Советы для новичков в YouTube - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Советы для новичков в YouTube

Recommended Posts

15 hours ago, alex.nesterovaa said:

Это наверное единственный аналитик, который говорит не только о росте и о том что все будет расти до трехсот тысяч долларов. В первую очередь нужно рассматривать наихудшие варианты развития событий, а вырасти все всегда успеет. 

Да, я тоже заметил, что в последнюю очередь все блогеры говорят, что биткоин будет и по 300 тыс. долларов. Я таких вообще не понимаю, такое чувство, что они хотят, чтобы все ушли в минус.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, FortyFoor said:

Два первых канала мне знакомы, а вот про 3 слышу впервые, Так что обязательно посмотрю его.. Информация о криптовалютах очень важна для нас.. Поэтому получать информацию лучше всего из разных источников, и спасибо автору темы....

Да, источники должны быть разными и главное правильно фильтровать информацию. В 3 канале публикуют более актуальные схемы заработков на крипте.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я уже очень несколько лет тому назад начал наблюдать за Паштетом:) А ведь он чисто поднялся на аирдроп проектах и ничего более, сейчас уже сотрудничает с биржой бинансом, это очень круто)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zverr said:

Вообще я уже очень несколько лет тому назад начал наблюдать за Паштетом:) А ведь он чисто поднялся на аирдроп проектах и ничего более, сейчас уже сотрудничает с биржой бинансом, это очень круто)))

Да очень круто, что он сотрудничает с бинанс, но иногда мы можем попасться на скм там. Если вы посмотрите выше, то узнаете, что паштет начинал не особо с дропов, было немного мошеничества.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я смотрел два канала из представленный и могу сказать, что это просто отличная вещь. Особенно для новичков. Отлично подойдет, где все понятно рассказано 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из ютуба я бы посоветовал "Богатейший Ди" очень толковые обзоры мало кто еще из известных блогеров все рассказывает так доступно и просто, будет очень полезен новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая топовая подборка на самом деле, вообще всем новичкам следует туда заглянуть как минимум один раз, чтобы понять как и что устроено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я новичок, то для меня очень полезна данная информация, ведь я как и большинство искал всю информацию в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dmytraga said:

Самая топовая подборка на самом деле, вообще всем новичкам следует туда заглянуть как минимум один раз, чтобы понять как и что устроено.

Добрый вечер, согласен с вами, только не только новичкам следует заглянуть. Я  думаю множество опытных тоже не все знают или подзабыли, а освежить память это самое то. Повторение мать учения как говорится, тем более каждый раз читая можно постоянно замечать какие-то новые для себя вещи

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

про первый канал не слышал, а вот про 2 и 3  могу сказать что это вроде от одного автора и очень хороши, тем более что можно читать телегу у него, а вот про уже не доктор посмотрю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Peryytew said:

про первый канал не слышал, а вот про 2 и 3  могу сказать что это вроде от одного автора и очень хороши, тем более что можно читать телегу у него, а вот про уже не доктор посмотрю.

тех аналих я читаю в телеге, там такая же инфа, так чтобы не смотреть это в видосе, тоя просто читаю, а вот криптон очень много обущающих видосов делает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же к данному списку я хотел бы добавить такой крипто канал, как Coin post. Он будет очень полезен как для новичков, так и для опытных людей  , ведь на нем публикуется информация о новостях из крипто индустрии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, что поделились этими каналами, один из них я знаю, а об остальных ничего не слышал еще. Сейчас зайду и посмотрю, что там да как. Полезным будет точно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже смотрел их видео, в принципе можно что-то черпануть, если вы новичок. Мне понравились несколько видео как раз из разряда этого, для неопытных пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, NoNameNo said:

Я уже смотрел их видео, в принципе можно что-то черпануть, если вы новичок. Мне понравились несколько видео как раз из разряда этого, для неопытных пользователей.

Да, есть несколько видио для новичков, но сейчас в основном уже для более опытных людей, которые хотя бы умеют пользоваться переводами, это я о канале трейд пати. Уже-не доктор, можно сказать, что спасает хомяков)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KimCHIM said:

Да, мне понравилось особенно криптоканал Crypton, на котором можно учиться много чего новому, тем более всё он там рассказывает по этапно.

