Верить или нет? Вот в чем вопрос! - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Верить или нет? Вот в чем вопрос!

Recommended Posts

Аирдропы всегда прибыльны, и на начальном этапе и не только, поэтому конечно же стоит. ведь на них можно заработать.

On 30.03.2021 at 23:49, lildick18 said:

Стоит ли принимать участие во всяких аирдропах?

мое мнение определенно да, так как принимая участие в них, вы теряете только свое время, даже если этот дроп закалился, то вы туда ничего не вкладывали и вам нечего терять, я в последнее время стал активно в них учувствовать  

6 hours ago, duckking said:

мое мнение определенно да, так как принимая участие в них, вы теряете только свое время, даже если этот дроп закалился, то вы туда ничего не вкладывали и вам нечего терять, я в последнее время стал активно в них учувствовать  

Для новичка конечно участие в дропах очень важно,но для трейдеров со стажем у которых ограниченное количество времени дропы уже не так важны и участвовать в них не стоит.

Ну если ты хочешь зарабатывать деньги на аирдропах то участвуй в них и зарабатывай. Есть очень большое количество качественных аирдропов которые нормально платят

• +4 1

Годные раздачи все еще существуют, но скама вокруг собралось много. Что-бы заработать на раздачах надо участвовать в годных дропах от бирж как Юобит или же каких нибудь кошельков как Сейфпал. Участвовать в раздачах стоит, но смотря какая это раздача, скам как много бот-раздач или со стороны некой биржи 

• Useful or interesting 1

Получить бонус 170$ от биржи Huobi при РЕГИСТРАЦИИ                       

ТЕРПЕНИЕ КЛЮЧ К УСПЕХУ

On 31.03.2021 at 22:04, Delo Boss said:

Это то же, как спрашивать лет 10 назад, покупать ли акции тесла или не стоит? Здесь нет ответов на этот вопрос и ни когда их не появится, т.к. это рынок, что-то заходит, а что-то скорее выходит и больше к этому вопросу уже на возвращаются. Так что, пока есть время и возможности нужно браться за все, я покупаю сам порой дешевые монеты, а когда их дают за так, то стоит это воспринять как должное, скорее положить и забыть, чем скорее бежать на биржу для обмена. В любом случае, я сейчас смотрю на криптовалюты как на акции, по который нельзя делать обзор, относительно того, что о них говорят за первые пол года или год, здесь порой стоит делать акцент на 3-5 лет, а вот потом уже делать выводы. Любая монета или любой проект, особенно связанный с инвестированием, не создается только ради того, что бы пожить пару дней, сорвать на этом куш и уйти в кусты, любой инвестиционный проект, создается с целью кормить своего разработчика долгие годы и чем дальше, тем больше, хоть и не всегда оправдывается, но не попробуешь, не узнаешь. 

Даже не знаю, в принципе, не особо много времени на тратится на участие в дропах, особенно, если не делать по ним анализ. А какой тогда смысл  участвовать во всем подряд, если не делать анализ, просто так надеяться? Я думаю, что это не то что нужно 

• +5 1

On 01.04.2021 at 21:11, ProFiDZ said:

Годные раздачи все еще существуют, но скама вокруг собралось много. Что-бы заработать на раздачах надо участвовать в годных дропах от бирж как Юобит или же каких нибудь кошельков как Сейфпал. Участвовать в раздачах стоит, но смотря какая это раздача, скам как много бот-раздач или со стороны некой биржи 

Ну годные раздачи хоть и существуют, но на данный момент их очень сложно найти поэтому я даже перестал как то ими интересоваться, очень много скама.

Привет!

Лично я бы не советовал тратить время на аирдропы. Каждый день выходят аиры и большинство из них просто скам который крадет ваше время. Годные аирдропы легко найти, но проблема в том что они редкость. Просто подпишитесь на телеграм каналы по крипто тематике и вы с большой вероятностью не пропустите годные аиры.  А так целенаправленно искать и тратить время нету смысла.

Win Free Bitcoins every hour! - www.freebitco.in

Трейдинг без вложений- Morpher

Кран Лайткоин - Litecoin

Годный дроп на блокчейне ADA- Revuto (200$)

On 31.03.2021 at 13:34, suhamlin1989 said:

Действительно аирдропы это неплохое направление , чтобы заработать , при чем ты рискуешь только тем , что тебе не заплатят , вложений никаких не требуется.

Да, но будет не приятно просто так терять время, тем более получать все эти новости, на которые ты подписываешься в честь дропа, а если не раздадут, то потом ещё и отписываться.

4 minutes ago, lildick18 said:

Да, но будет не приятно просто так терять время, тем более получать все эти новости, на которые ты подписываешься в честь дропа, а если не раздадут, то потом ещё и отписываться.

