Верить или нет? Вот в чем вопрос! - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Верить или нет? Вот в чем вопрос!

Recommended Posts

On 13.06.2021 at 16:45, sniperpowershkr said:

Ну как говорится, наши ожидания = наши проблемы, поэтому нужно всегда ко всему относиться не с такими большими амбициями.

Ну что же, будет уроком это для всех, в следующий раз будем более реалистичны. Зато как с 777 получилось, с них вообще все ожидали копейки получить, а вышло наоборот) 

Согласен, никто не виноват в том, что наши ожидания не оправдались) правильно говорите про амбиции эти самые, люди порой возлагают огромные надежды, завышают ожидания, потом сильно разочаровываются

777 очень хорошо выстрелил, там условия были гораздо проще, а каждый вынести по 20к мог

Share this post


Link to post
Share on other sites

На личном опыте могу сказать что за 2 месяца своего дропного существования, кроме семерок ничего не получал. Да, имею кучу токенов непонятного происхождения: кони, кролики, ракеты, собаки, сыры и всякого всякого...но стоимость их приближается к нолю. А с другой стороны это опыт с теми же контрактами, биржами, свопалками, сетями. Без них я думаю было бы сложней понять как это все работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит, тем более в дропах от ёбита, я вообще не помню, чтоб с дропов от йобита выходило меньше 3к, кроме дайса. А если есть рефка, то можно половину друзей по рефке пригласить и тогда вообще балдёж!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти же аирдропы могут принести очень много дохода, только вот с выбором аирдропов, стоит над этим вопросом очень сильно подумать, потому что среди них очень много скама.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, большинство аирдропов являются скамом и чтобы заработать на них, нужно потратить время и даже средства, потому что для некоторых аирдропов нужны кошельки Metamask или Binance Chain, с которых монеты можно вывести за эфир и бнб.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На своем опыте убедился, что большинство аирдропов абсолютно бесполезны. Для меня загадка для чего их вообще проводят, вроде бы денег на них, те кто проводит особо не заработаешь. Видно проекты загибаются еще на этапе рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Driller said:

Могу сказать одно - на йобитовских можно, так как они очень даже щедры, а за другими аирдропами я особо и не слежу, так как они либо не выплачивают, либо выплачивают мало.

На йобите 100% нужно принимать во всем участие, они всегда очень сильно радуют. В последнем дропы получил порядка 200 баксов, для меня это не маленькая сумма, особенно если они с воздуха.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, rafah said:

Airdrop полезен и важен как для новичков, так и для профессионалов. С ним можно работать, но с его помощью вы соберете небольшую сумму денег, но я считаю, что работать на этом форуме более выгодно.

Вот кран с токеном axo реально многих накрыл и побрил большими надеждами, так же и происходит с аирдропами, если раньше процент выхода на рынок был один, то сейчас очень мало выходит и нужно просто пачками делать аирдропы, хотя если учесть что времени на это уходит не много, то почему бы и не делать.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, identifance7 said:

Многие реально хорошо заработали на данном дропе ,  да и на любом другом дропе  биржи yobit люди смогли хорошенько заработать ) 

Вообще биржа славится подобными проектами и их реализацией, если всё вовремя сделать, то можно заработать, я пока что не имею опыта с айрдропами, но не так давно разобрался в том, как проходят ICO от биржи.) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно стоит, но вы должны понимать, что многие аирдропы ничего не толкают, но мне кажется, что лучше все равно не пропускать, чтобы потом не кусать локти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Renat24 said:

А почему бы и нет? Просто надо грамотно это делать. Вот как с поседним 777, если бы вы отыгрывали в дайс, ну и конечно же еще условия выполняли, то могли бы много заработать вполне.

О раздачах йобита даже нечего говорить, я всегда буду в них принимать участие, так как понял, что здесь всегда будут жирные раздачи, а вот от всякие телеграмм раздач и рандомных, лучше воздержатся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 13:39, lildick18 said:

На йобите 100% нужно принимать во всем участие, они всегда очень сильно радуют. В последнем дропы получил порядка 200 баксов, для меня это не маленькая сумма, особенно если они с воздуха.

Этот дроп лично мне дал возможность уже полноценно работать на бирже с разными криптовалютами. Не будь его, успехов было бы меньше это точно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что определённо стоит участвовать в дропах, это неплохая возможность заработать , особенно если проводят известные биржи или надёжные проекты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mekdad said:

Я бы не рекомендовал использовать капли воздуха, так как это требует много времени и экономически невыгодно. Лучше оставаться на форуме, чтобы учиться и набираться опыта в инвестировании.

