Успех топика в его актуальности - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Li86

Успех топика в его актуальности

Recommended Posts

На мысль о создании подобной темы меня натолкнул ответ  пользователя данного форума. Он написал так

- Есть небольшие топики, которые собирают много лайков, а есть качественные и длинные посты, но они менее успешны.

Так в чём же секрет?

Я думаю секрет, лишь, в актуальности поста.

То есть, если вы пишите в разделе новички, то нужно писать ту информацию,  которая сможет уложиться в голову обывателя. Огромное количество непонятной информации с незнакомой терминологией просто взрывает мозг!

Также,Мы живём в достаточно ритмичном мире и у большинства просто нет времени читать длинные тексты. По этой причине нужно стараться доходчиво изложить всю суть в небольшом топике.

В каждом из постов,  пусть даже размером в две строки, должна быть индивидуальная мысль автора. Это не должно быть набором различных слов.

Подытожим.

Успешный топик это:

Актуальная тема;

Информация в доступной форме;

Интересная мысль автора.

  • -5 1
  • +3 2
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Li86 said:

Подытожим.

Успешный топик это:

Актуальная тема;

Информация в доступной форме;

Интересная мысль автора.

Привет!

Ха-ха. Тут все просто. Нужно задавать пользователям банальные вопросы на которую легко ответит. Так можно с легкостью сделать пост популярным. А все эти топики которые пишет тот же @Alex007  не задают таких  вопросов вот и многие не знают что писать под такими постами. 

Итог. Хотите написать популярную тему? Просто задавайте тупые вопросы! Примеры вы сами можете посмотреть на этом форуме. Поставьте сортировку Most replies.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верно подмечено это как с хайпом. Или попал в нужное место и в то время. Да вы помните топик про талк в начале открытия торгов это было, что то.

  • -5 1

Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет !

В частности вы правы. Но не все новички являются - хомяками. Смотря какое у них рейтинг. Многие могут уже понимать, о чём идёт речь в длинном топике. Как оказалось раздел " Новички " не только предназначен для новичков, здесь очень часто встречаются алды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно актуальные темы всегда набирают много комментариев,я заметил что на этом форуме больше всего любят обсуждать токен талк и его цену,это и не удивительно ведь оплата за посты приходит в этом токене и многие его холдят в инвест боксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно актуальность топика играет огромную роль, когда взлетел догикоин благодаря твитам Маска то это была актуальная новость и все писали и отвечали в соответствующем топике, потом шумиха прошла и начали писать в других темах. Из факторов полезности топика еще можно выделить интерес и полезность, допустим по кранам я нашел очень много полезной информации и там очень живые и интересные темы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен , длинные посты приводят меня в ужас , так ещё и в большинстве случаев это что-то непонятное . Мне нравится , когда тема красиво изложена и написана от силы на 5-6 строчек . Такие темы читаются с лёгкостью и быстрее усваиваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с вами полностью согласен, что нужно писать кратко и понятно, но есть и другая сторона, а если быть точнее, то есть темы в которых невозможно всё кратко описать и приходиться всё расписать подетально, чтобы было более понятно. Кто захочет, тот прочтёт, а кому не нужно, тот пройдет мимо.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Полностью с вами согласен. Краткость и хайп действительно смогут принести топику успех и всегда находится на первой странице в разделе, да и причём сам раздел играет огромную роль для популярности топика, нужно размещать свой новый хайповый топик в разделе новички, ведь именно в этом разделе самый большой охват.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пост должен быть информативным и полезным, тогда он быдет и актуален и нужен, а другие люди будут его поддерживать. Сейчас на форуме столько информации что было бы полезно как то выделять интереснуе посты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Li86 said:

На мысль о создании подобной темы меня натолкнул ответ  пользователя данного форума. Он написал так

- Есть небольшие топики, которые собирают много лайков, а есть качественные и длинные посты, но они менее успешны.

Так в чём же секрет?

Я думаю секрет, лишь, в актуальности поста.

То есть, если вы пишите в разделе новички, то нужно писать ту информацию,  которая сможет уложиться в голову обывателя. Огромное количество непонятной информации с незнакомой терминологией просто взрывает мозг!

Также,Мы живём в достаточно ритмичном мире и у большинства просто нет времени читать длинные тексты. По этой причине нужно стараться доходчиво изложить всю суть в небольшом топике.

В каждом из постов,  пусть даже размером в две строки, должна быть индивидуальная мысль автора. Это не должно быть набором различных слов.

Подытожим.

Успешный топик это:

Актуальная тема;

Информация в доступной форме;

Интересная мысль автора.

Приветствую, не всегда так все работает, по поводу актуальности, согласен, информацию же можно предподнести по-разному, иногда и упрощённая тема не помогает, иногда просто материал не так предподнесён, есть много других проблем, речевые ошибки и тому подобное, самое главное, чтобы было научно и информативно и всё, этого достаточно, но можно создать развлекательный топик с тупыми вопросами, такие тоже становятся популярными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно расписано. Ведь это раздел для новичков, и хоть тут есть топики с описанием основных терминов, большинство новичков их все еще не знают и им тяжело усваивать такие посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Li86 said:

На мысль о создании подобной темы меня натолкнул ответ  пользователя данного форума. Он написал так

- Есть небольшие топики, которые собирают много лайков, а есть качественные и длинные посты, но они менее успешны.

Так в чём же секрет?

Я думаю секрет, лишь, в актуальности поста.

