Где писать, если нет новых тем? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Где писать, если нет новых тем?

Recommended Posts

Привет. Я думаю, что каждый сталкивался с таким вопросом, где вы пишете, если нет новых тем ? Цитировать мне не особо нравится, так как на старых темах очень много ответов и добавить чего-то нового и полезного не выходит, да и не интересно отвечать однотипно. Хотелось бы у вас узнать, что делаете, когда нет новых тем в "новички". 

Всем профита! 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! 
У меня написано почти 2500 ответов, и таких проблем никогда не было. Если в одной теме заканчиваются темы, я перехожу в другую, причём во всех этих темах я ещё ни разу не писал, ниже будет скрин, так что такой проблемы у меня нет, есть проблема только с оценками.

08390D49-2215-4878-B70B-D381DA59721D.jpeg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перейдите в другие темы в чем проблема? В криптомире например много тем новых бывает, так же в монеты, только не пешите в баунти и работа, там за темы не платят, а по разделу новички я тоже бывает думаю что новых тем нету, начинаешь листать к примеру от конца к началу и находишь где мало ответов или просто интересную тему

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Losterbam said:

Перейдите в другие темы в чем проблема? В криптомире например много тем новых бывает, так же в монеты, только не пешите в баунти и работа, там за темы не платят, а по разделу новички я тоже бывает думаю что новых тем нету, начинаешь листать к примеру от конца к началу и находишь где мало ответов или просто интересную тему

Привет!

Во всем с тобой согласен, кроме новичков, вчера пролистал все страницы, новых тем не было, сегодня создали ещё 7 тем= 7 ответов, почти половина дневной нормы, так и как мне кажется, судя из моей опыта на форуме, самые активные разделы- новички, монеты и токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

Во всем с тобой согласен, кроме новичков, вчера пролистал все страницы, новых тем не было, сегодня создали ещё 7 тем= 7 ответов, почти половина дневной нормы, так и как мне кажется, судя из моей опыта на форуме, самые активные разделы- новички, монеты и токены.

Спасибо ребята за хорошие советы, просто бывают моменты, в которых не понимаю, что можно полезного добавить. Буду просматривать разделы-монеты и токены.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. В основном я пишу в темах, которые создавал сам. Это примерно 10 из 20 постов. А остальные 10 - пишу в темах авторов на которых подписан. Очень редко пишу в других темах, потому что иногда и написать нечего. Может это потому, что я читаю тему перед тем как писать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lildick18 said:

Привет. Я думаю, что каждый сталкивался с таким вопросом, где вы пишете, если нет новых тем ? Цитировать мне не особо нравится, так как на старых темах очень много ответов и добавить чего-то нового и полезного не выходит, да и не интересно отвечать однотипно. Хотелось бы у вас узнать, что делаете, когда нет новых тем в "новички". 

Всем профита! 

Иногда создаю новые темы, а иногда всё же цитировать приходится. Просто пролистываю обсуждения по теме, смотрю с чем согласна, а с чем нет и отвечаю. Но сейчас немного проще искать стало. Захожу раза три в день, смотрю, вроде и вопросы новые появляются. Но хотелось бы больше активности конечно, чтобы не тратить силы и время на поиски... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lildick18 said:

Привет. Я думаю, что каждый сталкивался с таким вопросом, где вы пишете, если нет новых тем ? Цитировать мне не особо нравится, так как на старых темах очень много ответов и добавить чего-то нового и полезного не выходит, да и не интересно отвечать однотипно. Хотелось бы у вас узнать, что делаете, когда нет новых тем в "новички". 

Всем профита! 

Если нет новых тем в новичках то можно перейти в другие разделы ,там тоже очень активное общение.Ну или попробовать создать свой топик на интересующую вам тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lildick18 said:

Привет. Я думаю, что каждый сталкивался с таким вопросом, где вы пишете, если нет новых тем ? Цитировать мне не особо нравится, так как на старых темах очень много ответов и добавить чего-то нового и полезного не выходит, да и не интересно отвечать однотипно. Хотелось бы у вас узнать, что делаете, когда нет новых тем в "новички". 

Всем профита! 

Попробуйте создать сами новый топик,ну или просмотрите уведомления возможно вам там тоже кто то писал или задавал вопросы,ну и попробуйте просмотреть другие разделы например "Крипто мир" или "Трейдинг".

