Ошибка 522 что это? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Li86

Ошибка 522 что это?

Recommended Posts

On 26.03.2021 at 21:42, Bych1 said:

Привет!

Сегодня была такая же ошибка, как мне кажется, приехал домой, подключился к вифи и все хорошо, у вас данная ошибка была с 18-00 по 19-00 по мск? Причём аналогичная ошибка была и на форуме, если да, то какой у вас провайдер интернета?

Я так поняла, что данная ошибка возникла у всех пользователей. Да, моя ошибка была в районе того времени. Но, спасибо пользователям теперь буду знать, что так бывает.я сталкивалась с другими ошибками на разных сайтах, но  522 не встречала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая ошибка вылезает при ошибках со стороны провайдера или хостинга сайта. Я наблюдаю ее на многих проектах, и могу сказать, что чаще всего это ошибка со стороны хоста сайта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет соединения с сервером сайта . Проблема либо у тебя с интернетом либо браузером(могут банить сайт из за проблемы в коде) и как вариант с самим сайтом (тех работы или кто то задудосил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2021 at 00:29, Kajaha said:

Такая ошибка вылезает при ошибках со стороны провайдера или хостинга сайта. Я наблюдаю ее на многих проектах, и могу сказать, что чаще всего это ошибка со стороны хоста сайта.

Да периодический вылезает такая ошибка во основном Европейских сайтов , нужно просто обновлять пока сервер не свяжется , я уже привык к таким ошибкам. Но на Йобит вроде не разу не замечал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое бывает, когда биржа что-то добавляет или убирает, т.е. тех работы, либо на нее посыпались ddos-атаки. В том или ином случае доступ к сайту ограничен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда с Юобитом возникают такие проблемы да и с форумом тоже, девайс не может подключаться с серверу, но это всего лишь временная ошибка. После переподключения к интернету и загрузки сайта все работает дальше и ошибка 522 или 404 это не взлом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как правило ошибка соединения, значит что либо на бирже идут работы или ддос, либо у вас с инетом проблемы...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дак а в чём сложность просто загуглить как первый комментарий(другие просто повторять начали за ним),так что решите проблему с инетом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,эта ошибка у вас появилась на форуме или просто в интернете?Потому что если в интернете,значит проблема либо с компьютером или интернетом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 21:11, Yorik1970 said:

Это ошибка, при которой Ваш компьютер не может соединиться с сервером сайта. То есть проблема с интернетом. Более подробно забейте в Гугл запрос и прочитайте.

Всем привет,я и не знал,что по ошибкам можно узнать проблему,думал просто что скорее сама должна пройти как-то или самому найти проблему.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая ошибка бывает когда проблемы с инетом , на бирже идут работы , или не много шалит анти ддос система , просто нужно чуть-чуть подаждать и все будет хорошо .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Проблема с подключение с бирже yobit, проверьте ваше интернет соединение, если всё равно никак не можете зайти, возможно сайт биржи заблокирован внутри вашей страны, попробуйте использовать VPN, и обязательно проверьте домен, возможно вы заходите не на саму биржу, а на её фейк.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибка 522 возникает, когда CloudFlare не может подключиться к серверу сайта, к которому вы пытаетесь получить доступ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ошибка с интернетом,разорвано соединение с сайтом,пробуй гуглить что делать,не только на этом сайте проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятнее всего, это связано с тем, что у вас плохое интернет соединение. Обычно при таких проблемах помогает перезагрузка роутера, можете даже попробовать его отключить от проводов и воткнуть их снова, автоматическое отсоединение от интернета на компьютере, ну или звонок своему провайдеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы был какой-то взлом, то у вас не было бы ошибки, которая оповещает о взломе) Скорее всего тогда было бы разорвано соединение с сайтом на котором вы сидите. В принципе у вас и наблюдалась ошибка с интернетом, но это взломом не было) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, ошибка 522 это не взлом. Просто блокировка сайта, из-за перегрузки, что часто можно видеть. Иногда это случается не только у Вас, но у всех пользователей. Нужно время, для того, чтобы исчезла данная ошибка. В данной ситуации, поможет обновление страницы. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это скорее всего ошибка связанная с трафиком. Прочитав комментарии понял что данная ошибка была не только у вас. То скорее всего это что-то было с yobit. А что касается взломали. В таком случае ошибки не выбивает. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,по-моему проблемы с инетом или типа такого.Или просто у вас провайдер тупит,проверь время на пк мб в этом проблема и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну скорее всего вам просто нужно обновить страницу либо же поменять ваш адрес и всё будет нормально  , потому что у меня иногда такое тоже было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше конечно посмотреть еще в гугле, но вроде бы это какие-то проблемы с интернетом, если мне не изменят память. Только сами не копайтесь в компьютере, посмотрите в интернете, что да как.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывают тоже ошибки вылетают, но другого плана, очень часто после пополнения 404. Потом приходится заного на сайт биржи входить, а потом все работает, но а с ошибкой 522 не сталкивался. Скорее всего это большая перегрузка сети сайта влияет на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2021 at 19:58, Foaj Fiso said:

Ошибка 522 возникает, когда CloudFlare не может подключиться к серверу сайта, к которому вы пытаетесь получить доступ. Это означает, что между компьютером и сервером сайта не может быть установлено TCP-соединение - цитата из гугла.
Не поленился и загуглил за вас. Всем пожалуйста

люди это понимают, только они хотят понимать из-за чего это произошло и как это исправить, а тут просто не был доступ к сайту и все.
есть еще ошибка 1020, так вот гугл тоже ничего путного не выдает, а на форуме сказали что просто надо поменять айпи

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у данной ошибки не одна причина, может быть из-за проблем с сервером йобита, хотя это мало вероятно, а может вы почему-то не можете к нему подключится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данной проблеме только 2 фактора, 1 - проблема с соединением, в таком случае стоит проверить скорость интернета и перезагрузить роутер, 2 - проблема с самим форумом, возможно ведутся технические работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...