Делитесь, сколько заработали? - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Делитесь, сколько заработали?

Recommended Posts

1 час назад, Ashavin said:

Я пока что перебиваюсь разными аирдропами, ничего толкового не осталось,  то есть множество из этих проектов просто не выплачивают.

Многие же действуют в мире криптовалют только таким образом, по мне так это очень хорошее решение, так как аирдропы же не требуют таких сильных знаний от вас.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,заработка нет надеюсь форум скоро начнёт выдавать за коммы часть биткоина которые можно будет инвистироваиь

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jeremy228 said:

Зарегистрировался на форуме буквально несколько недель назад, поэтому до заработка ещё дело не дошло. Но я рассчитываю на то, что хотя бы 4-5 тысяч сатошей получится выносить отсюда за сутки. Не много, но, как дополнительная копеечка к основному заработку, пойдёт.

Эт по началу вы думаете что копеечку будете выносить. Чем больше будете на рынке, и чем веселее будет обстановка, тем меньше захочется выводить, потому что с этих заработанных можно сделать еще непосредственно на торговле. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, johny007 said:

Ну за свои 400 постов мне удалось заработать не много не мало около 37-40 долларов , которые я еще инвестировал в монеты , так что не очень много удалось заработать мне.

В целом не плохо, но у вас не 400 постов, а инвестировать в монетки с прибыли, это очень крутая тема, так как вы не особо рискуете, потому что эти деньги не сложным путём заработаны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще не взимал деньги с форума, но я знаю, что вы можете заработать 400 сатоши за каждый комментарий, который оценивается положительно, и до 20 комментариев в день, и это действительно нормально, я с нетерпением жду возможности заработать деньги, написав сообщения на Cryptotalk.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полагаясь на конвертацию в доллары, я зарабатываю около 30 долларов в месяц, и моя главная цель здесь не деньги, а формирование опыта и знаний о криптовалютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nikotuk13 said:

30 тысяч рублей это грязными а вот если выводить под минус 15 процентов, то около 24-26 тысяч, и то только с yobit раздач.

А я сейчас говорил немного о другом, если не брать раздачи в расчёт, а смотреть только на написание постов. Если говорить о раздачах и всех торгах, то это куда больше, чем просто с постов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 21:16, I_AM_HACKER said:

хахахаха не слыжным путем ? вы угараете ? конечно это не реальная работа на ногах но все же теряешь время  и в итоги если в случай какого то минуса думать о том что деньги я заработал очень легко ))? как то не то , да и вообще я бы посоветовал лучше собрать хотябы 100 баксов и уже начать инвестировать

Я не говорил о трейдинге, здесь речь идёт исключительно о постах. Не стоит говорить, что это сложно, так как на это тратиться всего час времени. Поэтому я бы не стал говорить, что это мега сложно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для чего это вообще нужно если ничего в ответ ты не увидишь кроме зависти ,так что всё же думаю что этого не стоит делать и двигаться максимально в тихую 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговля дает мне возможность зарабатывать до 20 тысяч рублей в месяц, и теперь форум станет хорошим способом увеличить мою зарплату, и я тоже планирую выйти на форекс, потому что я всегда хочу, чтобы моя работа была больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Drake said:

Для чего это вообще нужно если ничего в ответ ты не увидишь кроме зависти ,так что всё же думаю что этого не стоит делать и двигаться максимально в тихую 

Тем более если рассчитывать заработок с форума, то у каждого будет по разному, так как система оценивания на форуме делает своё дело и отсеивает многих, кто клепает не качественный контент, и надеется получить за это оплату.)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zain647 said:

Мне не приходило в голову подсчитывать сумму прибыли от криптовалют, но я получаю от них хорошее и получаю удовольствие от работы.Моя прибыль не фиксируется в сумме каждый месяц.

Тем не менее, ничего не мешает зайти в даш на ёбите и посмотреть сколько там денег имеется. Если под дроп попали, отнять то что получили на дропе и получится голый остаток. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на форуме совсем недавно,и получается,что 5 дней работала за плату. Ещё не смотрела,не выводила. Но думаю 500 рублей точно есть. Думаю это вполне нормально,тем более писала я особо не напрягаясь

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, azzazzelle69 said:

Тем не менее, ничего не мешает зайти в даш на ёбите и посмотреть сколько там денег имеется. Если под дроп попали, отнять то что получили на дропе и получится голый остаток. 