Иногда даже аирдропы могут дать хорошую прибыль, достаточно вспомнить uniswap монетки, когда дали по 400 монет и посмотреть какой ценник был на пике, а еще если и рефералы есть, то можно и больше поднять, хотя каждый выбирает сам. но на кранах это точно не заработать.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Liliriko said:

Иногда даже аирдропы могут дать хорошую прибыль, достаточно вспомнить uniswap монетки, когда дали по 400 монет и посмотреть какой ценник был на пике, а еще если и рефералы есть, то можно и больше поднять, хотя каждый выбирает сам. но на кранах это точно не заработать.

Про uniswap ничего не слышал о их дропах, да даже если они и были, то там давали не каждому по 400 монет, а на рандом, так что это какая-то лотерея. Я участвую только в гарантированных, как на йобите 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lildick18 said:

Про uniswap ничего не слышал о их дропах, да даже если они и были, то там давали не каждому по 400 монет, а на рандом, так что это какая-то лотерея. Я участвую только в гарантированных, как на йобите 

Могут быть конкурсы, которые сейчас очень распространенны. Ни в одном таком не участвовал, и не буду участвовать наверное никогда. Ссаный рандом, я слишком для этого циничный и прогматичный. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, azzazzelle69 said:

Могут быть конкурсы, которые сейчас очень распространенны. Ни в одном таком не участвовал, и не буду участвовать наверное никогда. Ссаный рандом, я слишком для этого циничный и прогматичный. 

Я тоже не люблю рандом, для меня это, как прямо говоря- обман. Я буду принимать участие только на йобите, исходя из своего опыта, здесь нельзя остаться с пустыми руками, все уходят с наградой, даже если что-то не выполнили до конца.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В одно время я брался за все что только можно, если где-то какая либо акция проходила, то я тут как тут, таким образом смог сорвать нормальный такой куш, но часто выполнение заданий было не под силу. Но тем не менее, на текущий момент, есть у меня за душой сумма, которая дает мне очень весомую уверенность и если все пойдет хорошо, то думаю с данного счета есть смысл получать минималку в 200-350$ каждый месяц, а это отлично если подумать. Так что за всех сказать не могу, но от себя скажу что порой смысл есть всегда и если есть какие либо возможности брать плюшки, то стоит браться за данные возможности. 

  • Useful or interesting 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, azzazzelle69 said:

Могут быть конкурсы, которые сейчас очень распространенны. Ни в одном таком не участвовал, и не буду участвовать наверное никогда. Ссаный рандом, я слишком для этого циничный и прогматичный. 

Обнадеживаешь себя ерундой, а потом разочаровываешься если не получается победить в такой лотерее. Даже понимая что шансы минимальны, мозг все равно начинает надежду искать, а потом вкус грусти на языке все равно появляется. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это того стоит для новичков, которые не собираются нажить состояние на криптовалюте.

  Если у вас есть стремление накопить большое количество криптовалюты, вам следует искать способы, отличные от аирдропа, как этот форум, и узнать, как торговать и инвестировать криптовалюты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, merlin1837 said:

Я советую вам не тратить свое время и принимать участие только в проверенных аирдропах которые выходят от бирж, вот им доверять наверняка можно. 

А может вы знаете, какие ещё бывают дропы от бирж помимо йобита. А то я только замечаю что-то от бинанс, но там бесполезные дропы, так как награды выдаются на рандом. Если у вас есть инфа, где можно смотреть, то поделитесь пожалуйста.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет проблем с подпиской на аирдропы. Это бесплатно. Просто подпишитесь на него и забудьте об этом, когда вам дадут монеты, они могут не иметь ценности. Просто сохраните его, потому что он может расти, и вы получите некоторую прибыль без каких-либо усилий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 18:07, lildick18 said:

А может вы знаете, какие ещё бывают дропы от бирж помимо йобита. А то я только замечаю что-то от бинанс, но там бесполезные дропы, так как награды выдаются на рандом. Если у вас есть инфа, где можно смотреть, то поделитесь пожалуйста.

Так конкурсы и типо гивов в инсте. Есть определенное количество участников и количество победителей. Например тысяче пользователей раздается токен. Остальным типо не повезло. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 20:13, genuaborisik said:

Сам не участвовал,но знаю людей которые поднимали на этом неплохой капитал. Правда придется потратить время и силы,но если это время есть,то думаю аирдропы имеют место быть.

Всегда же нужно тратить и время и силы для получения хорошего дохода, можно привести пример последнего дропа 777, те кто уделял каждый день время на дайс, те и заработали хорошие деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2021 at 01:47, lildick18 said:

Ну хз, в тг ещё не разу не видел раздачи, если вы не имели ввиду ботов. Ещё не разу не встречал годного дропа, но думаю, что йобит нас обрадует.

Телеграмм боты основнаой инструмент через который проводиться очень даже много раздач. Хоть скаму достаточно много, но находиться и годные проекты - которые являются редкостью. В топе пока что раздачи с бирж или глим формы, а тг мало кто доверяет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...