Скам или ДА? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Скам или ДА?

Recommended Posts

Всем привет!
Сегодня когда серфил на adbtc наткнулся на видео:

https://www.youtube.com/watch?v=uNT7zgmjKdY

Громкий заголовок меня привлек, хотя уже тогда я был на 50% уверен что эта схема обман. Досмотрев ее до конца, я стал уверен в этом на 99%. Но.. Почитав комменты под этим видосом, начал немного сомневаться... Многие писали что это офигенная схема, работает, скорее всего какой-то глюк в системе. Как вы думаете, накрученные ли отзывы? Стоит ли пробовать, рискуя 100 рублями?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! 

Учитывая тот факт, что видео вышло второго марта, данную схему уже прикрыли, так как это очень неплохой заработок, причём в схеме вы просто вставляете описание, мне кажется всё это скам, человек просто накрутил коменнты и лайки, благо сейчас это не трудно сделать, если не жалко 100 рублей попробуйте, но я просто пройду мимо не хочу тратить на это время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы готовы потерять эти деньги безвозвратно, то почему бы и нет. Главное делать такие рисковые операции с расчетом, что 90% это потеря денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Igor1717 said:

Я думаю что скам сто процентов и конечно же комент накрученный, видео действительно впечатляет и тут невольно задумаешься.

Ясно. Наверно тогда не буду пробовать, тем более что фиата у меня почти нет, все в крипту заливаю. Спасибо.

11 hours ago, Bych1 said:

Привет! 

Учитывая тот факт, что видео вышло второго марта, данную схему уже прикрыли, так как это очень неплохой заработок, причём в схеме вы просто вставляете описание, мне кажется всё это скам, человек просто накрутил коменнты и лайки, благо сейчас это не трудно сделать, если не жалко 100 рублей попробуйте, но я просто пройду мимо не хочу тратить на это время.

Ну... Положительные комменты каждый день появляются. К примеру:
image.png.999aaafb7d39ec3ec5de606701ea260e.png
(этот 3 дня назад)
image.png.be1718648ddea41313f38d5202214747.png
(а этот 20 часов назад).
А может реально глюк в системе...
 

 

10 hours ago, Iol344 said:

Думаю это скам очень большой процент комменты можно накрутить так видео довольно очень хорошо выглядит и там все очень просто поэтому не думаю что стоит доверять ибо другие уже начали это форсить 

Ясно. Я тоже знаю что можно накручивать... Но почему тогда ни одного отрицательного комментария нет? Ведь должен был же хоть кто-то попасться на это, и если это так - тогда бы он точно написал негативный отзыв.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты попробуй следовать его советом . Если это и вправду был скам , то по крайней мере ты будешь знать, что таким видео доверять не стоит , да и комментариям тоже . Если ты попробуешь , то обязательно отзовись!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LeonidNik1 said:

Всем привет!
Сегодня когда серфил на adbtc наткнулся на видео:

https://www.youtube.com/watch?v=uNT7zgmjKdY

Громкий заголовок меня привлек, хотя уже тогда я был на 50% уверен что эта схема обман. Досмотрев ее до конца, я стал уверен в этом на 99%. Но.. Почитав комменты под этим видосом, начал немного сомневаться... Многие писали что это офигенная схема, работает, скорее всего какой-то глюк в системе. Как вы думаете, накрученные ли отзывы? Стоит ли пробовать, рискуя 100 рублями?

Сейчас отзывам верить нельзя огромное количество трудящихся в интернет буксах напишут отличный отзыв даже под фотографией Гитлера ,так что больше чем 100 рублей рисковать не стоит,и то если сотку не слишком жалко .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накрученные комментарии очень легко определить, они обычно состоят из трех-четырех слов и не надо сути никакой конкретики, ведь те кто их оставлял проектом не пользовались а пришли с буксовать за оплату. Входить в такие проекты дело крайне сомнительное.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ведь комментарии можно накрутить и это не является какой-то слишком сложной задачей. Так что даже видя множество хороших комментов не стоит пробовать эту схему 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что подобное было популярным лет 5-7 назад, вот тогда я и купился на это, правда потерял немного, рублей 10-20.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LeonidNik1 said:

Всем привет!
Сегодня когда серфил на adbtc наткнулся на видео:

https://www.youtube.com/watch?v=uNT7zgmjKdY

Громкий заголовок меня привлек, хотя уже тогда я был на 50% уверен что эта схема обман. Досмотрев ее до конца, я стал уверен в этом на 99%. Но.. Почитав комменты под этим видосом, начал немного сомневаться... Многие писали что это офигенная схема, работает, скорее всего какой-то глюк в системе. Как вы думаете, накрученные ли отзывы? Стоит ли пробовать, рискуя 100 рублями?

