязали бы к талку дроп) Хочешь получить дроп - купи сто тыщ талка)) Чтобы получить новый шиток - купи старый шиток и будь доволен)))😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, H14LL said:

А что вас так пугает то? Сохраните ключ который будете вводить и все, проблем со входом не возникнет никогда. Это же наоборот полезная вещь, аккаунты йобита частенько взламывают, а тут защита какая-никакая.

Сегодня листал в гугле форумы и там разбирали все нюансы 2фа. Бывало даже сохраненный код типа не подходил и человек паниковал. Но спешу всех успокоить - там просто со временем какие-то разбежности были в самом гугл аутентификаторе и надо было в настройках его синхронизировать. Вот решил отписаться, на фоне массового подключения двуфакторки может кому полезным будет :))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Toris said:

Сегодня листал в гугле форумы и там разбирали все нюансы 2фа. Бывало даже сохраненный код типа не подходил и человек паниковал. Но спешу всех успокоить - там просто со временем какие-то разбежности были в самом гугл аутентификаторе и надо было в настройках его синхронизировать. Вот решил отписаться, на фоне массового подключения двуфакторки может кому полезным будет :))

А если потерять секретный код и смартфон где находится гугл аутентификатор, то есть ли альтернаьивный вариант восстановления? У меня с одним аккаунтом от крана так случилось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно не открывал фрикоины, а сейчас глянул там капчу сделали. Вот наверно там и будет аирдроп, чтобы через капчу всех пропустить. Я бы ещё на месте биржи дал на дроп всего 10 минут и всех разлогинил, чтобы мультоводы не успели нахапать. И заранее об этом сказал, чтобы все успели осознать ценность монеты и завести деньги. А так, если мульты нахватают, то он ничего не будет стоить.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, H14LL said:

Вообще это полезный дроп. Многие новички хоть научатся ставить двухфакторную аутентификацию. А то судя по биржевому чату у многих она не стоит, и некоторые вообще не понимают зачем это нужно.

 

Вот только что в телеге видел оживлённое общение по 2фа!) Согласен много кто не знает с какой стороны даже начать подходить к этому!) Не знаю на сколько дроп годным окажется, главное чтоб долго не тянули с торгами и что нибудь типо тик тока не было в правилах, дурацкая тогда идея была с ним! Он думаю ничего не изменил к лучшему для биржи и её пиара!)

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, опять 100 полезных сообщений попросят написать или что в этом духе, а потом будут все кричать о продлении.)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я очень рад только вот не нравится что ждать в каждом дропе долго сделали бы в течение месяца или по короче не ждать долго было бы супер левых мало бы все для трейдеров который каждый день торгует

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё не известно , что нужно будет сделать кроме привязки 2fa?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2021 at 19:29, Bermud said:

А что думать здесь?) Люди  просили, Yobit выкатил дропчик)))   

Лучше бы по  Talk уже что-то выкатили, а то так и болтаается в отстойнике вместе с DLRS/EASI/DICE/YOCHAT/  и др.

Вот это правильно, а то монета уже пробила очередное дно, а такой дроп я уверен много прибили не принесет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ShivaVesta said:

Может, опять 100 полезных сообщений попросят написать или что в этом духе, а потом будут все кричать о продлении.)

Ну, за то наверно тогда сумма будет кругленькая)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2021 at 18:51, Burjuy333 said:

Согласен, люди сами всегда виноваты что теряют телефоны и копии документов не делают! Банально можно где-то в ежедневнике написать и не потеряешь!) Я на бирже давно уже 2фа поставил и даже на вывод средств, так надёжнее кажется!)) Интересно просто по дропу, как быстро это всё пройдёт? Надеюсь как с изи не получится что пол года торгов ждём!)))

Согласен, 2фа надёжная штука. Тоже ею пользуюсь где более или менее нормальные депозиты. Код от 2фа всегда записываю два раза, на устройстве и в тетради. Я считаю так надёжно. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Roman Sadovskiy said:

Согласен, 2фа надёжная штука. Тоже ею пользуюсь где более или менее нормальные депозиты. Код от 2фа всегда записываю два раза, на устройстве и в тетради. Я считаю так надёжно. 

Правильно, телефон или другой гаджет это техника и рано или поздно она ломается! А вот тетрадь если конечно сам не затупишь), то оттуда и 10 лет ничего никуда не денется!) А защита в любом случае нужна, во-первых с деньгами работа, а во-вторых интернет всемирная свалка и здесь любую дрянь можно подцепить!)))

  • +2 1
  • +5 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Roman Sadovskiy said:

Согласен, 2фа надёжная штука. Тоже ею пользуюсь где более или менее нормальные депозиты. Код от 2фа всегда записываю два раза, на устройстве и в тетради. Я считаю так надёжно. 

Для безопасности данная функция не повредит. Всё таки у каждого на бирже не малые деньги имеются и потерять их будет очень обидно. Ну и плюс конечно ещё от биржи какой-то бонус капнет в виде какой ни будь монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень радует что биржа проводит активности и не забывает своих пользователей)Надеюсь условия не будут как в прошлый раз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...