Успех топика в его актуальности - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Li86

Успех топика в его актуальности

Recommended Posts

Соглашусь, что успех темы зависит только от ее актуальности и доступности для новичков. Если тема идеально расписана, но она непонятна для новичков, то успеха в ней не видать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не только в актуальности но и в информативности,очень много хороших отзывов и положительных оценок набирают как раз те темы где несется полезная информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил еще, что при наборе вопроса в гугл первая или вторая позиция выскакивает с форума криптотолк (если вопрос по криптотематике), так что да! Чем актуальнее вопрос - тем выше активность.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну насчёт длинны сложно сказать как влияет на актуальность. Длинный текст отпугивает потенциальных читателей. Хотя если заинтриговать с самого начала и все выкладывать лаконично то длина не сильно важна

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуальность топика зависит не только от того на сколько он актуальный, но еще нужно нормально преподнести информацию и её

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуальность и простота топика это основные залог успеха топика т.к в разделе новички в основном присутствют новички так называемые хомяки и для них все должно быть все предельно просто без за умных терминов которые используют опытные трейдеры

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короткий пост может быть точным, информативным и легким для понимания, который получит лайки, но при необходимости можно создать более длинный пост для подробного объяснения для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все так и есть. Писать бессмыслицу и надеяться что она соберет много лайков это глупость, и работает это так не только на нашем форуме, а в любой соц сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успех в топике зависит не только актуальности но и также от простоты изложения этого топика чтобы он был понятен не только опытным трейдера но также и новичкам

Share this post


Link to post
Share on other sites

На актуальные темы всегда приятно общаться,кому например будет интересно сейчас обсуждать то что было не сколько лет назад ? я думаю мы здесь таких людей не найдем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совершенно согласен с мнением автора данной темы. Хайп ведь, он и в африке хайп. Обыденное дело в сети.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что успех топика зависит в основном от двух вещей Первое это то как автор преподносит материал/контент, то есть в одну строчку как отрыжка, или развернутый материал с правильно расставленными акцентами. А второй момент сама тема она должна быть не столько актуальной а сколько востребованной Например тема вывода крипты в фиат, вроде стара как мир но востребованная и будет оставаться таковой по понятным причинам. А неадекватное поведение Крейга Райта долго сообщество обсуждать не будет но вначале хайпонут все.

  • +3 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, успеха топика в простоте ответа на него. Если мы берём нынешний раздел, то создай кто топик: "Чтобы вы сделали с миллионом рублей, будь он у вас", он стал бы в миг популярен (вроде даже такой был, но его удалили). Актуальность не нужна, людям просто хочется поскорее набить 20 ежедневных сообщений в большинстве своём.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bexpalka said:

не всегда так, потому что тема может выстрелить спустя, например, человек написал про майнеры, в итоге после выхода новых майнеров, тема обретет новую популярность

Нет. Скорее всего какой-нибудь новый топик создаст кто-нибудь и вот он будет в топ. Если топик не набирает парочку страниц за месяц, то его успех скорее всего невозможен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LevelUP said:

Я думаю что успех топика зависит в основном от двух вещей Первое это то как автор преподносит материал/контент, то есть в одну строчку как отрыжка, или развернутый материал с правильно расставленными акцентами. А второй момент сама тема она должна быть не столько актуальной а сколько востребованной Например тема вывода крипты в фиат, вроде стара как мир но востребованная и будет оставаться таковой по понятным причинам. А неадекватное поведение Крейга Райта долго сообщество обсуждать не будет но вначале хайпонут все.

Ну смотря тоже что это за человек и как это преподнести. Если это К примеру Маск, то эту тему будут долго обсуждать. Сколько не собирался, все никак не создам свою тему, вот пока читаю набираюсь ума, осталось дождаться горячих новостей и написать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успех топика во многом зависит не только от его актуальности но и также от его простоты чтобы он был понятен всем категориям и новичкам и уже опытным трейдерам и тогда он будет иметь больше популярности

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LevelUP said:

Я думаю что успех топика зависит в основном от двух вещей Первое это то как автор преподносит материал/контент, то есть в одну строчку как отрыжка, или развернутый материал с правильно расставленными акцентами. А второй момент сама тема она должна быть не столько актуальной а сколько востребованной Например тема вывода крипты в фиат, вроде стара как мир но востребованная и будет оставаться таковой по понятным причинам. А неадекватное поведение Крейга Райта долго сообщество обсуждать не будет но вначале хайпонут все.

Несмотря на это все мы наблюдаем, как общаются по большей части в 5 темах. И независимо от того какое в них заложено зерно. Просто опытные юзеры остановились там и зацепились для беседы. Так что и ваша теория работает не на 100%.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Li86 said:

Несмотря на это все мы наблюдаем, как общаются по большей части в 5 темах. И независимо от того какое в них заложено зерно. Просто опытные юзеры остановились там и зацепились для беседы. Так что и ваша теория работает не на 100%.

