Капитализация рынка криптовалют превысила 2 триллиона долларов - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Капитализация рынка криптовалют превысила 2 триллиона долларов

Recommended Posts

59 minutes ago, Gimalaiw said:

В начале этого года много инстутиционных инвесторов влились в биткоин и стали частью криптомира, теперь думаю сильно волноваться не придется, ведь они в любой момент могут повлиять на курс биткоина и загнать его ещё выше своих максимумов. Много в биткоин уже инвестировано, что капитализация криптовалюты 2 трл. $, думаю многие хотят наблюдать бычий тренд и хороший рост криптовалют, но как будет дальше будем смотреть и холдить крипту.

ну много вкидывать тоже никто не будет, они купили и будут теперь хранить пару лет или дольше,все равно откат неизбежен и затяжной коррекции быть, ну и капитализация тоже спадет

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После таких чисел кто-то ещё думает что криптовалюта это пузырь в который мало кто верит?) Теперь многие хейтеры криптовалюты скорее всего перерастут в тех людей, которые её поддерживают и верят)) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, -sapoi said:

Я тоже думаю, что вхождение биткоина в наш мир - результат резкого повсеместного принятия битка как официальной валюты. Иначе просто не получится обеспечить ему какую-никакую стабильность. Ну а вообще, поживем увидим, многое еще впереди.

Да ему и не нужна особо сильная стабильность. Если он будет стабильным как стейбл или обычная валюта, то в чём будет его прикол? Это будет то же самое что и электронные деньги, которые у вас на карте лежат. Стабильные, одинаковые, неинтересные.

Если вы скажите, что зато им можно будет во всём мире платить, то я скажу, что уже множество кошельков поддерживают конвертеры валют и с этим проблем не возникает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, dayfonder said:

Да ему и не нужна особо сильная стабильность. Если он будет стабильным как стейбл или обычная валюта, то в чём будет его прикол? Это будет то же самое что и электронные деньги, которые у вас на карте лежат. Стабильные, одинаковые, неинтересные.

Если вы скажите, что зато им можно будет во всём мире платить, то я скажу, что уже множество кошельков поддерживают конвертеры валют и с этим проблем не возникает. 

Ну вот например сейчас Россию намереваются отключить от международной платежной системы, который мы все пользуемся  (VISA, MASTERCARD, MAESTRO), а способ оплаты биткоином тут был бы очень кстати. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 17:39, Kuzma25 said:

ну много вкидывать тоже никто не будет, они купили и будут теперь хранить пару лет или дольше,все равно откат неизбежен и затяжной коррекции быть, ну и капитализация тоже спадет

Возможно, что многие крупные игроки во время начала коррекции и не будут выходить, а наоборот будут выжидать позиции и будут по мере снижения курса только пополнять свой портфель и ждать роста на перспективе.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Возможно, что многие крупные игроки во время начала коррекции и не будут выходить, а наоборот будут выжидать позиции и будут по мере снижения курса только пополнять свой портфель и ждать роста на перспективе.)

это же насколько надо быть крупным, чтобы постоянно только докупать, фиат рано или поздно должен закончиться, да все равзом не сольют, но может пару фондов пару миллиардов и выкинут

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да капитализация криптовалютного рынка в последнее время очень сильно растет и это очень хорошо для нас. Я думаю что рост будет и дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, -sapoi said:

Ну вот например сейчас Россию намереваются отключить от международной платежной системы, который мы все пользуемся  (VISA, MASTERCARD, MAESTRO), а способ оплаты биткоином тут был бы очень кстати. 

У нас много чего планируют, но ничего не делают, вы же знаете. Вспомните про законопроект о запрете криптовалютных сделок, вспомните об идее с кбиерполицией, таких примеров огромная куча. 

Если действительно нас отключат от упомянутых вами систем, то это вызовет огромным бум в стране, не думаю что правительство этого хотят. 

Если же такое действительно случится, то да, биткоин как вариант. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется как же это много, 2 триллиона долларов, но по сравнению с фондовым рынком это не так много, и криптрынку еще есть куда расти

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dayfonder said:

У нас много чего планируют, но ничего не делают, вы же знаете. Вспомните про законопроект о запрете криптовалютных сделок, вспомните об идее с кбиерполицией, таких примеров огромная куча. 

Если действительно нас отключат от упомянутых вами систем, то это вызовет огромным бум в стране, не думаю что правительство этого хотят. 

Если же такое действительно случится, то да, биткоин как вариант. 

Мистер, это к большому НАШЕМУ сожалению зависит далеко не от прихоти наших властей. Не, они конечно могут предотвратить это, но оно не в их интересах( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jesssy said:

Если отключат международные платежные системы, в чем я очень сомневаюсь, то про биткоин вообще говорить нету смысла.

