Как стать - модератором ? - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
QAGEX

Как стать - модератором ?

Recommended Posts

Привет !

Вас никогда не тревожил этот вопрос ? Мне на самом деле, интересно узнать ответ от: @Alex077, @Bigpat, @ayatoslaw, @epidemia ... и других модераторов. Хотел бы услышать от них ответ. Теперь я скажу вам своё мнение. О том что, модератором уже нельзя стать. Ведь мне кажется, что их набрали сразу. И новых модераторов к сожалению не появляется. Но есть ещё один вариант. Нужно чем-то (прославится, впечатлить) чтобы стать модератором. Но таких людей всё меньше и меньше. Если бы мне дали возможность, тогда бы я сделал модератором, одного человека.Надеюсь услышать ответ от модераторов. 

Спасибо, за внимание !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятное дело что модераторы это люди которые стоят у истоков создания форума. 

А вы уверены что форуму ещё нужны модераторы?Возможно они справляются и нет необходимости в новых , так как много писали, что активность на форуме спала .

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, QAGEX said:

 

Нужно чем-то (прославится, впечатлить) чтобы стать модератором.

Интересный подход к созданию темы: сам задал вопрос и сам же на него ответил.

На этом можно было бы тему сразу закрыть).

 

Мыслите верно: чтобы стать модератором форума нужно проявить себя. Доказать что имеется не только желание им стать, но и есть определенный опыт работы в этом направлении.

 

Но для помощи форуму не обязательно быть модератором. Можно и так помогать отправляя при необходимости рапорты модераторам.

Мы ценим помощь форумчан и стараемся оперативно реагировать на поступающие сигналы.

 

Наши модераторы хорошо справляются со своей работой. Необходимости дополнительного набора модераторов на данный момент нет.

 

 

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...