Бесплатно монета BNB - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Ruslaneeee

Бесплатно монета BNB

Recommended Posts

Всем привет !!!
Сегодня наткнулся на новенький Кран
С раздачей монеты BNB

Сам еще не выводил но есть чат телеги 
Где люди пишут что платит 

Раздает по 5000 сат BNB каждые 5 мин 
Минимальный вывод 0.01 = 2,97 $

За пару дне я думаю вполне можно собрать 
Я за пол дня насобирал 1/4 

Регистрация идут через расширения метамаск и бинанс 
Всем профита 
Всем советую вк будильник на 5 мин 

Реф программа 20%

Регистрация реф https://bnb-valve.io/?ref=947945578
Не реф https://bnb-valve.io/

ПЛАТИТ ТОЛЬКО ВЫВЕЛ ССЫЛКА СКРИН https://prnt.sc/110rqxb
Еще платит вторая выплата  https://prnt.sc/111up9c

screenshot-bnb-valve.io-2021.03.30-19_52_18.png

Edited by Ruslaneeee
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ruslaneeee said:



За пару дне я думаю вполне можно собрать 
 

 

Подскажите пожалуйста, что там по реф. программе. В принципе BNB интересная монета. Но собирать каждые 5 минут - такое себе дело.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде какая то подобная тему уже есть, по крайней мере и там и там обещают по 0,015 монет в день.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artmaks24 said:

Подскажите пожалуйста, что там по реф. программе. В принципе BNB интересная монета. Но собирать каждые 5 минут - такое себе дело.

20% идет реф программа редактировал тему 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Ruslaneeee said:

20% идет реф программа редактировал тему 

Ок. Спасибо! Тогда не так плохо. Попробую привлечь 20-30 рефералов, а там видно будет стоит дальше или нет. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruslaneeee said:

20% идет реф программа редактировал тему 

Рефералка идёт только от депозитов созданных рефералами) Что-то глючный сайт, иногда кнопка claim не срабатывает, приходится обновлять страницу..

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял то что бы набрать минималку за пару дней нужно целыми днями сидеть и кликать? Что ж попробую, посмотрю что получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, cryptomaniak said:

А на метамаск бнб можно вывести? 

Привет бро, думаю что можно, главное чтобы сеть бинанса была добавленная) Но мне кажется лучше на бинанс выводить, чтобы без проблем продавать)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, VanokZhuk said:

Привет бро, думаю что можно, главное чтобы сеть бинанса была добавленная) Но мне кажется лучше на бинанс выводить, чтобы без проблем продавать)

 

 

Привет. Как поживаешь?) Так там нет вариков выбрать кошелек для выплаты. Если через метамаск зашел, то для выплаты адрес именно метамаска. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cryptomaniak said:

Привет. Как поживаешь?)

Нормально, но может быть и лучше)

5 minutes ago, cryptomaniak said:

Так там нет вариков выбрать кошелек для выплаты. Если через метамаск зашел, то для выплаты адрес именно метамаска.

Ааа, я просто еще не до конца разобрался в этом кране)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, alievanton263 said:

Вроде какая то подобная тему уже есть, по крайней мере и там и там обещают по 0,015 монет в день.

Плюсую, только вчера писал в подобной теме, тоже был кран BNB и давал он жирно, здесь тоже довольно таки неплохо. Может быть это одно и тоже? В любому случае странно и выводов пока не видел. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран, конечно, насыпает неплохо. Да и минималка не то что бы большая. Но что-то такое себе удовольствие кликать каждые 5 минут. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, qwelol said:

Кран, конечно, насыпает неплохо. Да и минималка не то что бы большая. Но что-то такое себе удовольствие кликать каждые 5 минут. 

Согласен что насыпает кран довольно не плохо,но каждые пять минут трудновато собирать.Меня хватит максимум где-то на часа два всего)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все смотрю пишут что не плохо можно собирать с этого крана и минималка не большая.А кто нибудь вообще выводил с него или нет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, vuaini39 said:

Все смотрю пишут что не плохо можно собирать с этого крана и минималка не большая.А кто нибудь вообще выводил с него или нет?

Да я вот вывел скрин есть  !!!

19 hours ago, cryptomaniak said:

А на метамаск бнб можно вывести? 

да там при регистрации привязка есть 2х кошельков матамаск и бинанс 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Ruslaneeee said:

Да я вот вывел скрин есть  !!!

да там при регистрации привязка есть 2х кошельков матамаск и бинанс 

А как долго собирали на минимальную сумму?За день можно будет собрать,хотя там можно посчитать,если каждые пять минут собирать и не пропускать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

А как долго собирали на минимальную сумму?За день можно будет собрать,хотя там можно посчитать,если каждые пять минут собирать и не пропускать.

За день не соберёшь собрал минималку за 3 дня вывел пришли в течении часа на кошелёк метамаск . Но сейчас сайт сильно глючит войти уже не могу.

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Bitvisitor said:

За день не соберёшь собрал минималку за 3 дня вывел пришли в течении часа на кошелёк метамаск . Но сейчас сайт сильно глючит войти уже не могу.

Ну за три дня это тоже нормально и если выводит спокойно,то думаю стоит попробовать пособирать.Значит глючит это уже плоховато конечно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ruslaneeee said:

 

да там при регистрации привязка есть 2х кошельков матамаск и бинанс 

Ну так я на свой метамаск эфирны разве смогу вывести бнб?)) Или нужно как-то вручную его добавлять или что нужно делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vuaini39 said:

Все смотрю пишут что не плохо можно собирать с этого крана и минималка не большая.А кто нибудь вообще выводил с него или нет?

Я так посчитывал что если сидеть день и кликать то минималку насобирать можно, а это почты 3 доллара по курсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Ну за три дня это тоже нормально и если выводит спокойно,то думаю стоит попробовать пособирать.Значит глючит это уже плоховато конечно!

Глючил потому что ажиатаж пошел на сайт и нагрузка большая, по 150к пользователей одновременного онлайна было. Администрация писала что обновляли сайт, сейчас всё без проблем работает, собираю с компа и телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergei3338 said:

Ну за три дня это тоже нормально и если выводит спокойно,то думаю стоит попробовать пособирать.Значит глючит это уже плоховато конечно!

Если переводить на бинанс сразу говорю сжирает сжирает очень много газа я получил 0.003 остальное ушло на комиссию 

2021-03-31_173111.jpg.234e2a88327d543864613d84c11c59bb.jpg

  • Useful or interesting 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bitvisitor said:

Если переводить на бинанс сразу говорю сжирает сжирает очень много газа я получил 0.003 остальное ушло на комиссию 

Если на Trust Wallet закидывать также сожжет или нет? Решил поюзать ради интереса. В принципе BNB очень перспективная крипта

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
×
×
  • Create New...