Купи Теслу за Биткоин - Page 42 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Купи Теслу за Биткоин

Recommended Posts

On 15.07.2021 at 17:46, klon68 said:

Все намного проще. Тесла решила получить огромный гранд от государства по экологической теме  по этому и от битка отказались и говорить начали что он не экологичен и т.д.

Ну на счет гранда от государства это уже весомо как бы. Но таким образом они вообще отказались от любой крипты получается. Но сам то Маск постит частенько в твитер про крипту. компания не поддерживает, а глава за 😂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, waser88 said:

Я думаю, что он понял свою мощь в криптовалюте, когда смог поднять очень сильно Биткоин и повалить его, то теперь пытается делать это и с мелкими монетками. Сразу он закупил себе на какой то миллиард и ждет,, плюс ко всему за рекламу ему забашляли и он в шоколаде.

Забавно наверное если бы он подобные махинации проворачивал с букмекерскими конторами ему бы уже грозила ответственность. А так как криптовалюта децентрализована и по сути ни чем не регулирована в рамках закона, то и дела конечно он проворачивает.

18 hours ago, waser88 said:

Для меня это не самая лучшая машина, я бы на вашем месте лучше купил бы акции теслы и радовался бы прибыли, но если вы желаете купить и сможете это сделать за биток, то я только порадуюсь за вас.

Так уже получается нельзя купить у теслы что-то за биток? Она же отказалась от Биткоина, типа за экологию и прочее бла-бла. Вот акции я тоже лучше купил бы. А машины должны рычать, а не шипеть как чайник, пусть это и вредно для окружения, но Бог с вами что первый миллион или миллиард лет люди как-то живут на планете)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 19:44, CrazyPool said:

 В отличии от других стран,у них не такая большая территория поэтому они вынуждены придерживаться важным правилам утилизации мусора.Конечно я не знаю как у них там с "экологичным электричеством" а майнинг у них не особо популярен из-за стоимости электроэнергии (да и жизнь там не такая дешевая),возможно поэтому больше развиваются как инвесторы.Так что ничего путёвого мы о них точно не услышим в ближайшем времени.

Там жизнь точно не дешёвая, но ведь там м доходы гораздо больше, а зелёную энергию они стараются больше использовать, ведь это не так вредит их маленькой стране. Им проще купить мощности у других стран и майнить.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 22:31, waser88 said:

Он только и хочет заработать на этом, а за людей обычных он даже не думает. Популярности криптовалюте он не сильно так добавил, она и сама развивалась очень даже хорошо без него.

Ну как бы какой смысл ему думать за других людей, к тому де некоторые люди успели продать Биткоин по большой стоимости и они благодарны Илону Маску. На самом деле он добавил популярности довольно таки сильно.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 08:03, waser88 said:

Если это будет скам то он тогда полностью потеряет свое доверие в криптовалюты, а его и так осталось мало после Биткоина. Если тесла продаст все битки, то это немного пошатнет рынок крипты.

ну пошатнет это только из-за медийности данной сделки, а так такая сумма не сильно то по рынку ударит.
вон микростратегия купла ана 1.5 лярда битка и что, не сильно то он вырос сразу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 07:47, waser88 said:

Для меня это не самая лучшая машина, я бы на вашем месте лучше купил бы акции теслы и радовался бы прибыли, но если вы желаете купить и сможете это сделать за биток, то я только порадуюсь за вас.

прекрасно понимаю что купив акции теслы, через лет 5 уже можно будет купить за цену этих акций не одну машину, но все таки надо закрывать свои цели, тем более если это будет не на весь капитал

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vladik199928 said:

Ну на счет гранда от государства это уже весомо как бы. Но таким образом они вообще отказались от любой крипты получается. Но сам то Маск постит частенько в твитер про крипту. компания не поддерживает, а глава за 😂

Ну я и не говорю, что они плохо поступили, они ни кому ничего не обещали, да они добавили платежи в битке, но они где-то говорили что это навсегда? Нет, так что как внедрили так и убрали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

Ну я и не говорю, что они плохо поступили, они ни кому ничего не обещали, да они добавили платежи в битке, но они где-то говорили что это навсегда? Нет, так что как внедрили так и убрали.

