Йобит - Новый Аирдроп! - Page 3 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Йобит - Новый Аирдроп!

Recommended Posts

4 hours ago, Toris said:

Как бы народ только сохранял свой код в двуфакторке при ее активации, а то еще беды получат из-за этого дропа) Сам же неизменно рад, ибо давно хотелось чего-то годного от королей дропов. В этом году пока особых радостей не испытывал и надеюсь вот настал момент. Аж интересно как все это будет происходить - ждем :)

Всё-таки подключил 2fa, сохранив код в надёжном месте. Точно такое действии от администраторов Yobit, приведёт к меньшему числу ботов. Теперь остаётся ждать, когда таймер пройдёт обратный отсчёт, тем самым увидев новое задание, для получения нового токена, аирдропа от Yobit.  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dualcore said:

Сейчас как минимум попросят твитнуть рекламу биржи, к сожалению на последнем аиродропе Долларс мой твиттер навсегда забанили. 😀  Новый аккаунт думаю тоже сразу забанят, даже пытаться не буду.

Ну, лично я свои основные акки никогда не загаживаю. Лучше на сервисе onlinesim купить аккаунт за несколько рублей)))

5 hours ago, bliznec said:

Всё-таки подключил 2fa, сохранив код в надёжном месте. Точно такое действии от администраторов Yobit, приведёт к меньшему числу ботов. Теперь остаётся ждать, когда таймер пройдёт обратный отсчёт, тем самым увидев новое задание, для получения нового токена, аирдропа от Yobit.  

Да, мы все ждем что там такое будет) Кстати, как думаете - когда следующий дропчик будет? И будет ли вообще?)) Как часто они вообще проводятся?

5 hours ago, antgmbox said:

Это что же получается - все пренебрегают двухфакторной аутентификацией и только я ею пользуюсь хз уже сколько?

Видимо 😁

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну на йобите халявщиков с головой хватает, надеюсь что форум туда не приплетут.

 

Я как раз на 100% уверен, что приплетут. Ждём очередное нашествие тупых ботов 😂

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, BITC0IN said:

Я как раз на 100% уверен, что приплетут. Ждём очередное нашествие тупых ботов 😂

Там говорилось о простых шагах)) В таком случае должны сделать совсем мало необходимых постов для получения, а не как в прошлый раз)

52 minutes ago, bliznec said:

Всё-таки подключил 2fa, сохранив код в надёжном месте. Точно такое действии от администраторов Yobit, приведёт к меньшему числу ботов. Теперь остаётся ждать, когда таймер пройдёт обратный отсчёт, тем самым увидев новое задание, для получения нового токена, аирдропа от Yobit.  

Та да, вдруг че годное получится и попробовать в любом случае поучаствовать стоит. Я 2fa не боюсь и давно много где ее установил - пришел черед и для йобита 😉 Код сохранить и сбоев быть не должно, вина большинства людей ноющих о проблемами с двуфакторкой исключительно на них же самих.

2 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Я всегда сохраняю свои коды, да ещё и дублирую их. Интересно будет узнать, какие ещё действия надо будет сделать для получения вознаграждения. Такой аирдроп давно надо было провести. Биржевые аккаунты будут под защитой. 

И я к тому же. Давно заскучал за дропами, а усиление защиты еще более уместно выглядит. Были мысли еще раньше ее установить, но никак не доходило. Прикиньте как потом пожалеют те кто не захотел участвовать, а йобиту совсем уж пустышку невыгодно выпускать, имхо. Зачем тогда вообще это дело поднимать на нашем неком "аирдропном голоде".

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, BITC0IN said:

Я как раз на 100% уверен, что приплетут. Ждём очередное нашествие тупых ботов 😂

Не знаю конечно зачем делать из плохой ситуации еще хужу, ведь в прошлый раз именно так и было, я просто не понимаю людей которые тогда так спамили, кто-то посты по слову, кто-то тему на пару слов.:classic_blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LeonidNik1 said:

Да, только жаль что такие дропчики от биржи редко проходят... Вот я надеюсь что это будет первый мой аирдроп за полгода проведенные мной в крипте... Просто дроп на 1700 ДЛРС посчитал ненужным выполнять, копейки мне не нужны. Хотя бы на сотку рублей надеюсь))
По талку хотите?) Чтобы все получили кучу монет, начали их сливать и курс докатился до 1 сатошки? 🙂

По dlrs сначала были не копейки конечно. Сейчас да, но не в начале. А этот айрдроп покрыт туманом. Я вообще думал, что 2fa у всех давно включено - как же без этого. И сравнительно недавно биржа добавила галочку о запросе 2fa при выводе средств. Этого реально не хватало...


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LeonidNik1 said:

Да, мы все ждем что там такое будет) Кстати, как думаете - когда следующий дропчик будет? И будет ли вообще?)) Как часто они вообще проводятся?

