Проблемы с выводом на Binance... - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
hsi007

Проблемы с выводом на Binance...

Recommended Posts

Привет всем,попробуйте на следующей день повторить то же самое,но просто проверьте все данные которые вводите,если нет,то в саппорт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 13:01, Exsis said:

Привет всем,попробуйте на следующей день повторить то же самое,но просто проверьте все данные которые вводите,если нет,то в саппорт.

Здарова,не думаю,что на следующий день скорее всего что-то изменится,мне кажется проблема скорее в компьютере у автора,у бинанса сервера нормальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, что у вас за проблема. У самого никто не было ничего похожего, не думаю, что биржа хочет вас обмануть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 13:45, hsi007 said:

Никто с таким не сталкивался? В чём может быть проблема?

Просто боюсь, что через сутки история повторится и меня вообще там заблокируют, а средства останутся... 

Кто что посоветует по этому поводу?

Вы с ПК работаете? Если так, то вам нужно почистить кэш и кукисы в браузере https://www.bomberuss.ru/2015/11/cache.html

Если не поможет, то смените браузер. 

Если через приложение на телефоне такое происходит, то скорее всего проблема в ОС телефона или ваш аппарат с глюками это приложение использует.

Еще момент - посмотрите в разделе пополнения вашего токена сколько подтверждений нужно для зачисления и количество подтверждений после которых активы разморозят для вывода. Вчера заводил монету с 30 подтверждений сети на зачисление, потом продал и хотел вывести в LTC, но активы оказались заморожены до 100 подтверждений транзакции ввода предыдущего актива. Вывел только сегодня.

On 01.04.2021 at 06:28, totime said:

Это идет еще с января 2021 года у них там какие то непонятки с роскомнадзором поэтому вывести вы сейчас не сможете.

Все там прекрасно работает и работало и без верификации. Нет проблем с выводом.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, к сожалению ничем не смогу помочь, потому что хоть биржа и отличная, но она запрещена в моей стране. Так что надеюсь, что у вас получится справится с вашей проблемой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые вижу подобную ситуацию. Это говорит о том, что скорее всего просто произошёл какой-нибудь сбой в системе работы, ведь это программа по сути, а программа имеет функцию ломаться. Напишите в техподдержку, у них она отзывчивая, кстати. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 15:38, LeonidNik1 said:

Здравствуйте, соглашусь. Лучше всего написать в тех поддержку (можете не сильно рассчитывать на ответ😉). Также можете написать в личку кому - нибудь с этого форума, лучше всего олду, и попросить помощи(советую вам пользователя Bitcoin, он шарит в бинансе), может вам помогут.

Почему можете не рассчитывать на ответ? Я писал в поддержку бинанса раза три, так вот все три раза мне отвечали в течении 1-2 рабочих дней. Не знаю даже, может мне конечно повезло так сильно, но всё же три раза это не один... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю просто в этот момент биржа временно не работала и возможно там проводились различные работы, чтобы потом улучшить функциональность биржи, так что думаю нужно просто подождать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я честно не знаю, у меня таких проблем не было и от других я тоже подобного не слышал. Попробуйте обратится в тех поддержку, возможно они подскажут, что делать в таких ситусциях

Share this post


Link to post
Share on other sites

на бинанс не может быть проблем с выводом скорее всего это были проблемы у тебя и с твоим подходом к этому выводу  , ведь не просто так это одна из самых лучших бирж

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 13:45, hsi007 said:

Всем привет. Начиталась тут положительных отзывов о Binance и пошла регистрироваться😉

Нужно было скинуть токены с одного проекта и стоял выбор между Poloniex и Binance.

Выбрала последнюю, потому что всем нравится. В итоге, перевела токены без проблем, а вот вывести их так и не смогла.

Каждый раз, когда дохожу до момента подтверждения транзакции, где нужно ввести проверочный код с почты и телефона, меня просто выкидывает со страницы и появляется белый экран... Получается только ввести код с телефона и всё, сразу выкидывает. Т.е. подтвердить свою транзакцию перевода LTC на кошелёк так и не смогла.

После нескольких неудачных попыток, появилось уведомление "Приходите через сутки". Что-то вроде этого...

Никто с таким не сталкивался? В чём может быть проблема?

Просто боюсь, что через сутки история повторится и меня вообще там заблокируют, а средства останутся... 

Кто что посоветует по этому поводу?

 

 

29.06.2020_2_1-scaled.jpg

Впервые сталкиваюсь с такой проблемой, хоть и использую данную биржу очень давно. Мне кажется, что в такой ситуации лучше всего будет написать в техподдержку, обычно быстро отвечают и говорят все по делу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, FortyFoor said:

У меня никогда никаких вопросов не было с выводом на бирже бинанс.. Всегда переводы или выводы доходили довольно быстро.. Может быть надо вам написать в поддержку....

