Йобит - Новый Аирдроп! - Page 2 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Йобит - Новый Аирдроп!

Recommended Posts

5 hours ago, Bermud said:

Ах, дошло)) Я вообще имел в виду биржевые токены,  мол было бы неплохо релизнуть движуху Talk)) Да и смысла в дропе Talk попросту нету, ибо его и так получают форумчане и инвесторы/трейдеры/дайсеры.

 

Новичок значит?) Свежая кровь на нужна) 

Да, новичок) Вы зарегистрировались на форуме в сентябре 19 года, и являетесь 18 по сччету пользователем. А про криптомир скорее всего еще реньше узнали. А может я вообще разговариваю с человеком, занимающемся криптой 10 лет, ворочущим миллионами долларов) А полгода - фигня. Я еще многого не знаю...

5 hours ago, RenatAbolok said:

Это не много. С Easy растянули на вечность. До сих пор торги ждём и гоняем в дайс токен. Главное что бы и с этим такого не вышло. Обидно будет как то. Может всё таки дождёмся неплохой прибыли 

А, все, молчу)) А на какую сумму монетки выходят? Сколько ммремени уже ждете?)
Надеюсь с этим также не произойдет... Хочется побыстрей бабосики вывести, хотя в дайс тоже можно скатать чуток 🙂  Вы же занете мои пороки)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, RenatAbolok said:

Это не много. С Easy растянули на вечность. До сих пор торги ждём и гоняем в дайс токен. Главное что бы и с этим такого не вышло. Обидно будет как то. Может всё таки дождёмся неплохой прибыли 

Так по изи столько наруток было, его фармили в огромных колличествах. Было много обсуждений даже тут на форуме что после такого до торгов дело не дайдёт. Потому что было слишком много накрутчиков и всех перебанить будет плохой затеей. Вот и остался только такой вывод

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, LeonidNik1 said:

Да, новичок) Вы зарегистрировались на форуме в сентябре 19 года, и являетесь 18 по сччету пользователем. А про криптомир скорее всего еще реньше узнали. А может я вообще разговариваю с человеком, занимающемся криптой 10 лет, ворочущим миллионами долларов) А полгода - фигня. Я еще многого не знаю...

А, все, молчу)) А на какую сумму монетки выходят? Сколько ммремени уже ждете?)
Надеюсь с этим также не произойдет... Хочется побыстрей бабосики вывести, хотя в дайс тоже можно скатать чуток 🙂  Вы же занете мои пороки)

 

Намного раньше) Ничего страшного, Вы главное находитесь в  нужном месте) Не забудьте зарегистрироваться на bitcointalk))

 

По Easy ждем вечность)) 9-10 месяцев, если не ошибаюсь)) Движухи по DLRS тоже долго ждали)

 

13 minutes ago, siel said:

Так по изи столько наруток было, его фармили в огромных колличествах. Было много обсуждений даже тут на форуме что после такого до торгов дело не дайдёт. Потому что было слишком много накрутчиков и всех перебанить будет плохой затеей. Вот и остался только такой вывод

 

Как и по всеем другим) Самый приличный дроп был наверное с DLRS , когда внедрили многоступенчатую систему отсева)

 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

5 hours ago, Bermud said:

Намного раньше) Ничего страшного, Вы главное находитесь в  нужном месте) Не забудьте зарегистрироваться на bitcointalk))

 

По Easy ждем вечность)) 9-10 месяцев, если не ошибаюсь)) Движухи по DLRS тоже долго ждали)

 

Намного раньше чем 10 лет или чем сентябрь 19 года?)) Согласен, место топчик. А про Биткоинталк вообще отдельный разговор... Я пытался там зарегаться, и то не смог, Господи, какой же это отстой. (если что, сарказм понят🙂)
10 месяцев!? Как столько можно ждать? Я бы уже все давно в дайс слил)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, siel said:

Так по изи столько наруток было, его фармили в огромных колличествах. Было много обсуждений даже тут на форуме что после такого до торгов дело не дайдёт. Потому что было слишком много накрутчиков и всех перебанить будет плохой затеей. Вот и остался только такой вывод

Вы думаете что с изи не будут делать ничего? Для чего тогда пул пополняли когда закончился в инвесте? Странно это и сам уже перестал верить в будущие торги по ей. Но надежда умирает последней 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я набил на рефералах более 20К DLRS, но не написал 100 постов в срок и ничего не получил, а даже если бы по рублю продал их - было бы не плохо )

Йобит хоть и "чудит" с дропами, но на них можно поднять монет как показывает практика. 😃

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RenatAbolok said:

Вы думаете что с изи не будут делать ничего? Для чего тогда пул пополняли когда закончился в инвесте? Странно это и сам уже перестал верить в будущие торги по ей. Но надежда умирает последней 

Да это не мои мысли, я просто озвучил то что читал в разных ветках, и просто с формулировл в то что мне кажется более менее правдивым. Но то что накрутка была слишком простой и её усуществляли гигантскими объёмами это факт. По этому если будет всё таки торги, то цена будет не высокой и укатается в пол быстро.

