КриптоЧатик - в телеграме) - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

КриптоЧатик - в телеграме)

Recommended Posts

Идея кажется интересной, посмотрим, что будет дальше Я присоединюсь к вашему чату, почему бы не разрешить Рафи - главное, чтобы не было жульничества.

Я не совсем понимаю .. О какой игре вы говорите с Сатохи? Надеюсь есть всякие правила чата, боты, модерация? Иначе ты не захочешь участвовать в какой-то оргии

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LeonidNik1 said:

Как раз искали такой чат? Он вам идеально подходит? Так почему вы не вступили в него? Почему в канале как было 4 человека, так и осталось, почему в чате как было 11 участников, так и осталось?

Согласен, мало людей. Больше рекламы? Зачем мне много людей в чате, чтобы куча флуда было? Да и как рекламировать и где, я хочу с людьми с этого форума общаться. Что за КОТ?

КОТ - чувак у вас который предсказывает цену битка на завтра и послезавтра.
ну так если не хотите рекламу и хотите собрать действительно годный чат где будут только прошаренные и без флуда - то респект)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Rshoemva3 said:

Отлично. Давно хотел зайти в такой чат. Надеюсь много узнаю о криптовалюте. Спасибо за чат! 

ну это хорошо)), потому что я смотрю на статистку этой темы и удивляюсь как люди просто стали врать   , ну типа мол я вот так и  так подписан и чат огого норм  , а на самом деле не какой подписки нет , здесь почти 100 сообщении а в чате даже 50 человек нету (((

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 19:24, LeonidNik1 said:

Всем привет!
Давно хотел создать чат про крипту в одном из лучших мессенджеров - телеграме. Не реклама))
Ссылка: https://t.me/CryptoChatek
Что можно делать в чате:
1. Обсуждать будущее монет
2. Делиться инфой про крипто-проекты, биржи. Рефки разрешены.
3. Помогать новичкам - самое главное. Для них и предназначено это место, где можно набраться информации. А для старичков - узнать про аирдропчики и подзаработать🙃

Что нельзя делать:
1. Спамить.
2. Ругаться / Использовать ненормативную лексику.
3. Дезинформировать.
Я думаю что вы зацените, и когда-нибудь в нем наберется хотя бы 100 участников. Какая веселуха будет..))

PS. Появился канал: https://t.me/Crypto_Canalchek

Здорово.   Интересно,  а  ты  реально  знаешь  будущее  криптовалюты.

Возможно  знаком  с ккаким  то  Китом)) 

Так  понимаю,  часть  тусоввки  этого  форума  будет  переезжать  в  телегу..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть в телеграме и сижу не часто, но обязательно зайду в ваш чат и надеюсь, что смогу там пообщаться с интересными людьми. Вы большие молодцы, что создаёте подобные чаты, очень благодарен вам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Peryytew said:

КОТ - чувак у вас который предсказывает цену битка на завтра и послезавтра.
ну так если не хотите рекламу и хотите собрать действительно годный чат где будут только прошаренные и без флуда - то респект)

Понял спасибо) А можете про него поподробдней рассказать, что за чел, насколько у него правильные прогнозы, где он вообще их публикует - ТГ, Ютуб?)
Да, только форумчанинов хотелось бы. К сожалению тут 80% - спамеры, которые пишут "Ого, крутой чат, хорошо что вы сделали место где можно почитать кучу информации" и просто проходят мимо...

1 час назад, zaq77 said:

Здорово.   Интересно,  а  ты  реально  знаешь  будущее  криптовалюты.

Возможно  знаком  с ккаким  то  Китом)) 

Так  понимаю,  часть  тусоввки  этого  форума  будет  переезжать  в  телегу..

Та нет конечно, ничего я не знаю) Хотя... Знаю! TO THE MOON!!!
А еще долгосрок.
Никаких китов не знаю😁
Та не) Ведь в телеграме за тусовки не платят, никто не пойдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kazimir10 said:

В телеграмме так много каналов, из которых участники могут получить криптовалюту, но, безусловно, часть группы телеграмм не заслуживает доверия, потому что мошенники должны работать через каналы телеграммы. 

то что каналы есть это еще ничего не значит я вам скажу совсем.сам привык работать на каналах этих но от себя лично могу сказать,что работа с ними быть может и полезна но опасна

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, акцент said:

Хорошая идея, например, ваша тема не нарушает правила форума. но я слышал от многих людей, что в telegram есть много мошенников, которые ловят ваши деньги у вас. так что лично у меня нет доверия к сайту telegram.