Ну если они преследовали только свой интерес то как бы да, но если это манипуляции Маска, то что тут сказать. Подпортил людям финансовое состояние. Но я с вами согласен в любом случае венить во всем Маска нельзя, он же не заставлял людей что-то покупать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 22:31, waser88 said:

Он только и хочет заработать на этом, а за людей обычных он даже не думает. Популярности криптовалюте он не сильно так добавил, она и сама развивалась очень даже хорошо без него.

Ну памп биткоина до 64 к как раз начал Маск своим заявлением, что тесла купила биткоин и вводит покупку тесла за биткоин. Поэтому сейчас Маск тоже может повлиять на биткоин и ему это необходимо. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 18:18, Vladik199928 said:

Ну если они преследовали только свой интерес то как бы да, но если это манипуляции Маска, то что тут сказать. Подпортил людям финансовое состояние. Но я с вами согласен в любом случае венить во всем Маска нельзя, он же не заставлял людей что-то покупать.

Да как бы не было, он никому ничего не обещал, он делал, так как выгодно ему и его компании. Было выгодно добавить биток - добавили, потребовалось убрать, убрали, нормальный закон бизнеса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 18:00, Maksim_KTN said:

прекрасно понимаю что купив акции теслы, через лет 5 уже можно будет купить за цену этих акций не одну машину, но все таки надо закрывать свои цели, тем более если это будет не на весь капитал

Будем смотреть отчет тесла за 3 квартал, интересное какое сейчас у них финансовое положение, сколько они потеряли из-за падения биткоина. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 00:50, Jekson24 said:

По статистике майнеры не так сильно продают, нет от них крупных продаж, частично понемногу продают но не более того. 

Ну не знаю насколько я замечал пулы не копят монеты, возможно плохо слежу за рынком. Ну а мелкие майнеры которые получают прибыль с пары асиков точно продают свои битки, чтобы как минимум отбить затраты на электроэнергию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Будем смотреть отчет тесла за 3 квартал, интересное какое сейчас у них финансовое положение, сколько они потеряли из-за падения биткоина. 

ну посмотрим, но они же не сильно то много инвестировали, от их капитализации небольше 2%, так что даже просадка битка до 20к не сильно даст им минуса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maksim_KTN said:

ну посмотрим, но они же не сильно то много инвестировали, от их капитализации небольше 2%, так что даже просадка битка до 20к не сильно даст им минуса.

Тем не менее сумма инвестиций большая и так просадка существенный убытки, хотя понятно, что это временно и он вернет свои деньги и в разы больше заработать, если захочет. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/16/2021 at 12:38 PM, scoundrel1161 said:

Оххх, я надеюсь, что такие хомяки как вы скоро исчезнут с рынка. Почему вы хомяк? да потому что вы не понимаете, что человек манипулирует рынком и слушаете его мнение, которое рано или поздно вас обанкротит, как было и с другими людьми 

вы так говорите на меня, как будто бы я ведусь на каждый его твит и следую за ним, я наоборот не очень уважаю его действия по отношению к крипте, он вроде бы насмехается над ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/16/2021 at 4:27 PM, benzotrav said:

Так если с его стороны идет подтверждение информации о том, что продажи на 60 не было, а это в районе 50 тысяч биткоинов он покупал в январе 2021 года по стоимости в 30 тысяч долларов - то если бы он врал, его бы быстро обнаружили и уже он бы точно не был миллиардером и идолом этого рынка, это вам не Васек с подъезда, на слова которого всем плевать, тут не тот уровень же. 

Мне кажется, что его кошелек в открытом доступе и можно эту информацию спокойно проверить. то наверное вы правы и он бы не продавал, а то такое вранье было бы слишком очевидным.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/17/2021 at 2:05 AM, Vladik199928 said:

Забавно наверное если бы он подобные махинации проворачивал с букмекерскими конторами ему бы уже грозила ответственность. А так как криптовалюта децентрализована и по сути ни чем не регулирована в рамках закона, то и дела конечно он проворачивает.

