Краны VS Буксы. - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Краны VS Буксы.

Recommended Posts

On 14.06.2021 at 21:58, azzazzelle69 said:

Ни там ни там сейчас денег особо не поимеешь, время не то. Когда рынок растущий, то такого рода мероприятия происходят крайне редко. 

Краны всегда были очень сомнительным способом заработка, особенно когда в них начали дайс вставлять. Там люди просто сливают все те копейки которые собирали, а кран от этого только в плюсе. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 22:13, alex.nesterovaa said:

Краны всегда были очень сомнительным способом заработка, особенно когда в них начали дайс вставлять. Там люди просто сливают все те копейки которые собирали, а кран от этого только в плюсе. 

Есть и самородки в своем плане, такие например как кран на окексе, но таких один на миллион, но даже его понерфили. С рефами там такую дичь можно творить, что мама родная. Почему этого до сих пор медийники не делают я хз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работать с кранами и буксами и заработать там что-то стоящее просто не реально. Из-за чего не стоит вообще обращать внимание на такие способы заработка, тем самым тратя свое время. Заработать на кранах без автоматизации или же в буксах без рефералов невозможно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, у меня нет опыта работы со сводными блоками في
И вы не можете узнать о преимуществах работы, не попробовав сначала.
Я участвовал в дистрибутивах, а сейчас работаю на форуме.
Я очень мало знаю о том, как зарабатывать деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ни то, ни это. Зачем вам тратить время на то, чем школьники занимаются?

У меня куча рефералов на ZEC и ZEN кранах и приносят на много больше, чем если бы я клеймил каждый день сам, но все равно приходят 2 раза в месяц копейки.

On 17.06.2021 at 22:13, alex.nesterovaa said:

Краны всегда были очень сомнительным способом заработка

Ага, вот только я с кранов тогда в начале 2017-ого свои первые DOGE, LTC и BTC поднял, а в декабре и начале 2018 отлично заработал.

Тогда краны жирно давали, а вывод был от 200000 сатоши и набирался быстро на том же фрибиткоине.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут очевидно побеждают краны, но только в правильных руках можно все авомтизировать


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я посмотрю на ваши результаты и возможно начну принимать в чём то из них участие в чём будет выгоднее, но как по мне не стоит лучше заморачиваться над этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется на буксах больше получиться заработать чем на кранах, тем более на кранах очень много рекламы, именно рекламы меня больше всего бесит. Поэтому мой выбор что лучше использовать букс. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буксами когда то пользовался, но очень быстро забросил, задания копеечные, ну и просто утомляет, что за 5 минут работы платят 0.25 копеек, сейчас немного больше но все равно мало, еще и задания с ютубом, когда просят в фоновом режиме не выключать по пол часа, а оплата вж целый рубль,набрал 1000 рублей вывел и забыл, краны же не такие напряжные и времени уходит не много, лучше всего суточные, но и там мало выходит.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю вариант, когда на кране можно не только собирать монеты раз в час, но и

можно заработать

на просмотре рекламы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эксперимент был бы интересен, но я с уверенностью могу сказать что намного больше можно заработать на буксах, хоть и все равно что они такая же фигня как и краны криптовалютные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опыт приятный, но я вообще не ищу такой прибыли, потому что прибыль очень мала и вы потратите больше времени. А поскольку я предпочитаю домкраты, они меньше раздражают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю криптобуксы намного лучше, они больше платят, потому что там больше иностранных компаний заказывают рекламу, также монетки растут и поэтому ваша прибыль может увеличиваться, что насчет фиатных буксов - фиксированная оплата, при этом ни на какой рост вы надеяться не можете, получили 1 рубль и сидите с ним

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас краны раздают по 1-2 сатоши, если в час, то за день набегает 10-20 сатошек, а на вывод надо набрать 30 000, так что сами посчитайте сколько понадобится лет, что бы собрать столько. Лучше обстоит дело, где краны совмещены с просмотром коротких ссылок и опросами, там на вывод можно набрать месяца за 3-4 .

