Купи Теслу за Биткоин - Page 33 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Купи Теслу за Биткоин

Recommended Posts

10 minutes ago, baeva said:

Вот его не будет. Логичнее было бы просто принять к оплате эфир, он намного экологичнее в добыче, тем более сейчас закончится обновления и тогда уже можно будет точно сказать, что эфир – экологичная монета

Возможно он намекает на добычу с помощью солнечных батарей или какого-то похожего способа, просто если говорить за экологию, то его заводы тоже нехило выделяют. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/16/2021 at 8:03 AM, Seraa1980 said:

Ну если хранить мертвым грузом, не заливая даже под % и постоянно только пополнять как вы говорите, то за счет чего собственно спрашивается - с реальности затягивать) На Теслу вы так точно нескоро накопите)

Ну так нужно в перспективные монетки деньги вкладывать, а не в стейблах всё хранить. Со временем должна какая-то сумма накопиться всё-таки, если всё разумно делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 20:45, Santos2002 said:

Да обычные блогеры часто рекламируют всякую ерунду, но я думаю, что их аудитория уже привыкла к этому разводу. А в крипте такого реально ещё не видел.

Ну вот именно со временем блогерам как то стало параллельно до собственной репутации. По поводу теслы - это скажем так далеко недешевое удовольствие и далеко ни каждый просто может даже себе позволить.

On 12.06.2021 at 20:32, Santos2002 said:

Ну не знаю, я с вами вообще не соглашусь. Подписан на многих криптовалютных блогеров и даже не помню, чтобы кто-то из них рекламировал скамные проекты.

Ну вы главное не вкладывайтесь в рекламируемые проекты и не стоит воспринимать все их высказывания буквально. Кстати думаю скоро и под покупку Теслы появятся фишинговые сайты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 14:17, waser88 said:

я смотрю курс, то криптовалюта уже подскочила до 41к баксов и такого не было давно. без этих твитов не будет влияния такого сильного на рынок и будет естественное поведение криптовалюты. он начнет принимать если будет добыча майнинга экологической.

Ой ну пока мы тут общаемся уже биткоин опять просел ниже 40 тысяч долларов и походу опять к 35 прикинется не смотря на прорыв сопротивления на 40 тысячах долларах так-то и поддержки на 30к, не закрепились мы увы на уровне в 40 тысяч долларов стоимости и по этому опять пойдем вниз. Разве-что Илон Маск опять что-то анонсирует в твиттере по поводу криптовалюты и биткоина и он опять вырастет в стоимости быстренько. 

  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Seraa1980 said:

Ну вот именно со временем блогерам как то стало параллельно до собственной репутации. По поводу теслы - это скажем так далеко недешевое удовольствие и далеко ни каждый просто может даже себе позволить.

Ну вы главное не вкладывайтесь в рекламируемые проекты и не стоит воспринимать все их высказывания буквально. Кстати думаю скоро и под покупку Теслы появятся фишинговые сайты.

Да это понятно. Я всегда анализирую проект перед тем, как нести в него свои деньги. Сейчас довльно много обмана в крипте, так что нужно быть осторожнее с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Toris said:

Да это было и так понятно, что он назовет условие по возобновлению платежей в битке за теслу) Он типа топит за экологическое добывание энергии на майнинг и при определенном показателе готов снова работать с битком)) Не знаю что и думать, потому что одно до сих пор непонятно. Почему он имеет сейчас задумался об экологии, что мешало ему с самого начала об этом заявить?)) Видимо хотел хайпа и на битке выехать немного, а потом на что-то обиделся судя по всему. Не знаю чем иначе объяснять его внезапные наплывы и заявления, в общем крутит нами как может)))

 Я думаю это был тактический ход чтобы уберечь свои деньги от падения либо же манипуляция для перезакупки  (учитывая странно стабильные лестницы) возможно этим занималась команда маска кто знает) в одном я уверен точно - ему доступна инсайд информация так что он на два шага впереди. 
Так его не взяли в мировое сообщество майнеров вот он скорее всего и расстроился)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ой ну пока мы тут общаемся уже биткоин опять просел ниже 40 тысяч долларов и походу опять к 35 прикинется не смотря на прорыв сопротивления на 40 тысячах долларах так-то и поддержки на 30к, не закрепились мы увы на уровне в 40 тысяч долларов стоимости и по этому опять пойдем вниз. Разве-что Илон Маск опять что-то анонсирует в твиттере по поводу криптовалюты и биткоина и он опять вырастет в стоимости быстренько. 

 Я то уж думал закрепимся на 40-45к похоже новость маска о возвращении оплаты не помогла поднять курс) кто-то явно в последнее время шалит покупкой и продажей с другой стороны нам в обоих случаях будет выгодна ситуация но я все же склоняюсь ко скорейшему падению для перезакупа.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Я то уж думал закрепимся на 40-45к похоже новость маска о возвращении оплаты не помогла поднять курс) кто-то явно в последнее время шалит покупкой и продажей с другой стороны нам в обоих случаях будет выгодна ситуация но я все же склоняюсь ко скорейшему падению для перезакупа.

Ну помогла, уровень сопротивление в 40+ тысяч долларов мы то пробили и должны были по идее стоять на позициях таких денежных биткоина в 40 тысяч долларов и пойти на 45, так как зафиксировались на этом ценнике. Но либо фиксироваться все пошли, либо опять чет политика или другие негативные новости опустили снова в диапазон 30-40к биткоин и снова поддержка на 30к и сопротивление на 40к, ждать надо) Чем быстрее бы уже медвежий тренд начался, закупать уже хочется.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 11:03, KloderY said:

Возможно он намекает на добычу с помощью солнечных батарей или какого-то похожего способа, просто если говорить за экологию, то его заводы тоже нехило выделяют. 

