Купи Теслу за Биткоин - Page 42 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Купи Теслу за Биткоин

Recommended Posts

3 hours ago, TheStrayAngel said:

А что Вы считаете естественным поведением для крипты ? Если не будет ни высказываний ни твитов ни новостей окрипте то она просто уйдёт в небытие . Крипта как раз и живёт и дышит за счёт таких твитов и на новостях различных . 

На криптовалюту и так будет всегда спрос, без этих твитов и высказываний. А эти твиты только все портят, поскольку стоимость на мгновенье выросла а потом упала еще больше вниз.

On 15.06.2021 at 22:20, Toris said:

Он вроде наконец ответил хакерам из анонимо, но сделал это в новой привычной для себя манере через странную картиночку, видел расшифровывали ее так - будто он знает кто стоит за этим и готов) Не знаю не знаю, я бы на его месте за серверы взялся и еще больше денег вложил в защиту, но скорее всего он и так считает это реализованным на высоком уровне уже задолго до.) Во и поглядим будет ли первый удар на него или это останется просто словами. Кстати.. Заимев серьезные проблемы в области безопасности думаете он также продолжил бы мемчики кидать и фан устраивать?)))

Прям вспоминается головоломка цикад спрятанная в картинке) вполне возможно я ещё эту картинку не видел.Ну учитывая какого он уровня думаю о безопасности позаботился заранее.

Думаю он уже давно ко всему готов,мне сегодня друг сообщил забавную новость (услышал мельком сам Криптой  незанимается) что Макс собирается вернуть оплату в btc

• +2 1

1 hour ago, CrazyPool said:

Прям вспоминается головоломка цикад спрятанная в картинке) вполне возможно я ещё эту картинку не видел.Ну учитывая какого он уровня думаю о безопасности позаботился заранее.

Думаю он уже давно ко всему готов,мне сегодня друг сообщил забавную новость (услышал мельком сам Криптой  незанимается) что Макс собирается вернуть оплату в btc

Да это было и так понятно, что он назовет условие по возобновлению платежей в битке за теслу) Он типа топит за экологическое добывание энергии на майнинг и при определенном показателе готов снова работать с битком)) Не знаю что и думать, потому что одно до сих пор непонятно. Почему он имеет сейчас задумался об экологии, что мешало ему с самого начала об этом заявить?)) Видимо хотел хайпа и на битке выехать немного, а потом на что-то обиделся судя по всему. Не знаю чем иначе объяснять его внезапные наплывы и заявления, в общем крутит нами как может)))

• +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

18 hours ago, waser88 said:

На криптовалюту и так будет всегда спрос, без этих твитов и высказываний. А эти твиты только все портят, поскольку стоимость на мгновенье выросла а потом упала еще больше вниз.

Я не понимаю , почему они всё портят ? Когда он объявил о продаже теслы за битки то курс взлетел с 30 кусков до 60 , это что плохо? Все кто успел те заработали . После отказа от продажи теслы за битки курс упал с 60 до 50-55 , а дальше новость от Китая обвалила до 30 кусков . 

Где Вы заметили падение больше чем рост ? 

Биржа crex24 . Краны часовые , торговые соревнования . Минимальные ордера от 10 сатош.

Помоги модератору сделать форум лучше - борись со спамом! Увидел коммент не по теме - кинь репорт! 

22 hours ago, Destroyeroff98 said:

Вполне может быть, но он пообещал вернуть криптовалюту средством оплату за Теслу, если будет экологический способ добычи Биткоинов.

Вот его не будет. Логичнее было бы просто принять к оплате эфир, он намного экологичнее в добыче, тем более сейчас закончится обновления и тогда уже можно будет точно сказать, что эфир – экологичная монета

• +2 1
  • +4 1

hgfdhghjmgut,.png

Just now, baeva said:

Вот его не будет. Логичнее было бы просто принять к оплате эфир, он намного экологичнее в добыче, тем более сейчас закончится обновления и тогда уже можно будет точно сказать, что эфир – экологичная монета

Ничего он примать не собирается, это бизнесмен, ему нужны только баксы, а все разговоры это чтобы рынок двигать, сейчас нет ответственности за  такие манипуляции, как на фонде допустим, а баксов можно при этом поднять немеряно, я даже боюсь представить сколько он заработал.

10 minutes ago, baeva said:

Возможно он намекает на добычу с помощью солнечных батарей или какого-то похожего способа, просто если говорить за экологию, то его заводы тоже нехило выделяют. 

• Useful or interesting 1

On 6/16/2021 at 8:03 AM, Seraa1980 said:

Ну если хранить мертвым грузом, не заливая даже под % и постоянно только пополнять как вы говорите, то за счет чего собственно спрашивается - с реальности затягивать) На Теслу вы так точно нескоро накопите)

Ну так нужно в перспективные монетки деньги вкладывать, а не в стейблах всё хранить. Со временем должна какая-то сумма накопиться всё-таки, если всё разумно делать.

image.png.771da43e66978cff814b8250d0f32441.png

On 12.06.2021 at 20:45, Santos2002 said:

Да обычные блогеры часто рекламируют всякую ерунду, но я думаю, что их аудитория уже привыкла к этому разводу. А в крипте такого реально ещё не видел.

