Где писать, если нет новых тем? - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Где писать, если нет новых тем?

Recommended Posts

Лично я не замечаю для себя такой проблемы, потому что нет тем, о которых можно было бы писать, хотя у меня уже более 1к сообщений на форуме. Каждый день появляются новые темы.

• +2 1

Как вариант создать свою тему. Определись с темой вопроса, которым многим будет интересен и все начнут его обсуждать! Все очень просто 🙂

On 10.06.2021 at 16:23, OkitteN said:

В принципе тем хватает, и интересной информации можно почерпнуть огромное множество. Просто нужно заморочиться и поискать, что многие очень не любят делать. Криптовалютный мир настолько многогранен, что на просторах интернета за всю жизнь не перечитаешь инфу про него. Не нужно только лениться.

И поговорить тут всегда есть с кем и всегда есть о чем. Поделиться своими знаниями и умениями между ич азер как говориться, что замечательно я считаю. 

• +5 1

1 час назад, акцент said:

Если нет новых тем для начинающих, вы можете перейти к другим категориям, где также много активного диалога. В качестве альтернативы вы можете попытаться придумать свою собственную тему, которая вас интересует.

Дело в том, что я уже не начинающий. Именно поэтому я и спрашиваю где писать, если нет новых тем. Создать свою тему конечно можно, но нет хороших идей для тем.

• Useful or interesting 1

2 minutes ago, Ashavin said:

Да ладно, почему же нет, если поискать хорошенько, то найти можно, часто ведь люди создают темы, да и не только одним разделом новички един данный форум, вполне есть разнообразие, ищите более тщательно, обязательно найдете)

Конечно есть не только новички, но писать прикольно в основном в них, да и информации здесь больше бывает полезной. В остальных вообще не хочется писать!

• +2 1

On 05.06.2021 at 19:51, Glebkin86 said:

Это форум на форуме принято общаться, так что необязательно писать в разных темах, можно общаться в одной теме и нет никаких проблем, пишите там в чем вы разбираетесь.

это точно , просто некоторые воспринимают форум как я не знаю что  типа если ты пишешь по с ошибками то ты теперь не должен писать и тд , но форум в принципе для общение с другими людьми , некоторые ошибаются , некоторые нет и тд

Не может такого быть, я не сталкиваюсь с такой проблемой, потому что мне кажется количество тем на форуме большое количество. Да и можно же отвечать в одних и тех же темах, если отвечать другим людям

• +3 1

Конечно, если вы не перейдете из раздела для начинающих, вам будет сложно найти новые сообщения для комментариев.  Так что переходите в другие разделы.  

Например, я перешел в раздел криптовалютного мира, который немного прост и дает вам много опыта по сравнению с разделом для начинающих.

• +3 1

если я не вижу новых тем в новичках то я просто могу иногда зайти и написать по второму разу в той теме в которой уже писал 

• +1 1

добрый , не сталкивался с такой проблемой , считаю что тем достаточно , и можно варьировать между ними и писать .

15 hours ago, who is he said:

добрый , не сталкивался с такой проблемой , считаю что тем достаточно , и можно варьировать между ними и писать .

Можно, я просто раньше не хотел все время писать в одних темах, так как со временем это сильно надоедало. А сейчас хоть бы хны, пишу в старых темах и все прекрасно. 

On 11.06.2021 at 21:30, lildick18 said:

В старых темах можно писать сколько угодно, за это нет никакого наказания, так как я уже давно так пишу и для меня это достаточно интересно. 
Для меня это даже круче чем писать в новых темах 

Это действительно удобно, если тема создана такая, в которой люди не пишут одно и то же, и тебе как попугаю одно и то же повторять приходится. У меня таких есть пару тем, в них больше не отвечаю. 

• +2 1

18 hours ago, AlexisIvan said:

Статистика сайта составляет около 700 000 сообщений, вы не можете ответить на все эти вопросы. Так что не волнуйтесь, продолжайте делать хорошую работу и будьте собой.