Зачем отписываться от чего то?)Вы можете спокойно и без этих дел нормально и адекватно работать в проекте.Ну а если не раздадут то все,ничего не поделаешкь уже по факту

• +5 1

В аирдропах принимать участие точно стоит, это можно сказать долгосрочные инвестиции, так как со временем токены полученные с дропов становятся гораздо дороже 

• +5 1

Сейчас очень много проходят различных раздач и определить какие из них качественные а какие нет получается далеко не всегда даже у опытных инвесторов. Новичкам я бы советовал пробовать различные айрдропы потому что некоторые из них в будущем могут очень хорошо выстрелить, тем более больших знаний и умений для этого не нужно 

• +5 1

On 12.04.2021 at 11:50, dagger89 said:

Сейчас очень много проходят различных раздач и определить какие из них качественные а какие нет получается далеко не всегда даже у опытных инвесторов. Новичкам я бы советовал пробовать различные айрдропы потому что некоторые из них в будущем могут очень хорошо выстрелить, тем более больших знаний и умений для этого не нужно 

Да, очень много. Не хотелось бы тратить на каждую время, так как большинство окажутся скамом. Я думаю, что нужно разбирать каждый проект, чтобы понимать, стоит ли принимать участие или нет.

да нет так много на самом деле можно было заработать на этом ,потому что из-за того что было слишком много учасников то просто всё разделили поровну 

• +3 1

Ну скорее всего прислушиваться ,так как уж верить это слишком банально получится. А вы как считаете ? Вот я именно так.

знаете, я на айдропах только от биржи Yobit заработал около 20к рублей, за два года, я мало рефералов пригласил, я не работал с ними, я просто участвовал, 20к рублей, ребята, это большие деньги, а если ты приглашаешь реферала, твой заработок итоговый повышается и повышается намного, а если пригласить сотню? на этих дропах люди сотни тысяч делают и не жалуются)

giiiii.png

Принимать участие конечно стоит, так как никаких вложений от вас не требуется, а взамен вы можете получить токены перспективных проектов 

Конкретики пожалуйста. Вы можете во что угодно принимать участие. Дропы разные бывают и никто особо не скажет, заработайте вы или нет. От Yobit'а я особо ничего не жду. Халявные деньги было бы приятно получить, жир раздавать большинству халявщикам и абузерам это бред полный. 

• +2 1

🥴🎇Шанс от 75 до 200 рублей КАЖДЫЙ ДЕНЬ!🥴🎇

🧐🤔Быстрый, без KYC и доступный с криптой кошелек?  👉 💎Payeer💎

👍🎯Всеми известный ADBTC Кран, Вывод с 3к сатошей👍🎯

On 12.04.2021 at 11:45, lildick18 said:

Согласен время играет очень большую роль, так как это время можно потратить на что прибыльное и очень обидно когда в итоге ты ничего не получаешь.

Здравствуй. Очень странный вопрос ты задал, ты же не первый день на форуме, конечно же да. Если аирдроп не просит от тебя никаких вложений, то конечно же принимай в нём участие, а если же просит, то изначально проверь дроп, всё ли с нём нормально и не скам ли это вообще.

• +3 1

12 hours ago, Igrok said:

Здравствуй. Очень странный вопрос ты задал, ты же не первый день на форуме, конечно же да. Если аирдроп не просит от тебя никаких вложений, то конечно же принимай в нём участие, а если же просит, то изначально проверь дроп, всё ли с нём нормально и не скам ли это вообще.

Как дроп может что-то просить? Я ещё не разу не встречал дропов с вложением, обычно там нужно подписаться и т.д. Если в дроп нужно вкладываться, то это точно нет.

• +2 1

Естественно смысл участвовать есть. Никогда не знаешь какая монет выстрелит. С таких монет нужно быстро выходить, но поднять на них реально, особенно с рефералами. Да и баунти иногда получаются очень прибыльные, хотя и очень редко. Но лучше участвовать в 10 айдропах и один выстрелит, чем все провтыкать и жалеть потом.

• Useful or interesting 1
  • +2 1

Если начинать с нуля зарабатывать на криптовалюте, то аирдропы как раз именно то что нужно для начинающего пользователя. Во всяких подозрительных аирдропах конечно не советую принимать участие, а вот от биржи  yobit.net Я лично  буду принимать участие всегда. 

23 hours ago, Igrok said:

Аирдропы на то они и аирдропы, что от тебя не требуют никаких вложений, кроме потери небольшого времени. А так - любой аирдроп стоит проверять прежде чем в нем участвовать.

Абсолютно во всех дропах иметь участие конечно не нужно,ибо 95% дропов СКАМ.Но на хороших и реальных дропах однозначно стоит поучаствовать,ибо вы можете заработать очень хорошие деньги на таких дропах)

• +3 1