Ну вот именно со временем блогерам как то стало параллельно до собственной репутации. По поводу теслы - это скажем так далеко недешевое удовольствие и далеко ни каждый просто может даже себе позволить.

On 12.06.2021 at 20:32, Santos2002 said:

Ну не знаю, я с вами вообще не соглашусь. Подписан на многих криптовалютных блогеров и даже не помню, чтобы кто-то из них рекламировал скамные проекты.

Ну вы главное не вкладывайтесь в рекламируемые проекты и не стоит воспринимать все их высказывания буквально. Кстати думаю скоро и под покупку Теслы появятся фишинговые сайты.

• +2 1

On 16.06.2021 at 14:17, waser88 said:

я смотрю курс, то криптовалюта уже подскочила до 41к баксов и такого не было давно. без этих твитов не будет влияния такого сильного на рынок и будет естественное поведение криптовалюты. он начнет принимать если будет добыча майнинга экологической.

Ой ну пока мы тут общаемся уже биткоин опять просел ниже 40 тысяч долларов и походу опять к 35 прикинется не смотря на прорыв сопротивления на 40 тысячах долларах так-то и поддержки на 30к, не закрепились мы увы на уровне в 40 тысяч долларов стоимости и по этому опять пойдем вниз. Разве-что Илон Маск опять что-то анонсирует в твиттере по поводу криптовалюты и биткоина и он опять вырастет в стоимости быстренько. 

• +4 2

1 hour ago, Seraa1980 said:

Ну вот именно со временем блогерам как то стало параллельно до собственной репутации. По поводу теслы - это скажем так далеко недешевое удовольствие и далеко ни каждый просто может даже себе позволить.

Ну вы главное не вкладывайтесь в рекламируемые проекты и не стоит воспринимать все их высказывания буквально. Кстати думаю скоро и под покупку Теслы появятся фишинговые сайты.

Да это понятно. Я всегда анализирую проект перед тем, как нести в него свои деньги. Сейчас довльно много обмана в крипте, так что нужно быть осторожнее с этим.

image.png.771da43e66978cff814b8250d0f32441.png

20 hours ago, Toris said:

Да это было и так понятно, что он назовет условие по возобновлению платежей в битке за теслу) Он типа топит за экологическое добывание энергии на майнинг и при определенном показателе готов снова работать с битком)) Не знаю что и думать, потому что одно до сих пор непонятно. Почему он имеет сейчас задумался об экологии, что мешало ему с самого начала об этом заявить?)) Видимо хотел хайпа и на битке выехать немного, а потом на что-то обиделся судя по всему. Не знаю чем иначе объяснять его внезапные наплывы и заявления, в общем крутит нами как может)))

Я думаю это был тактический ход чтобы уберечь свои деньги от падения либо же манипуляция для перезакупки  (учитывая странно стабильные лестницы) возможно этим занималась команда маска кто знает) в одном я уверен точно - ему доступна инсайд информация так что он на два шага впереди. 
Так его не взяли в мировое сообщество майнеров вот он скорее всего и расстроился)

• +2 1

On 17.06.2021 at 14:10, waser88 said:

потом он опять введет этот способ, но придумает чтото другое, чтобы опять заработать на этом и потом опустить цену вниз, как он сделал прошлый раз. мы то уже его знаем.

ничего не введет чепуху не несите пожалуйста.зачем ему это щас?я не вижу никакого смысла вводить по новой такие вещи вообще в надежде чтобы чето новое было по итогу

2 hours ago, benzotrav said:

Ой ну пока мы тут общаемся уже биткоин опять просел ниже 40 тысяч долларов и походу опять к 35 прикинется не смотря на прорыв сопротивления на 40 тысячах долларах так-то и поддержки на 30к, не закрепились мы увы на уровне в 40 тысяч долларов стоимости и по этому опять пойдем вниз. Разве-что Илон Маск опять что-то анонсирует в твиттере по поводу криптовалюты и биткоина и он опять вырастет в стоимости быстренько. 

Я то уж думал закрепимся на 40-45к похоже новость маска о возвращении оплаты не помогла поднять курс) кто-то явно в последнее время шалит покупкой и продажей с другой стороны нам в обоих случаях будет выгодна ситуация но я все же склоняюсь ко скорейшему падению для перезакупа.

• +4 1

19 hours ago, CrazyPool said:

Я то уж думал закрепимся на 40-45к похоже новость маска о возвращении оплаты не помогла поднять курс) кто-то явно в последнее время шалит покупкой и продажей с другой стороны нам в обоих случаях будет выгодна ситуация но я все же склоняюсь ко скорейшему падению для перезакупа.