да, это самый большой нештяк, что он всё очень детально рассказывает и показывает, что не мало важно, особенно если вы являетесь новичком. Хотя по сути своей там всё что выкладывается, всё новенькое 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lildick18 said:

да, это самый большой нештяк, что он всё очень детально рассказывает и показывает, что не мало важно, особенно если вы являетесь новичком. Хотя по сути своей там всё что выкладывается, всё новенькое 

И это очень интересно. Только что-то новое рассматирвают и не только эти ребята. Неужели старички уже не в состоянии дать приличных иксов?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 15:15, lildick18 said:

Всем привет. Давно не встречал такие темы, поэтому решил поднять такой вопрос, как годные канал по крипте 

Хочу порекомендовать годные каналы, как технический анализ, так и всякие дропы и позновательный контент в сфере крипты.

Начну с людей, которые неплохо разбираются в техническом анализе.

1. Уже-не доктор. Делает ежедневные видосики в которых разбирает монетки, куда пойдут и как выглядят. ( пару раз залетал по его советам и получал хороший профит). Иногда рекламирует проекты, я в них не участвую и вам не советую, так как может оказаться скамом. А тех. анализ не плохой!

2. Enjoymaloy. Очень полезный канал, особенно для новичков. Сперва посмотрите плейлист "crypto school", там базовые знания, которые необходимы каждому новичку и ссылки на полезный контент. Иногда есть дропы.

 После просмотра плей листа, можете ознакомиться со всем каналом. Также у них есть годный тг канал.

3.Crypton. Там рассказывают о новых фишках и как в них принимать в них участие. На данный момент рассказывают о нашумевших NFT.

         На данный момент учусь только на этих каналах. Иногда смотрю и другие, такие как, Trader 80/20, но пока советовать не могу, так как начал только изучать.

 Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этих каналов, если кто-то смотрит. По мере нахождения, буду добавлять топовые каналы.

Всем жирного профита!

Если учишься техническому анализу, и вообще в целом анализу проектов и рынков альткоинов +биткоина рекомендую канал СЛЕЗЫ САТОШИ.

А так спасибо за подборку- каналы действительно годные!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alex.nesterovaa said:

И это очень интересно. Только что-то новое рассматирвают и не только эти ребята. Неужели старички уже не в состоянии дать приличных иксов?

Понятное дело, что старички тоже могут дать много иксов, но вот новые проекты, это всегда круто, особенно если большой потенциал и ты влетаешь в этот проект в самом начале, то здесь иксы могут быть гораздо больше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Barh0om010 said:

Советы на YouTube полезны, но мы не можем принять их все, потому что вполне возможно, что мошенник, который объяснил это, чтобы с легкостью обманывать людей

Лучше так не говорить, пока не ознакомитесь с информацией каналов. Там не такие уж и богатые люди, чтобы обрушить цену биткоина. Я думаю, что каждый должен хоть раз глянуть контент этих авторов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не Доктора смотрю давно, поэтому могу сказать, что действительно хороший технический анализ проводит человек и у него есть чему поучиться, особенно новичкам в крипто мире. 

 

Что касается криптона и Малого, то это вообще ведь один человек) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 14:10, vikakarter31 said:

Да криптон это очень хороший канал на тему криптовалют и вроде бы это проект енджоймалого если я не ошибаюсь. Советую смотреть данные каналы

Совершенно верно, вы не ошибаетесь, это проект енджлймалого. Там выходят прикольные видосики, особенно если появляются какие-то новые перспективные монетки. Я думаю, что их точно нужно смотреть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 13:26, lildick18 said:

Лучше так не говорить, пока не ознакомитесь с информацией каналов. Там не такие уж и богатые люди, чтобы обрушить цену биткоина. Я думаю, что каждый должен хоть раз глянуть контент этих авторов.

Не думаю что кто то вообще на это способен. Биток обрушится тогда, когда он в один момент времени станет всем не нужен, а пока он кому то нужен, он будет жить. Как с людьми почти.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

достаточно хорошие каналы, как для новочисков, так и для средних трейдеров, на криптоне можно найти инстуркции к многим годным проектам на бинансе

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный выбор, но сейчас в Ютубе столько крипто блогеров развелось, что выбор огромный кого смотреть. Я смотрю два и более каналов, это "Богатейший Ди", " Кирил Evans", они рассказывают разные новые события, что происходят в мире криптовалюты ежедневно и дают аналитические прогнозы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...