Зарабатываем крипту (до 20$ в день), играя в топовый Симулятор майнера. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
hackgames1488

Зарабатываем крипту (до 20$ в день), играя в топовый Симулятор майнера.

Recommended Posts

Приветствую всех , как вы знаете крипта сейчас как никогда актуальна, из-за её нового бума:takeMyMoney:

(добавлена не реф.)

 

И сегодня я покажу вам топовый ПРОВЕРЕННЫЙ мною симулятор МАЙНЕРА :cool_bun:,

в котором ВЫ играя в игры будете добывать себе мощность и майнить крипту на сайте!

 

Никуда не уходите , сейчас расскажу вам всё по порядку и по полочкам!:finger_up: 

 

 

Для начала переходим по ссылке: Реф (бонус 1000 сатоши) / Не реф. (без бонуса)
Видим прекраснейшего хомяка :jerry: и нажимает на кнопочку "Start Mining"
[IMG]
Далее проходим легкую форму регистрации :sloth: (пароль, логин , Имя вашего персонажа , Его аватар)

Вуаля , после регистрации мы попадаем в личный кабинет , в которым сидит ваш персонаж за бичевским компом.:liar:
Теперь обьясняю что да как по порядку.
1.Мощность майнинга - скорость заработка монет (DOGE/BTC/монетки сайта) зависит от этого показателя , как её заработать расскажу чуть позже.
2.Кол-во монет - монеты будут капать вам на баланс , после того как обработается блок.
3.Блок - данный блок заполняется раз в 5 минут и после его заполнения монеты (BTC,DOGE и т.д) попадают вам на балнс.
4.Игры - то на чем мы будем зарабатывать наши монетки.:flexing_dog:
[IMG]
Ну а теперь переходим к заработку мощностей :flexing_parrot:

 

 

 

Заработок мощностей , самая крутейшая часть сайта , на которую я залип на 2 часа.
Тут нам нужно будет играть в разного рода ИГРЫ , проходя уровень игры нам будут давать определенное количество мощности (от 700)
Каждый уровень длится от 30 до 50 сек.:roflanDog:
После каждых 3-ех пройденных уровней будет повышаться сложность , а следовательно и заработок с 1 игры.
(Самые выгодные из них напишу ниже в спойлере "Лайфхаки")
[IMG]
Примеры некоторых игр:
Всеми известная Flappy Bird , только тут это Flappy Hamster :jerry:
[IMG]
Нажми на монетку за 5 секунд.(понравится ксерам)
[IMG]
Существует ещё куча других игр ,
после того как вы сыграли в игру и успешно прошли лвл , нажимаем собрать силу - Gain Power
[IMG]
Ждем загрузку и получаем энергию (иногда нужно ввести каптчу)
[IMG]
Вот и наша энергия
Распределить вы её можете так.
[IMG]
[IMG]
[IMG]
Выбираем какой койн мы хотим майнить в процентах. (DOGECOIN самый выгодный вариант!!!)





Так вы можете играть до посинения и фармить энергию:
"В чем подвох?" спросите вы.
Мой ответ:
энергия живёт только определенное кол-во времени (по началу 1 день)
Чтобы энергия хранилась дольше вам нужно дольше играть , я играл 2-3 часа и получил себе баф на сохранение энергии с игры на неделю.:duck_like:

Как я понял максимум на-сколько вы можете сохранить энергию это месяц.

Таким образом я сыграл 200+ раз и заработал (200.000 энергии) :bug:

Так-же на сайте есть топ и топовые игроки сайта тоже получают всякие плюшки :da:

Ещё есть интересная комната , доступ в которую я ещё не получил (нужно нафармить 20 монет сайта) , как получу сделаю UPD
[IMG]

 

 

 

Пример вывода

Btc

[IMG]

 

DOGEcoin

[IMG]

 

Лайфхаки

Топ 5 игр проходя по-порядку которые вы потратите меньше всего времени и заработаете больше всего энергии:

 

1.Crypto hamster(до 2500 энергии)

2.Cryptonoid (до 1500 энергии)

3.Flappy Rocket (до 1200 энергии)

4.Token Surfer (до 1200 энергии)

5.Coin Match (до 1100 энергии)

 

 

На сайте есть топ игроков, попав в который разработчки вас щедро озолотят , поэтому есть смысл попотеть:

[IMG]

P.S однако тут много японцев задротов , так что нужно постараться)

Челу который находится в топ 10 накидали ферм (платных , приносят 50$ в день) и теперь неплохо так зарабатывает. 

 

 

Тема не моя. Автор темы Famouzino

 

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю вашего личного опыта нет?) Увидев скрины вывода уже поверил, что на таких игрушках действительно вывод работает, в итоге под конец разочаровали) Топ я так понимаю тоже не занять, придётся решаться как-то. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, сколько примерно в день может выходить? Минималка, кстати, там довольно небольшая - 10 000 сатоши. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый главный вопрос, который решает все - сколько нужно времени, что бы собрать минималку?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, hackgames1488 said:

Челу который находится в топ 10 накидали ферм (платных , приносят 50$ в день) и теперь неплохо так зарабатывает. 