Аирдропы проводятся на бирже Yobit. Нужно дождаться этого аирдропа, чтобы увидеть следующий. Частенько приходится видеть аирдропы от Yobit, что очень радует многих пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Toris said:

Там говорилось о простых шагах)) В таком случае должны сделать совсем мало необходимых постов для получения, а не как в прошлый раз)

Та да, вдруг че годное получится и попробовать в любом случае поучаствовать стоит. Я 2fa не боюсь и давно много где ее установил - пришел черед и для йобита 😉 Код сохранить и сбоев быть не должно, вина большинства людей ноющих о проблемами с двуфакторкой исключительно на них же самих.

И я к тому же. Давно заскучал за дропами, а усиление защиты еще более уместно выглядит. Были мысли еще раньше ее установить, но никак не доходило. Прикиньте как потом пожалеют те кто не захотел участвовать, а йобиту совсем уж пустышку невыгодно выпускать, имхо. Зачем тогда вообще это дело поднимать на нашем неком "аирдропном голоде".

Хотя и редко пользуюсь двухфакторной аутентификацией, но её я не боюсь. Надо просто хорошо сохранить код и продублировать его. Главное, чтобы остальные действия по этому аирдропу были выполнимы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Toris said:

Там говорилось о простых шагах)) В таком случае должны сделать совсем мало необходимых постов для получения, а не как в прошлый раз)

Та да, вдруг че годное получится и попробовать в любом случае поучаствовать стоит. Я 2fa не боюсь и давно много где ее установил - пришел черед и для йобита 😉 Код сохранить и сбоев быть не должно, вина большинства людей ноющих о проблемами с двуфакторкой исключительно на них же самих.

И я к тому же. Давно заскучал за дропами, а усиление защиты еще более уместно выглядит. Были мысли еще раньше ее установить, но никак не доходило. Прикиньте как потом пожалеют те кто не захотел участвовать, а йобиту совсем уж пустышку невыгодно выпускать, имхо. Зачем тогда вообще это дело поднимать на нашем неком "аирдропном голоде".

Согласен, люди сами всегда виноваты что теряют телефоны и копии документов не делают! Банально можно где-то в ежедневнике написать и не потеряешь!) Я на бирже давно уже 2фа поставил и даже на вывод средств, так надёжнее кажется!)) Интересно просто по дропу, как быстро это всё пройдёт? Надеюсь как с изи не получится что пол года торгов ждём!)))

  • +2 1
  • +5 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть эирдроп проводят специально, чтобы призвать пользователей включить 2fa? А сам он будет что-то типа раздачи с EASY?) 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

6 hours ago, BITC0IN said:

Я как раз на 100% уверен, что приплетут. Ждём очередное нашествие тупых ботов 😂

Посмотрим) Я буду придерживаться как всегда золотой середины, может и приплетут, хотя может и нет, Типо, было же много дропчиков и без участия форума...
Эх, опять форум станет помойкой в которую придут бомжи в виде "тупых ботов" и накидают кучу мусора в виде бесполезного контента. Хорошо что меня еще не было на форуме когда это было в первый раз, неужели придется это пережить...(

5 hours ago, UNIQ_ said:

Может быть эирдроп проводят специально, чтобы призвать пользователей включить 2fa? А сам он будет что-то типа раздачи с EASY?) 

Скорее всего)

5 hours ago, bliznec said:

Аирдропы проводятся на бирже Yobit. Нужно дождаться этого аирдропа, чтобы увидеть следующий. Частенько приходится видеть аирдропы от Yobit, что очень радует многих пользователей. 

Частенько? Лол, я тут полгода, и вот этот - первый)) Сколько я мимо ушей пропустил...

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, LeonidNik1 said:

Частенько? Лол, я тут полгода, и вот этот - первый)) Сколько я мимо ушей пропустил...

При чём полгода, откуда такое время, ты взял что-ли. Посчитать не трудно, за полтора года сколько аирдропов на Yobit было. Я уже не припоминаю какие аирдропы это были, но стааюсь принимать в каждом участие. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Я как раз на 100% уверен, что приплетут. Ждём очередное нашествие тупых ботов 😂

Тем не менее форуму нужен какой-то толчок, эирдроп для этого вполне подходит, но может быть из прошлого сделают правильные выводы и в этот раз привлекут более разумную публику. 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Burjuy333 said:

Согласен, люди сами всегда виноваты что теряют телефоны и копии документов не делают! Банально можно где-то в ежедневнике написать и не потеряешь!) Я на бирже давно уже 2фа поставил и даже на вывод средств, так надёжнее кажется!)) Интересно просто по дропу, как быстро это всё пройдёт? Надеюсь как с изи не получится что пол года торгов ждём!)))

Вообще это полезный дроп. Многие новички хоть научатся ставить двухфакторную аутентификацию. А то судя по биржевому чату у многих она не стоит, и некоторые вообще не понимают зачем это нужно.

