Стейкинг - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

На панкейк свапе гораздо проще и выгоднее вкладывать какую-либо крипту, потому что выдаёт за стейкинг ту монету, которая стоит хорошо, так ещё и имеет потенциал для роста.

Лично я держал лишь в инвест боксе талки. Дело было гиблое, но да ладно. Вроде как есть стейкинг в траст валлете. Просто берете стейблокоин, закидываете туда и забываете о нем на время.

7 hours ago, Unoli21 said:

Уже видел тему по этому поводу. Сам я не стейк, но тут говорили о бинансе. Насколько я понимаю, ставки могут быть фиксированными и плавающими по процентам. Выбор за вами. Говорят, многие хорошо заработали на BNB. Может вы думаете об этом.

Еще есть шанс заработать на бнб, вложив их в стейкинг на TrustWallet, а вообще идея стейкинга очень прибыльная, особенно если вы и без него собирались холдить какую либо монету.

Я предпочитаю хранить монеты не принимая участие в классическом стейкинге. Мне кажется следует хорошо подумать прежде чем туда лезть ведь там где есть начисления по инвесту выше риск ничего не заработать на этом а только потерять.

Сколько людей столько и мнений, я вот уверен что стекинг это идеальный инструмент не только для выгодного вложения своих средств на долгосрочный период, но точно также и гарантия того, что полученная прибыль будет в разы больше той которую вам может предоставить даже любой самый известный банк в мире.

23 hours ago, Nikolaychudotvorets said:

На панкейк свапе гораздо проще и выгоднее вкладывать какую-либо крипту, потому что выдаёт за стейкинг ту монету, которая стоит хорошо, так ещё и имеет потенциал для роста.

Спасибо. Можешь  чуть подробней сказать,   как туда вкладывать  Панкейк и  ссылку на сам проект  или кошелек если  можно ?

Выведу за 1 год с 0 до 4 000 000 trx. Работаем командой. Обращайтесь 

Сам задумывался об таком но пока не решился, немного изучив монети понял что лучше ложить bnb монету, потом может попробую.

• +5 1

On 31.03.2021 at 00:36, Андрей Бабенко said:

Сколько людей столько и мнений, я вот уверен что стекинг это идеальный инструмент не только для выгодного вложения своих средств на долгосрочный период, но точно также и гарантия того, что полученная прибыль будет в разы больше той которую вам может предоставить даже любой самый известный банк в мире.

Тоже  такого мнения  про стейкинг.   Ведь криптовалюты  сейчас  все больше и больше вытесняют  банковскую сферу. Нужно просто хорошо разузнать, как правильно стейкать.

Выведу за 1 год с 0 до 4 000 000 trx. Работаем командой. Обращайтесь 

On 02.04.2021 at 20:09, zaq77 said:

Тоже  такого мнения  про стейкинг.   Ведь криптовалюты  сейчас  все больше и больше вытесняют  банковскую сферу. Нужно просто хорошо разузнать, как правильно стейкать.

Ну, опять же, стейкать проблем никаких нет, там нет ничего сложного и сверхьестественного, а вот что именно стейкать, вот это уже вопрос, на том же Бинансе если посмотреть, там пару - тройку позиций закрыто, ибо их сразу забивают, а остальные стейкай не хочу, вот уже вам заметочка, что люди что то знают) Просто нужно прежде чем стейкать, разузнать о монетке все, последние новости и тд, и тогда влезать, но опять же, не с копейками, ибо это смысла не имеет)

• +1 1

На панкейке можно стейкать с минимальными капиталовложениями, советую залетать именно туда, да и там куча стейкингов есть, много вариантов для выбора 

• +2 1

Не так много на самом деле сейчас денег там держу потому что проценты там не очень большие ,больше всё таки получается с инвестиций в монетки

• +3 1

Привет,с заморочками,то они всегда будут,потому что как минимум перевести с биржи на кошелек или с биржи на биржу уже сложно.

Единственное, что я стейкал так это талки. И то это было просто жалкое подобие, т.к. талки мне просто некуда было деть. В общем сейчас даже это прикрыли. Планирую в будущем попробовать кейк постейкать, вроде как это возможно, просто чтобы посмотреть что можно из этого получить

• Useful or interesting 1

Стекинг, это аналог инвест бокса как я понимаю и по идее он не должен давать стейкать что-то стоящее и это расчитано на короткий промежуток времени.

Неу думаю ,что трон подойдёт Вам .тем более как вы уже и отписали ,что 10 процентов сам не устраивают. А зря

Здравствуйте. Лучше всего для стейкинга использовать траст валлет и токен пан кейк, знаю некоторых личностей, которые хорошо так вложились в него и ожидается неплохой ап баланса

• +3 1

опыт в стейкинге был   и я поэтому из него вышел  , потому что понял что с маленькими балансами там просто делать нечего одни копейки капают

• +2 1

14 hours ago, Arnold1338 said:

опыт в стейкинге был   и я поэтому из него вышел  , потому что понял что с маленькими балансами там просто делать нечего одни копейки капают

Всем доброго дня. Я про стейкинг пока только начала узнавать и это направление для меня непонятное. Можешь рассказать подробней про него. Сколько инвестировал, где и на какой срок? Еще интересует, какой догоход в месяц и год получается. Заранее спасибо.

