Сатоши Накомото - создатель криминального картеля? - Page 81 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Сатоши Накомото - создатель криминального картеля?

Recommended Posts

20 hours ago, CHAXLIK said:

Вдоль и поперек уже эту личность обсудили, а так и не узнали кто же это на самом деле. Даже не знаю что ещё можно выжать из сети, чтоб хоть какую-то новую и достойную идею найти. Видимо всё так и останется и надолго. Конечно, хотелось бы, просто из интереса, знать кто это и как он выглядит, но, кажется, тайна откроется лишь тогда, когда это кому-то станет нужно.

Мы так и не узнаем до того момента, как биткоин перестанет быть угрозой для финансовой системы. Так что сегодня в рассвет бтс он явно не будет изза безопасности расскрывать свою личность. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

На данный момент заинтересованы практически все страны так как он является национальной платёжной системой между всеми странами и перейти в один миг конечно не получиться, но все же те, кто все это придумал смотрят далеко вперед и знают куда что и зачем.

Вообще у руля походу стоят очень умные люди, так как Bitcoin практически за все время проверил все факты против него. Так что этот инструмент для переводов, актив имеет большое будущее. Я в это на 100% уверен и буду инвестировать хоть на 10 лет. Спасибо Сатоши за Сатоши 🙂 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

О как, многие люди специалисты в своем деле и им банально не нужна крипта, они и так неплозо зарабатывают в фиате, например врачи, бизнесмены, чиновники, поэтому я бы не стал всех их называть животными и зомби. В том, что сатоши, опять же если был это один человек, имел какую то узконаправленную спецальность или ее изучил самостоятельно, вопросов не вызывает.

А причём тут заработок? Строй психики такой, 65% население планеты имеет животный строй психики, 34% зомби и 1% демоны.  И да, как думаете, Майкл Сейлор покупает биток ради заработка, потому что ему не хватает? Или Роберт Кийосаки? Да множество именно тех, кто хорошо зарабатывают, инвестируют в биткоин, потому что они не дураки... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

В начале может быть биток использовали и наркокартели, а че, удобненько же, а там вращаются не дураки, правда с низкой моралью, потому как травить людей сможет не каждый, для этого нужно стать сволочью.  Но то что сейчас барыги используют биток, это я сомневаюсь, монеро может быть или zcash... Но не биток, слишком палевно, а палево этим людям не нужно.... 

Возможно. Но крупные наркокартели явно умеют пользоваться, денежные ресурсы конечно у них более чем капа Битка. А ради больших денег многие меняют свои убеждения. Вот и Накомото тоже не исключение. Хотя это по большей вероятности не один человек. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, adbitc0in said:

Вообще у руля походу стоят очень умные люди, так как Bitcoin практически за все время проверил все факты против него. Так что этот инструмент для переводов, актив имеет большое будущее. Я в это на 100% уверен и буду инвестировать хоть на 10 лет. Спасибо Сатоши за Сатоши 🙂 

Что данная монета имеет отличное будущее, в этом спору нет. Но все же на ваш взгляд кем был Сатоши, был ли он одним и все доделпл один или все же это группа людей, которая работала по определенному заказу? А может есть еще более интересная версия на этот счет.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Что данная монета имеет отличное будущее, в этом спору нет. Но все же на ваш взгляд кем был Сатоши, был ли он одним и все доделпл один или все же это группа людей, которая работала по определенному заказу? А может есть еще более интересная версия на этот счет.

Версии походу очень много, я глубоко не копался, но читал что он мог быть связан с наркокартель, хотя я в это не верю. Он обычный программист, который создал вот такой вот уникальный проект. Видимо был обижен на финансовую систему.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 12:22, Efferalgan said:

 

Заработок должен снижаться и без власть имущих, чем больше людей будет пользоваться криптовалютами, чем выше их капитализация, тем меньше волатильность будет скажем, если один биткоин будет стоить миллиард долларов, чтобы закрыть свои цели вам не нужно будет продавать много биткоинов, при этом будет много желающих его купить со скидкой... Это убьёт волатильность

Согласна. Потому неоднократно говорила - нужно пользоваться моментом. А сейчас момент такой, который дает возможность заработать и прикрыть свои финансовые тылы. Ну или на мечту накопить) Значит - нужно пользоваться и не ждать, пока прижмет так что биткоин действительно станет достоянием только богатых

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Мы так и не узнаем до того момента, как биткоин перестанет быть угрозой для финансовой системы. Так что сегодня в рассвет бтс он явно не будет изза безопасности расскрывать свою личность. 

