Вопросы от новичков - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 minutes ago, Nikita Izotov said:

Все зависит от того какую монету или токен вы собираетесь класть  в инвест,на своей практике могу сказать что токены talk, dlrs и water не принесли мне хорошей прибыли с инвест бокса с талком я вообще еле-еле вышел в ноль.

Вы уже продали то что накопили ? Многие говорят ,что на долгсрок можно закидывать и сейчас только покупать его .

• +2 1

On 08.04.2021 at 19:19, Малая said:

Пацаны подскажите на юсдт баксы ничего не влияет, как я понимаю. т.е. если я бабки с монет перегоняю в них, колебания курса меня не затрагивают?

На монету USDT влияет только курс американского доллара, так как эта криптовалюта tether привязана именно к нему. Это тоже самое что на обычном Форекс рынке обыкновенная американский доллар, которые торгуются с другими валютами всего мира. 

1 minute ago, Azigolal said:

Ну вообще я думаю, что у меня вот такой вопрос будет, но я купил холодный кошелек, теперь вот думаю что мне закупить, но пока что на пике не хочется покупать, придётся долго ждать роста.

Лично я даже вчера купил монету BNB по 470 баксов за монету , кстати многие сомнивались покупать ее даже при курсе 300-400 баксов а щас уже начинают купить, напоминает ту же историю что и с биткойном ,кстати свой портфель можешь строить из эфира +битка так же догикойн и ише бнб , эти монеты надо брать на долгосрок так как приыбль будет ощутимая

• +3 1

Хотел бы спросить с какими наиболее большими проблемами сталкивались вы при трейдинге и как вы их решали было бы интересно послушать 

• +2 1

42 minutes ago, Iol344 said:

Хотел бы спросить с какими наиболее большими проблемами сталкивались вы при трейдинге и как вы их решали было бы интересно послушать 

Да я особо не трейдер) скорее всего я холдер , я беру монетки типа как битка + бнб + KLV и холдю их , то к примеру взять биткойна , в него вложил 5к баксов при курсе 60к и я типа храню деньги в него , и при отметки в 100к я зафиксирую некую прибыль а остольное буду дальше холдить , так же и с бнб и klv

• +3 1

Что-то не так много вопрос .на самом деле я честно говоря думал что их будет куда более больше потому что новичков сейчас на форуме довольно таки не мало 

• +4 1

Привет всем,хотелось бы узнать,а откуда можно узнать про арбитраж,разные цены на биржах или это вручную арбитражники делают?

1 час назад, Exsis said:

Привет всем,хотелось бы узнать,а откуда можно узнать про арбитраж,разные цены на биржах или это вручную арбитражники делают?

Привет ,  это делают арбитражники , берут 2-3 бирж и сравняют курс   , да и это не так тяжело , главное иметь банк большой и знать минимальный вывод , какие комисии берут и тд , чтобы посчитать  выходит ли вам какая небудь прибыль при покупки на одной бирже и продажи на другой 

• Useful or interesting 1

On 10.04.2021 at 03:43, varonchikparenb said:

У меня вопрос, по поводу инвеста, насколько он надёжный, или он специально сделан на короткий срок?

Приветствую форумчан,на короткий срок вот хз,но периодический там инвест планы удаляют и корректируют,но это лишь с фантиками.

On 16.04.2021 at 15:09, Exsis said:

Всем ку,конечно,вручную,потому что если и есть какая-то автоматизация то новичкам вряд ли дадут на это информацию или наводку.

Сколько нужно времени чтобы заработать минимальный стартовый капитал на комментах, и в дальнейшем пробовать двигаться дальше? 

On 09.04.2021 at 14:24, nevasn0 said:

Есть мысли бросить криптовалюту , уже попросту надоедает такая деятельность . Как вернуть ту мотивацию , которая была в начале и нужно ли ее вообще возвращать , может забросить это дело , если не доставляет удовольствия?

Наверно в начале просто у вас много чего получалось, а когда вы поняли, что тут не так все легко, уже потеряли мотивацию, чем раньше вы это осознаете, тем будет проще.

• +3 1

Ребят про юсдт баксов ничего не подскажите, насколько я понимаю. те. если я перегоню в них деньги с монет, на меня колебания курса не повлияют?

сколько не менял рубли на юсдт на бинансе всегда курс выше чем у банков ... так что только на комиссии за перевод потери ... 3-4% 

• +2 1

Я все еще новичок, мне немного сложно найти темы, которые увеличивают мой опыт, и я также хотел бы знать, как лучше всего здесь заработать.

17 minutes ago, Unoli21 said:

Ребят про юсдт баксов ничего не подскажите, насколько я понимаю. те. если я перегоню в них деньги с монет, на меня колебания курса не повлияют?

Нууу, условно да, но опять же, доллар то тоже падает, а как раз таки usdt и подобные ему стейблкоины привязаны к курсу доллара, и если допустим сейчас доллар падает, то можно лицезреть картину, что и стейблы тоже следом за ним просаживаются) Но в любом случае в стейблах деньги сохранны и считай что стабильны, по сравнению с остальной криптой)

В мире криптовалют так много криптовалют, и я, как новичок в старших членах этой платформы, должен подробно объяснить мне, как анализировать криптовалюту, которая подходит и выгодна для инвестиций.