Я думаю, что этот человек пишет с переводчика, так что он если и переведёт на свой, то вряд ли поймет, что нужно сделать. Я бы вам посоветовал кинуть ему -5, а то уж больно много таких умников

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 14:41, lildick18 said:

Это прикольная тема. Я в последнее время задумался о том, что биткоин буду накапливать и вообще его не трогать с постов, хотя бы пару месяцев, посмотрим, что из этого у меня получиться. А ещё будет круто, если биткоин икксанет, то это будет вообще хороший профит.

Икс более чем реален с учетом такой просадки, но вот когда это будет, вопрос уже совершенно другой. Так можно ждать годик минимум, хотя за год накопиться уже прилично. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уже неоднократно упомянуто, активно развивающиеся страны третьего мира могут быть объединены в целые кластеры себе подобных. Не следует, однако, забывать, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности однозначно фиксирует необходимость направлений прогрессивного развития. Для современного мира сложившаяся структура организации однозначно фиксирует необходимость экономической целесообразности принимаемых решений.

Edited by Волк с Уолл-Стрит
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lolka01 said:

Заработал я немного не мало ,уже на водительские права себе, в принципе криптовалюта это инструмент

Я с помощью аирдропа на телефон себе заработал и пока с минимальными знаниями, теперь если буду учить дальше, то думаю подниму больше, но однозначно крипта это тема, которую не нужно бросать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Warpath said:

Еще ничего не заработал , хотя у меня уже горят глаза ,начинать уже зарабатывать себе на жизнь!

Я думаю, что глаза давно горят и у всех, особенно чтобы зарабатывать на жизнь. Я тоже когда пришёл, думал ох, смогу, а оказалось немного сложнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много конечно не заработал, но форум платил мне за посты талк, а монетой я торгую на бирже. За всё время на форуме я заработал долларов 25-30, Ну конечно на форуме я ни частый гость, но когда есть время, я с удовольствием провожу время здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно сложно все подсчитать, но в любом случае заработал я не так много за все это время, жалко очень, что курс талка такой маленький сейчас, вот эти 200 токенов стоят всего рублей восемь получается, обидно так конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, PoosyKon said:

Я думаю что многие очень сильно скрывают свой заработок на криптовалюте, так как считают это не правильным.

Я не всегда понимаю таких людей. В основном они скрывают свой заработок, только по одной причине и этой причиной является, то, что они бояться, что их взломают. Я думаю, что на постах много никто не заработал, по крайней мере сейчас.

  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lildick18 said:

Я не всегда понимаю таких людей. В основном они скрывают свой заработок, только по одной причине и этой причиной является, то, что они бояться, что их взломают. Я думаю, что на постах много никто не заработал, по крайней мере сейчас.

Сейчас то может и нет, а за все время существования? Я думаю чем больше денег будет где-то храниться, тем больше будет страха их потерять, не иначе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока "зеленый" новичок. Еще ничего не заработала. Изучаю. Для меня здесь просто кладезь новой полезной информации. Спасибо за контент!


Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, stepnwolff said:

Вообще по идее это не надо говорить всем подряд, все таки по большей части данную информацию нужно скрывать и вам спокойнее будет. 

Почему вы так сильно паритесь по этому поводу? Вы думаете кому-то нужны ваши несчастные 50 долларов? На сколько я знаю, то хакеры такие маленькие суммы даже не ищут. Да и бояться нечего, защита есть 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lildick18 said:

Почему вы так сильно паритесь по этому поводу? Вы думаете кому-то нужны ваши несчастные 50 долларов? На сколько я знаю, то хакеры такие маленькие суммы даже не ищут. Да и бояться нечего, защита есть 

напрягаться смысла нет в этом всем ибо ситуация может оказать свое влияние вам плохое на будущее и если такое будет вы уже можете потерять еще борльше сумм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...