Кстати, ведь нет никаких гарантий, да и желания, что он перестанет быть угрозой. Оседлать его, насколько можно судить, не получается пока ни у кого и вряд ли, в обозримом будущем получится. Видимо так и останется, как альтернатива, но вот будет ли он принят либо же запрещен, что не исключено, покажет время.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Кстати, ведь нет никаких гарантий, да и желания, что он перестанет быть угрозой. Оседлать его, насколько можно судить, не получается пока ни у кого и вряд ли, в обозримом будущем получится. Видимо так и останется, как альтернатива, но вот будет ли он принят либо же запрещен, что не исключено, покажет время.

Ни у кого не получится оседлать биткоин, такова его идея взятая за основу для его создания. Конечно будут пытаться что-то сделать, но это будет всё тщетно, так он и останется цифровым золотом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CHAXLIK said:

Кстати, ведь нет никаких гарантий, да и желания, что он перестанет быть угрозой. Оседлать его, насколько можно судить, не получается пока ни у кого и вряд ли, в обозримом будущем получится. Видимо так и останется, как альтернатива, но вот будет ли он принят либо же запрещен, что не исключено, покажет время.

Как актив да, будет всегда. Но Накомото ведь изначально создавал как альтернатива финансовой системе. Поэтому думаю могут быть проблемы и в будущем, если капиталищация уже будет угрожать системе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 03:36, XatTFu said:

Возможно. Но крупные наркокартели явно умеют пользоваться, денежные ресурсы конечно у них более чем капа Битка. А ради больших денег многие меняют свои убеждения. Вот и Накомото тоже не исключение. Хотя это по большей вероятности не один человек. 

Уметь пользоваться и понимать технологию не означает использовать. Как раз именно потому что понимают технологию, потому и не используют. А вот насчёт изменения своих убеждений ради денег, с этим я не согласен, грошь вам цена, если вы легко меняете свои убеждения, зная как работает финансовая система и создавая параллельную систему в которой невозможно всё то, что возможно в фиатной системе. И почему практически все говорят, что это была группа? Это был один человек! 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 00:43, Efferalgan said:

А причём тут заработок? Строй психики такой, 65% население планеты имеет животный строй психики, 34% зомби и 1% демоны.  И да, как думаете, Майкл Сейлор покупает биток ради заработка, потому что ему не хватает? Или Роберт Кийосаки? Да множество именно тех, кто хорошо зарабатывают, инвестируют в биткоин, потому что они не дураки... 

Незнаю кто такой Майкл Сейлор, про Киосаки слышал, но все действия связанные с криптовалютами мы не знаем какие они совершают, поэтому то, что они говорят и делают на самом деле может различаться координально. Поэтому только себе доверяю в принятии решений.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Согласна. Потому неоднократно говорила - нужно пользоваться моментом. А сейчас момент такой, который дает возможность заработать и прикрыть свои финансовые тылы. Ну или на мечту накопить) Значит - нужно пользоваться и не ждать, пока прижмет так что биткоин действительно станет достоянием только богатых

Ну хорошо, и каким образом вы предлагаете действовать? Как сейчас торговать к примеру если идёт тренд на понижение? Я вот затарился тем же Лайтом и как вы знаете bzn взял и с учётом нынешнего роста даже могу забрать несколько десятков долларов, но это не тот рост на который я рассчитываю, потому продолжаю холдить. А с Лайтом я пока что в минусе, как будет устраивающий меня плюс, я обязательно зафиксирую, но сейчас всё значительно грустнее, чем когда у нас был бычий рынок... Сейчас надо запасаться и готовится к бычьему рынку... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Efferalgan said:

Ну хорошо, и каким образом вы предлагаете действовать? Как сейчас торговать к примеру если идёт тренд на понижение? Я вот затарился тем же Лайтом и как вы знаете bzn взял и с учётом нынешнего роста даже могу забрать несколько десятков долларов, но это не тот рост на который я рассчитываю, потому продолжаю холдить. А с Лайтом я пока что в минусе, как будет устраивающий меня плюс, я обязательно зафиксирую, но сейчас всё значительно грустнее, чем когда у нас был бычий рынок... Сейчас надо запасаться и готовится к бычьему рынку... 

