Phoneum cloud earning - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

То самое приложение в которое нужно заходить один раз в неделю и продлевать чтобы капали монетки PHT. Минималка на вывод тут 20 000 PHT вывести можно на кошелëк TronLink: 

https://dapp.tronlink.org/#invitecode?code=0f9H&lang=en или допустим я выводил сразу на биржу PROBIT https://www.probit.com/r/37572704

на ней менял их в криптовалюту трон и выводил на другую биржу с комиссией в 1 trx. Получилось у меня почти на 8 долларов. Ну там курсы прыгают постоянно но на этой монетке уже целая сеть разных игр и даже NFT поддерживают поэтому думаю раз в неделю не особо напрягусь если зайду на 2 минуты туда... Screenshot_2021-03-30-21-51-30-057_com.cloud.earning.thumb.jpg.8a5f75a85fcbd2749bb0e44ac2d2084a.jpgScreenshot_2021-03-30-21-51-20-937_com.cloud.earning.thumb.jpg.7535ae021e69d9cd8596944cf80d0955.jpg

 

Ловите ссылку на само приложение и буду благодарен если введëте мой реф код по нему и я и вы получим бонус на баланс : 

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cloud.earning

Промокод : pmta9rpq

 

                    Всем успеха и профита!!! 

  • -5 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, artmaks24 said:

Люблю такие приложения. Сейчас установлю. Не можете расписать, какие условия по реф. программе? И где именно там вводить реф. код? 

Рефкод по-моему при установке, вы установили, разобрались где вводить код, 200 pht дали или больше? У меня это приложение почти год уже стоит, подзабыл немного что и как))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Рефкод по-моему при установке, вы установили, разобрались где вводить код, 200 pht дали или больше? У меня это приложение почти год уже стоит, подзабыл немного что и как))) 

Без вашего ответа не стал устанавливать, так как есть приложения, где реф. код в спец. окно вставляется и если его скрыть случайно, то его больше не найти. У меня много приложений стоит и во многих я еще даже разбираться не стал (отдыхал неделю). Надо глянуть - не устанавливал ли я это. Чуть позже проверю, если не ставил, то установлю

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, artmaks24 said:

Без вашего ответа не стал устанавливать, так как есть приложения, где реф. код в спец. окно вставляется и если его скрыть случайно, то его больше не найти. У меня много приложений стоит и во многих я еще даже разбираться не стал (отдыхал неделю). Надо глянуть - не устанавливал ли я это. Чуть позже проверю, если не ставил, то установлю

Хорошо. Напишите тут после этого, если не сложно при установке код вставляется или всë таки нет... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде классное приложения хорошо что надо раз в неделю заходить 
А не каждый час или день надо попробывать посмотреть что из этого получится 
А что по выводу за сколько та же минималка набегает ?

Надеюсь что не через год )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vlad_Piarov said:

Хорошо. Напишите тут после этого, если не сложно при установке код вставляется или всë таки нет... 

Только что установил и ввел код. Все норм. Обещанные 200 pht дали. Сейчас буду разбираться с приложением. Кстати, почему-то на балике высвечивается 217 pht

Screenshot_20210331_144514_com.cloud.earning.jpg

Screenshot_20210331_144250_com.cloud.earning (1).jpg

Edited by artmaks24
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут вроде есть уже такая тема про это приложение и я как раз отсюда и узнал и устанавливал это приложение и собираю потихонечку эти монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот где то читал о каком то подобном проекте, что он дает раз в неделю 200 монет, если это правда не вижу смысла тут зарабатывать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тема с приложением, сама тема является топом приложений на PHT. 

Хз в чем. смысл опять же создавать почти похожие топики, все хотят рефов, но надо искать другие проекты с хорошей рефкой тогда. 

  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня приложение 3 недели как установлено, но до минималки еще далеко. Вроде бы и есть оно не хочет, но все же я сомневаюсь, что монеты выплатят. Минималка уж очень большая.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2021 at 12:05, Tramvay said:

У меня приложение 3 недели как установлено, но до минималки еще далеко. Вроде бы и есть оно не хочет, но все же я сомневаюсь, что монеты выплатят. Минималка уж очень большая

Скрин выплаты первое зачисление 20500 на биржу ProbitScreenshot_2021-04-22-19-01-21-545_com.probit_app.android2.release.global.thumb.jpg.6e7824a5011206360559fa0d7997011c.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vlad_Piarov said:

Скрин выплаты первое зачисление 20500 на биржу ProbitScreenshot_2021-04-22-19-01-21-545_com.probit_app.android2.release.global.thumb.jpg.6e7824a5011206360559fa0d7997011c.jpg

Ну то что выводит это уже очень хорошо.Вот только мне до минимальной суммы ой как далеко ещё.Месяца 3 наверное собирать придётся.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sergei3338 said:

Ну то что выводит это уже очень хорошо.Вот только мне до минимальной суммы ой как далеко ещё.Месяца 3 наверное собирать придётся.

Я наверно скоро куплю скорость х2 на год она даëтся и минималка уменьшается на вывод в 2 раза 2900 стоит эта скорость... 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче собираю я эти монеты в приложении уже больше месяца и сейчас набралось всего 5500 монет.Видимо до осени буду собирать чтобы вывести )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vuaini39 said:

Короче собираю я эти монеты в приложении уже больше месяца и сейчас набралось всего 5500 монет.Видимо до осени буду собирать чтобы вывести )

Ну там можно получить дополнительные монеты играя в игры или проходя разные опросы.Если постараться,то минимальную сумму можно быстрее набрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vuaini39 said:

Короче собираю я эти монеты в приложении уже больше месяца и сейчас набралось всего 5500 монет.Видимо до осени буду собирать чтобы вывести )

Ну с одной стороны за месяц, а с другой времени уходит минута в неделю. Да, минималку надо долго ковырять, но усилий никаких, я захожу в приложение периодически, не напрягает.

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, crockez said:

Ну с одной стороны за месяц, а с другой времени уходит минута в неделю. Да, минималку надо долго ковырять, но усилий никаких, я захожу в приложение периодически, не напрягает.

Да конечно не сложно зайти раз в неделю и собрать эти монеты.Может пока минималку наберу,то и цена за монету прилично увеличится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
×
×
  • Create New...