Ну помогла, уровень сопротивление в 40+ тысяч долларов мы то пробили и должны были по идее стоять на позициях таких денежных биткоина в 40 тысяч долларов и пойти на 45, так как зафиксировались на этом ценнике. Но либо фиксироваться все пошли, либо опять чет политика или другие негативные новости опустили снова в диапазон 30-40к биткоин и снова поддержка на 30к и сопротивление на 40к, ждать надо) Чем быстрее бы уже медвежий тренд начался, закупать уже хочется.

• +4 1

On 18.06.2021 at 11:03, KloderY said:

Возможно он намекает на добычу с помощью солнечных батарей или какого-то похожего способа, просто если говорить за экологию, то его заводы тоже нехило выделяют. 

так то да, но даже если добывать с помощью на солнечных батарей, то все равно выбросы будут от самих видео карты. Основная проблема состоит в этом

hgfdhghjmgut,.png

On 17.06.2021 at 14:10, waser88 said:

потом он опять введет этот способ, но придумает чтото другое, чтобы опять заработать на этом и потом опустить цену вниз, как он сделал прошлый раз. мы то уже его знаем.

Вполне реально, ведь он очень умный человек и понял, что на криптовалюте можно очень даже хорошо зарабатывать. Для него это больше как дополнительный доход.

По поводу вопросов или сотрудничества обращайтесь в Telegram:

@Destroyeroff98

On 18.06.2021 at 11:51, baeva said:

Сейчас он грязнее битка) Сколько видеокарт он угробил и по энергии не менее затратен, но если выйдет PoS окончательно, то можно уже назвать его хорошей альтернативой, а пока нет. Виталик вовремя задумался, так сказать предвидел вопросы экологичности.

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.88674a8e562e71b565c8618325283ed7.png

8 hours ago, benzotrav said:

Ну помогла, уровень сопротивление в 40+ тысяч долларов мы то пробили и должны были по идее стоять на позициях таких денежных биткоина в 40 тысяч долларов и пойти на 45, так как зафиксировались на этом ценнике. Но либо фиксироваться все пошли, либо опять чет политика или другие негативные новости опустили снова в диапазон 30-40к биткоин и снова поддержка на 30к и сопротивление на 40к, ждать надо) Чем быстрее бы уже медвежий тренд начался, закупать уже хочется.

Вообще вышли какие-нибудь новости кроме заявления маска? Я вот только слышу как его поливают приятными словами со стороны криптовалютчиков а вот со стороны  тех кто в этом не разбирается «вау да он красавчик»

• +3 1

On 18.06.2021 at 15:51, CrazyPool said:

Я думаю это был тактический ход чтобы уберечь свои деньги от падения либо же манипуляция для перезакупки  (учитывая странно стабильные лестницы) возможно этим занималась команда маска кто знает) в одном я уверен точно - ему доступна инсайд информация так что он на два шага впереди. 
Так его не взяли в мировое сообщество майнеров вот он скорее всего и расстроился)

Странно было бы если не имел никаких инсайдов он, имеет он мнимое или реальное влияние по мнению разных людей, но скрытые факторы ему однозначно доступны и с этого также можно брать обоснование относительно предпринятых им решений и заявлений. А если биток упадет ниже, куда-то к 20к за штуку, то думаете он не запаникует и вынужденно не вернет оплату за теслу, чтобы пампануть) Мол извиняюсь, сообщество, смотрите теперь я помогаю когда совсем худо пошло) Биток всегда поддавался влияние, но в последнее время это вышло в абсолют и как-то даже грустно, что им так легко крутить вертеть... 

• +2 1

On 18.06.2021 at 10:51, baeva said:

Для добычи Эфира используют видеокарты и это не слишком экологично. Но вот экологичные способы майнинга точно должны появиться, ведь уже несколько компаний думают об этом.

По поводу вопросов или сотрудничества обращайтесь в Telegram:

@Destroyeroff98

17 hours ago, CrazyPool said:

Вообще вышли какие-нибудь новости кроме заявления маска? Я вот только слышу как его поливают приятными словами со стороны криптовалютчиков а вот со стороны  тех кто в этом не разбирается «вау да он красавчик»

Да особо нет ничего интересного ибо если бы вышли какие-то толковые - снова бы пробили в 40 тысяч долларов стоимость биткоина  так-то на сегодняшний день, вообще я сейчас максимально пассивный пользователь ибо ЗНО, аттестат получаю на днях со школы, выпускной в пятницу был и прочая ерунда в жизни, что и времени особо не много на все эти дела так-то. 

• +4 1

2 hours ago, benzotrav said:

Да особо нет ничего интересного ибо если бы вышли какие-то толковые - снова бы пробили в 40 тысяч долларов стоимость биткоина  так-то на сегодняшний день, вообще я сейчас максимально пассивный пользователь ибо ЗНО, аттестат получаю на днях со школы, выпускной в пятницу был и прочая ерунда в жизни, что и времени особо не много на все эти дела так-то. 

Зато жители Пекина могут конвертировать юань в криптовалюту) в остальном я только статьи видел - как снизить риски,что-то с майнерами,новость про маска (которая древнегреческой является) и как обычно аналитические новости про выходные.
 Что могу сказать - удачи вам и ни пуха ни пера)