Какие крипты лучше взять на долгосрок? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Волк с Уолл-Стрит

Какие крипты лучше взять на долгосрок?

Recommended Posts

У кого какие мысли про вложение в крипту сейчас?

Есть ли смысл инвестировать в 10-20 монет или тупо инвестировать на всю котлету в биткойн и ждать 100к)))

Конечно инвестиций в боткойн менее рискованны , но как то не верится что он скоро будет 100к), чем высше цена , тем больше сложностей с ним

Отдельно стоит упомянуть о NFT, но я к ним отношусь не очень , потому что это похоже  как на веши из играх, пока есть хайп они будут стоить какие то деньги

 

У кого какие мнение? Предлагаю каждому указать 2-5 монет которые ему очень нравится и почему стоит в них вложить,так же не вижу смысла брать старых монет .Сейчас в топ-100 монет - 70% какой то шлак

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Альты не про долгосрок. На долгосрок только биткоин. 

Определенно нужно диверсифицировать портфель. Все зависит от твоего капитала. Если капитал большой, то большую часть (60-70 процентов) в биток на долгосрок, а остальное распределить среди альтов. А если капитал средний или маленький то только  в альты. Биток хорошо растет, но ждать целый год что бы из 500 баксов сделать 3-5к баксов как по мне  не очень. Альты могут показать такой рост всего за месяц. Но большая проблема в том что в категорию альты входят все криптовалюты кроме битка и трудно выбрать годную. Но это в основном  касается новичков. Я уже знаю какие годные. Это BNB,Chiliz,DOT, ADA, Fil, ENJ. Они уже дали мне очень хорошие иксы. Кроме дот и ада, в них я зашел недавно.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что сейчас будет лучше инвестировать в 10-20 монет, так как альт-сезон на носу и профит придёт куда быстрее, чем покупать биток и ждать по 100ка. Хотя, я могу и ошибаться.

Можете присмотреться к монетке даш, гляньте её историю. 

Из новых монет можете присмотреться к DOT.

 Будет лучше, если вы сами найдёте и решите куда инвестировать, так как у всех свои предпочтения.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я сейчас инвестировал в топ 20 монет по капитализации, которые я нашёл на CoinGecko, а также в cake от PanCakeSwap.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Вкладывай в самые топовые монеты, биткойн, эфир, Bnb, как мне кажется, это самое просто решение, просто раздели свой банк между топовыми монетами на рынке, все идёт к тому, что они просто будут расти, или же просто поищи другие перспективные монеты, но для этого нужно потратить чуть больше времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lildick18 said:

Я думаю, что сейчас будет лучше инвестировать в 10-20 монет, так как альт-сезон на носу и профит придёт куда быстрее, чем покупать биток и ждать по 100ка. Хотя, я могу и ошибаться.

Можете присмотреться к монетке даш, гляньте её историю. 

Из новых монет можете присмотреться к DOT.

 Будет лучше, если вы сами найдёте и решите куда инвестировать, так как у всех свои предпочтения.

На 10-20 монет, нужен нормальный такой капитал. Даже если вкидывать по 10 баксов в одну монету, на это надо минимум 100 долларов. Но с десятки много не поимеешь, я если куда то и захожу, делаю это от 15-20 баксов. Недавно так на троне зашел сразу на 32, по итогу получил 50, и он еще растет дальше. Трон топ.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нужно разделять котлету на небольшие тефтельки, но большую часть мяса держать в битке. Сейчас у меня мнение что нужно держать по трети в битке, баксе и альтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

У кого какие мысли про вложение в крипту сейчас?

