Стейкинг - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Приветсвую.  У кого из  здесь присутствующих  был опыт в Стейкинге   различных монет. Кто что может посоветовать, какие  монеты, на каких  сервисах, выгодней всего Стейкать.  Желательно с минимальным количеством заморочек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже видел тему об этом. Сам не стейкал но про бинанс здесь говорили. Как понял стейкинг бывает фиксируемый и плавающий по процентам. Выбор за вами. Говорят многие на бнб хорошо заработали. Может и вам подумать над ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал на  бирже  Бинансе  положить монету  в стейкинг. Там предлагались   очень маленькие проценты. Так думаю, что  они еще  проценты уменьшают  с ростом цены монеты))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zaq77 said:

Приветсвую.  У кого из  здесь присутствующих  был опыт в Стейкинге   различных монет. Кто что может посоветовать, какие  монеты, на каких  сервисах, выгодней всего Стейкать.  Желательно с минимальным количеством заморочек.

Лично я я кладу монеты в стекинг на кошельке trust wallet. Очень хорошо подходят монета трон,  так как проценты по ней начисляются ежедневно, но нужно положить кругленькую сумму.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, продолжаю тему по trx. В TRON есть стекинг на базе кошелька tron link. Это кошелек от создателей монеты и очень похоже на нормальную историю. Доходность такого стейкинга 6% в год. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше стейка на бинансе бнбб ну похоже с ростом монетки и процент значительно упал и боосил это дело думаю на трасте попробовать говорят тоже неплохо выходит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Я думаю, что тебе подойдёт кошелёк траст валлет. Лично я, стейкаю именно там, ничего сложного нет, очень простой интерфейс и всё понятно. Мне нравится монетка трон, хоть процент маленький, но я верю в неё в перспективе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zaq77 said:

Приветсвую.  У кого из  здесь присутствующих  был опыт в Стейкинге   различных монет. Кто что может посоветовать, какие  монеты, на каких  сервисах, выгодней всего Стейкать.  Желательно с минимальным количеством заморочек.

Мне кажется что лучше чем стейкинг монеты BNB на бирже binance сейчас еще ни чего нет и ближайшее время не будет,так что советую обратить свое внимание именно на BNB.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zaq77 said:

Приветсвую.  У кого из  здесь присутствующих  был опыт в Стейкинге   различных монет. Кто что может посоветовать, какие  монеты, на каких  сервисах, выгодней всего Стейкать.  Желательно с минимальным количеством заморочек.

Попробуйте кошелек trust wallet в нем есть что по стейкать туже BNB или Tron.Плюс ко всему кошелек сам по себе очень хороший и надежно защищенный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно использую кошелёк траст для стейкинг трона конечно доход небольшой но зато стабильно, для хороших доходов нужны большие инвестиции 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

А какая у тебя сумма банка для стейка? Лично я стейкал токен кейк через кошелёк trust wallet, выходило неплохо, потом вообще ушёл из этой темы, но для получения хорошего дохода, рекомендую входить начиная со 100 баксов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Munanu said:

По стейкунгу лучше всего обращаться в Trust Wallet. Мои друзья там стеикают, да и сложного там ничего нет. Все вроде очень просто и понятно.

Согласен с вами стейкинг на этом кошельке действительно прибыльное дело,я например там стейкаю монету BNB и очень доволен полученными результатами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервисов для стекинга на самом деле очень много и монет на выбор так же много. Посоветовать что вкладывать, не могу, потому что у всех свои предпочтения. Я вкладываю монеты хороших проектов, потому что у них довольно таки хорошие проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 22:56, zaq77 said:

Приветсвую.  У кого из  здесь присутствующих  был опыт в Стейкинге   различных монет. Кто что может посоветовать, какие  монеты, на каких  сервисах, выгодней всего Стейкать.  Желательно с минимальным количеством заморочек.

Приветствую, ну, не было лично, но друг рассказывал, недавно в TrustWallet добавили стейкинг, говорят, что не очень, не стоит, на Binance вроде есть, говорят, хороший, да впрочем бинансу стоит верить, есть ещё какие-то сайты, стоит поискать по форуму, таких топиков много, ну, по крайней мере, я видел их морю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую стейкать на панкейксвапе через TrustWallet. Ты там стейкаешь кейки, при этом получая ещё кейки. Но это не самое приятное, за стейк кейков ты можешь получать совершенно другую крипту, а это уже интересно. Желательно заходить туда хотя бы со ста долларов, но при желании можно хоть 50 закинуть и забыть на какое-то время

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был опыт в стейкинге бнб на криптовалютном кошельке трастваллет. Я получил около 35% прибыли за год и это меня очень порадовало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю других альтернатив в стейкинге кроме условий на самой известной бирже. Вроде бы везде мало платят, иногда проводя акции и различные стейкинг проекты, на самом деле не сильно разбираюсь в этом, для меня тот же инвестбокс куда понятнее)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже не знаю ничего о стейкинге но мне кажется , что не так та там все хорош. Кото то теряет а кто то зарабатывает и там риск выше чем просто торговать на бирже. Хотя возможно я ошибаюсь.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как-то связался с одной девушкой в телеграм канале. У нас возникли обсуждения как раз по поводу стейкинга. Так вот она рассказала мне про трон и окольные проекты которые она хранит в стейкинге. Я считаю что лучшие монетки для стейка это бнб и trx.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, смотри, вообще на Бинансе есть дефи стейкинг он конечно по выгоднее обычного, проценты по более, но опять же, туда надо заходить с реальными суммами, а не с соткой баксов, дабы чувствовать прибыль) Вообще на разных биржах проценты и условия разные, плюс на некоторых кошельках есть подобные функции. Еще момент на том же Бинансе есть функции Launchpad, зайдите думаю это будет лучшим из всего, что можно найти)

  • +2 1
  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 22:56, zaq77 said:

Приветсвую.  У кого из  здесь присутствующих  был опыт в Стейкинге   различных монет. Кто что может посоветовать, какие  монеты, на каких  сервисах, выгодней всего Стейкать.  Желательно с минимальным количеством заморочек.

Стекингам, я никогда не занимался. Хотел бы у вас спросить. Сколько вы зарабатываете на стейкинге ? Легко ли новичкам этим заниматься ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,если вы при деньгах,то конечно либо вкладывать большую сумму в фиатные токены или в что-то типа биткоина или эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой друг имел опыт стейкинга, выбрал монетку эфир ( самый неплохой вариант ), выбор пал на Binance, потом Trust Wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 12:00, lildick18 said:

Привет. Я думаю, что тебе подойдёт кошелёк траст валлет. Лично я, стейкаю именно там, ничего сложного нет, очень простой интерфейс и всё понятно. Мне нравится монетка трон, хоть процент маленький, но я верю в неё в перспективе.

По трону  до десяти процентов за год думаю маловато будет. Тут многие советовали Пан кейк на Траст валлет стейкать. Там вроде где то 40 % или больше в год. Пан кейк кстати щас вырос, уже 18 $ .  Пару недель назад 11 $  был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На панкейк свапе гораздо проще и выгоднее вкладывать какую-либо крипту, потому что выдаёт за стейкинг ту монету, которая стоит хорошо, так ещё и имеет потенциал для роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...