Не упускайте профит! - Page 18 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Не упускайте профит!

Recommended Posts

5 hours ago, Nate Diaz said:

Да я тоже согласен с тем, что вообще не стоит упускать свой профит  в криптовалюте, если вы имеете очень большую и хорошую возможность на это  

Да, верно. И для того чтобы не упускать такие возможности, нужно мониторить всё подряд, читать различные новости, если есть друзья, знакомые, которые могут вас держать в курсе дел. Удачи вам).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2022 at 14:51, Borisenko said:

Думаю что не существует а невыгодных вещей, предложений, и тех же криптовалют,а есть лишь наше нежелание выжидать рост.

Прежде всего у человека есть сомнение, покупать или не покупать.И мне кажется, что оно даже намного первичнее чем наличие денег. А по поводу ожидания, так тут всё очень просто, если ты хочешь результат в виде прибыли, то не только будешь ждать, но и не попадать, когда цена на товар или услугу только вот-вот немного выросла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас конечно профит не такой большой может составить, но все же это куда лучше чем какие то там скамы, которыми занимаются много людей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2022 at 22:40, Naf_Beranrie said:

Пожалуй с вами соглашусь, получили некую прибыль, стоит её зафиксировать и посмотреть как себя будет вести дальше актив. Если вы думаете что он слишком сильно поднялся за последнее время, возьмите себе что-то другое на заметку, ведь всё что растёт, имеет свойство заканчивать свой рост.

Это же хорошо если растёт. Нужно протсо переждать и продать по завышенной цене. Это ведь суть всего бизнеса. Суть всей крипты. Главное не продать душу дьяволу ради поднятия курса)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 19:03, filipovandrej520 said:

но те люди которые очень сильно пытаются гнаться

Это уже азарт называется))) в один, другой момент получилось подзаработать, потом начинается мания преследования в поисках торгов с целью ещё больше преумножить свой капитал. Как же нужно уметь держать себя в руках)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 19:42, Senan Shib said:

Я думаю что фиксировать прибыль нужно всегда, не зависимо какой у вас банк, я каждый месяц фиксирую прибыль, и то что остаётся реинвестирую

Это хорошая стратегия, так как погоня за иксами редко может привести к желаемому положительному результату. В целом крупные монеты становятся всё менее волатильны, поэтому делать большие иксы сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Koninem said:

Это уже азарт называется))) в один, другой момент получилось подзаработать, потом начинается мания преследования в поисках торгов с целью ещё больше преумножить свой капитал. Как же нужно уметь держать себя в руках)))

Вот тут и наступает интересный момент в жизни торгаша, Он начинает искать другие плошадки, места  где его деньги будут уместны и прочее, но по итогу лучше всего это просто немного подождать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я новичок, то не особо расстраиваюсь, когда упускаю прибыль. У меня не было огромного стартового капитала, поэтому мне особо нечего было терять. Пока пробую разные варианты, схемы и стратегии и бывает ухожу в плюс, бывает в минус, но пока моя задача - удержать баланс и не слить его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andy Karlo said:

Просит конечно никогда не хочется упускать, но иногда в жизни происходят такие моменты, когда ты просто не можешь заработать или же не хватает чего то 

Скорее тут тема о том, что вы вышли с какой то инвестиции до того, как она показала максимальный рост, а если так случилось, то и не стоит корить себя в этом, все же вам удалось с этого что то заработать, что уже хорошо и можно дальше вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaybeM said:

Не упускать свои профиты это надо бы еще и постараться , тем более если вы и сами особо в этом не сильно развиваетесь 

Сложно не спустить свой профит. Очень сложно я бы даже это так сказал. Причин две: 1. ты всегда знаешь когда у тебя повысится курс до твоего профита по ордеру. 2. Ты всегда знаешь когда купить крипту также по ордеру. Просто надо не торопиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dmitriy21 said:

В целом автор топика прав, но в чём кайф от отсутствия рисков? Иногда хочется подождать и попытаться урвать по-больше.

Но в итоге можно ошибиться, потеряв все свои сбережения. Что действительно плохо скажется на твоём здравии. Вообще нужно оценивать свои шансы, а не тупо в пустую тратить деньги и силы

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dmitriy21 said:

В целом автор топика прав, но в чём кайф от отсутствия рисков? Иногда хочется подождать и попытаться урвать по-больше.

Все таки рисковать нужно на сумму которую не жалко потерять, ведь шансы есть и на то что после она наоборот так же начнет падать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 22:44, lildick18 said:

Те новички, которые пришли совсем недавно, можно сказать, что мы попали в очень хорошее время, так как альт-сезон не за горами.

 Можно сказать, что я новичок и когда я вижу, что получаю профит, то думаю, что он принесёт мне ещё больше денег, но по итогу он возвращается на прежний уровень и я выхожу в 0. Советую всем фиксировать свою прибыль, ведь это главное в трейдинге! Не стоит гнаться за большими иксами.

Всем профита!

Будет интересно узнать о ваших упущенных фиксациях.

Так и есть. Первое правило трейдинга гласит - "не потеряй", второе - "заработай". То есть, для новичков сначала надо научиться сохранять средства, а потом уже пробовать зарабатывать. Я в данный момент не гонюсь за иксами или сверхприбылью. Для меня сейчас достаточно пару процентов прибыли за сделку.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы все таки это приносило хороший доход, стоит просто торговать с умом, а так же инвестировать только перспективные криптовалюты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я частенько фиксирую прибыль потому что боюсь её просто потерять. А то может проснуться жадность и в итоге фиксироваться ты будешь только себе в минус.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж тогда покупать токены эти, то наверное скорее ожидать хотя бы роста, а не сливать в ноль, холдить до конца в таких ситуациях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 01:49, Dmitriy21 said:

В целом автор топика прав, но в чём кайф от отсутствия рисков? Иногда хочется подождать и попытаться урвать по-больше.

Как же, понятное дело, что только на больших рисках есть шанс стать богаче, а с другой стороны, есть шанс побольше остаться вообще без ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх к сожалению я опоздал и не успел, очень жаль, что я только недавно попал на форум. Почитал ответы к этому посту, действительно золотое время было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное правило в трейдинге - контролировать свои чувства страха и жадности, иначе вы потеряете много денег.Вы должны знать, когда продавать и когда покупать, исходя из ваших знаний, что покупать, когда цена низкая когда большинство боится и продает, когда цена высока, когда большинство настроено оптимистично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с вами, что это хорошая возможность получить прибыль простым способом, но вы должны хорошо воспользоваться рынком и догнать его, чтобы получить больше прибыли, прежде чем киты начнут менять рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая вещь, которую могут сделать новички, - это строить практичные и реалистичные планы по зарабатыванию денег и не жадничать до прибыли, чтобы вы могли постоянно работать и зарабатывать хорошие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 17:08, mimber93 said:

Грубо говоря за все время еще никогда не терял какой либо профит, который был у меня перед глазами, именно поэтому я все еще в криптовалюте 

Ну вообще профита в крипте много, просто нужно быть внимательным и следить за изменением курса, нужно понимать как именно работать с курсом и что можно сделать со всем этим 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азарт – дело опасное, многие из них пристрастились к нему и уже не могут остановиться, даже когда хорошо зарабатывают и могут зафиксировать прибыль. Думаю, у всех, кто хоть немного занимался трейдингом, есть похожая история.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное просто не быть жадным так как на таком этапе просто же можно будет потерять многие из за той же жадности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще изначально не нужно поддаваться к чувствам азарта, потому что из этого ничего хорошего просто не получится, работайте дальше, и без азарта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...