Изучаете работу технического анализа? - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Изучаете работу технического анализа?

Recommended Posts

Конечно я бы тоже себе хотел знания исходя из которых ,я  бы знал куда дальше пойдет рынок уже наперед , но явно это дело не такое легкое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, kesh2a said:

Конечно я бы тоже себе хотел знания исходя из которых ,я  бы знал куда дальше пойдет рынок уже наперед , но явно это дело не такое легкое 

Конечно не легкое, приедалось много чего изучить и помимо того, что вам придётся изучать, так ещё и технический анализ на крипте не 100% результат, а лишь приблизительно даёт понять, что сейчас проиходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Osalia said:

Многие предпочитают такие варианты бирж, где есть большой трафик и можно разойтись и разогнать бюджет. Но я не думаю что миллионеры сидят на йобите, учитывая что биржа на коинмаркете находится на 100+ месте, хотя я видел такие варианты, которые должны быть на последних, но у каждого свой вкус, но мне нравится работать в комфортной для меня обстановке с средним трафиком.

Дело в том что суточный объем биржи ни как не способен повлиять на доход трейдера То есть из пару сотен долларов не заработать тысячу за сутки без умения трейдить А вот объемы подойдут и средние Главное выбрать правильный актив. Все же гонятся за объемом как будто от этого зависит скорость их прибыли. Да объем важен потому что бы не сидеть с ордером пустым в ожидании того кто тебе придет и нальет.

  • +5 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lildick18 said:

Я считаю, что не нужно жалеть на него времени. Хотя сейчас поспрашивал у более опытных людей и большинство говорит, что просто не верят его в крипте, даже админы и модеры форума.

Анализ он есть, но я согласен, в крипте порой что-то не поддается ни анализу, ни логическому объяснению, так что тут 2 стороны медали и все правы)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ivanovplov said:

Анализ он есть, но я согласен, в крипте порой что-то не поддается ни анализу, ни логическому объяснению, так что тут 2 стороны медали и все правы)

Крипторынок порой достаточно внезапный, того же Маска вспомнить, который резко кидает пост и крипта летит вверх или наоборот, как тут анализировать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LevelUP said:

Дело в том что суточный объем биржи ни как не способен повлиять на доход трейдера То есть из пару сотен долларов не заработать тысячу за сутки без умения трейдить А вот объемы подойдут и средние Главное выбрать правильный актив. Все же гонятся за объемом как будто от этого зависит скорость их прибыли. Да объем важен потому что бы не сидеть с ордером пустым в ожидании того кто тебе придет и нальет.

Трейдинг, это целое искусство. Знаю точно, если изучить полностью эту сферу или хотя бы ее часть, не разочаруешься. Тут денег великое множество. Главное учиться и не лениться. Все тогда будет хорошо. Мы настоящие охотники, так и нужно охотиться за ценами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Serg8667 said:

Трейдинг, это целое искусство. Знаю точно, если изучить полностью эту сферу или хотя бы ее часть, не разочаруешься. Тут денег великое множество. Главное учиться и не лениться. Все тогда будет хорошо. Мы настоящие охотники, так и нужно охотиться за ценами.

Да удачная точка входа это залог успешной сделки, это тот самый снайперский выстрел и чем он точнее тем лучше. Нужно много чего учитывать когда проводишь технический анализ какого то актива Во внимание нужно брать все и общее состояние рынка и текущий его настрой, и то какие ближайшие события идут которые так же могут отразиться на рынке крипты да и не только Например конец месяца всегда вызывает нестабильность на рынке.

  • +5 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, LevelUP said:

Да удачная точка входа это залог успешной сделки, это тот самый снайперский выстрел и чем он точнее тем лучше. Нужно много чего учитывать когда проводишь технический анализ какого то актива Во внимание нужно брать все и общее состояние рынка и текущий его настрой, и то какие ближайшие события идут которые так же могут отразиться на рынке крипты да и не только Например конец месяца всегда вызывает нестабильность на рынке.

Но и события прогнозировать мы не можем, Всё очень непредсказуемо. Возможно точка входа имеет важную роль, но самую основную всё-таки это точка выхода. Главное не продавать ниже стоимости покупки.  и единственным сдерживающим фактором может стать Только время.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Li86 said:

Но и события прогнозировать мы не можем, Всё очень непредсказуемо. Возможно точка входа имеет важную роль, но самую основную всё-таки это точка выхода. Главное не продавать ниже стоимости покупки.  и единственным сдерживающим фактором может стать Только время.