 

Ну в этом чате просто люди делятся дропами и общаются. Любой может поделиться своим интересными проектом или мыслями, если конечно не наглый скам или призыв к чему либо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда необходимо под рукой иметь людей, которые разбираются в вашей теме и могут вам подсказать, подружиться с вами и в будущем работать возможно даже совместно. 

Хорошая и полезная агитация, поддерживаю такие полезные посты! 🙂 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле очень крутая идея, было бы неплохо, чтоб был такой проверенный телеграм канал как дополнительный информационный источник, ну конечно нужно не мало сил вложить, чтоб его развить, надеюсь не забросите через месяц.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Очень полезная задумка,особенно и в телеграм-очень удобно. Обязательно зайду в чат, надеюсь, выйдет хорошая команда🎉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема очень важна, и представленная идея очень важна и помогает новичкам получить полезную информацию и опыт о криптовалютах, а также надежную информацию, которая очень помогает им в их работе. Хорошо создать специализированную команду, которая поможет всем членам, которые хотят чего-либо Информация

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю такой чат поможет многим новичкам которые начинают свой путь в сфере криптовалют, нам всем иногда нужен совет более опытных пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, anjel777 said:

Думаю такой чат поможет многим новичкам которые начинают свой путь в сфере криптовалют, нам всем иногда нужен совет более опытных пользователей.

Ну так и почему же вы не вступили? Че-то количество участников не прибавляется. Или вы набиваете посты?

Just now, Sose said:

Да, это отличная и интересная идея
Таким образом, новички могут получить полезную информацию.
Желательно создавать группы для каждого поля .. От них выиграют все.

Тот же вопрос - если идея отличная, почему я вас не вижу?
Какого поля??? Какие группы??? Кто и что выиграет???

Just now, Amor33 said:

хорошая идея, пока это не нарушает правила форума, это очень важная тема, таким образом вы откроете дверь для новичков, чтобы они могли получить полезную, надежную информацию, я думаю ..

Было бы хорошо, если вы создадите группы, специализирующиеся во всех областях, мы извлечем из них большую пользу ..

Всмысле не нарушает правил форума, и почему пока? А потом будет? Какие правила?
Почему не вижу вас в чате, если идея понравилась?

13 hours ago, Nyakov said:

Давай попробуем, очень интересный пост, зайду посмотрим что там интересного, давайте ребята туда залетайте поговорим там

Ну что, круто попробовал, так что даже в чат не заходил?

Just now, Secory said:

Приветствую всех пользователей данного сайта. Создать чат в телеграмме отличная идея, так как много людей, заинтересованных криптой, будут обсуждать различные полезные темы.

И где же вы, почему вас нет если идея отличная?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 13:48, sasportsabcdefgh said:

Спасибо! Зашел в ваш чат, но нас пока немного)

Велком 😃 Это перезапущенный уже чат, прошлый раз нас около 40-50 набралось, но потом заблочили чат по каким то причинам. Так что да, ждем пока набирается актив активыч )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая идея. Давно хотел присоединиться к подобному чату. Так как с единомышленниками развиваться проще. Мне интересно был ли создан чат с аирдропами как предлагал пользователь @Bych1?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, qvopach said:

Очень хорошая идея. Давно хотел присоединиться к подобному чату. Так как с единомышленниками развиваться проще. Мне интересно был ли создан чат с аирдропами как предлагал пользователь @Bych1?

Привет!

Со стороны пользователей форума подобного чате не создавалось, а зря, как по мне, это хороший заработок с рефералов, но все же, на это требуется очень много свободного времени, я бы сам занялся, но сейчас только учеба, возможно летом что-то подобное сделаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 16:16, Малая said:

Ну вообще я думаю что  к примеру даже 10 человеков хватит для того чтобы делится друг с другом про всякие заработки , сколько вы зарабатывали и тд , за одно и замотивирует 

ну тут уже все начинают с чего то , кому то хватает и 10 участников в чате кому то и 1000 нет , ведь у разных людей цели разные , кому то приносит тот канал профита кому то нет и это просто какой то хоби и тд

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 11:31, qvopach said:

Очень хорошая идея. Давно хотел присоединиться к подобному чату. Так как с единомышленниками развиваться проще. Мне интересно был ли создан чат с аирдропами как предлагал пользователь @Bych1?

Таких чатов достаточно много , сейчас в них так же постится информация о вайт листах и сейлах нфт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...