Просто есть темы более технические и я бы сказал серьезные что ли В таких темах общаться тяжело и как правило пишут там по делу Ну хотя бы с моего примера о выводе денег на карты, там каждый пишет о своем опыте если он есть и задает вопросы при наличии таковых, все. А теперь посмотрите темы о Маске и Догкоин, такие темы относятся к категории "желтых" тем, такое обсуждают все и вся, фантазируют на всю силу и так или иначе попадают в контекст топика. Например Дефи тематика очень полезная и реально может помочь заработать, но в таких темах никого нет, о Маске говорить интересней)

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vladik199928 said:

Ну смотря тоже что это за человек и как это преподнести. Если это К примеру Маск, то эту тему будут долго обсуждать. Сколько не собирался, все никак не создам свою тему, вот пока читаю набираюсь ума, осталось дождаться горячих новостей и написать.

Я только что тоже подобное вашему мнение высказал о Маске) Темы с желтым оттенком обсуждают все и их проще обсудить, практически можно флудить в контексте бесконечно... А вот в теме о криптовалютных кошельках особо и не разгонишься если нет конкретных вопросов и ответов.

 

Ну такое у нас пока еще не зрелое крипто сообщество Наша задача вовлекать людей и в те темы которые им пока что непонятные Ведь если у человека нет опыта использовании какого то функционала или сервиса то ему и написать будет не чего. Вот тут мы должны популяризовать другие темы, общаясь и поддерживая диалоги.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 10:51, tom ridil said:

добрый , согласен с автором данного поста , сам не на вижу просто читать огромные топики , больше все нравиться читать короткие и с пользой и хорошо усеваемой информацией . 

Та же история. Иногда даже просто не читаю тему если она километровая, мне просто лень. Как говорится "краткость сестра таланта", суть всегда в паре предложений, а воды расписывают на 10 минут чтения, раздражение вызывает иногда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с мнением автора, что соответствующие темы всегда получают много комментариев, и пост, конечно, должен быть полезным и хорошим, а также зависит от того, насколько интересно его читать и от количества предоставленной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я думаю в том что людям зачастую лень читать , а те кто пишет краткие и хорошие темы получает много лайков именно из-за своей краткости и понятности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 09:13, LevelUP said:

Я только что тоже подобное вашему мнение высказал о Маске) Темы с желтым оттенком обсуждают все и их проще обсудить, практически можно флудить в контексте бесконечно... А вот в теме о криптовалютных кошельках особо и не разгонишься если нет конкретных вопросов и ответов.

 

Ну такое у нас пока еще не зрелое крипто сообщество Наша задача вовлекать людей и в те темы которые им пока что непонятные Ведь если у человека нет опыта использовании какого то функционала или сервиса то ему и написать будет не чего. Вот тут мы должны популяризовать другие темы, общаясь и поддерживая диалоги.

Вот как раз про меня сказано, я пока начинающий боец, очень многого не знаю. Но я стараюсь во многих темах писать. Я могу и в сложных просто спросить что то, а что это. Вы правы чем больше вовлечем, тем больше те вовлекут еще народу, по цепочке.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vladik199928 said:

Вот как раз про меня сказано, я пока начинающий боец, очень многого не знаю. Но я стараюсь во многих темах писать. Я могу и в сложных просто спросить что то, а что это. Вы правы чем больше вовлечем, тем больше те вовлекут еще народу, по цепочке.

Главное не останавливаться. Я помню пару лет назад был на форуме который не платил или что то там когда то символически... Но мне тогда было важно писать тексты и тренировать себя что бы быстрее набирать осмысленные посты То есть я работал больше на себя и с пониманием того что в будущем я смогу неоднократно применять на практике эти навыки. Вы же сейчас еще имеете хорошее криптовалютное подспорье что бы продолжать писать, и это отличная возможность одновременно развивать себя и форум.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Главное не останавливаться. Я помню пару лет назад был на форуме который не платил или что то там когда то символически... Но мне тогда было важно писать тексты и тренировать себя что бы быстрее набирать осмысленные посты То есть я работал больше на себя и с пониманием того что в будущем я смогу неоднократно применять на практике эти навыки. Вы же сейчас еще имеете хорошее криптовалютное подспорье что бы продолжать писать, и это отличная возможность одновременно развивать себя и форум.

У меня была аналогичная ситуация с другим сайтом. Там достаточно жесткий регламент который необходимо соблюдать. И за это я могу сказать спасибо тому форуму, ведь после него мне  совсем несложно находиться на cryptotalk. Мне нравится этот сайт несмотря на то, что многие просто алчат изменений. Здесь всё понятно и по-честному получил лайк  - значит будет оплата.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...