Успех топика в его актуальности - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Li86

Успех топика в его актуальности

Recommended Posts

На мысль о создании подобной темы меня натолкнул ответ  пользователя данного форума. Он написал так

- Есть небольшие топики, которые собирают много лайков, а есть качественные и длинные посты, но они менее успешны.

Так в чём же секрет?

Я думаю секрет, лишь, в актуальности поста.

То есть, если вы пишите в разделе новички, то нужно писать ту информацию,  которая сможет уложиться в голову обывателя. Огромное количество непонятной информации с незнакомой терминологией просто взрывает мозг!

Также,Мы живём в достаточно ритмичном мире и у большинства просто нет времени читать длинные тексты. По этой причине нужно стараться доходчиво изложить всю суть в небольшом топике.

В каждом из постов,  пусть даже размером в две строки, должна быть индивидуальная мысль автора. Это не должно быть набором различных слов.

Подытожим.

Успешный топик это:

Актуальная тема;

Информация в доступной форме;

Интересная мысль автора.

  • -5 1
  • +3 2
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Li86 said:

Подытожим.

Успешный топик это:

Актуальная тема;

Информация в доступной форме;

Интересная мысль автора.

Привет!

Ха-ха. Тут все просто. Нужно задавать пользователям банальные вопросы на которую легко ответит. Так можно с легкостью сделать пост популярным. А все эти топики которые пишет тот же @Alex007  не задают таких  вопросов вот и многие не знают что писать под такими постами. 

Итог. Хотите написать популярную тему? Просто задавайте тупые вопросы! Примеры вы сами можете посмотреть на этом форуме. Поставьте сортировку Most replies.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верно подмечено это как с хайпом. Или попал в нужное место и в то время. Да вы помните топик про талк в начале открытия торгов это было, что то.

  • -5 1

Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет !

В частности вы правы. Но не все новички являются - хомяками. Смотря какое у них рейтинг. Многие могут уже понимать, о чём идёт речь в длинном топике. Как оказалось раздел " Новички " не только предназначен для новичков, здесь очень часто встречаются алды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно актуальные темы всегда набирают много комментариев,я заметил что на этом форуме больше всего любят обсуждать токен талк и его цену,это и не удивительно ведь оплата за посты приходит в этом токене и многие его холдят в инвест боксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно актуальность топика играет огромную роль, когда взлетел догикоин благодаря твитам Маска то это была актуальная новость и все писали и отвечали в соответствующем топике, потом шумиха прошла и начали писать в других темах. Из факторов полезности топика еще можно выделить интерес и полезность, допустим по кранам я нашел очень много полезной информации и там очень живые и интересные темы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен , длинные посты приводят меня в ужас , так ещё и в большинстве случаев это что-то непонятное . Мне нравится , когда тема красиво изложена и написана от силы на 5-6 строчек . Такие темы читаются с лёгкостью и быстрее усваиваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с вами полностью согласен, что нужно писать кратко и понятно, но есть и другая сторона, а если быть точнее, то есть темы в которых невозможно всё кратко описать и приходиться всё расписать подетально, чтобы было более понятно. Кто захочет, тот прочтёт, а кому не нужно, тот пройдет мимо.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Полностью с вами согласен. Краткость и хайп действительно смогут принести топику успех и всегда находится на первой странице в разделе, да и причём сам раздел играет огромную роль для популярности топика, нужно размещать свой новый хайповый топик в разделе новички, ведь именно в этом разделе самый большой охват.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пост должен быть информативным и полезным, тогда он быдет и актуален и нужен, а другие люди будут его поддерживать. Сейчас на форуме столько информации что было бы полезно как то выделять интереснуе посты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Li86 said:

На мысль о создании подобной темы меня натолкнул ответ  пользователя данного форума. Он написал так

- Есть небольшие топики, которые собирают много лайков, а есть качественные и длинные посты, но они менее успешны.

Так в чём же секрет?

Я думаю секрет, лишь, в актуальности поста.

То есть, если вы пишите в разделе новички, то нужно писать ту информацию,  которая сможет уложиться в голову обывателя. Огромное количество непонятной информации с незнакомой терминологией просто взрывает мозг!