Хотя кто знает как и что будет на йобите, так что нужно просто надеяться и ждать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, k1llahv1nt said:

Я набил на рефералах более 20К DLRS, но не написал 100 постов в срок и ничего не получил, а даже если бы по рублю продал их - было бы не плохо )

Йобит хоть и "чудит" с дропами, но на них можно поднять монет как показывает практика. 😃

Верно, тем более что для некоторых дропов не нужны были большие телодвижения, drls не в счет)

Но если брать во внимание последний дроп, то хорошая цена была, за счет того что многие отсеялись во время проверки на форуме.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дадут всем по косарю и давай на комиссиях бабки рубить)) Или ещё хуже - просто возьмут и выдумают невообразимые условия, с результатом в несколько сотен рублей. Вообще нахаляву и уксус сладкий, так что ждём, че они там придумали) 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не раз уже убедилась, что биржа может удивить и заинтриговать с айдропами). Как всегда загадка, какие условия нужно будет выполнить дальше. Надеюсь новый айдроп каким то образом свяжут с талком и цена его вырастит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Bermud said:

Как и по всеем другим) Самый приличный дроп был наверное с DLRS , когда внедрили многоступенчатую систему отсева)

 

Да соглашусь, только вот дропом это можно было назвать с натяжкой. Была буд-то полноценная подписная баунти, что людя строчили по 30+ постов, и форум постоянно вис от активности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, siel said:

Просто опять не чёткие и совсем не понятные условия дропа. Написали новость загадку.

Такое ощущение что они сами ещё не решили что за условия будут у дропа, или как всегда угадайте сами

Знаете, если будет к с долларс, я вполне согласна))) да и в прошлый раз все подъёмно было))) ждём с нетерпением 🙂

интересно, это связано с листингом новой монеты?

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, k1llahv1nt said:

Я набил на рефералах более 20К DLRS, но не написал 100 постов в срок и ничего не получил, а даже если бы по рублю продал их - было бы не плохо )

Йобит хоть и "чудит" с дропами, но на них можно поднять монет как показывает практика. 😃

Ого... Блин, у некоторых людей з/п меньше 20к рублей, а вы эти 20к получили за... Кстати, сколько вы потратили время?

12 hours ago, Dagamand007 said:

Верно, тем более что для некоторых дропов не нужны были большие телодвижения, drls не в счет)

Но если брать во внимание последний дроп, то хорошая цена была, за счет того что многие отсеялись во время проверки на форуме.

А что там было в последнем дропе, и кстати, когда он был? Я как всегда конечно не успел, опоздал, не узнал, бабки не получил. Вот так и живем...

12 hours ago, Typpak said:

Дадут всем по косарю и давай на комиссиях бабки рубить)) Или ещё хуже - просто возьмут и выдумают невообразимые условия, с результатом в несколько сотен рублей. Вообще нахаляву и уксус сладкий, так что ждём, че они там придумали) 

Ну знаете, для меня косарь рублей это ооочень неплохо, мне щас как раз примерно 1.5к рублей нужны - коплю бабки для покупки 1 монеты ETC. А свободных нет, все в крипте...

12 hours ago, Адам said:

Интересно что за раздача будет на этот раз, 2 фа уже подключил и жду дальнейших условий.

Согласен, интересно, тем более дадут какие-то новые токены. Ждем)

12 hours ago, Mir7672 said:

Не раз уже убедилась, что биржа может удивить и заинтриговать с айдропами). Как всегда загадка, какие условия нужно будет выполнить дальше. Надеюсь новый айдроп каким то образом свяжут с талком и цена его вырастит)

Посмотрим, может быть и будет талк) Советую немного закупиться им, буквально на сотук рублей. По фану. Вдруг он вырастет аж до рубля и у вас в кармане уже будет косарик)

11 hours ago, KatfonKit said:

Знаете, если будет к с долларс, я вполне согласна))) да и в прошлый раз все подъёмно было))) ждём с нетерпением 🙂

интересно, это связано с листингом новой монеты?