Ну рискните думаю 100 рублей не так уж и много,а если все получится можно и увеличить сумму,только не забудьте потом отписать что у вас там получилось,интересно просто .

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 рублей не большая сумма, поэтому можно рискнуть не глядя. Комментарии конечно же могут быть накрученными, ведь вы верите в них и автор видео это понимает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это 100% скам и комментарии конечно же накрученные, тут как раз и расчет на то, что человек подумает что чем он рискует, сто рублей это якобы не так много и потерять не страшно, а если получится то хорошо. В итоге если найдется тысяча людей то мошенники получат 100 000 рублей прибыли практически из ничего, и жаловаться или подавать заявления куда-то за 100 рублей никто не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так у видео даже комментариев нет. Тут уже минус доверие. Если ты конечно хочешь, то можешь попробовать, сто рублей не такие большие деньги, но я бы не советовал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, спорный вопрос, возможно и нет, но, мне кажется, что разрабы Payeer не такие уж и тупые, чтобы заметить такую оплошность, но возможно это такая трудно исправимая, но я не уверен, не стоит рисковать, но если вам не жалко, то почему бы и нет)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И скам, и да. Будьте осторожны, сейчас очень много подобных проектов, которые пытаются заманить большой прибылью, но по факту ничего из себя не представляют. Автор молодец, что спросил у других на форуме, а мог по неосторожности потерять деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 21:00, LeonidNik1 said:

Всем привет!
Сегодня когда серфил на adbtc наткнулся на видео:

https://www.youtube.com/watch?v=uNT7zgmjKdY

Громкий заголовок меня привлек, хотя уже тогда я был на 50% уверен что эта схема обман. Досмотрев ее до конца, я стал уверен в этом на 99%. Но.. Почитав комменты под этим видосом, начал немного сомневаться... Многие писали что это офигенная схема, работает, скорее всего какой-то глюк в системе. Как вы думаете, накрученные ли отзывы? Стоит ли пробовать, рискуя 100 рублями?

Комментариям верить нельзя,а тем более комментариям под подобного рода видео .Те кто запускают скам проекты за ранее набирают целую армию людей которые будут расхваливать их проект везде где это возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сумма не большая тогда почему бы и нет, все зависит от вас. Но я бы не стал рисковать если я уверен что это скам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,неужели не понятно,что ютуб это сайт,на котором накрутить комментарии это как пальцем в стенку тыкать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видосик уже забанили на Ютубе, соответственно наводит на мысли о скаме сразу. Не зная схемы конечно сложно говорить наверняка, но я работала на отзывах одно время и на Ютубе их заказывают сотнями. Поэтому я бы не верила в отзывы.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видео удалено за нарушение прав сообщества ютубе , так что посмотреть мне это видео не удалось . В любом случае я считаю что этот проект скам раз уж видео удалили. Будьте осторожны остерегайтесь мошенников!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,сейчас купить положительные комментарии не составит труда,я так же иногда чуть ли не велся на это,но всё же замечал отрицательные комментарии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте как-нибудь зайти и почитать отзывы о каком-нибудь сервисе починки телефонов на разных сайтах. Там будут накрученные и реальные комментарии. Ну и тут также.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как мне кажется это определенно скам и главное не вестись на подобное, иначе в любой похожей ситуации можно потерять свои денежные средства 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видео уже недоступно) Но судя по тому что вы описали в своём тексте, то можно с уверенностью предположить что это схема для развода, так как на ютубе это действительно может прокатить и доверчивый человек может потерять на этом свои средства. Комментарии на ютуб легко накручиваются через специальные сайты, особенно когда их много, то это еще сильнее настораживает. Когда видите подобные ролики, то отправляйте на них жалобу, чтобы оберечь кого-то от потерь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, есть много похожих видеороликов, но мы должны быть реалистами, потому что нет работы или стратегии, с помощью которой мы могли бы быстро и просто заработать деньги, потому что это достигается только путем усилий и времени, чтобы достичь этого.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...