Ищу людей для обмена информации о крипте! - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Ищу людей для обмена информации о крипте!

Recommended Posts

14 hours ago, daneal said:

Да трудно я думаю тебе будет найти такое 'потому что сейчас такого ' лучше всего тебе просто будет брать информацию с форума потому что её здесь довольно много..

Инфы много только в самом форуме есть много запретов на которые нельзя общаться например распространят реф ссылки и еще другие

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2021 at 21:07, daneal said:

Да трудно я думаю тебе будет найти такое 'потому что сейчас такого ' лучше всего тебе просто будет брать информацию с форума потому что её здесь довольно много..

Какую информацию брать с форума? Я имею ввиду общение с людьми, чем брать какую-то информацию с форума, прочитайте внимательно мою тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот создавала несколько дней назад топик о создании чата в телеграмм, но на следующий день этот топик забанили и ответа от админов я тоже не получила почему так. Но чат до сих пор работает. Так что если кому интересно пообщаться и узнать новую информацию то ответьте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2021 at 23:37, vaitex said:

Ну а так зачем же этот форум нужен? Как раз тут и сидят люди, которые заинтересованы в крипте и хотя бы минимально что-то да понимают.

В криптовалюте есть много развилок интересных. Исо, аирдропы, майнинг, пулы, свапы, ликвидки, нфт проекты, игры. И видимо человек хочет найти именно ту нишу, которая ему нужна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотела с кем то заобщаться для совместной работы в разных проектах. Что бы помогать друг другу и искать новые виды заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, d_shlv said:

Я бы хотела с кем то заобщаться для совместной работы в разных проектах. Что бы помогать друг другу и искать новые виды заработка

Можете тогда написать мне перейдём в какую-нибудь сот сеть, где можно будет все это обсуждать ежедневно. Я не против этого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lildick18 said:

Можете тогда написать мне перейдём в какую-нибудь сот сеть, где можно будет все это обсуждать ежедневно. Я не против этого.

Это хорошо. А вы еще с кем то с этого форума общаетесь ? Было бы неплохо создать целый чат так. 

 

Если не сложно, то напишите мне в лс ваш телеграмм ник)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ManManHi said:

Я бы и сам не против обменяться информацией с Вами , но Вам не кажется , что было бы намного проще создать какой ни будь телеграмм чат , где все люди могут обмениваться между собой . Вроде бы идея хорошая 

Да идея не плохая , я бы тоже посмотрел и поучаствовал бы в обсуждениях в каком то телеграмм чатике , если ребятя создадут то киньте и мене его в личку я присоединюсь .


                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве в чате попробовать)но как по мне здесь можно найти много интересной информации,но в любом случае я бы залетел к вам,ну а там бы уже посмотрели что из этого получится.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой смысл вам писать, если вы не отвечаете на сообщения? Я конечно понимаю, что отвечать каждому может желания то и нет, но если уж вы создали подобного рода топик, то будьте добры отвечать на сообщения, даже если вы не желаете общаться с человеком, но хотя бы удосужиться ответить отказом, а не тупо морозиться) Сообщение написано еще 15го сентября, - ни ответа, ни привета)lV7DrEa9ebE.thumb.jpg.7bce514fe93d0f6bb89ff367905c76bc.jpg


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lokerfliker said:

А какой смысл вам писать, если вы не отвечаете на сообщения? Я конечно понимаю, что отвечать каждому может желания то и нет, но если уж вы создали подобного рода топик, то будьте добры отвечать на сообщения, даже если вы не желаете общаться с человеком, но хотя бы удосужиться ответить отказом, а не тупо морозиться) Сообщение написано еще 15го сентября, - ни ответа, ни привета)lV7DrEa9ebE.thumb.jpg.7bce514fe93d0f6bb89ff367905c76bc.jpg

С удовольствием вам отвечу сегодня вечером, просто времени нету и не заметил уведомление которое пришло. Я не в коем случае не собираюсь вам отказывать, дальше напишу в личные сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны вы только тратите свое время , лучше всего будет создать чат , в котором все люди могли бы обмениваться разной информацией 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lil Machine said:

Вообще не стоит конечно доверять тем людям которое пишутся по этому поводу, так как они могут обмануть вас в любое время. 

Если просто левые люди что-то предлагают, то конечно не стоит. Я же не ищу таких людей. Я просто ищу нормальных людей, которые смогут просто меняться инфой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы мне не получилось найти людей среди тех же знакомых в криптовалюте , обменяться информацией не получается , так как всю мою информацию они уже знают и просто мне дают свою информацию во благо мне 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом форуме очень много людей с репутацией которые могут вам помочь в том, в чем вы нуждаетесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное гораздо проще было бы создать самое просто сообщество , благодаря которому бы все желающие могли обменяться как и с Вами так и с другими пользователями информацией 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 14:38, Horiton said:

Наверное гораздо проще было бы создать самое просто сообщество , благодаря которому бы все желающие могли обменяться как и с Вами так и с другими пользователями информацией 

Где создать сообщество? Если я создам сообщество, то зачем мне тогда здесь искать людей, я бы тогда этого не писал, а если вы про телеграмм канал, то можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это правда. У меня тоже были такие мысли, но все же я предпочел перевозить в одиночку, вы делаете выбор сами, в случаях неправильного движения лучше всего винить себя, а если ваш партнер предложит вам ужасный совет, тогда вы будете винить его, и записи теперь очень чисто найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, RobinJial said:

Это правда. У меня тоже были такие мысли, но все же я предпочел перевозить в одиночку, вы делаете выбор сами, в случаях неправильного движения лучше всего винить себя, а если ваш партнер предложит вам ужасный совет, тогда вы будете винить его, и записи теперь очень чисто найти.

Ну здесь все определяется по человеку. Если вы послушали чей-то совет и сделали так, то в нить нужно тоже себя, ведь послушали вы и сделали, а не человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любую информацию можно будет обменять, так что просмотрите личные сообщение на форуме, я Вам отписал информацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2021 at 12:17, Zavodnoy Max said:

Любую информацию можно будет обменять, так что просмотрите личные сообщение на форуме, я Вам отписал информацию 

Привет. Давно не заходил на форум. Сейчас же посмотрю что вы мне написали. Извините за то что сразу этого не заметил.уведомления почему-то в этот раз не пришло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 11:34, MaybeM said:

какую то группу

По сути просто в Телеграмм в конце-концов пойти пообщаться или в Discord сервере каком-то. Тоже не понимаю, смысл тут столько постов разводить по мнимым темам...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 09:34, MaybeM said:

Уж лучше и даже намного проще будет создать какую то группу и люди пусть там сами обмениваются информацией 

Зачастую люди так и делают, объединяются в закрытые крипто-тусовки и обмениваются в чате инсайдами, участвуют в рефералках и просто помогают советом. Надеюсь вскоре тоже войти в одну из таких тусовок, вместе изучать крипту проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dim360 said:

Зачастую люди так и делают, объединяются в закрытые крипто-тусовки и обмениваются в чате инсайдами, участвуют в рефералках и просто помогают советом. Надеюсь вскоре тоже войти в одну из таких тусовок, вместе изучать крипту проще.

А у вас есть возможность попасть в такую? Я знаю, что могут существовать такие криптотусовки, только в случае, где все друг друга хорошо знают))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуальная тема. Каждый из нас нуждается в поддержке, одном человеке или компании единомышленников, которые могут помочь советом, взглянуть на ситуацию с другой стороны и помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...