Также,Мы живём в достаточно ритмичном мире и у большинства просто нет времени читать длинные тексты. По этой причине нужно стараться доходчиво изложить всю суть в небольшом топике.

В каждом из постов,  пусть даже размером в две строки, должна быть индивидуальная мысль автора. Это не должно быть набором различных слов.

Подытожим.

Успешный топик это:

Актуальная тема;

Информация в доступной форме;

Интересная мысль автора.

Приветствую, не всегда так все работает, по поводу актуальности, согласен, информацию же можно предподнести по-разному, иногда и упрощённая тема не помогает, иногда просто материал не так предподнесён, есть много других проблем, речевые ошибки и тому подобное, самое главное, чтобы было научно и информативно и всё, этого достаточно, но можно создать развлекательный топик с тупыми вопросами, такие тоже становятся популярными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно расписано. Ведь это раздел для новичков, и хоть тут есть топики с описанием основных терминов, большинство новичков их все еще не знают и им тяжело усваивать такие посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Li86 said:

На мысль о создании подобной темы меня натолкнул ответ  пользователя данного форума. Он написал так

- Есть небольшие топики, которые собирают много лайков, а есть качественные и длинные посты, но они менее успешны.

Так в чём же секрет?

Я думаю секрет, лишь, в актуальности поста.

То есть, если вы пишите в разделе новички, то нужно писать ту информацию,  которая сможет уложиться в голову обывателя. Огромное количество непонятной информации с незнакомой терминологией просто взрывает мозг!

Также,Мы живём в достаточно ритмичном мире и у большинства просто нет времени читать длинные тексты. По этой причине нужно стараться доходчиво изложить всю суть в небольшом топике.

В каждом из постов,  пусть даже размером в две строки, должна быть индивидуальная мысль автора. Это не должно быть набором различных слов.

Подытожим.

Успешный топик это:

Актуальная тема;

Информация в доступной форме;

Интересная мысль автора.

Я бы еще добавил что успешный топик это такой топик который содержит большое количество информации но не состоит из большого количества слов,а так полностью согласен с автором.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, karakeb913 said:

Ну возможно автор прав что успех топика зависит от того насколько он сейчас актуален . Ведь в нашем криптовалютном мире все должно быть актуально.

Обратите внимание нам с вами уже кто-то минус поставил! Видимо завистники те, которые сидят и ничего не делают! Ну ничего я вам исправлю ваш минус! А всем недовольным тапочки подарю, чтобы было куда гадить!

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю что это правда что насколько актуален топик настолько он и популярен. Но это работает я думаю не всегда а в большинстве случаев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Секрет в том, насколько топик лёгкий для того, чтобы к нему написать комментарий. Чем легче топик - тем больше ответов. А чем больше ответов - тем он популярнее. Вот и всё. Большинство здесь ради заработка, поэтому люди пишут посты просто ради того, чтобы написать их. Поэтому на лёгких темах много ответов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 07:24, Li86 said:

На мысль о создании подобной темы меня натолкнул ответ  пользователя данного форума. Он написал так

- Есть небольшие топики, которые собирают много лайков, а есть качественные и длинные посты, но они менее успешны.

Так в чём же секрет?

Я думаю секрет, лишь, в актуальности поста.

То есть, если вы пишите в разделе новички, то нужно писать ту информацию,  которая сможет уложиться в голову обывателя. Огромное количество непонятной информации с незнакомой терминологией просто взрывает мозг!

Также,Мы живём в достаточно ритмичном мире и у большинства просто нет времени читать длинные тексты. По этой причине нужно стараться доходчиво изложить всю суть в небольшом топике.

В каждом из постов,  пусть даже размером в две строки, должна быть индивидуальная мысль автора. Это не должно быть набором различных слов.

Подытожим.

Успешный топик это:

Актуальная тема;

Информация в доступной форме;

Интересная мысль автора.

А если вы хорошо владеете английским языком то я бы советовал больше писать в англоязычных темах там общение намного активнее да и темы в Hot попадают в последнее время только англоязычные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором, актуальность и информативность играют значительную роль. Хороший пост или топик должен быть краток, нести интересную или полезную информацию и по возможности актуальным, хотя популярные темы могут касаться и интересных событий которые были в прошлом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слово Актуальность у меня вызвало ассоциацию с рубрикой в  местной газете /"На злобу дня"/.  Я правильно поняла смысл? Мне кажется, что успех топика зависит и от других факторов. Учитывая, что на форуме аудитория младовозрастная, то и темы нужно подбирать с учетом интересов молодёжи и писать попроще, но не прикидываться простачком, а уважать пользователей.  


Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Я бы сказал что успех топика зависит еще и от того, насколько интересно его читать, и как много информации он дает. А так - да, со всем остальным согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 10:10, KINGRING said:

Привет!

Ха-ха. Тут все просто. Нужно задавать пользователям банальные вопросы на которую легко ответит. Так можно с легкостью сделать пост популярным. А все эти топики которые пишет тот же @Alex007  не задают таких  вопросов вот и многие не знают что писать под такими постами. 

Итог. Хотите написать популярную тему? Просто задавайте тупые вопросы! Примеры вы сами можете посмотреть на этом форуме. Поставьте сортировку Most replies.

 

Всем ку,всё верно,главное что?Правильно - простота,больше и не нужно.а не всякие разные посты,где нужно реально всё читать и думать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Ivan Gorohov said:

Я больше смотрю топики, которые направлены на заработок какой либо крипты и не имеет значения сколько там текста написано

Это логичный вариант, но всё таки мы с вами в курсе как работает "масса", я не хочу никого оскорбить, но на форуме можно заметить тенденцию, которую указал автор, многим нравятся короткие, легко читаемые темы, на которые они смогут ответить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 09:12, karakeb913 said:

Ну возможно автор прав что успех топика зависит от того насколько он сейчас актуален . Ведь в нашем криптовалютном мире все должно быть актуально.

Привет!