Вот я уже и выявил что распространенную проблему среди крипто трейдеров, это недержание крипты:classic_biggrin: Сам этим страдаю и иногда все же я это состояние и желание избавиться от актива все же перебарываю в себе

Только что поймал себя на мысли, а ведь то о чем мы сейчас говорим для большинства новичков вообще непонятные вещи. Взять ту же Solana, она росла беспрерывно по сути летела как ракета без точек входа и выхода В эту монету влезали по самые плечи барахтались в ней, а потом она в один момент рухнула И теперь пойди разберись рухнула на дно или еще пробивать будет..

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, LevelUP said:

Да удачная точка входа это залог успешной сделки, это тот самый снайперский выстрел и чем он точнее тем лучше. Нужно много чего учитывать когда проводишь технический анализ какого то актива Во внимание нужно брать все и общее состояние рынка и текущий его настрой, и то какие ближайшие события идут которые так же могут отразиться на рынке крипты да и не только Например конец месяца всегда вызывает нестабильность на рынке.

Только вот не просто дождаться, эту точку входа. Сейчас жду падения крипты, скорее всего будет рост. А так ордера выставил, сети свои трейдерские, посмотрим, попадётся рыбка или нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LevelUP said:

Вот я уже и выявил что распространенную проблему среди крипто трейдеров, это недержание крипты:classic_biggrin: Сам этим страдаю и иногда все же я это состояние и желание избавиться от актива все же перебарываю в себе

Только что поймал себя на мысли, а ведь то о чем мы сейчас говорим для большинства новичков вообще непонятные вещи. Взять ту же Solana, она росла беспрерывно по сути летела как ракета без точек входа и выхода В эту монету влезали по самые плечи барахтались в ней, а потом она в один момент рухнула И теперь пойди разберись рухнула на дно или еще пробивать будет..

Если доверять экспертам, то они прогнозировали успешное будущее этому токену

, Правда наверное это было до его падения. Также cardano аналитики уделяют внимание.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Li86 said:

Если доверять экспертам, то они прогнозировали успешное будущее этому токену

, Правда наверное это было до его падения. Также cardano аналитики уделяют внимание.

С технической стороны Solana выглядит достойно Но проект молодой, команда разработчиков тоже еще не испытана временем да и та же Cardano прямой конкурент и уже не имеет этих недостатков что имеет Solana Которая ни как не читалась на графике и не анализировалась Её просто как ракету заправили и вытолкали где то в стратосферу.. Вот чисто мое субъективное мнение, я не люблю шума вокруг чего либо, хайп вот этот он не здоровый, чисто мое мнение и с ним можно и нужно не согласиться:classic_smile:

 

8 minutes ago, Serg8667 said:

Только вот не просто дождаться, эту точку входа. Сейчас жду падения крипты, скорее всего будет рост. А так ордера выставил, сети свои трейдерские, посмотрим, попадётся рыбка или нет.

Коррекция уже началась но насколько глубоко она уйдет не ясно Но рост возобновится однозначно так как биткоин стукнулся об 51к но желательно пробить 52

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 14:27, LevelUP said:

Канал Копеечка в Кошельке, там больше про новости, аналитика и метрика Вообще не про торговлю и графики Ну кроме тех графиков которые где то публикуются в СМИ и они вызывают интерес Там в принципе много понимать не нужно, автор подает все без лишних терминов и прочей воды забивающей голову. Например вы не следите за передвижением USDT, а посмотрев раз в день 10 минут его новостей если что он предупредит что большая партия пошла этих токенов на биржу из этого следует ожидать роста или наоборот отток и падение.

Я во общем сказала что на тот момент мне каналы по крипте как то не понравились, это скорее всего связанно с тем что я ещё не сильно понимала что это вообще такое и мне было сложно слушать про тему в которой я ещё дуб дубом. Сейчас всё воспринимается немного проще, сейчас хоть понимаю о чём идёт речь.

On 28.09.2021 at 21:32, adbitc0in said:

Вы не одна так считаете. На форуме у большинства опытных пользователей почему то прогнозы негативные. С чего бы это… А мне кажется нет ни какой причины переживать. Наоборот нужно радоваться что курс упадёт например да 30К. Возможность для покупки.

Ну как видите опасения пока что не подтвердились и биток наоборот отправился в рост, надеюсь это приключение будет долгим и мы увидим новые вершины.

