Долгосрочники, будьте осторожны! - Page 18 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Долгосрочники, будьте осторожны!

Recommended Posts

49 minutes ago, Doni2029 said:

И это правильно что сюда заманивают большое количество желающих получить не утруждаясь деньги. Чем их больше придёт тем больше можно будет заработать. Главное что бы приток новеньких постоянно увеличивался. 

Да рынок не место для какой то сентиментальности. Насильно тут ни у кого не отбирают, а если человек сам отдаёт то почему бы и не взять. Тем более что как только поток этих наивных ослабевает рынок застывает))

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 19:21, Bych1 said:

Привет!
Согласен с вами. Китай, действительно, в одиночку способен оказать, как положительную реакцию на рынок. так и отрицательную. учитывая. что сейчас там кризис. если кто-то знаком с акциями и работает с ним, он меня поймёт, большинство акций идёт в низ, из-за того, что сейчас в Китае кризис, возможно и новости из Китая затронули рынок криптовалют.

Однозначно затронули. Но такое уже было, все циклично, Китай уже нападал на крипту, а потом был существенный подъем. Сейчас непонятно куда все-таки пойдет биток, хотелось бы, конечно, чтобы вверх, но только время покажет, как оно будет на самом деле. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 14:58, Billiwer said:

Тут вообще очень много нюансов. Вообще никто не знает куда дальше пойдет биткоин, даже киты, даже топовые аналитики не могут быть уверены в чем либо на 100 процентов. Лично мне кажется, что рынок в будущем продолжит расти. 

Грустно становится от того, что пусть никто не может знать как поведет себя курс на дистанции, но курс в моменте может меняться буквально под влиянием одного человека. Ну а если Илон не будет никаких вбросов кидать, то биток потихоньку вверх ползти будет, мое мнение. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, -sapoi said:

Грустно становится от того, что пусть никто не может знать как поведет себя курс на дистанции, но курс в моменте может меняться буквально под влиянием одного человека. Ну а если Илон не будет никаких вбросов кидать, то биток потихоньку вверх ползти будет, мое мнение. 

Смотря какая это монета, я думаю что маме к пампу догов готовился не меньше чем год. А по поводу того, что вам грустно не согласен с вами.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

Да рынок не место для какой то сентиментальности. Насильно тут ни у кого не отбирают, а если человек сам отдаёт то почему бы и не взять. Тем более что как только поток этих наивных ослабевает рынок застывает))

Да для развития крипто валютного рынка требуется постоянный приток новых игроков. Без их денег естественно рынок становится очень вялым и падают объёмы торгов. В такой обстановке остальным участникам рынка становится затруднительно получать хорошую прибыль. По этому всегда надо рекламировать крипто валюту как лёгкий способ заработка. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Doni2029 said:

Да для развития крипто валютного рынка требуется постоянный приток новых игроков. Без их денег естественно рынок становится очень вялым и падают объёмы торгов. В такой обстановке остальным участникам рынка становится затруднительно получать хорошую прибыль. По этому всегда надо рекламировать крипто валюту как лёгкий способ заработка. 

Сейчас не мало тех кто изо всех сил старается это делать. И им верят, люди слышат, видят то что им бы хотелось, ведь практически все хотят иметь всё ни делая ни чего.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 19:42, cryptomaniak said:

Однозначно затронули. Но такое уже было, все циклично, Китай уже нападал на крипту, а потом был существенный подъем. Сейчас непонятно куда все-таки пойдет биток, хотелось бы, конечно, чтобы вверх, но только время покажет, как оно будет на самом деле. 

Будем ждать новых новостей. желательно не фейковых, как было с площадкой Амазон, ведь если ничего хорошего в отношении мира криптовалют не произойдёт, как я думаю, биток и дальше будет стабильно, но медленно двигаться в низ и ситуация примет облик, который был летом этого года, биток войдёт в кольцо и будет долго там крутится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bych1 said:

Будем ждать новых новостей. желательно не фейковых, как было с площадкой Амазон, ведь если ничего хорошего в отношении мира криптовалют не произойдёт, как я думаю, биток и дальше будет стабильно, но медленно двигаться в низ и ситуация примет облик, который был летом этого года, биток войдёт в кольцо и будет долго там крутится.

Будем надеяться на лучшее, но готовиться к худшему)) Да, биток пока вниз идет, но когда все начнут думать, что он будет падать и падать, дед снова даст жару. В крипте всегда все наоборот и против мнения толпы. Так что не все так однозначно на данный момент! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Сейчас не мало тех кто изо всех сил старается это делать. И им верят, люди слышат, видят то что им бы хотелось, ведь практически все хотят иметь всё ни делая ни чего.

Вот на это и надо делать ставку заманивая людей в мир крипто валют. Им надо внушать что все кто занимается крипто валютами это потенциальные миллионеры. И что они тоже способны разбогатеть а для этого им всего лишь надо купить как можно больше крипто валют.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо, что вы даёте такие советы новичкам, мне это импонирует. В разделе новички нужно больше таких людей, как вы. Ну мне кажется, пока новичок сам не столкнется всё равно не послушает советов более опытных людей (. Т.к чаще всего у новиков проявляется азарт и всё тому подобное. Счастливо).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 20:40, Doni2029 said:

Вот на это и надо делать ставку заманивая людей в мир крипто валют. Им надо внушать что все кто занимается крипто валютами это потенциальные миллионеры. И что они тоже способны разбогатеть а для этого им всего лишь надо купить как можно больше крипто валют.

