Ваше отношение к NFT - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Всех приветствую!

В данной теме мне бы хотелось задать у вас вопрос на счёт новой и не менее интересной части криптовалюты как NFT.

 

 

Для тех кто не знает что это :

NFT - вид токена, который нельзя подделать, он уникален своим номером и не может быть обмененным или замененным на другой токен, хотя по своей природе токены взаимозаменяемы. Технология была создана на платформе смарт контрактов в 2017 году, на блокчейне Ethereum.

 

Суть вопроса?

Не смотря на всё новшество и хайп за последние годы мне бы хотелось узнать "как вы относитесь к этому?", "закрепится ли это в криптовалютном обществе?", "считаете ли вы нормальным что артисты, художники и различные личности будут продавать владение на творчество в NFT?".

 

Более подробных ответов буду ждать в комментариях, мне действительно будет интересным прочитать ваше мнение 🙂

Edited by Di_ViP
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не вижу ничего плохого в этом. Как ты уже сказал, художники, музыканты и прочие артисты продают своё творчество в виде NFT, тем самым они привлекают всё больше и больше внимания к криптовалютам как таковым, тем самым крипта будет всё популярнее и популярнее, а это всегда хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Di_ViP said:

Суть вопроса?

Не смотря на всё новшество и хайп за последние годы мне бы хотелось узнать "как вы относитесь к этому?", "закрепится ли это в криптовалютном обществе?", "считаете ли вы нормальным что артисты, художники и различные личности будут продавать владение на творчество в NFT?".

Приветствую, лично, я считаю, что это переоценнёный токен, который очень уж много стоит, если его считать как пожертвование художникам, то окей, я приму, но когда "пожертвование" в размере 300 ETH, то это перебор, но в обществе приживётся, прямо 101%.

Edited by Matvei.kibetc
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока довольно молодой и нишевый  продукт. И заинтересует в первую очередь творческих личностей и людей из мира богемы, которые имеют понятие о криптовалюте. А остальным можно купить что то недорогое из NFT токенов в надежде на рост. Хотя искусство, хотя и цифровое, вещь весьма специфическая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Отношусь положительно к токенам, так как считаю, что на них можно было поднять хорошие деньги и думаю, что ещё можно будет. Если известные личности будут применять данную вещь, то она будет очень хорошо и сильно процветать. Но почему-то есть сомнения, что это временный хайп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! 

Конечно есть уникальные и интересные NFT, но всё же, там очень много мусора, я лично отношусь к ним отрицательно и считаю их просто воздухом, но как известно, люди уже готовы скупать всё за огромные суммы лишь за надпись, поэтому, я уверен, что NFT ждёт огромный успех и развитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 12:33, Bushido Zho said:

На данный момент NFT это что-то новенькое, на чем можно не плохо заработать, если найти правильный подход к нему

А найти подход к новому очень не просто ,поэтому я бы лучше обошел эту тему стороной пока хайп вокруг неё не уляжется ,вот тогда и посмотрим чего действительно стоят эти карточки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, prikhodko1992ivan said:

А найти подход к новому очень не просто ,поэтому я бы лучше обошел эту тему стороной пока хайп вокруг неё не уляжется ,вот тогда и посмотрим чего действительно стоят эти карточки.

Правильно размышляете, я бы не спешила с их покупкой... Сидела пару дней вникала в тему, создала несколько своих токенов и поняла вот что, это простая игруха, которая сейчас популярна. За редким исключением очень дорогих NFT-токенов, эксклюзивных. Вот позавчера руководитель компании одной выкупил картину Пикассо и хочет её токенизировать. Вот такой токен и через годы ценность не потеряет, а всё остальное пшик... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта фишка для богатых,у меня например нет лишних денег чтоб покупать какую либо карточку которую потом нужно будет еще и найти кому продать поэтому инвестировать в NFT не планирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,я не вижу в этом ничего плохого,да и думаю всё в порядке.Это просто та же криптовалюта,где продают владение на токен,но уже в более увеличенных объемах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отношение скорее негативное чем позитивное,я просто не вижу смысла в покупке этих карточек ведь то что понравилось вам не обязательно понравится другим людям и может случиться такое что вашу карточку потом и даром ни кто не примет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала не понимал что за NFT, но потом разобрался и сейчас даже удается зарабатывать на этой теме. Не знаю, сколько еще будет продолжаться тренд на этой теме, но пока что из нее можно выносить неплохие деньги

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле практически каждый год происходит жесткий хайп возле какой-то новой сфере заработка в крипте, как это было с ICO и теми же лаунчпадами, лично мне кажется, что NFT очень переоцененный проект, но пока дает деньги. почему бы не воспользоваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это будет приносить только пользу криптосообществу, то почему бы и нет. Новые технологии всегда входят в нашу жизнь неожиданно, а потом становятся неотъемлемой частью нашей жизни. NFT думаю будет иметь будущее в криптовалютном мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 12:00, lolka01 said:

Я крайне положительно отношусь в NFT токенам ,их еще называют NFT карточки меня это очень сильно удивило ,так как я новичок и особо не разбираюсь в этом

Я думаю, что вам нужно сейчас изучать именно их, тем более, что вы новичок. В них можно хорошо заработать и параллельно разбираться в крипте, но там не всё просто. 