Конечно не могу ответить на все вопрос, а надо ли на них вообще отвечать. Я считаю, что часть вопросов вообще практически ненужные, поэтому я пишу только в своих старых.

• +1 1

У меня таких проблем никогда не было, потому что можно отвечать людям в разных темах, по факту даже в 10 топиках, можно общаться бесконечно 

• +2 1

почему вам не нравится цитировать? ведь отвечая, комментируя другие посты, вы набираетесь опыта и может быть обучаете чему-то новому других людей, в целом это ведь круто, диалог, обсуждение, не понимаю вас?

• +5 1

giiiii.png

13 hours ago, PashaHP said:

почему вам не нравится цитировать? ведь отвечая, комментируя другие посты, вы набираетесь опыта и может быть обучаете чему-то новому других людей, в целом это ведь круто, диалог, обсуждение, не понимаю вас?

Как раз таки в последнее время мне и начало нравиться цитировать. Я понял, что это ещё один способ писать посты, да и круто таким образом отвечать людям и общаться с ними.

• +1 1

Если заканчиваются темы в топике например "мобильные приложения" то просто перейдите, в другой раздел например тот же самый "трейдинг" или же "крипто-мир".

On 14.06.2021 at 21:17, azzazzelle69 said:

Это действительно удобно, если тема создана такая, в которой люди не пишут одно и то же, и тебе как попугаю одно и то же повторять приходится. У меня таких есть пару тем, в них больше не отвечаю. 

Как вы и говорили раньше когда-то, это проблема таких тем. Она то полезная может быть, или не особо полезная. Вопрос например. На него один и тот же ответ будет у всех. Там хз на что вообще можно ответить кроме как пару первых сообщений. 

• +3 1

15 hours ago, mifled103 said:

Если заканчиваются темы в топике например "мобильные приложения" то просто перейдите, в другой раздел например тот же самый "трейдинг" или же "крипто-мир".

Мне интересно стало, а вы пишете в тех разделах? Я например сколько раз туда заходили практически все разы без успешные, так как вообще не понятно, что там можно написать, там уже все можно закрывать или создавать новые темы только 

• +5 1

On 15.06.2021 at 13:25, lildick18 said:

Как раз таки в последнее время мне и начало нравиться цитировать. Я понял, что это ещё один способ писать посты, да и круто таким образом отвечать людям и общаться с ними.

ну вот, это ведь хорошо, в целом - сколько же нужно тем создавать, чтобы каждый день писать от 10 постов, 10 в день? это не возможно. поэтому цитирование вам в помощь))

• +3 1
  • +5 1

giiiii.png

On 16.06.2021 at 22:45, alex.nesterovaa said:

Как вы и говорили раньше когда-то, это проблема таких тем. Она то полезная может быть, или не особо полезная. Вопрос например. На него один и тот же ответ будет у всех. Там хз на что вообще можно ответить кроме как пару первых сообщений. 

А ничего не ответишь, но некоторые этого не хотят понимать от слова совсем. Там то точно вода будет, за которую можно и репортом по голове получить.

• +1 1

Нужно создавать им самим, давайте создавать актуальные темы, чтоб было новое общение и интересней было общаться, кто за?

• +4 1

11 minutes ago, Kitchen said:

Нужно создавать им самим, давайте создавать актуальные темы, чтоб было новое общение и интересней было общаться, кто за?

Само собой я за, но сейчас не могу создавать новые темы, так как вдохновение нет, да и слабо это аукается, да ещё и могут удалить как обычно. Поэтому я лучше пока посижу в своих старых темах.

On 17.06.2021 at 19:30, GGGrek said:

Почему новых тем нет ? Наверное когда вы писали эту темы ,их и не было ,но так как я вижу , их очень много 

Привет!

Не знаю почему, но с такой проблемой я никогда не сталкивался, на форуме достаточно много разделов, которые оплачиваются, и в них ежедневно появляются новые посты, поэтому проблема с отсутствием тем не актуальна.

• +5 1

Совсем не давно на форуме и даже не могу понять , где тут старые темы и новые темы , такой форум активный