По порядку с сайтом работаю уже не первый месяц, не води людей в заблуждения по 20$ ты не как не получишь я даже с  реф не получаю таких сумм. Для того что-бы получать более менее с майнеров купленных то нужно потратить не малую сумму и окупаемость данных майнеров больше года (кто умеет калькулировать тот поймет и сам посчитает) С личного опыта могу скачать что если каждый день играть по часу и ставить на добычу doge то как раз через 12-14 дней вы насобирает на вывод это 360 додже. А как вы смотрите те кто в топе посмотри на количество майнеров у них и зайди посмотри цену за которую покупали и после зайди в покупку их токенов сложи все вмести и поймешь что там  10,000$ влили в это дел а то и больше. Те кто в топе не один год все это покупали.

4 hours ago, Patalik said:

Самый главный вопрос, который решает все - сколько нужно времени, что бы собрать минималку?)

Если играть по часу в день то от 10 до 14 будет минималка на вывод в doge это 360 doge и на данный момент по курсу это 19.76$

Edited by Egor Golf
  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я этот проект видел уже очень много раз, но как-то руки не доходили до него. Вроде бы и интересные предложения - играешь, качаешь мощность и выводишь, но долго ли он просуществует? - помню был схожий проект, так он прожил совсем мало.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tramvay said:

Я этот проект видел уже очень много раз, но как-то руки не доходили до него. Вроде бы и интересные предложения - играешь, качаешь мощность и выводишь, но долго ли он просуществует? - помню был схожий проект, так он прожил совсем мало.

Данный сайт работает уже около 3 лет, а вот сколько будет еще работать не кто не знает.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Egor Golf said:

По порядку с сайтом работаю уже не первый месяц, не води людей в заблуждения по 20$ ты не как не получишь я даже с  реф не получаю таких сумм. Для того что-бы получать более менее с майнеров купленных то нужно потратить не малую сумму и окупаемость данных майнеров больше года (кто умеет калькулировать тот поймет и сам посчитает) С личного опыта могу скачать что если каждый день играть по часу и ставить на добычу doge то как раз через 12-14 дней вы насобирает на вывод это 360 додже. А как вы смотрите те кто в топе посмотри на количество майнеров у них и зайди посмотри цену за которую покупали и после зайди в покупку их токенов сложи все вмести и поймешь что там  10,000$ влили в это дел а то и больше. Те кто в топе не один год все это покупали.

Если играть по часу в день то от 10 до 14 будет минималка на вывод в doge это 360 doge и на данный момент по курсу это 19.76$

Ну это рпимерно получаеться от одного до 2-х долларов в день, и как оп мне это неплохо однако, но как по мне немного сложновато на первый взляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно в этом проекте. Сразу скажу, проект - не скам, платит быстро и без комиссий. Выводил DOGE пару раз. Для новичков могу сказать, майнеры окупаются ОЧЕНЬ долго, лучше не покупайте. Если решите купить майнер, то ждите скидку. Часто проводятся скидочные акции. Покупайте только за Роллеркоины, так будет немного выгоднее, и майнеры мощнее. Так же часто бывают скидки на эти Роллеркоины при покупке за эфир, -20% это очень ощутимая скидка. Скорость майнинга зависит от ваших усилий.


За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите пожалуйста, какая тут рефералка? Как зарабатывать от рефералов? Без вложений если уделять пару часов в день, как правильно зарабатывать здесь? Возможно ли такое вообще?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то прошел регистрацию, начал играть и понял, что, чтобы зарабатывать нужно играть в эти мини игры очень много. Возможно если играть каждый день на протяжении года или больше, то и можно будет выйти на какой-то доход, а так ничего нормального не получится.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Tramvay said:

Наконец-то прошел регистрацию, начал играть и понял, что, чтобы зарабатывать нужно играть в эти мини игры очень много. Возможно если играть каждый день на протяжении года или больше, то и можно будет выйти на какой-то доход, а так ничего нормального не получится.

Так кто то говорил что зарабатывает по 2-2,5 доллара в час, практически зс самого начала, можно ли ему верить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играл по началу заработал за 2   месяца на первый майнер и полку ,быстро надоело каждый день заходить и играть чтоб уровень не слетел . Если не хочеш играть сделай деп и купи майнеры . Что бы что то заработать придется играть не один месяц а может и год . Игра существует довольно давно так что платит проверено . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2021 at 11:51, Egor Golf said:

По порядку с сайтом работаю уже не первый месяц, не води людей в заблуждения по 20$ ты не как не получишь я даже с  реф не получаю таких сумм. Для того что-бы получать более менее с майнеров купленных то нужно потратить не малую сумму и окупаемость данных майнеров больше года (кто умеет калькулировать тот поймет и сам посчитает) С личного опыта могу скачать что если каждый день играть по часу и ставить на добычу doge то как раз через 12-14 дней вы насобирает на вывод это 360 додже. А как вы смотрите те кто в топе посмотри на количество майнеров у них и зайди посмотри цену за которую покупали и после зайди в покупку их токенов сложи все вмести и поймешь что там  10,000$ влили в это дел а то и больше. Те кто в топе не один год все это покупали.