То есть, если вы пишите в разделе новички, то нужно писать ту информацию,  которая сможет уложиться в голову обывателя. Огромное количество непонятной информации с незнакомой терминологией просто взрывает мозг!

Также,Мы живём в достаточно ритмичном мире и у большинства просто нет времени читать длинные тексты. По этой причине нужно стараться доходчиво изложить всю суть в небольшом топике.

В каждом из постов,  пусть даже размером в две строки, должна быть индивидуальная мысль автора. Это не должно быть набором различных слов.

Подытожим.

Успешный топик это:

Актуальная тема;

Информация в доступной форме;

Интересная мысль автора.

Я бы еще добавил что успешный топик это такой топик который содержит большое количество информации но не состоит из большого количества слов,а так полностью согласен с автором.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, karakeb913 said:

Ну возможно автор прав что успех топика зависит от того насколько он сейчас актуален . Ведь в нашем криптовалютном мире все должно быть актуально.

Обратите внимание нам с вами уже кто-то минус поставил! Видимо завистники те, которые сидят и ничего не делают! Ну ничего я вам исправлю ваш минус! А всем недовольным тапочки подарю, чтобы было куда гадить!

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю что это правда что насколько актуален топик настолько он и популярен. Но это работает я думаю не всегда а в большинстве случаев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Секрет в том, насколько топик лёгкий для того, чтобы к нему написать комментарий. Чем легче топик - тем больше ответов. А чем больше ответов - тем он популярнее. Вот и всё. Большинство здесь ради заработка, поэтому люди пишут посты просто ради того, чтобы написать их. Поэтому на лёгких темах много ответов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 07:24, Li86 said:

На мысль о создании подобной темы меня натолкнул ответ  пользователя данного форума. Он написал так

- Есть небольшие топики, которые собирают много лайков, а есть качественные и длинные посты, но они менее успешны.

Так в чём же секрет?

Я думаю секрет, лишь, в актуальности поста.

То есть, если вы пишите в разделе новички, то нужно писать ту информацию,  которая сможет уложиться в голову обывателя. Огромное количество непонятной информации с незнакомой терминологией просто взрывает мозг!

Также,Мы живём в достаточно ритмичном мире и у большинства просто нет времени читать длинные тексты. По этой причине нужно стараться доходчиво изложить всю суть в небольшом топике.

В каждом из постов,  пусть даже размером в две строки, должна быть индивидуальная мысль автора. Это не должно быть набором различных слов.

Подытожим.

Успешный топик это:

Актуальная тема;

Информация в доступной форме;

Интересная мысль автора.

А если вы хорошо владеете английским языком то я бы советовал больше писать в англоязычных темах там общение намного активнее да и темы в Hot попадают в последнее время только англоязычные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором, актуальность и информативность играют значительную роль. Хороший пост или топик должен быть краток, нести интересную или полезную информацию и по возможности актуальным, хотя популярные темы могут касаться и интересных событий которые были в прошлом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слово Актуальность у меня вызвало ассоциацию с рубрикой в  местной газете /"На злобу дня"/.  Я правильно поняла смысл? Мне кажется, что успех топика зависит и от других факторов. Учитывая, что на форуме аудитория младовозрастная, то и темы нужно подбирать с учетом интересов молодёжи и писать попроще, но не прикидываться простачком, а уважать пользователей.  


Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Я бы сказал что успех топика зависит еще и от того, насколько интересно его читать, и как много информации он дает. А так - да, со всем остальным согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 10:10, KINGRING said:

Привет!

Ха-ха. Тут все просто. Нужно задавать пользователям банальные вопросы на которую легко ответит. Так можно с легкостью сделать пост популярным. А все эти топики которые пишет тот же @Alex007  не задают таких  вопросов вот и многие не знают что писать под такими постами. 

Итог. Хотите написать популярную тему? Просто задавайте тупые вопросы! Примеры вы сами можете посмотреть на этом форуме. Поставьте сортировку Most replies.

 

Всем ку,всё верно,главное что?Правильно - простота,больше и не нужно.а не всякие разные посты,где нужно реально всё читать и думать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Ivan Gorohov said:

Я больше смотрю топики, которые направлены на заработок какой либо крипты и не имеет значения сколько там текста написано

Это логичный вариант, но всё таки мы с вами в курсе как работает "масса", я не хочу никого оскорбить, но на форуме можно заметить тенденцию, которую указал автор, многим нравятся короткие, легко читаемые темы, на которые они смогут ответить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 09:12, karakeb913 said:

Ну возможно автор прав что успех топика зависит от того насколько он сейчас актуален . Ведь в нашем криптовалютном мире все должно быть актуально.

Привет!

Не совсем так. Перейди в раздел криптомир, администратор форума, ежедневно выкладывает новые топики об новостях про крипту. Успех топика зависит не от актуальности информации, а от раздела, где он размещён и легкости в понимании, так как большинство здесь находятся исключительно ради заработка и если топик короткий и понятный, и размещён в разделе новички, то его точно ждёт успех.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как мне кажется, то я согласен с вами полностью, ведь если ты даже напишешь огромную статью, потратишь на это кучу времени и она не будет актуальна, то и людям она будет неинтересна. Главное действительно актуальность 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё правильно, успех топика зависит от актуальности и популярности темы в настоящий момент. Особенно в последние дни всех волнует вопрос что же будет с догикоинами, на которые цена очень взлетела за последнее время и не будет ли сокрушительного падения.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
×
×
  • Create New...