Есть ли смысл инвестировать в 10-20 монет или тупо инвестировать на всю котлету в биткойн и ждать 100к)))

Конечно инвестиций в боткойн менее рискованны , но как то не верится что он скоро будет 100к), чем высше цена , тем больше сложностей с ним

Отдельно стоит упомянуть о NFT, но я к ним отношусь не очень , потому что это похоже  как на веши из играх, пока есть хайп они будут стоить какие то деньги

 

У кого какие мнение? Предлагаю каждому указать 2-5 монет которые ему очень нравится и почему стоит в них вложить,так же не вижу смысла брать старых монет .Сейчас в топ-100 монет - 70% какой то шлак

Я считаю что вложиться лучше всего(не считаю биток и эфир) в лайт, трон, бнб, твт это я думаю наравне с битком и эфиром имеют очень хорошие перспективы для роста 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, мне кажется, что это зависит от ваших финансов, если у вас он большой, то стоит разделить его в соотношении 60% и 40% и 60% точно в биток вкладываться, а остальные 40% в альты, разделив банк на части, и инвестировать в разные токены, а если у вас наоборот, маленькие финансы, то стоит в альты и на маленький срок, к примеру в BNB, ADA, BCH, они дают хорошии иксы, что радует.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я вкладывал бы в биткоин, так как он ещё не достиг своего пика и в течение года-двух я думаю может и 150к долларов стоить. А второй монетой назову BNB, Бинанс всё-таки гигант в крипто индустрии и за своей монетой будет следить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 13:04, Волк с Уолл-Стрит said:

У кого какие мысли про вложение в крипту сейчас?

Есть ли смысл инвестировать в 10-20 монет или тупо инвестировать на всю котлету в биткойн и ждать 100к)))

Конечно инвестиций в боткойн менее рискованны , но как то не верится что он скоро будет 100к), чем высше цена , тем больше сложностей с ним

Отдельно стоит упомянуть о NFT, но я к ним отношусь не очень , потому что это похоже  как на веши из играх, пока есть хайп они будут стоить какие то деньги

 

У кого какие мнение? Предлагаю каждому указать 2-5 монет которые ему очень нравится и почему стоит в них вложить,так же не вижу смысла брать старых монет .Сейчас в топ-100 монет - 70% какой то шлак

Я тоже к NFT отношусь плохо,а вот инвестировать в такую монету как биткоин думаю все еще не поздно,но конечно лучше это делать на его спаде когда он откатывается к 50-55 тысячам долларов за монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я советую брать криптовалюту эфир на долгосрок если хотите потому что они себя очень долго ведёт стабильно и это мне нравится в плане цены ещё тоже супер.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 13:04, Волк с Уолл-Стрит said:

У кого какие мысли про вложение в крипту сейчас?

Есть ли смысл инвестировать в 10-20 монет или тупо инвестировать на всю котлету в биткойн и ждать 100к)))

Конечно инвестиций в боткойн менее рискованны , но как то не верится что он скоро будет 100к), чем высше цена , тем больше сложностей с ним

Отдельно стоит упомянуть о NFT, но я к ним отношусь не очень , потому что это похоже  как на веши из играх, пока есть хайп они будут стоить какие то деньги

 

У кого какие мнение? Предлагаю каждому указать 2-5 монет которые ему очень нравится и почему стоит в них вложить,так же не вижу смысла брать старых монет .Сейчас в топ-100 монет - 70% какой то шлак

На долго срок берите эфириум ,конечно до выхода второй версии еще долго но за то потом несколько иксов вас точно ждет,я например потихоньку докупаю эфир в свой портфель и пока не жалею об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 22:29, KINGRING said:

Привет!

Альты не про долгосрок. На долгосрок только биткоин. 

Определенно нужно диверсифицировать портфель. Все зависит от твоего капитала. Если капитал большой, то большую часть (60-70 процентов) в биток на долгосрок, а остальное распределить среди альтов. А если капитал средний или маленький то только  в альты. Биток хорошо растет, но ждать целый год что бы из 500 баксов сделать 3-5к баксов как по мне  не очень. Альты могут показать такой рост всего за месяц. Но большая проблема в том что в категорию альты входят все криптовалюты кроме битка и трудно выбрать годную. Но это в основном  касается новичков. Я уже знаю какие годные. Это BNB,Chiliz,DOT, ADA, Fil, ENJ. Они уже дали мне очень хорошие иксы. Кроме дот и ада, в них я зашел недавно.