• +2 1

Как по мне, то минимальное количество заморочек на панкейке, потому что там довольно легко закинуть всё в стейкинг, причём есть даже такие варианты стейкинга, где ваша прибыль в виде монет, будет опять стейкаться автоматически. 

• +3 1

Стейкинг есть на бирже бинанс, можно туда класть свои бнб и фармить, но там проценты не такие большие, соответственно для получения нормальной прибыли необходимо иметь большой банк, советую больше внимание как выше сказали обратить на pancake swap

• +2 1

On 30.03.2021 at 23:25, zaq77 said:

По трону  до десяти процентов за год думаю маловато будет. Тут многие советовали Пан кейк на Траст валлет стейкать. Там вроде где то 40 % или больше в год. Пан кейк кстати щас вырос, уже 18 $ .  Пару недель назад 11 $  был.

Нет ,нет и еще раз нет. ОП трону даже и думать не нужно ,за такие то деньги ,это будет очень маловато. Не советую

Я собираюсь фармить PancakeSwap на Defi проекте. Знаю,что в него активно вкладывает Binance и там есть неплохие проценты

Стейкинг сейчас есть как и на биржах, к примеру бинанс. так и на кошелкьках. к примеру траст валлет. лично я советую стейкать там где вам удобнее , мне на бирже.

• +1 1

Я стейкал на Инаномо, изначально, когда входил туда, процент в год бал около 300%, пару месяцев стейкинга и проценты упали до 180, это тоже не так уж и плохо, но курс немного поднялся и я решил пока выйти. Кто-то еще имеет стейк на Инаномо?

• +4 1

Привет, у меня есть опыт в стейкинге и я считаю, что это отличная возможность заработать ничего не делая. Я активно участвую во всех лаунчпулах на Binance и как никак какая-то копейка капнет.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• Представления о китах и хомяках варьируются в зависимости от опыта людей в торговле, криптовалюты и суммы денег, вложенных в обмен. Хомяки - это люди, которые не имеют большого опыта в торговле криптовалютами и имеют небольшую сумму инвестиций и поэтому быстро теряют эти деньги из-за жадности и заключения множества сделок. Что киты двигают рынок в соответствии со своими интересами, чтобы быстрее получать прибыль.
    • Если рассуждать с точки зрения философии ,ничто не вечно под луной и вполне возможно в будущем найдётся инструмент который будет лучше и удобнее и заменит криптовалюту ,но на данный момент и в ближайшем будущем такого не предвидится.
    • Стабильный заработок на бирже, тем более криптовалют зависит от большого мастерства и опыта. Обязательно нудно следить за новостями и анализировать их. И больше общаться с опытными игроками.
    • На сегодня есть магазины без кассиров и там ни какого блокчейна а тем более крипты нет и поблизости . На сегодня уже есть оплата по лицу ( не нужно ни чипа ни карты ни блокчейна с криптой ) . Блокчейн это просто база данных и всё , это не панацея от всех проблем как тут пишут . Читаешь ветку и понимаешь , что 90% отписавшихся вообще не понимают что такое блокчейн и считают его заменой всему что есть в мире . Как блокчейн может заменить юриста ? В блокчейн можно записать законы и это будет тоже самое что и записанные законы на бумаге или просто в текстовом документе , с единственной особенностью что удалить записанное нельзя уже , как это особенность может избавить нас от юристов или нотариусов ? Мы все резко станем знать законы и уметь их применять в жизни ? То что бухгалтерская программа будет работать на блокчейне не означает что бухгалтера не нужны будут , просто меняется способ хранения бухгалтерской информации и всё , а применять её все равно будет человек . 
    • Да мошенники умеют заметать следы. Если украдут крипту обращаться некуда и  уже никто не поможет. Просто придется с этим смириться. 
    • Это правда. Вот вопрос безопасности, который никак не решишь: поехал с семьей отдохнуть - а тут вот все кругом горит, летает пепел, животные в лесу заживо сгорают, люди гибнут... Это хорошо понимают люди, которым уже удалось преодолеть какие-то сложности. Но в массе это иначе работает.  Полез в интернет вроде как заработать - а тут вируса напали, с карты деньги стащили, пошел на фриланс - у тут мошенники, которые за работу не заплатили, сунулся в крипту - и здесь побрили наголо.. Пойду попью чего-то крепкого и пожалуюсь на жизнь таким же неудачникам - там поймут и пожалеют..
    • Криптовалюты обладают всеми предыдущими преимуществами, они обеспечивают высокую безопасность своих транзакций, так что их невозможно отследить, и они обеспечивают изменчивый рынок, на котором можно получить большую прибыль после наличия достаточного опыта в техническом анализе.
    • Ну по его словам на конференции доги он еще не трогал, видимо ждет ситуацию куда лучше или знает что ситуация с догами будет еще лучше вот по этому и не стал продавать даже при курсе 0.7 бакса.
    • Вообще если время есть, почему бы и не участвовать. Я пока новичок, но уже успел зафиксировать прибыль с баунти и понял вообще зачем она вообще нужно. А вот раздачи пока еще нет, точнее токены Easy проиграл в дайс. А так жалко. Не играйте новички в дайс ради легкого заработка.
    • Цены на криптовалюты постоянно колеблются, поэтому цены на любую валюту могут расти и падать в течение короткого периода времени. Возможно, появятся какие-то новости об обмене Binance, поэтому произошло быстрое изменение цены BNB. Вы должны воспользоваться возможностью и получить прибыль от изменения цены.
  • Create New...