Профита вам.!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 12:00, lolka01 said:

Я крайне положительно отношусь в NFT токенам ,их еще называют NFT карточки меня это очень сильно удивило ,так как я новичок и особо не разбираюсь в этом

Советую вам как можно скорее узнать об этих NFT токенах, так как думаю в ближайшее время это будет точно на слуху и не стоит упускать возможной выгоды на перепродаже данных NFT.

On 12.04.2021 at 13:29, massaartema said:

На самом деле практически каждый год происходит жесткий хайп возле какой-то новой сфере заработка в крипте, как это было с ICO и теми же лаунчпадами, лично мне кажется, что NFT очень переоцененный проект, но пока дает деньги. почему бы не воспользоваться.

На мой взгляд NFT это как раз таки достаточно оцененный проект, ибо таким образом можно продвигать различные сферы культур посредством блокчейн сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте, ну, а почему бы и нет, поскольку это грубо говоря тоже самое, что и реальные работы только криптографические, просто я не совсем понимаю сути их, для чего люди коллекционируют подобные вещи, я подобные штуки воспринимаю как просто активы какие то и не более, ибо это тот же токен, только в виде какой то картинки или еще чего то)

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 19:11, Serg1y said:

Приветствую форумчан,если у него не будет форков(токенов с похожим названием,eth-etc),то он будет пользоваться спросом я думаю.

Здарова,так а в чём разница насчет форков?Ну и будут там разные токены и что с этого?Потому что например картины имеют разные названия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,крутая затея как по мне,потому что ты можешь в буквальном смысле токенизировать всё что захочешь и даже человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как мне кажется, то данный токен сейчас на хайпе и в дальнейшем он упадет в цене и поэтому вряд ли он подойдет для долгосрочных вложений, ну а сейчас можно на нем неплохо так зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я положительно отношусь к НФТ, ведь это новая ветка развития в криптомире, а так же еще один способ заработать. А то, что популярные люди выпускают свои НФТ это очень круто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне это простой новый хайп, где кто первый успел залететь, тот и больше всех заработал. Вроде бы даже новость была, что хакер создал почти идентичный NFT, который продали за 69 миллионов долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня NFT это как несколько лет назад все собирали покемонов, ну соберешь ты покемонов (NFT), будут они храниться у тебя в компьютере, ни на стену повесить ни на себя надеть. У меня сын художник, собирается выставить свои NFT на продажу, интересно будет посмотреть что получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, WN677 said:

Для меня NFT это как несколько лет назад все собирали покемонов, ну соберешь ты покемонов (NFT), будут они храниться у тебя в компьютере, ни на стену повесить ни на себя надеть. У меня сын художник, собирается выставить свои NFT на продажу, интересно будет посмотреть что получится.

Так изучите сферу нормально и не пытайтесь надеть на себя или в себя NFT-токены.

NFT это всегда авторская работа с авторским правом. Они всегда имеют ограниченную эмиссию. Даже если автор картины повторно эмитирует NFT с той же картиной, то это будет совсем другой NFT.

Все записывается в блокчейне. Т.е. при продаже одной копии NFT автором в блокчейн записывается ее новый владелец, но авторское право на произведение не меняется и также видно через блокчейн.

Также у каждого NFT есть личный номер копии, максимальное и минимальное количество копий плюс другие подробности. Чем меньше копий, тем ценнее токен.

Это все и создает ценность.

16 minutes ago, senerity1337 said:

Пока не до конца понимаю, чем ценно для некоторых людей цифровое искусство. Но я активно наблюдаю за развитием NFT-индустрии и вижу как это становиться всё более востребовано.

А почему только искусство? NFT это огромные возможности создания как произведений искусства, так и инвентаря для децентрализованных игр. 

Музыка, билеты на футбол, виртуальная недвижимость, домен сайта и еще обширный объем информации.

On 14.06.2021 at 13:46, Barh0om010 said:

Моя позиция по отношению к NFT такая же, как и у этого форума, потому что он никого не обижает, и его прибыль реальна, и это хорошо.

Его прибыль реальна для любого.

С прошлого года на WAX нфт собирал или перепродавал, а сам WAXP при ралли битка стоил хорошо.

Сейчас это для меня как доходное хобби.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это отличная возможность для художников и не только реализовать себя и начать хорошо зарабатывать, ведь не каждый человек захочет идти в какой-то хиппи музей, чтобы посмотреть на работу ноу нейм художников, а с помощью NFT, можно не выходя из дома посмотреть на различные картины.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
×
×
  • Create New...