On 28.09.2021 at 21:16, Almaz1212 said:

Здравствуйте! Почитал тему и Вас тут в теме. Если имеете серьёзные намерения заработать Слёзы Сатоши канал https://youtube.com/c/SATOSHIFRIENDS

Если хотите технически подкачаться в плане анализа то Пифагор канал. Математик-программист торгует и показывает как это делать правильно. Плюс бесплатно раздает индикаторы https://youtube.com/c/SATOSHIFRIENDS

По информации с обоих каналов я обычно зарабатываю, спасибо авторам! 😉

Спасибо большое, зайду гляну. Мне бы сейчас какой нибудь канал больше про торговлю, что бы разъясняли что к чему, как правильно найти зону поддержки с зоной сопротивления, как правильно читать и распознавать патерны. Хочу попробовать на фьючерсах поторговать вот поэтому сперва хочу всё это изучить. В спот торговле попроще будет, купила на просадки и сижу жду роста, без этих зон ликвидации и стопов, если сильней просядет значит ещё подожду. А на фьючерсах так не пойдёт, по ликвидации или стопу выбросит и заметить не успеешь.

  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучать работу на счет технического анализа стоит , и стоит лишь тем ,кто будет в криптовалюте и дальше развиваться , это нужно лишь только вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LevelUP said:

С технической стороны Solana выглядит достойно Но проект молодой, команда разработчиков тоже еще не испытана временем да и та же Cardano прямой конкурент и уже не имеет этих недостатков что имеет Solana Которая ни как не читалась на графике и не анализировалась Её просто как ракету заправили и вытолкали где то в стратосферу.. Вот чисто мое субъективное мнение, я не люблю шума вокруг чего либо, хайп вот этот он не здоровый, чисто мое мнение и с ним можно и нужно не согласиться:classic_smile:

 

Коррекция уже началась но насколько глубоко она уйдет не ясно Но рост возобновится однозначно так как биткоин стукнулся об 51к но желательно пробить 52

Жаль я не в дамках, хотел бы зацепиться. Но уже закрыл сделку и забрал прибыль. Снова буду ожидать, хорошую точку входа. Наверно пройдёт не один месяц. Будем ждать, если нужно.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Serg8667 said:

Жаль я не в дамках, хотел бы зацепиться. Но уже закрыл сделку и забрал прибыль. Снова буду ожидать, хорошую точку входа. Наверно пройдёт не один месяц. Будем ждать, если нужно.

А Я в дамках! Потому что миллион раз говорила, что нельзя продавать всё! И большую часть биткоина я продала по цене которую ожидала только ближе к зиме. Всё-таки спешить не нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Diana_Yan said:

 

Спасибо большое, зайду гляну. Мне бы сейчас какой нибудь канал больше про торговлю, что бы разъясняли что к чему, как правильно найти зону поддержки с зоной сопротивления, как правильно читать и распознавать патерны. Хочу попробовать на фьючерсах поторговать вот поэтому сперва хочу всё это изучить. В спот торговле попроще будет, купила на просадки и сижу жду роста, без этих зон ликвидации и стопов, если сильней просядет значит ещё подожду. А на фьючерсах так не пойдёт, по ликвидации или стопу выбросит и заметить не успеешь.

Как хорошо что вы написали, увидел что две ссылки одинаковых вам отправил. 

https://youtube.com/c/Pifagortrade вот для торговли по индикаторам. Как с моаржей так и спот.

https://youtube.com/channel/UCb_ihXjLsQMnvKFw0OKbi7A

А вот вам по фьючерсам автор. В принципе у него брал азы и всё бесплатно. Тут больше скальперские сделки, у Пифагора более длинные сделки. Можно в принципе всё совмещать 😉 одно другому не мешает

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Almaz1212 said:

Как хорошо что вы написали, увидел что две ссылки одинаковых вам отправил. 

https://youtube.com/c/Pifagortrade вот для торговли по индикаторам. Как с моаржей так и спот.

https://youtube.com/channel/UCb_ihXjLsQMnvKFw0OKbi7A

А вот вам по фьючерсам автор. В принципе у него брал азы и всё бесплатно. Тут больше скальперские сделки, у Пифагора более длинные сделки. Можно в принципе всё совмещать 😉 одно другому не мешает

Сейчас же подпишусь и добавлю в закладки что бы не потерять среди остальных сообщений потом. Автор по фьючерсам рассказывает и показывает как именно по ним работать и на что обращать внимание? Мне бы ещё какой нибудь хороший канал по ТА, что бы разжевали всё внятно. Я пробовала скальпить на фьючерсах вчера, с 10 долларов подняла банк до 18 долларов а потом один неожиданный поворот меня выбил до моего стопа обратно -8 долларов, хотя по преимуществу зелёные были в большинстве поэтому на схождении диапазона была уверена что пойдёт в лонг. =(