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lildick18 said:

Привет. Я думаю, что каждый сталкивался с таким вопросом, где вы пишете, если нет новых тем ? Цитировать мне не особо нравится, так как на старых темах очень много ответов и добавить чего-то нового и полезного не выходит, да и не интересно отвечать однотипно. Хотелось бы у вас узнать, что делаете, когда нет новых тем в "новички". 

Всем профита! 

Приветствую, ну так-то перехожу на другой раздел, особенно люблю трейдинг и криптомир, в крипто мире есть интересные новости и статьи, а в трейдинге полезные для меня статьи, чтобы развиваться в этом направлении, жалко, что нет раздела инвестиций, а то я бы там засижывался)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть на форуме и недавно, но такой проблемы мне кажется возникнуть тут не должно, если закончились темы в одном разделе переходите на другой и так по кругу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lildick18 said:

Привет. Я думаю, что каждый сталкивался с таким вопросом, где вы пишете, если нет новых тем ? Цитировать мне не особо нравится, так как на старых темах очень много ответов и добавить чего-то нового и полезного не выходит, да и не интересно отвечать однотипно. Хотелось бы у вас узнать, что делаете, когда нет новых тем в "новички". 

Всем профита! 

Перейдите из раздела новички допустим в раздел крипто мир или ещё какой-нибудь попробуйте там найти ту или иную интересную вам тему .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как такое вообще в принципе могло произойти,  здесь так много тем что если ты захочешь то замучаешь писать, так как они каждый час добавляться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно или просто общаться з пользователями, дискусировать, или создавать хорошие темы для обсуждения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так можешь сам понасоздавать новых тем, если их нету.   Неужелли у тя  еще хватает времени читать все  посты под каждым топиком. Просто читаю сам топик и пишу пост сразу же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, zaq77 said:

Ну так можешь сам понасоздавать новых тем, если их нету.   Неужелли у тя  еще хватает времени читать все  посты под каждым топиком. Просто читаю сам топик и пишу пост сразу же.

Привет, создавать тему это не так просто, если учитывать момент, что много тем уже есть, а копипастом заниматься опасненько. Хотя не отрицаю, встречаю очень похожие темы. Сейчас слежу за созданием новых монет и токенов, что бы было о чем написать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так тут существует много разделов, которые оплачиваются. Нет постов в "Новичках"? Иди в "Криптомир". и так далее. Таким образом постов всегда будет хватать для тебя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть , на мой взгляд , два варианта развития событий

1. Зайди в другие разделы , там тоже бывает немало полезного.

2. Создай свою тему , которая актуальна на данный момент . В хорошем случае ты получишь немало оценок , так ещё и создашь тему для дискуссии.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня уже 1к постов на форуме и я не особо чувствую что мне писать не где. Думаю вот у кого уже 5к постов им уже действительно не где писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум довольно большой и думаю есть полно разделов где вы ещё не оставляли постов, также есть много интересных тем где можно отвечать на комментарии (цитировать), или создать собственную тему и поддерживать в ней обсуждение. В общем вариантов много 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю я общаюсь здесь уже три месяца и все еще вижу очень много тем в которых я еще не принимал участие,нужно смотреть и другие разделы,а не писать только в разделе "Новички"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если заканчиваются темы в топике "новички" то переходите в другие разделы, например в криптомир, там тоже очень много тем

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita Izotov said:

Ну не знаю я общаюсь здесь уже три месяца и все еще вижу очень много тем в которых я еще не принимал участие,нужно смотреть и другие разделы,а не писать только в разделе "Новички"

Согласен, я тоже тут сижу с самого зарождения на форуме, написал 120 постов на данный момент, и до сих пор вижу новые темы, которые создают и создают, а в целом действительно по мимо раздела "Новички" есть много других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 14:32, Bych1 said:

Привет! 
У меня написано почти 2500 ответов, и таких проблем никогда не было. Если в одной теме заканчиваются темы, я перехожу в другую, причём во всех этих темах я ещё ни разу не писал, ниже будет скрин, так что такой проблемы у меня нет, есть проблема только с оценками.

08390D49-2215-4878-B70B-D381DA59721D.jpeg

Что правда то правда с оценками проблема после отмены оплаты, и мне кажется люди просто не хотят заниматься благотворительностью даже имея такую возможность при чем не чем не жертвуя. При этом нужно не проходить мимо а просто прочитать и оценить. А на счёт нехватки тем то я бы так не сказал но все же активность спала и это даёт вам возможность самому создавать интересные темы.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я не замечаю для себя такой проблемы что нету тем в которых я могу писать хоть у меня уже больше чем 1к постов на форуме. Каждый день новые темы есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...