На буксах можно заработать долларов 15-20 в месяц, что, конечно лучше, чем краны. Кто желает, пишите, подскажу хорошие буксы и краны или в интернете спросите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если для вас с буксов по типу соцпаблики и вктаргета доход меньше чем с адбтк где копейки, то даже посоветовать ничего не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно что буксы будут прибыльнее, иногда есть лёгкие задания за высокую оплату. Но краны и буксы пустая трата времени, лучше потратить его на что-то более серьёзное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краны лучше буксов тем что на каждом кране есть возможность получать прибыль с преведенных рефералов,а вот на буксах такая возможность есть но далеко не на всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2021 at 10:09, Kulto-Merz said:

Очевидно что буксы будут прибыльнее, иногда есть лёгкие задания за высокую оплату. Но краны и буксы пустая трата времени, лучше потратить его на что-то более серьёзное.

Буксы намного выглядят сегодня эффективнее, чем краны криптовалюты. На кранах нужно энное количество рефералов. На буксах, зависит сколько заданий сделал. Прибыль намного больше на буксах. Правильно, намного лучше, сделать первоначальный депозит в криптовалюту, а не собирать долгое время с кранов сатоши. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Краны лучше буксов тем что на каждом кране есть возможность получать прибыль с преведенных рефералов,а вот на буксах такая возможность есть но далеко не на всех.

ну на буксах там зато больше ты получишь с реферала, чем на кранах, да и заработок на буксах куда больше, чем на кранах, ну если тебе конечно не повезет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 19:00, LeonidNik1 said:

Всем привет!
Сегодня хотел спросить у вас: Как вы думаете, чем выгодней пользоваться - кранами или буксами? (Под буксами я подразумеваю рублевые сайты, под кранами - криптовалютные буксы). Что больше платит? Где больше скама? И чем вы пользуетесь?
Лично я перестал пользоваться буксами вообще - слишком маленький выхлоп для меня. Кранами почти перестал - только adbtc и faucetspin. А что насчет вас?
И вот решил я провести эксперимент: Я возьму одинаковое количество кранов и буксов, выделю например полчаса, зайду на буксы, и буду безостановочно зарабатывать. В другой день - аналогично, только уже с кранами. Но... Стоит ли это делать? Интересен ли вам этот эксперимент, хотите ли вы узнать результат и цифры? Или тут уже все понятно что в крипте будет больше заработок?
Жду ваших ответов в комментариях🙂

Что этот и что тот способ не дадут вам большого заработка, предположу, что будет больше на кранах выхлоп, но не такой уж и разный, как с буксов. Поэтому заниматься этим очень сомнительно, разве что копейки собрать, когда нет больше вариантов. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на своём опыте лично скажу, раньше на буксах трудился, выгораешь очень быстро , НО, если в одинокого работать то только буксы, так как заработаешь больше. Если краны выбирать, то для приглашения рефералов, так как там зачастую рефка 10+ процентов. И то админы сейчас борзеть начинают.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 19:17, Badger said:

Как говорится, если хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам!  Только личным примером можно понять пользу того или иного ресурса. Лично для меня, имея опыт использования кранов и буксов, могу сказать, что на данный момент более прибыльным из буксов- seo, prof, socp. Хотя давно не заходил. Из кранов- Freebit. Но мне кажется, что данный заработок в интернете уходит в прошлое.

Краны тоже еще хороши тот же Free bitcoin иногда может хорошо насыпать и на кранах по сравнению с буксами легче в том плане что не нужно тратить много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам практически забросил эти направления заработков, но ничего против не имею. Парочку буксов ещё оставил в своём арсенале. Краны сейчас использую по минимуму, только те, где достаточное количество рефералов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на буксах как по мне можно поднять больше денег чем на кранах если не прибегать к абузу, в принципе если использовать больше акков то и там и там можно поднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 00:21, TheMoneyBraide said:

Я на своём опыте лично скажу, раньше на буксах трудился, выгораешь очень быстро , НО, если в одинокого работать то только буксы, так как заработаешь больше. Если краны выбирать, то для приглашения рефералов, так как там зачастую рефка 10+ процентов. И то админы сейчас борзеть начинают.

Да, согласен - если ты один, то нужно выбирать буксы, ведь там, как и на работе, заработок пропорциональный времени, а краны, особенно в последнее время, с ростом битка, как не скамятся, то разводят и блокируют просто так, что вообще нестабильно, даже имея большую базу рефералов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...