Роль государства в криптовалюте. Это союзник или враг? - Page 27 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

4 hours ago, s107n said:

Потому, что такой инструмент как спекулирование является наиболее доступным, простым и эффективным для наибыстрейшего заработка. Но  тем не менее он все равно имеет хороший минус - в резком и внезапном падении спроса на тот или иной актив, заставляя  для поддержания спроса, запредельно поднимать планку. А потом наступает предел с падением.

Согласен именно на спекуляциях можно и нужно зарабатывать на таких рынках как криптовалютных ,это не сложнее чем изучать функционал и вести какие то отдельные крипто проекты в ожидании роста их популярности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2023 at 18:42, Zaxar Sanya30 said:

Согласен именно на спекуляциях можно и нужно зарабатывать на таких рынках как криптовалютных ,это не сложнее чем изучать функционал и вести какие то отдельные крипто проекты в ожидании роста их популярности.

Так ведь иначе и не получится выжать на максимум из вложений. Да риск, но вся наша жизнь сплошной ежедневный риск. Просто ставки не должны быть слишком большими, чтоб потом голову пеплом не посыпать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2023 at 23:13, s107n said:

О нет конечно. Я и сам не сторонник грести всех под одну гребенку. В каждой ситуации необходимо полноценно разбираться. Есть принципиальная разница, когда у разрабов действительно просто не получилось и когда целью было просто на халяву бабла срубить и слиться. Это разные вещи. 

да конечно изначально надо понимать что можно потерять свои деньги,конечно крипта или какие то проекты приносят прибыль(иначи не кто бы не лез торговать,вкладывать),но для многих это своего рода хобби,увлечение и наверно таких не мало)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, s107n said:

Так ведь иначе и не получится выжать на максимум из вложений. Да риск, но вся наша жизнь сплошной ежедневный риск. Просто ставки не должны быть слишком большими, чтоб потом голову пеплом не посыпать.

А лучше вообще стараться не рисковать и входить только в такие сделки где прибыль мала но гарантированна и конечно же с умом потом эту прибыль конвертировать в фиат что бы государство не получило с этого ни копейки)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый бизнес, который предпочитает действовать не в интересах нации и игнорирует правительственные постановления, сталкивается с большими трудностями. Имейте в виду каждый проект, одно и то же сообщение, которое в конечном итоге под давлением доставило информацию и начало сотрудничество. И мы еще многого не знаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2023 at 14:31, olegm74 said:

да конечно изначально надо понимать что можно потерять свои деньги,конечно крипта или какие то проекты приносят прибыль(иначи не кто бы не лез торговать,вкладывать),но для многих это своего рода хобби,увлечение и наверно таких не мало)

Вот как раз, как правило, для тех у кого это хобби и увлечение, вопрос кидалова изначально и не стоит. Уж больно ревностно они к своему детищу относятся. И отрабатывают все варианты удержания проекта на плаву до талого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что правительство негативно повлияет на криптовалюты. Поскольку анонимность является основным преимуществом криптографии, какой тип анонимности возможен, если государства разрешают криптографию? Они введут торговые налоги и вообще все возьмут под свой контроль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно хороший запрос.  Я полагаю, что из-за их лени и недостатка знаний немногие люди перейдут на оплату криптовалютой, как только она станет доступна, а это означает, что значительного увеличения числа новых клиентов не будет.  Я не верю, что это еще стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 02:43, s107n said:

Вот как раз, как правило, для тех у кого это хобби и увлечение, вопрос кидалова изначально и не стоит. Уж больно ревностно они к своему детищу относятся. И отрабатывают все варианты удержания проекта на плаву до талого.

способов мошенничества море и крипто проекты не самый простой из них,для примера телефонные мошенники гораздо меньше напрягают мозг,но схема то работает уже много лет.Вот когда крипте приписываю отмывание не законных денег то просто смешно(с таким же успехом можно и прочии деньги запретить,в баксах тоже отмывают),то есть нет желания бороться со взяточниками и крадунами разного ранга и как всегда у нас ищут кто виноват

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2023 at 20:44, Zaxar Sanya30 said:

А лучше вообще стараться не рисковать и входить только в такие сделки где прибыль мала но гарантированна и конечно же с умом потом эту прибыль конвертировать в фиат что бы государство не получило с этого ни копейки)

Это  конечно идеально, что бы потерь не было. Но тем не менее это конечно и будет являться сто процентным доходом, но очень маленьким. Поэтому и идут рука об руку большие доходы с большим риском.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2023 at 11:38, olegm74 said:

способов мошенничества море и крипто проекты не самый простой из них,для примера телефонные мошенники гораздо меньше напрягают мозг,но схема то работает уже много лет.Вот когда крипте приписываю отмывание не законных денег то просто смешно(с таким же успехом можно и прочии деньги запретить,в баксах тоже отмывают),то есть нет желания бороться со взяточниками и крадунами разного ранга и как всегда у нас ищут кто виноват

Согласен с Вами. Я и раньше на форуме писал о том, что отмывание всегда происходило и происходит, а так же будет происходить в фиате. В конечном счете всем  преступникам и террористам нужна наличка. Иначе их бы и отследили давно всех, да переловили и ликвидировали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s107n said:

Согласен с Вами. Я и раньше на форуме писал о том, что отмывание всегда происходило и происходит, а так же будет происходить в фиате. В конечном счете всем  преступникам и террористам нужна наличка. Иначе их бы и отследили давно всех, да переловили и ликвидировали.