Ну, в условиях было написано: "... to get new token" - значит новый токен какой-то будет)

11 hours ago, Адам said:

чтоб люди думали и гадали что да как.

А может вот они в тихомолочку сидят тут, читают топик, смотрят на предположения людей, и думают какие условия сделать))

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двухфакторную аутентификацию подключил. Теперь будем ждать раздачи. По идее администрация биржи правильно сделала. Беспокоиться о безопасности биржевых аккаунтов. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Airdrop, видимо, направлен на дополнительную защиту аккаунта с помощью 2fa и на сохранность средств на счету каждого пользователя. Вот я появился шанс поучаствовать в дропе и за защиту аккаунта еще получить монетки, которые может быть принесут какой то дополнительный профит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы народ только сохранял свой код в двуфакторке при ее активации, а то еще беды получат из-за этого дропа) Сам же неизменно рад, ибо давно хотелось чего-то годного от королей дропов. В этом году пока особых радостей не испытывал и надеюсь вот настал момент. Аж интересно как все это будет происходить - ждем :)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От дропа не отказалась бы, но вот  2fa включать очень не хочется. Что толку получить монеты, если потом не войдёшь в свой же аккаунт. Так что буду думать

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rt2020 said:

От дропа не отказалась бы, но вот  2fa включать очень не хочется. Что толку получить монеты, если потом не войдёшь в свой же аккаунт. Так что буду думать

Тоже очень сомневаюсь по поводу подключения 2 fa). Знаю, что в случае потери доступа, отключить 2fa на данный момент невозможно и это меня очень смущает...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно пройду мимо, не нравится мне этот дроп за который требуют установить глючную 2fa, до этого в чате видел немало жалоб, что не могут войти в свой аккаунт, так что рисковать не буду, да и само отношение биржи к нам мне не нравится. Зачем запускать новые проекты, если старые до сих пор не реализованы, я пас, а всем участникам удачи.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Как бы народ только сохранял свой код в двуфакторке при ее активации, а то еще беды получат из-за этого дропа) Сам же неизменно рад, ибо давно хотелось чего-то годного от королей дропов. В этом году пока особых радостей не испытывал и надеюсь вот настал момент. Аж интересно как все это будет происходить - ждем 🙂

Я всегда сохраняю свои коды, да ещё и дублирую их. Интересно будет узнать, какие ещё действия надо будет сделать для получения вознаграждения. Такой аирдроп давно надо было провести. Биржевые аккаунты будут под защитой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, matador said:

Однозначно пройду мимо, не нравится мне этот дроп за который требуют установить глючную 2fa, до этого в чате видел немало жалоб, что не могут войти в свой аккаунт, так что рисковать не буду, да и само отношение биржи к нам мне не нравится. Зачем запускать новые проекты, если старые до сих пор не реализованы, я пас, а всем участникам удачи.

У меня лично проблем с 2fa не было, использую его на многих биржах, полет нормальный. Но это личное мнение каждого участвовать или нет.

 Посмотрим какие нужны будут условия для получения дропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BITC0IN said:

Очередной говнодроп😂

Ну на йобите халявщиков с головой хватает, надеюсь что форум туда не приплетут.

17 minutes ago, Dagamand007 said:

Посмотрим какие нужны будут условия для получения дропа.

Ну походу как всегда сделать пару репостов, только вот интересно что нет рефералки, неужели биржа перестанёт кормить рефераловводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость, вот и дождались нового аирдропа от любимой биржи, надеюсь он будет достаточно щедрым!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dagamand007 said:

У меня лично проблем с 2fa не было, использую его на многих биржах, полет нормальный. Но это личное мнение каждого участвовать или нет.

 Посмотрим какие нужны будут условия для получения дропа.

Там же написано что еще некие действия легкие, так вот КУК пройти легкое или нет уже 😄

А так то смех смехом, но этот КУК легко может появится когда нибудь , ведь как заметил вообще все везде ужесточают и палки в колеса.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас как минимум попросят твитнуть рекламу биржи, к сожалению на последнем аиродропе Долларс мой твиттер навсегда забанили. 😀  Новый аккаунт думаю тоже сразу забанят, даже пытаться не буду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...