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Diana_Yan said:

Сейчас же подпишусь и добавлю в закладки что бы не потерять среди остальных сообщений потом. Автор по фьючерсам рассказывает и показывает как именно по ним работать и на что обращать внимание? Мне бы ещё какой нибудь хороший канал по ТА, что бы разжевали всё внятно. Я пробовала скальпить на фьючерсах вчера, с 10 долларов подняла банк до 18 долларов а потом один неожиданный поворот меня выбил до моего стопа обратно -8 долларов, хотя по преимуществу зелёные были в большинстве поэтому на схождении диапазона была уверена что пойдёт в лонг. =(

Спекулянт именно то что надо. Много времени надо проводить за компом, но он входит в сделки с максимальными плечами! И обычно имеет хороший Профит. Я немного другим занимаюсь, точнее очень другим, поэтому не успеваю следить и фьючерсы это тяжело. У спекулянта есть серия видео где с 1 бакса он поднимает банк. Его стратегия на условиях которые он видит в стакане, то есть он видит по стакану будет ли памп или дамп, ловит их и заходит по ним в сделки, поэтому у него так это хорошо получается. 

Ну а Пифагор, в своём ТГ говорил ещё на уровне 48 что есть сигнал к лонгу большой, тоже можно использовать, тем более он раздает индикаторы, которые важны в более обширных рамках понимания что будет. Вообщем я помог, разбирайтесь! Да прибудет с вами профит! 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Li86 said:

А Я в дамках! Потому что миллион раз говорила, что нельзя продавать всё! И большую часть биткоина я продала по цене которую ожидала только ближе к зиме. Всё-таки спешить не нужно

Ну здесь когда как. Самый шикарный вариант, это просто себе ставить цель по которой ты хочешь продать и просто продаёшь. А ждать, это глупо немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Diana_Yan said:

Спасибо большое, зайду гляну. Мне бы сейчас какой нибудь канал больше про торговлю, что бы разъясняли что к чему, как правильно найти зону поддержки с зоной сопротивления, как правильно читать и распознавать патерны. Хочу попробовать на фьючерсах поторговать вот поэтому сперва хочу всё это изучить. В спот торговле попроще будет, купила на просадки и сижу жду роста, без этих зон ликвидации и стопов, если сильней просядет значит ещё подожду. А на фьючерсах так не пойдёт, по ликвидации или стопу выбросит и заметить не успеешь.

Дело конечно ваше, но мне интересно чем вас спот рынок не удовлетворяет и вы сотрите в сторону фьючей? Кстати стопы есть и на спотовой торговле просто не каждая биржа их поддерживает Хорошо ставить если жадный, и ждешь еще роста, вот поставил стоп ниже если цена пойдет то продашь, либо желанная та о которой мечтаешь. На Бинансе и Полониксе точно есть, да думаю и на других из топ 10 бирж тоже.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работа технического анализа очень сложная для новичков, и вообще советую сейчас брать такие анализы с интернета за бесплатно.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, я разбираюсь в техническом анализе. Конечно, не могу сказать, что я специалист, но все же. Технический анализ помогает при работе на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Serg8667 said:

Жаль я не в дамках, хотел бы зацепиться. Но уже закрыл сделку и забрал прибыль. Снова буду ожидать, хорошую точку входа. Наверно пройдёт не один месяц. Будем ждать, если нужно.

Еще рост всего рынка будет в этом году Смотрите, ищите нужную точку входа, выбирайте альты из топ 15 пропуская стейбл коины конечно А насчет биткоина не знаю, говорят следующая цель 57к и потом уже новые максимумы и все это до конца этого года Но рост будет конечно и вытряхивать лишних пассажиров тоже будут Я думаю что повышенная волатильность нам обеспечена а еще какие то новости которыми будут пытаться манипулировать для того что бы пугливые сливали.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LevelUP said:

Еще рост всего рынка будет в этом году Смотрите, ищите нужную точку входа, выбирайте альты из топ 15 пропуская стейбл коины конечно А насчет биткоина не знаю, говорят следующая цель 57к и потом уже новые максимумы и все это до конца этого года Но рост будет конечно и вытряхивать лишних пассажиров тоже будут Я думаю что повышенная волатильность нам обеспечена а еще какие то новости которыми будут пытаться манипулировать для того что бы пугливые сливали.

Да вы правы, я тоже думаю будет рост. Все к этому идёт. Самое интересное, что биткоин прёт как танк. Я думаю будет проход на верх до отметки 65000$. В общем нужно наблюдать, за этими движениями. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...