С вами так интересно поговорить: сами спросили - сами ответили 🤣

Конечно запасаться. И рассматривать новые, свежие активы для портфеля. Сами знаете  - в том году что-то покупать на бычьем рынке было страшно. Все ждали, когда будет просадка, чтобы не слишком сильно и надолго уходить в минуса). Сейчас даже если будет немного ниже, то уже не критично. Задача дождаться удачного момента для продажи. Я, в свою очередь, так же рассматриваю возможность торговать в новых для себя парах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nintendo21 said:

Ни у кого не получится оседлать биткоин, такова его идея взятая за основу для его создания. Конечно будут пытаться что-то сделать, но это будет всё тщетно, так он и останется цифровым золотом.

А ведь могут настать времена, когда расплачиваться за услуги и товары придется лишь цифровыми активами, но регламентированными территориальными властями, а биткоин станет чем-то подпольным.

15 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Как актив да, будет всегда. Но Накомото ведь изначально создавал как альтернатива финансовой системе. Поэтому думаю могут быть проблемы и в будущем, если капиталищация уже будет угрожать системе. 

Вот об альтернативе то и речь. Если заставят перейти на цифровые рельсы, то ни об анонимности ни о независимости и чём то подобном речь идти уже не будет. Вопрос только в том, пригодится ли нам крипта в мире, где её можно будет использовать лишь на личном уровне.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Efferalgan said:

Уметь пользоваться и понимать технологию не означает использовать. Как раз именно потому что понимают технологию, потому и не используют. А вот насчёт изменения своих убеждений ради денег, с этим я не согласен, грошь вам цена, если вы легко меняете свои убеждения, зная как работает финансовая система и создавая параллельную систему в которой невозможно всё то, что возможно в фиатной системе. И почему практически все говорят, что это была группа? Это был один человек! 

Теоретически считают так, я тоже на 80% считаю что это был просто очень умный не молодой человек с особым отношением к безопасности. Не удивлюсь, если у него нет ни одного БТС, а живет просто скромной жизнью. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Незнаю кто такой Майкл Сейлор, про Киосаки слышал, но все действия связанные с криптовалютами мы не знаем какие они совершают, поэтому то, что они говорят и делают на самом деле может различаться координально. Поэтому только себе доверяю в принятии решений.

Майкл Сейлор глава майкростретеджи или тоже про такую организацию не слышали?) он один из тех людей, которые занимаются просвещением серых масс. И он сделал достаточно много для продвижения биткоина и криптовалют, участвует в конференциях, сам их проводит, объясняет людям, почему в нынешней ситуации им нужен биткоин. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 08:28, adbitc0in said:

Версии походу очень много, я глубоко не копался, но читал что он мог быть связан с наркокартель, хотя я в это не верю. Он обычный программист, который создал вот такой вот уникальный проект. Видимо был обижен на финансовую систему.

Можнт быть и так, но вы не думали, что програмитс молодой мог работать на наркокортель? В принципе и такой вариант вполне реален. И исчезновение Сатоши грамотное тоже можно связать именно с наркокортелем, который его либо прикрыл, либо сами убрали.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

С вами так интересно поговорить: сами спросили - сами ответили 🤣

Конечно запасаться. И рассматривать новые, свежие активы для портфеля. Сами знаете  - в том году что-то покупать на бычьем рынке было страшно. Все ждали, когда будет просадка, чтобы не слишком сильно и надолго уходить в минуса). Сейчас даже если будет немного ниже, то уже не критично. Задача дождаться удачного момента для продажи. Я, в свою очередь, так же рассматриваю возможность торговать в новых для себя парах.