Не совсем так. Перейди в раздел криптомир, администратор форума, ежедневно выкладывает новые топики об новостях про крипту. Успех топика зависит не от актуальности информации, а от раздела, где он размещён и легкости в понимании, так как большинство здесь находятся исключительно ради заработка и если топик короткий и понятный, и размещён в разделе новички, то его точно ждёт успех.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как мне кажется, то я согласен с вами полностью, ведь если ты даже напишешь огромную статью, потратишь на это кучу времени и она не будет актуальна, то и людям она будет неинтересна. Главное действительно актуальность 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё правильно, успех топика зависит от актуальности и популярности темы в настоящий момент. Особенно в последние дни всех волнует вопрос что же будет с догикоинами, на которые цена очень взлетела за последнее время и не будет ли сокрушительного падения.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
    • Листинг Notcoin перенесли        Команда Notcoin заявила, что токен не залистится 20 апреля.Точная дата предстоящего листинга не уточняется, поэтому следим за апдейтами.
    • Европа лидирует в сфере криптовалют?   Совместный отчет от Finery Markets и Coincub выделяет значительный рост финансовых мостов между традиционными банками и цифровыми активами, особенно заметный в Европе. К концу первого квартала этого года более 63 учреждений на европейских рынках предлагали криптобанковские услуги, что свидетельствует о растущей интеграции децентрализованной финансовой системы в основные финансовые системы.   Прогрессивный подход Европы к регулированию блокчейна, включая инициативы, такие как регулирование рынков криптовалютных активов (MiCA) и политику стейблкоинов, позволил ей занять лидирующие позиции в мире по контролю за блокчейн-деятельностью, содействуя инновациям и защищая инвесторов.   Константин Шульга, генеральный директор Finery Markets, указал на недавний подъем интереса к цифровым активам как на слияние блокчейна и традиционной финансовой сферы. Однако он также отметил проблемы, связанные с доступностью инвестиций и опытом криптовалютного регулирования.   Растущий спрос на использование этой тенденции подчеркивает необходимость более институционализированных и развитых услуг в рамках крипто-инфраструктуры, как отметил Шульга. Это свидетельствует о возрастающем признании потенциальных выгод блокчейна и цифровых активов в более широком финансовом пейзаже, стимулируя институты адаптироваться и предлагать связанные услуги, чтобы соответствовать развивающимся требованиям рынка.
    • давно не заходил, зашел проверить есть ли тут жизнь, а тут уже как в пустыне, только колючки катаются по полю в виде рекламы всяких обменников и прочего. И онлайн в два человека один из которых я. Что ж. помянем форум. Было тут когда-то весело, ну было и было. 
    • Биткоин-разработчики представили новую версию программного обеспечения Биткоина – Bitcoin Core (27.0). Об этом сообщается в официальном релизе на GitHub. Среди заметных изменений – отказ от устаревшей библиотеки libbitcoinconsensus, существовавшей почти 10 лет, но не получившей широкого распространения. Она будет удалена в версии 28, а ее заменит libbitcoinkernel. Она предлагает более эффективный API, учитывающий набор UTXO для комплексной проверки транзакций и блоков. Кроме того, формат файла mempool.dat был обновлен, чтобы включить XOR-проверку содержимого транзакций. Это повышает безопасность от внешнего вмешательства, хотя этот новый формат не совместим со старыми версиями, что требует дополнительной настройки.   ИЗМЕНЕНИЯ НА УРОВНЕ СЕТИ В P2P и при смене сети BIP324 v2 теперь включен по умолчанию с возможностью его отключения. Опции ручного подключения теперь следуют этой настройке, пытаясь сначала установить соединение v2 и возвращаясь к v1 в случае неудачи. Кроме того, время, скорректированное сетью, заменено на системное время в коде консенсуса, что устраняет необходимость в честности большинства исходных одноранговых узлов. Изменения в политике мемпула вводят топологически ограниченные для подтверждения (TRUC) транзакции. Это повышает надежность и дополнительно стимулирует операторов нод. Другие обновления включают требования к компилятору C++20 для использования Bitcoin Core и внедрение алгоритма выбора монет CoinGrinder в кошельке для оптимизации входных наборов и снижения транзакционных издержек при повышенных тарифах.   ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ Новые версии Bitcoin Core обычно выходят дважды в год. В предыдущую версию была добавлена экспериментальная поддержка протокола v2 (BIP324). Она также повысила устойчивость к атакам типа «затемнение» (eclipse) и «разбиение на разделы» (partition) из-за поддержки исходных соединений с каждой доступной сетью.
    • Happycoin.club - В первом квартале 2024 года криптовалютный рынок продемонстрировал значительный рост. Согласно отчёту CoinGecko, с января по март его капитализация увеличилась на 64,5% или на $1,1 трлн. Это почти в два раза больше, чем за четвёртый квартал 2023. Тогда показатель увеличился на $0,61 трлн.   Тенденция к росту наметилась в январе после одобрения заявок на спотовые биткоин-ETF и продолжалась до середины марта. На пике рыночная капитализация достигала $2,9 трлн. По данным экспертов CoinGecko, за первый квартал биткоин подорожал на 68,8%, ненадолго достигнув нового рекордного уровня в $73 098.   Объём торгов биткоином в первом квартале вырос до $34,1 млрд в день. Это на 89,8% больше по сравнению с $18 млрд, зафиксированными в четвёртом квартале 2023 года.   Согласно отчёту, к началу апреля в спотовых биткоин-ETF было размещено средств на сумму около $55,1 млрд. Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC) по-прежнему контролирует наибольшую долю рынка, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) уже значительно сократили разрыв.
    • Лучшие криптовалюты на 18.04.24                                                          Разлок токенов          
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10350$) Продажа: -4%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9600usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Новости сегодня 1. Олимпиада в Париже 2024 года готовится к кибератакам. Чтобы подготовиться, организаторы проводят военные игры и платят хакерам "вознаграждение за выявление ошибок". 2. Биткоин откатился более чем на 15% с момента достижения исторического максимума месяц назад, а некоторые основные альткоины упали на 40%-50%. 3. Согласно анализу Bybit, если приток средств в спотовые BTC-ETF продолжится в текущем темпе и после халвинга, то запасы биткоинов на биржах исчерпаются через 9 месяцев. 4. Эксперты CoinGecko подсчитали общее количество криптоактивов: На сегодня существует более 2,52 млн криптотокенов, что в 5,7 раза превышает их количество на конец 2021 года - 0,44 млн.   5. Аналитик Bloomberg поставил под сомнение перспективы спотовых биткоин-ETF в Гонконге: "повезет", если им удастся суммарно привлечь $500 млн.   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Актуальные курсы на 18.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...