Почему же нет смысла? Объясните пожалуйста. Его то отключить нельзя для определенной страны) Магазины же не будут просить предъявить паспорт для удостоверения страны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие цифры показывают, что криптовалюту уже многие перестали бояться, раз такие деньги вкладывают в неё. Спад конечно когда-то придёт, но мне кажется, что он уже не будет таким как в 17 году, ибо многие компании вкладывают деньги в крипту, а они ей просесть сильно не дадут. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, -sapoi said:

Мистер, это к большому НАШЕМУ сожалению зависит далеко не от прихоти наших властей. Не, они конечно могут предотвратить это, но оно не в их интересах( 

Забавно видеть то, как вы пишите что это зависит не от их желания, а потом во втором же предложении "они могут, но не хотят". 

Научитесь сначала грамотно выражать свои мысли, чтобы общаться на форуме :)) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым годом возможностей всё больше и больше, мне жаль что многие люди могут этого просто на просто не замечать или не осознавать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капа растет очень не плохо,но до сих пор около 40% капитализации составляет биткоин,хотя другие топовые монеты все же начинают тоже не плохо поднимать общую капитализацию крипто рынка и это радует.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 16:37, Peryytew said:

при такой капе все равно есть люди, которые говорят что крипта - это пузырь и что вообще это как МММ, но хорошо что такие люди говорят, будет намного приятнее посмотреть на их лицо, когда станешь криптовалютным миллионером

Пусть и дальше так говорят, у нас будет больше возможности заработать, а так такая каппа говорит о том, что уже все по крупному и все серьезно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 15:28, Nikita Izotov said:

Капа растет очень не плохо,но до сих пор около 40% капитализации составляет биткоин,хотя другие топовые монеты все же начинают тоже не плохо поднимать общую капитализацию крипто рынка и это радует.

Ну сейчас доминирование биткоина всё-таки на криптовалютном рынке падает, Раньше он всегда был больше 50%, а теперь каждую неделю на 1-2 процентов снижается

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vlad_Terq said:

Ну сейчас доминирование биткоина всё-таки на криптовалютном рынке падает, Раньше он всегда был больше 50%, а теперь каждую неделю на 1-2 процентов снижается

Я хочу отметить и то что когда доминирование биткоина становилось меньше 40% то обычно начинался медвежий тренд,и мне кажется что такая история может запросто повторится и сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мдаа уж, сумма конечно космическая для обычного смертного, даже представить не могу сколько там нулей, будем надеяться что не зря их потратят.

  • -5 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 14:03, dayfonder said:

Забавно видеть то, как вы пишите что это зависит не от их желания, а потом во втором же предложении "они могут, но не хотят". 

Научитесь сначала грамотно выражать свои мысли, чтобы общаться на форуме :)) 

бро, ситуация с отравлением и последующим заключением под стражу одного человека, а так же аннексия одного знаменитого полуострова - это ситуации, из-за которых мы сидим под возможностью наложения этих санкций. Наше правительство не отступит ни в одном из этих вопросов, хотя это всё вы наших интересах. Сами действия верхушки до безобразия нелогичны, отсюда и такая формулировка моих сообщений))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще только вчера я писал в теме, которой говорилось о том, что капитализация превысила только 1 триллион, а теперь уже 2, очень круто, что криптовалюта так быстро растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, -sapoi said:

бро, ситуация с отравлением и последующим заключением под стражу одного человека, а так же аннексия одного знаменитого полуострова - это ситуации, из-за которых мы сидим под возможностью наложения этих санкций. Наше правительство не отступит ни в одном из этих вопросов, хотя это всё вы наших интересах. Сами действия верхушки до безобразия нелогичны, отсюда и такая формулировка моих сообщений))

Ну, раз вы сами понимаете, что действия правителей нашей страны совсем нелогичны, то думаю вы и сами понимаете, что в связи с этим они могут натворить абсолютно что угодно, поэтому исключать вероятность обсужденного выше момента не стоит. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 13:45, dayfonder said:

Ну, раз вы сами понимаете, что действия правителей нашей страны совсем нелогичны, то думаю вы и сами понимаете, что в связи с этим они могут натворить абсолютно что угодно, поэтому исключать вероятность обсужденного выше момента не стоит. 

так вроде же понятно, что нелогичность как раз и исходит из того факта, что признавать свою неправоту они не будут, потому что это подобьет их авторитет. но если не принимать, то он подобьется, но постепенно. глупость однако(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, -sapoi said:

так вроде же понятно, что нелогичность как раз и исходит из того факта, что признавать свою неправоту они не будут, потому что это подобьет их авторитет. но если не принимать, то он подобьется, но постепенно. глупость однако(

Если честно, то мне что-то не кажется, что их волнует уже их авторитет) Уж слишком много различных деяний они совершили, которые так или иначе нанесли урон по их авторитету, поэтому сейчас он уже так низко, что давно уже их не волнует, да и граждан)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта очень быстро развивается, особенно где-то в последний год, так как эта цифра должна была быть озвучена, то я считаю что 3 трилион$ будет еще быстрее озвучен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...