Согласен, альткоины это скорее всего для трейдинга - сегодня залил 100, завтра вывел 105. Курс прыгающий.
А Биткоин лучше на долгосрок, впринципе курс более менее стабильный - стабильный рост, хотя и бывают коррекции.
Типо такого с Битком:image.thumb.png.455b8415b886d041b4895afe26ba330e.png
А с лайтком уже вот так)image.png.93d9fb88d9021cb610f06826424792b3.png
 

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставлю биткоин на этот счёт. Я считаю он ещё сможет показать себя. Нужно быть оптимистом и верить. Нечего лишнего. Удачи.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать инвестицию в эфириум. Скоро должен выйти 2.0  и цена однозначна не останется на месте. Только главное следить за курсом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, LeonidNik1 said:

Согласен, альткоины это скорее всего для трейдинга - сегодня залил 100, завтра вывел 105. Курс прыгающий.
А Биткоин лучше на долгосрок, впринципе курс более менее стабильный - стабильный рост, хотя и бывают коррекции.
Типо такого с Битком:image.thumb.png.455b8415b886d041b4895afe26ba330e.png
А с лайтком уже вот так)image.png.93d9fb88d9021cb610f06826424792b3.png
 

Вот эти графики снизу  как по мне  более нагляднее чем графа из Йобита
Биткоин

1.PNG.266b9e26266c279d04fb38ed722e3d6e.PNG

И Лайткоин2.PNG.af21a367b585c8dc32ca914ce48933ee.PNG

Биткоин как мы видим растет вверх. А лайткоин скачет и не может определиться с курсом. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Raccoon1Xx said:

Могу посоветовать инвестицию в эфириум. Скоро должен выйти 2.0  и цена однозначна не останется на месте. Только главное следить за курсом 

ля) сколько ждать этот эфир 2.0 , я особо не читаю так много инфы про этот эфир но  про эфир 2 точка ноль я услышал новость аж год назад , и с тех пор не вижу не каких изменении , да и с эфиром не хочу больше связатся , сколько ге*ора у меня было с ним пока вытаскивай баксы из его сеть  с кошелька, о боже

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, LeonidNik1 said:

Согласен, альткоины это скорее всего для трейдинга - сегодня залил 100, завтра вывел 105. Курс прыгающий.
А Биткоин лучше на долгосрок, впринципе курс более менее стабильный - стабильный рост, хотя и бывают коррекции.
Типо такого с Битком:image.thumb.png.455b8415b886d041b4895afe26ba330e.png
А с лайтком уже вот так)image.png.93d9fb88d9021cb610f06826424792b3.png
 

А графики почти одинаковые. Что очень странно. Если так, то вероятно можно за ранее анализировать исходя от курса Биткоина. Заманчиво, однако.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для долгосрока я бы взял биткоин и монету  dash по мне они будут расти еще долго. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что вкладывать на данный момент лучше всего в бнб и твт а также биток и эфириум эти монеты принесут своим держателя иксы в этом году 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,в топ-100 не 70 процентов шлак,просто вы заработать на этом не сможете и не думаете об этом,биткоин не всегда является лучшим долгосроком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что на долгосрок подойдут практически все перспективные альтокины, такие как эфир, бнб, твт и биткоин тоже подойдёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 13:04, Волк с Уолл-Стрит said:

У кого какие мысли про вложение в крипту сейчас?

Есть ли смысл инвестировать в 10-20 монет или тупо инвестировать на всю котлету в биткойн и ждать 100к)))

Конечно инвестиций в боткойн менее рискованны , но как то не верится что он скоро будет 100к), чем высше цена , тем больше сложностей с ним

 

Сейчас биткоин продолжает переписывать линию сопротивления. А обновленный  диапазон, позволит в будущем привлечь еще больше внимание инвесторов и продавцов. 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по моему, так выбери  себе  монеты  для  вложений из первой  десятки  или пятерки.  Довольно перспективно в  биткоин,  Эфир, риппл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...