Если играть по часу в день то от 10 до 14 будет минималка на вывод в doge это 360 doge и на данный момент по курсу это 19.76$

Как переставить на фарм догов? У меня изначально встали бтс так и набираются а на другие монеты не переставляются


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Как переставить на фарм догов? У меня изначально встали бтс так и набираются а на другие монеты не переставляются

В рабочем кабинете с лева где написаны твои мощь (My power) немного правее есть стрелка в низ нажми на нее

 7UIEUK.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2031-03-2021%2015:12:18.png

И после нажми на SPLIT POWER после увидишь +- с btc убираешь до нуля а на doge ставишь до 100 и жмешь save changes GMlfAI.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2031-03-2021%2015:14:35.png

  • +5 1

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё вспомнил регистрировался я на этом сайте,посидел пару часов и поиграл в игры.Чтобы там раскрутится,то надо целыми днями сидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergei3338 said:

Всё вспомнил регистрировался я на этом сайте,посидел пару часов и поиграл в игры.Чтобы там раскрутится,то надо целыми днями сидеть.

Тоесть как я понял что с нуля там или заработать не получится или зарабатывать можно всего там немного, правильно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Egor Golf said:

В рабочем кабинете с лева где написаны твои мощь (My power) немного правее есть стрелка в низ нажми на нее

 7UIEUK.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2031-03-2021%2015:12:18.png

И после нажми на SPLIT POWER после увидишь +- с btc убираешь до нуля а на doge ставишь до 100 и жмешь save changes GMlfAI.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2031-03-2021%2015:14:35.png

Вот спасибо добрый человек! наконец то разобрался! Там только ограничение похоже менять можно только 1 раз  в 12 часов. Как считаете что выгоднее там добывать? Стоит ли добывать их монетки для увеличения мощности?


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Вот спасибо добрый человек! наконец то разобрался! Там только ограничение похоже менять можно только 1 раз  в 12 часов. Как считаете что выгоднее там добывать? Стоит ли добывать их монетки для увеличения мощности?

Да там есть ограничение, я лично рекомендую ставить на doge сам их добываю и примерно каждые 2 недели вывожу минималку. Их монеты очень дорогие будите год их добывать на одного майнера ))

  • +5 1

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный проект, платит исправно. Да, что бы заработать нужно уделить время. Заработанное можно реинвестировать. Если Вы решили майнить для реинвеста, то лучше майнить эфир, т.к. очень часто бывают скидки 20% на покупку роллеркоинов за эфир, а за роллеркоины можно купить самые лучшие и выгодные майнеры, которые лучше покупать по скидке.


За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Egor Golf said:

Да там есть ограничение, я лично рекомендую ставить на doge сам их добываю и примерно каждые 2 недели вывожу минималку. Их монеты очень дорогие будите год их добывать на одного майнера ))

Спасибо за совет! Там на доги минималка 360 догов. Вы покупали майнер или столько получается набрать за 2 недели на том что дают бесплатно?


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

До 20 долларов- это очень неплохо конечно. Только вот думаю что  сумму близкую к 20 долларам в день там заработать практически невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 22:11, Rt2020 said:

До 20 долларов- это очень неплохо конечно. Только вот думаю что  сумму близкую к 20 долларам в день там заработать практически невозможно

Ну если у вас есть бригада иностранных работников которые посменно ходят трудиться и компьютер, который выдержит нагрузку 24/7 то можно подзадуматься о таких цифрах. Видел люди в день по 1000 игр играли, уже более приближенные к 20$ показатели 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2021 at 11:51, Egor Golf said:

 

Если играть по часу в день то от 10 до 14 будет минималка на вывод в doge это 360 doge и на данный момент по курсу это 19.76$

Ну тут смотря как посчитать с одной стороны 20 баксов за 14 часов это крохи, а с другой мы же эти 14 часов не батрачим, а играем в свое удовольствие. Надо подумать, а лучше попробовать и решить для себя: оно или нет.

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, crockez said:

Ну тут смотря как посчитать с одной стороны 20 баксов за 14 часов это крохи, а с другой мы же эти 14 часов не батрачим, а играем в свое удовольствие. Надо подумать, а лучше попробовать и решить для себя: оно или нет.

Если вы на самом деле по 14 часов будете играть каждый день будет больше 20 баксов. Но оно того не стоит, достаточно ну край 5-6 часов для этой игры и ставить всё на реинвест потихоньку откупая майнеры. Поверьте 14 часов уделять этому симулятору точно не стоит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...