Привет!
Полностью с вами согласен. Я начал работать на Binance с сентября 2020 года провёл на нём огромное количество ввода и вывода средств, и честно признаюсь, подобных проблем у меня никогда не было. И в я с вами ещё раз соглашусь, возможно нужно, действительно, написать в поддержку с такой проблемой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, сегодня захожу в приложение бинанс, но там личный кабинет вылетел, после ввода данных и входа в аккаунт на балансе по нулям, истории все пустые. Как будто вновь зарегался только, как такое может быть? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bashar almousa said:

Самая большая проблема, с которой я столкнулся с binance, - это то, что я разговаривал с их службой поддержки, что они очень медленно реагируют на вас

Если там пройти KYC то тех поддержка отвечает быстрее, такой вот лайф хак:) Соственно уровни там не на пустом месте созданы. Тем более что и без KYC решаеться все, пускай и приходиться ждать.


До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 13:45, hsi007 said:

Всем привет. Начиталась тут положительных отзывов о Binance и пошла регистрироваться😉

Нужно было скинуть токены с одного проекта и стоял выбор между Poloniex и Binance.

Выбрала последнюю, потому что всем нравится. В итоге, перевела токены без проблем, а вот вывести их так и не смогла.

Каждый раз, когда дохожу до момента подтверждения транзакции, где нужно ввести проверочный код с почты и телефона, меня просто выкидывает со страницы и появляется белый экран... Получается только ввести код с телефона и всё, сразу выкидывает. Т.е. подтвердить свою транзакцию перевода LTC на кошелёк так и не смогла.

После нескольких неудачных попыток, появилось уведомление "Приходите через сутки". Что-то вроде этого...

Никто с таким не сталкивался? В чём может быть проблема?

Просто боюсь, что через сутки история повторится и меня вообще там заблокируют, а средства останутся... 

Кто что посоветует по этому поводу?

 

 

29.06.2020_2_1-scaled.jpg

Ну заблочили из за неудачных попыток сто процентов. Я бы через сутки попробовал почистить куки и кэш браузера.  + не знаю как на бинансе, но на некоторых биржах холд после регистрации на 1-3 дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance - известная платформа, и у нее большое количество.  фанатов, но, тем не менее, у него есть некоторые проблемы, особенно при снятии средств, поэтому есть некоторые банки, в которых вы должны выполнить идентичную проверку, прежде чем вносить или снимать деньги, а также мы можем использовать автомобильную лицензию владельца учетной записи, поэтому некоторым людям не нравится  но для меня это не имеет большого значения, и, наконец, binance, а также yobit сейчас являются самой известной платформой в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LexsusAlex said:

Странно как-то,я не понимаю хотя я там и торгую, но ни с какими проблемами при выводе денежных средств с этой биржей я не сталкивался. А в основном конечно я пользуюсь там P2P  торговлей, очень просто и выгодно, и быстро.

Тоже не было никаких проблем. Причем я не верифицирован там. Правда в первые дни после регистрации не пробовал ставить крипту на вывод, поэтому фиг его знает про лок. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно это особенности веб браузера пользователя или еще какая то причина от провайдера.

Что я рекомендую в подобных случаях и для так сказать форсс-мажора

Сейчас у каждой популярной биржи есть свое мобильное приложение Его нужно всегда иметь под рукой Пусть вы никогда с ним не будете работать но для таких случаев оно может оказаться единственным решением Такие нативные приложения максимально настроены и имеют полную совместимость с биржей без прослойки типа веб браузера пользователя. Единственное к чему я призываю и настаиваю, качайте приложение с официального сайта той или иной биржи Не качайте приложение с поисковой выдачи поисковика, такие ссылки часто ведут на фейковые приложения ворующие вашу криптовалюту.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только тех поддержка сможет вам помочь,ну или еще прежде чем к ним обращаться попробуйте вывести свои лайткоины с другого устройства то есть с другого ПК или телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы для начала просто подождал, а уже потом делал какие-то выводы, так как если по вашему вас должны забанить, то вы уже вряд ли свои денюжки спасёте, а если ошибка, то всё пройдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую тебя. Тоже  нахожусь на бирже  Бинансе.

Еще  не пробовал  от  туда выводить.  Думаю  вам просто  следует обратиться  в техническую

поддержку.  Вы уже сделали  все  что могли.  Тех поддержка обязательно  должна вам помочь..

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет таких проблем, но не бойтесь, вы можете обратиться за помощью в службу поддержки, они быстро решат проблему за вас, но вы не стесняйтесь пробовать и экспериментировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько пользуюсь Бинансом, никогда не возникало никаких проблем ни с выводом, ни с вводом. Просто нужно все правильно настроить и внимательно заполнять данные.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному мнению, я думаю, что поскольку вы зарегистрировались, это правильно, а обмен - лучший, проблема в поддержке Binance, которая позволяет вам помочь в подключении.

Удачи в мире криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странно, я думаю, что вам лучше поождать и попробовать через пару дней. А лучше всго вообще в тех.поддержку обратиться, мало ли что может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...