 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, честно говоря довольно интересно, только мне кажется времени что ли как то много закинули, но опять же, просто, что ожидание. А вот по условиям конечно интересно, что ж там за шаги то такие "простые", и что вообще дроп будет из себя представлять в плане монеток, новую, что ли залистят какую то))

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Тем не менее форуму нужен какой-то толчок, эирдроп для этого вполне подходит, но может быть из прошлого сделают правильные выводы и в этот раз привлекут более разумную публику. 😎

Скорее всего ничего не будет связано с форумом, тем более с talk токеном. В заголовке написано, что нужно подключить 2fa, для того, чтобы получить новый токен. Что будет далее, интрига, но хотелось бы, чтобы это было связано с тальк токеном. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bliznec said:

Скорее всего ничего не будет связано с форумом, тем более с talk токеном. В заголовке написано, что нужно подключить 2fa, для того, чтобы получить новый токен.

Вот именно, написано - чтобы получить новый токен. А условием может являться держание талка))) Хотя я конечно в это мало верю.

5 hours ago, lokerfliker said:

Ну, честно говоря довольно интересно, только мне кажется времени что ли как то много закинули, но опять же, просто, что ожидание. А вот по условиям конечно интересно, что ж там за шаги то такие "простые", и что вообще дроп будет из себя представлять в плане монеток, новую, что ли залистят какую то))

Согласен, хотя тут говорят что это еще немного) Да, все в интриге, что для нас Йобит подготовил)

6 hours ago, H14LL said:

Вообще это полезный дроп. Многие новички хоть научатся ставить двухфакторную аутентификацию. А то судя по биржевому чату у многих она не стоит, и некоторые вообще не понимают зачем это нужно.

 

Вот тут да, я даже не знал что это такое и как делается, благо друг научил. Знал раньше только то что оно помогает защититься от взлома)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LeonidNik1 said:

Вот именно, написано - чтобы получить новый токен. А условием может являться держание талка))) Хотя я конечно в это мало верю.

Согласен, хотя тут говорят что это еще немного) Да, все в интриге, что для нас Йобит подготовил)

Вот тут да, я даже не знал что это такое и как делается, благо друг научил. Знал раньше только то что оно помогает защититься от взлома)

Не ну насчет времени, то уже просто вопрос ожидания, просто как то неожиданно, я честно говоря думал если и будет какой то дроп, то скорее всего зальют какую то инфу, потом может будут какие то условия, дабы абузеров отсеять. Просто сейчас его заабузят хорошенько, но опять же, еще не все условия оговорены, и может как раз таки их скажут в последние часы перед дропом, дабы как раз таки отсеять всех нежелательных)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LeonidNik1 said:

 

А что там было в последнем дропе, и кстати, когда он был? Я как всегда конечно не успел, опоздал, не узнал, бабки не получил. Вот так и живем...

Последний дроп был под названием DRLS, для его получения необходимо общаться на нашем форуме. Многие пользователям это не понравилось. Но все же курс был не плохим и можно было не плохо заработать, если постараться.

Так что в следующие разы не пропускайте такие события.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это отличный способ заставить людей ставить защиту на свой аккаунт, чтобы они не теряли свои аккаунты, таких случаев очень много, потеряв доступ к почте и пароль  можно легко потерять все свои деньги, а так, даже если злоумышленник получит доступ к вашему аккаунту, то он не сможет потратить и вывести ваши деньги.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LeonidNik1 said:

Ну, в условиях было написано: "... to get new token" - значит новый токен какой-то будет)

Ну так и wdoge вроде как новые. Или я чего то не понимаю. Думаю как раз могут быть и они. Заодно привлекут внимание к монете.

13 hours ago, LeonidNik1 said:

А может вот они в тихомолочку сидят тут, читают топик, смотрят на предположения людей, и думают какие условия сделать))

Ахах) это вряд ли, потому что талк был бы реализован (функционал)

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, LeonidNik1 said:

Вот именно, написано - чтобы получить новый токен. А условием может являться держание талка))) Хотя я конечно в это мало верю.

Холдерам токена talk, но каково будет количество токенов, если конечно оно будет такого условие. Многие после этого будут в недоумении, а вот хранителям тальк, будет под стать.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Адам said:

Я тоже сначала сомневался, но все возможность заработать победила. И сложного там ничего нет, самое главное секретный код в несколько мест записать.

А я всё равно сомневаюсь, просто не раз видела, как народ потом попасть на биржу не может. Да и сама недавно так на Бинанс зайти не могла, потому что с 2Fa проблемы были. Сделала пару неудачных попыток и аккаунт чуть не заблочили. Так что хоть и хотелось бы, но наверное пасс. Если бы другие условия были, поучаствовала бы с удовольствием. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ничего не знаем ждем когда след условие дадут а пока что все норм 2 ф просто норм без него вы потеряете деньги меня 1 раз взламывали и забрали все деньги с биржи так что подключайте биржа думает о вас 

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...