Максимальный доход, за день ! - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
QAGEX

Максимальный доход, за день !

Recommended Posts

9 hours ago, Denis944 said:

За день никто не рассчитывает,а вот за месяц это уже в принципе другое дело.Я думаю за месяц новичку можно собрать тут под 100 к.

Ахаха, искренне посмеялся с вашего поста. Новичок не сможет зарабывать 100 тысяч рублей в месяц стабильно, это просто невозможно. Более опытные игроки в крипте смогут конечно, но точно не новички.

• +2 1

Суммы, которые мы получаем от работы, которую мы делаем, зависят от того, чем больше у вас знаний и опыта, тем с большим количеством областей вы работаете и, следовательно, тем больше источник денег.

Есть участники, которые полагаются на инвестиции и торговлю

Другие полагаются только на ежедневные комментарии, чтобы получить деньги.

• Useful or interesting 1
  • +1 1

На мой взгляд, я вижу, что суммы, которые мы получаем, являются результатом усилий, которые мы получаем, и это происходит из-за вещей, опыта и информации, которые мы получаем, а также из-за нашей усталости. делать дополнительную работу помимо форума, то есть торговлю и инвестиции, а также есть люди, которые накапливают их. Они полагаются только на этот форум и не выполняют никакой дополнительной работы за пределами этого форума.

• +1 1

4 hours ago, painFff said:

Ахаха, искренне посмеялся с вашего поста. Новичок не сможет зарабывать 100 тысяч рублей в месяц стабильно, это просто невозможно. Более опытные игроки в крипте смогут конечно, но точно не новички.

100к в месяц можно зарабатывать вложив миллион. Примерно так. И всегда существует риск проиграться. С меньшим депозитом вряд ли получится выводить профит 100к.

Хм, мой максимальный доход с биржы и с криптовалюты насколько я помню было 174 доллара, тогда моя монетка очень хорошо взлетела, но это ещё не всё, биткоин тогда переместился с 55.000 до 60.000! И я зафиксировал прибыль 

• +3 1

Я согласен с вами в том, что прибыль связана с тем, что вы знаете об информации и знаниях о мире криптовалют и криптовалют, поэтому мы должны хорошо учиться и повышать наш уровень в этой области до

• +3 1
  • +4 1

Я думаю, что этот пост подробно объясняет тему заработка и получения прибыли от криптовалютного мира, и я видел много новичков, которые ищут убедительные ответы о прибыли, поэтому этот пост должен им помочь.

• +3 1

Это одна из тех вещей, которых новичкам не хватает в мире криптовалют, потому что большинство из нас не знает, как зарабатывать на криптовалютном рынке, я обязательно воспользуюсь этими трюками, чтобы заработать на криптовалютном рынке.рынок криптовалют.

• +2 1

On 14.05.2021 at 11:09, Serg8667 said:

Заработок в день будет зависеть от того, на сколько удачно ты сделал вход в сделку. Как пойдет валюта в рост, это будет показателем. Можно и 5 и 20% заработать, а можно войти в просадку.

вы знаете что зарабатывать еще ндо знать где и не лезть в проекты которые не позволяют этого вам делать и если такой вы найдете сразу выходите оттуда вам он ничего не принесет совсем

• +2 1
  • +3 1

На самом деле доходы слишком волатильны примерно такие же как и график криптовалюты  , поэтому точно посчитать я думаю не получится даже

• +4 1

Мой максимальный доход за один рабочий день был около 300 долларов. Тогда удалось выгодно продать один токен, который за долго до этого купил по дешёвке. Причём, купил я его случайно, по невнимательности) 

• +1 1
  • +5 1

В криптовалютах нет минимальной и максимальной прибыли, может быть, однажды я получу фантастическую прибыль, а в другой день вы многое потеряете, то есть доход, который вы получаете от криптовалют, не зафиксирован.

• +2 1

Вы не можете определить размер дохода в день, потому что рынок криптовалют постоянно волатилен, а доход связан с ценами, поэтому это зависит от характера вашего бизнеса в этой сфере.

• Useful or interesting 1

Максимальный доход за день у меня был кажется на аирдропе ,вот только я получил где то 1 к что ли , вроде столько

Дружище, это был очень полезный и информативный пост. Особенно респектую за упоминание Топлеса - весьма годный канал) А также я и не предполагал,  что в день на форуме можно заработать 5 баксов - для меня доллара 2 было потолком. Вообщем, впечатлился я) спасибо тебе большое 🍀

Недавно мой основной заработок составил +10$ это было на росте различных монет. Первый раз у меня такое случилось чтобы за день просто на росте +10 зеленых только в плюс от это не ушел он прикрыл минусы прошлых падений крипты 

• +3 1

С нуля до Машины. Следите за моим успехом в телеграм канале

Телеграм канал

Здравствуйте, так приблизительно посчитать свой доход наверное может не каждый, я как новичок имею пока что пассивный доход от написание постов. И нужно очень постараться, что бы они были в плюсе. Трейдингом как таковым не занимаюсь, потихоньку только учусь. Статья хоть и коротенькая, но хорошая, так как описали основные понятия, для новичка, спасибо.

Мои максимальным доходом за день было прибыль в 8$ с аирдропа успел вовремя продать.Сейчас цель писать каждый день по 20 постов чтобы получать оплату за посты и прибавить себе еще один источник дохода.

• +3 1

Ну это нужно быть очень терпеливым человеком. Я лично не смогу долго повторять одно и тоже. Нужно идти дальше.

• +1 1

Возможно, вы правы, но пять долларов для меня - неплохая сделка, потому что я использую их в основном для написания важных вещей и получения важных деталей отсюда, и, что наиболее важно, для любого проекта, который вы хотите завершить, нужны деньги.  Что касается текущей работы, вам нужно совсем немного времени, и мне нравится ваш предмет, так что спасибо.

максимально было на дропе околе 300 баксов вроде за один день тогда получилось, а так на торгволе было около 10к на майнексе за день профит

Эта тема очень относительно и может ввести в заблуждение новичка. Так как никогда нельзя сказать сколько заработал за день, если не вывел эти средства. Я имею в виду про случай заработка На постах. А говорю это от того, что курс нестабилен И если бы ты вывел средства вчера, то при удачном курсе заработал одну сумму, а сегодня курс просел .и. получается, что сумма в два раза меньше.

• +4 1

1 час назад, Li86 said:

Эта тема очень относительно и может ввести в заблуждение новичка. Так как никогда нельзя сказать сколько заработал за день, если не вывел эти средства. Я имею в виду про случай заработка На постах. А говорю это от того, что курс нестабилен И если бы ты вывел средства вчера, то при удачном курсе заработал одну сумму, а сегодня курс просел .и. получается, что сумма в два раза меньше.

Согласен с вами, курс всегда будет колебаться. Ни когда не будет стоять на месте, думаю можно посчитать, средне месячный доход. Понятное дело, чем выше биткоин, тем больше мы зарабатываем. Так будет и было всегда.

Так ,если говорить о максимальном доходе ,то у меня за день было примерно 3к рублей , больше не было

Ну тут скорее не за день, а за год)) значит купил монету 2local на присейле на 50$ и через год продал на бирже на 672$) ходл наше все