Наоборот сейчас нужно быть по максимуму консервативным, нафиг эти новые активы, бзн взял чисто по вашей наводке, всё остальное нафиг, биткоин, лайт и всё пожалуй, вот когда начнётся рост, тогда и нужно будет смотреть на тех кто выжил и имеет перспективу, а сейчас забудьте про заработок с помощью торговли, хотя поступайте как знаете, лично я в глухую оборону ушёл. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CHAXLIK said:

от об альтернативе то и речь. Если заставят перейти на цифровые рельсы, то ни об анонимности ни о независимости и чём то подобном речь идти уже не будет. Вопрос только в том, пригодится ли нам крипта в мире, где её можно будет использовать лишь на личном уровн

Для того чтобы убрать крипту, нужно придумать новые активы которые были бы более безопасными и перспективными. Так что дело только за временем, но биткоин уникален, но не вечен конечно же. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Наоборот сейчас нужно быть по максимуму консервативным, нафиг эти новые активы, бзн взял чисто по вашей наводке, всё остальное нафиг, биткоин, лайт и всё пожалуй, вот когда начнётся рост, тогда и нужно будет смотреть на тех кто выжил и имеет перспективу, а сейчас забудьте про заработок с помощью торговли, хотя поступайте как знаете, лично я в глухую оборону ушёл. 

Ну у нас с вами не первый раз взгляды расходятся на ситуацию. Но, что примечательно - оба в итоге получаем профит. Это нормально - у каждого свой путь, каждый думает и живет своей головой. Я бы не сказал что чересчур активно торгую - осторожно очень захожу и, в основном, играю на понижение. По причине того, что и  так уже прилично закуплено. Ну и потому, что со временем сейчас проблема конечно. Надеюсь, скоро все наладится и все вернется на круги своя - и со временем, и с курсами криптовалют. Особенно - биткоина)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Для того чтобы убрать крипту, нужно придумать новые активы которые были бы более безопасными и перспективными. Так что дело только за временем, но биткоин уникален, но не вечен конечно же. 

Нет-нет. Вы меня неправильно поняли. Я говорю о том, что крипту могут попросил лишить функции. Будет введен запрет на её конвертацию в фиат, который, в свою очередь, будет заменён на цифровые активы, совершенно неосязаемые. Именно подобный сценарий и разыгрывается и заметным становится всё отчётливее.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Можнт быть и так, но вы не думали, что програмитс молодой мог работать на наркокортель? В принципе и такой вариант вполне реален. И исчезновение Сатоши грамотное тоже можно связать именно с наркокортелем, который его либо прикрыл, либо сами убрали.

Такой вариант исключать не стоит, это один из возможных. Ну как это обычно бывает, сценарий думаю самый простой. Просто он сам не хочет, возможно человек с высоким интеллектом, с низким уровнем психологического развития.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 07:30, Efferalgan said:

Майкл Сейлор глава майкростретеджи или тоже про такую организацию не слышали?) он один из тех людей, которые занимаются просвещением серых масс. И он сделал достаточно много для продвижения биткоина и криптовалют, участвует в конференциях, сам их проводит, объясняет людям, почему в нынешней ситуации им нужен биткоин. 

Об этой организации конечно слышал и вроде есть очень неплохая тема на форуме о данной организации, все это конечно хорошо, но у них в активах достаточно много криптовалют и логично, что ему выгодно их пиарить, так как цена с большим применением крипты будет рости.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

Нет-нет. Вы меня неправильно поняли. Я говорю о том, что крипту могут попросил лишить функции. Будет введен запрет на её конвертацию в фиат, который, в свою очередь, будет заменён на цифровые активы, совершенно неосязаемые. Именно подобный сценарий и разыгрывается и заметным становится всё отчётливее.

В каком смысле? Типа уже битки поодавать за доллары не будем? Если так будет, то рынку конец. А так все равно ведь цифровая волюта подразумевает с собой тот же фиат только в ограниченном количестве. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...