Это как когда начиналась волна молодых бизнесменов. На каждом углу кричали хватит работать на дядю, только свой бизнес путь к богатству. Многие тогда начали своё дело, и честно платили коучам, и всяким прочим учителям и мотиваторам. Прошло 2-3 года и процентов 95 вернулись работать на дядю. Заработать смогли только те кто их зазывал))) 

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У долгосрочников в целом есть еще запас времени , на когда же именно этот запас будет пропадать , будет известно только когда начнутся взлеты криптовалюты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 11:31, -sapoi said:

Грустно становится от того, что пусть никто не может знать как поведет себя курс на дистанции, но курс в моменте может меняться буквально под влиянием одного человека. Ну а если Илон не будет никаких вбросов кидать, то биток потихоньку вверх ползти будет, мое мнение. 

Тут все зависит не только от Илона, есть большое количество других факторов, которое будет влиять на будущую цену первой криптовалюты, да и всего рынка в целом. Те же новости из Китая наносят сильный урон криптовалюте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Это как когда начиналась волна молодых бизнесменов. На каждом углу кричали хватит работать на дядю, только свой бизнес путь к богатству. Многие тогда начали своё дело, и честно платили коучам, и всяким прочим учителям и мотиваторам. Прошло 2-3 года и процентов 95 вернулись работать на дядю. Заработать смогли только те кто их зазывал))) 

Ну так у нас сейчас ситуация как раз похожая. Все новые которые приносят свои деньги в крипто валюту в основном остаются в итоге без них. Ну тут уже ничего не поделаешь так устроен рынок. Так что мы в данном случаи получаемся в роли тех самых мотиваторов и зазывал. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Billiwer said:

Тут все зависит не только от Илона, есть большое количество других факторов, которое будет влиять на будущую цену первой криптовалюты, да и всего рынка в целом. Те же новости из Китая наносят сильный урон криптовалюте. 

Дело в том что все эти факторы появляются само по себе и обычно несут в себе действительно какой-то мессэдж. Твиты же илона это просто на просто вмешательство в курс. Если заявление ЦБ Китая заявил о прекращении торговли криптой в стране можно считать за весомый аргумент для падения, то твит илона что он считает биткоин не экологичным, хотя сам недавно принимал оплату в биткоинах и на счету компании их лежит немало) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря в чем долгосрочники, если выбраны грамотно проекты, где лежат средства, то я думаю в конечном итоге люди уйдут в плюс, главное не лезть в скам в надежде что-то получить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ivanovplov said:

Смотря в чем долгосрочники, если выбраны грамотно проекты, где лежат средства, то я думаю в конечном итоге люди уйдут в плюс, главное не лезть в скам в надежде что-то получить.

Ещё раз повторюсь, если проект который вы верите, это не значит, что он хороший и может принести плюс, иногда люди просто сами себя так настраивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lildick18 said:

Ещё раз повторюсь, если проект который вы верите, это не значит, что он хороший и может принести плюс, иногда люди просто сами себя так настраивают.

Пример, тот же twt, все понимают, что он стрельнет, есть смысл в него инвестировать, тут просто реальный долгосрок, главное на время настроить себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не всегда так будет вести, но и это очень долгое время для холда монет, нужно быть всем осторожным и всех это может коснуться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Doni2029 said:

Ну так у нас сейчас ситуация как раз похожая. Все новые которые приносят свои деньги в крипто валюту в основном остаются в итоге без них. Ну тут уже ничего не поделаешь так устроен рынок. Так что мы в данном случаи получаемся в роли тех самых мотиваторов и зазывал. 

Многие сами виноваты, им не интересно узнать как всё это устроено и как работает. Они спрашивают - что купить и сколько можно заработать. Вот и получают соответствующие ответы☺

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, viik30 said:

Многие сами виноваты, им не интересно узнать как всё это устроено и как работает. Они спрашивают - что купить и сколько можно заработать. Вот и получают соответствующие ответы☺

Я думаю что проблема в том что люди просто обленились и не хотят совершенно напрягать свои мозги. Они хотят ничего не делая зарабатывать деньги но так в крипто валютном мире не бывает. Для того что бы иметь возможность получать прибыль надо разбираться в крипто валютах и делать правильные инвестиции.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается долгосрочников , они вообще молодцы на счет того ,как же им удается не сорваться и не бросать это дело 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Doni2029 said:

Я думаю что проблема в том что люди просто обленились и не хотят совершенно напрягать свои мозги. Они хотят ничего не делая зарабатывать деньги но так в крипто валютном мире не бывает. Для того что бы иметь возможность получать прибыль надо разбираться в крипто валютах и делать правильные инвестиции.

Так сейчас по сути не только в крипте а почти везде. Люди насмотревшись в соц сетях на супер успешных людей которые зарабатывают по несколько миллионов в день особо не напрягаясь ( это с их слов) уже не хотят ни работать ни тем более думать. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 13:12, Eva Bravo said:

Что касается долгосрочников , они вообще молодцы на счет того ,как же им удается не сорваться и не бросать это дело 

Ну у людей просто много терпения и они знают чего хотят, поэтому и не продают просто так. Я думаю, что они 100% должны правильные решения делать и не промахиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 13:04, Oleg9129 said:

На долгий срок можно с монетами, кто уже давно на рынке. Про молодые монеты такое не могу сказать. Надежнее с бывалыми монетами, я торгую сейчас на долгий срок.

Здравствуй. Согласна с вами, ну конечно же, появляются новые криптовалюты, которые можно закинуть в холд на долго, если у них есть огромный потенциал, чтобы это понять, нужно делать полный анализ криптовалюты. А если говорить про топовые монеты рынка, то они идеально подойдут, чтобы закинуть их в холд на пару лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...