Так уже получается нельзя купить у теслы что-то за биток? Она же отказалась от Биткоина, типа за экологию и прочее бла-бла. Вот акции я тоже лучше купил бы. А машины должны рычать, а не шипеть как чайник, пусть это и вредно для окружения, но Бог с вами что первый миллион или миллиард лет люди как-то живут на планете)

Он по факту никакие махинации не проворачивал и сделал то, что хотел.

Машина далеко не самая лучшая и проезжает не так и долго, акции смогут принести хотя бы прибыль, если он дальше не начнет дампить крипту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, waser88 said:

Он по факту никакие махинации не проворачивал и сделал то, что хотел.

Машина далеко не самая лучшая и проезжает не так и долго, акции смогут принести хотя бы прибыль, если он дальше не начнет дампить крипту.

Не знаю, мне кажется что всеравно значительного влияния на его акции его "треш ток" не окажет. Тесла не плохая машина, умная, но лично в России еще не так много электро заправок что бы устранить проблему с дальностью передвижения, с другой стороны она и заряжается кажись быстро, пока вы на перекусе, там часик два и в путь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/17/2021 at 2:46 PM, Destroyeroff98 said:

Ну как бы какой смысл ему думать за других людей, к тому де некоторые люди успели продать Биткоин по большой стоимости и они благодарны Илону Маску. На самом деле он добавил популярности довольно таки сильно.

А многие люди купили Биткоин, когда он его принял в оплату Теслы и потом отменил эту оплату и многие люди начали терять деньги и до сих пор в минусах, или же выходили в минусах,чтобы обеспечить семью. Та какая там популярность, Биток и так был популярным уже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 21:14, klon68 said:

Да как бы не было, он никому ничего не обещал, он делал, так как выгодно ему и его компании. Было выгодно добавить биток - добавили, потребовалось убрать, убрали, нормальный закон бизнеса.

Бизнес это не для честных порой говорят и сдерживать там обещания особенно если они перестали выходить из выгодного тебе навряд ли кто нибудь станет) Так что и мы довольно таки заблуждались, если считали что он никогда не пойдет в переобувку. А сейчас когда каждый уверен что он вряд ли это вернет когда либо в ближайшее время, ничто не мешает ему сделать это и опять завезти нам ралли)) Маловероятно, но задуматься на миг об этом было довольно прикольно 😄   

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, waser88 said:

А многие люди купили Биткоин, когда он его принял в оплату Теслы и потом отменил эту оплату и многие люди начали терять деньги и до сих пор в минусах, или же выходили в минусах,чтобы обеспечить семью. Та какая там популярность, Биток и так был популярным уже.

Ну так это его подписчики как раз и покупали а как только увидели, что Маск не поддерживает биткоин решили продать и выйти, я полагают они ушли в плюс.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На недавней пресс конференции Илон Маск заявил, что биткоин становится все более и более экологичным, так что скорее всего они в скором времени возобновят продажи машин тесла за битки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Toris said:

Бизнес это не для честных порой говорят и сдерживать там обещания особенно если они перестали выходить из выгодного тебе навряд ли кто нибудь станет) Так что и мы довольно таки заблуждались, если считали что он никогда не пойдет в переобувку. А сейчас когда каждый уверен что он вряд ли это вернет когда либо в ближайшее время, ничто не мешает ему сделать это и опять завезти нам ралли)) Маловероятно, но задуматься на миг об этом было довольно прикольно 😄   

Вчера была онлайн конференция и Маск сказал, что биткоин не так вреден экологии как считали раньше, что надо еще исследования провести и если это так-то оплату в битках тесла вернет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, waser88 said:

Мне кажется, что его кошелек в открытом доступе и можно эту информацию спокойно проверить. то наверное вы правы и он бы не продавал, а то такое вранье было бы слишком очевидным.

Вчера еще какое-то событие было и там было куча медийных и важных личностей в мире криптовалют и Маск заявил, что ни Тесла, ни Спейс Х, ни он не продавал биткоины с января после этой инвестиции и он скоро опять вернет оплату на Тесле в биткоинах, как это было раньше, а я напомню, что он сделал это в марте и биткоин прорвал уровень в 60 тысяч долларов) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...