ну значит все нападки со стороны разных гос.ведомств просто потому что им не нравится огромная сумма вложений в крипту(до недавних пор вполне прибыльное дело),а все предлоги вымышленные.Но крипто биржы(бинанс и другие) из за конкурентной борьбы(непомерной алчности) сами "зарыли" свои  сверх доходы и думаю очень скоро будут "сосать лапу".не мошенники,ни гос. службы не повлияли на крипто рынок так как жадные биржевые дельцы

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что правительство негативно повлияет на криптовалюты.  Поскольку анонимность является основным преимуществом криптографии, какой тип анонимности возможен, если государства разрешают криптографию?  Они введут торговые налоги и вообще все возьмут под свой контроль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, s107n said:

Это  конечно идеально, что бы потерь не было. Но тем не менее это конечно и будет являться сто процентным доходом, но очень маленьким. Поэтому и идут рука об руку большие доходы с большим риском.

Я тогда предпочту оставаться со своими небольшими доходами но и рисковать буду как можно меньше ,честно говоря даже игра в дайс у меня на бирже йобит вызывает отвращение ,просто я совсем не азартный человек.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для любого округа или штата запретить что-либо вроде криптовалюты — не лучший вариант. На самом деле криптовалюта поднимает экономические вопросы и решает их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ahmadkh said:

Для любого округа или штата запретить что-либо вроде криптовалюты — не лучший вариант. На самом деле криптовалюта поднимает экономические вопросы и решает их.

Пока что она решает вопросы лишь обычных людей и понятное дело государству это нравится не будет ,именно поэтому китайские власти и запретили криптовалюты у себя в стране ,за ними могут и другие точно так же сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, olegm74 said:

ну значит все нападки со стороны разных гос.ведомств просто потому что им не нравится огромная сумма вложений в крипту(до недавних пор вполне прибыльное дело),а все предлоги вымышленные.Но крипто биржы(бинанс и другие) из за конкурентной борьбы(непомерной алчности) сами "зарыли" свои  сверх доходы и думаю очень скоро будут "сосать лапу".не мошенники,ни гос. службы не повлияли на крипто рынок так как жадные биржевые дельцы

Конечно не нравится. Им нужны вложения в те отрасли, где у них самих есть доля и регулярный выхлоп. Понятно что не у них лично, а у кого-то из родственников. А тут случилась крипта и деньги большие крутятся и доляха в семью не листается. Непорядок! Будем решать вопрос...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я тогда предпочту оставаться со своими небольшими доходами но и рисковать буду как можно меньше ,честно говоря даже игра в дайс у меня на бирже йобит вызывает отвращение ,просто я совсем не азартный человек.

Не плохая на самом деле позиция - вполне здравая. Сам не сторонник риска, тем более большого риска.  Рисковать можно теми средствами, которые не жалко или не болезненно потерять будет. Дайс  это такая личная рулетка биржи.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 18:28, s107n said:

Не плохая на самом деле позиция - вполне здравая. Сам не сторонник риска, тем более большого риска.  Рисковать можно теми средствами, которые не жалко или не болезненно потерять будет. Дайс  это такая личная рулетка биржи.

Дайс это вообще то что лучше обходить стороной ,странно что еще государство не придумало какой то аналог такой же игры ,лотереи ведь есть государственный в которых и бреют очень большое количество людей .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правительство не контролирует криптовалюты ни в какой форме;  в лучшем случае он ограничивает их полное развитие, но это может быть достигнуто за границей или путем обращения их в наличные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже если они начнут принимать биткойны в качестве оплаты. Не думаю, что на многих это повлияло. так мало людей обладают большим количеством этого. Мы не скоро будем совершать покупки с использованием криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 19:06, Zaxar Sanya30 said:

Дайс это вообще то что лучше обходить стороной ,странно что еще государство не придумало какой то аналог такой же игры ,лотереи ведь есть государственный в которых и бреют очень большое количество людей .

Это точно - лучше не играть. А государству дайс не нужен. Оно без всяких там дайсов бреет капитально, даже шерсти не дает отрасти. И все для него хомяки. При чем каждая стрижка происходит непредсказуемо - иногда даже и лысых бреют.😄

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2021 at 06:21, prikhodko1992ivan said:

Если говорить о таком государстве как Россия то хорошего здесь ждать не стоит,мне кажется будут только закручивать гайки и стараться содрать с криптоманов как можно больше денег.

Ждать или не ждать хорошее это дело личное кто то сидит и ничего не делает конечно ему ничего хорошего ждать не стоит ,а кто постоянно шевелится тот и в России будет нормально жить и государство не будет ему врагом или другом будет нейтралом .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 20:47, s107n said:

Конечно не нравится. Им нужны вложения в те отрасли, где у них самих есть доля и регулярный выхлоп. Понятно что не у них лично, а у кого-то из родственников. А тут случилась крипта и деньги большие крутятся и доляха в семью не листается. Непорядок! Будем решать вопрос...

Ну так то понятно вся их жизнь думать о какой то выгоде для себя)но вот если крипта будет использоваться для международных ращетов(я слышал что это будет трон,ну это конечно не точно),то наверно было бы логично что цена трона сейчас должна быть выше битка))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, s107n said:

Это точно - лучше не играть. А государству дайс не нужен. Оно без всяких там дайсов бреет капитально, даже шерсти не дает отрасти. И все для него хомяки. При чем каждая стрижка происходит непредсказуемо - иногда даже и лысых бреют.😄

Я не спорю государство действительно и так не плохо забирает деньги у людей но мне кажется что все эти лотереи государственные как раз и есть аналог игры в дайс на бирже йобит ,вам это разве не напоминает ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...