так то да, но даже если добывать с помощью на солнечных батарей, то все равно выбросы будут от самих видео карты. Основная проблема состоит в этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 14:10, waser88 said:

потом он опять введет этот способ, но придумает чтото другое, чтобы опять заработать на этом и потом опустить цену вниз, как он сделал прошлый раз. мы то уже его знаем.

Вполне реально, ведь он очень умный человек и понял, что на криптовалюте можно очень даже хорошо зарабатывать. Для него это больше как дополнительный доход.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 11:51, baeva said:

Вот его не будет. Логичнее было бы просто принять к оплате эфир, он намного экологичнее в добыче, тем более сейчас закончится обновления и тогда уже можно будет точно сказать, что эфир – экологичная монета

Сейчас он грязнее битка) Сколько видеокарт он угробил и по энергии не менее затратен, но если выйдет PoS окончательно, то можно уже назвать его хорошей альтернативой, а пока нет. Виталик вовремя задумался, так сказать предвидел вопросы экологичности.

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Ну помогла, уровень сопротивление в 40+ тысяч долларов мы то пробили и должны были по идее стоять на позициях таких денежных биткоина в 40 тысяч долларов и пойти на 45, так как зафиксировались на этом ценнике. Но либо фиксироваться все пошли, либо опять чет политика или другие негативные новости опустили снова в диапазон 30-40к биткоин и снова поддержка на 30к и сопротивление на 40к, ждать надо) Чем быстрее бы уже медвежий тренд начался, закупать уже хочется.

  Вообще вышли какие-нибудь новости кроме заявления маска? Я вот только слышу как его поливают приятными словами со стороны криптовалютчиков а вот со стороны  тех кто в этом не разбирается «вау да он красавчик»

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 15:51, CrazyPool said:

 Я думаю это был тактический ход чтобы уберечь свои деньги от падения либо же манипуляция для перезакупки  (учитывая странно стабильные лестницы) возможно этим занималась команда маска кто знает) в одном я уверен точно - ему доступна инсайд информация так что он на два шага впереди. 
Так его не взяли в мировое сообщество майнеров вот он скорее всего и расстроился)

Странно было бы если не имел никаких инсайдов он, имеет он мнимое или реальное влияние по мнению разных людей, но скрытые факторы ему однозначно доступны и с этого также можно брать обоснование относительно предпринятых им решений и заявлений. А если биток упадет ниже, куда-то к 20к за штуку, то думаете он не запаникует и вынужденно не вернет оплату за теслу, чтобы пампануть) Мол извиняюсь, сообщество, смотрите теперь я помогаю когда совсем худо пошло) Биток всегда поддавался влияние, но в последнее время это вышло в абсолют и как-то даже грустно, что им так легко крутить вертеть... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 10:51, baeva said:

Вот его не будет. Логичнее было бы просто принять к оплате эфир, он намного экологичнее в добыче, тем более сейчас закончится обновления и тогда уже можно будет точно сказать, что эфир – экологичная монета

Для добычи Эфира используют видеокарты и это не слишком экологично. Но вот экологичные способы майнинга точно должны появиться, ведь уже несколько компаний думают об этом.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

  Вообще вышли какие-нибудь новости кроме заявления маска? Я вот только слышу как его поливают приятными словами со стороны криптовалютчиков а вот со стороны  тех кто в этом не разбирается «вау да он красавчик»

Да особо нет ничего интересного ибо если бы вышли какие-то толковые - снова бы пробили в 40 тысяч долларов стоимость биткоина  так-то на сегодняшний день, вообще я сейчас максимально пассивный пользователь ибо ЗНО, аттестат получаю на днях со школы, выпускной в пятницу был и прочая ерунда в жизни, что и времени особо не много на все эти дела так-то. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Да особо нет ничего интересного ибо если бы вышли какие-то толковые - снова бы пробили в 40 тысяч долларов стоимость биткоина  так-то на сегодняшний день, вообще я сейчас максимально пассивный пользователь ибо ЗНО, аттестат получаю на днях со школы, выпускной в пятницу был и прочая ерунда в жизни, что и времени особо не много на все эти дела так-то. 

 Зато жители Пекина могут конвертировать юань в криптовалюту) в остальном я только статьи видел - как снизить риски,что-то с майнерами,новость про маска (которая древнегреческой является) и как обычно аналитические новости про выходные.
 Что могу сказать - удачи вам и ни пуха ни пера) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 00:48, Meteor said:

Твиты Маска это вообще какое-то чудо которое способно поднять любую криптовалюту очень сильно в цене, про какую бы он крипту не сказал, она обязательно вырастет в цене. Вообще прикольно что за какой-то блок виртуальный в интернете можно купить машину, да еще и от такой компании. 

С таким количеством подписчиков и у такого гения и миллиардера теперь есть огромное влияния на крипторынок. Движут рынком только одни таиты, но не только в положительную сторону как это было раньше теперь и в негатив против Битка и дампы вместо пампов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 18:21, Joe.qp said:

Сейчас он грязнее битка) Сколько видеокарт он угробил и по энергии не менее затратен, но если выйдет PoS окончательно, то можно уже назвать его хорошей альтернативой, а пока нет. Виталик вовремя задумался, так сказать предвидел вопросы экологичности.

А я почему-то думала, что он наоборот всегда был экологичным, Но в принципе мне кажется это уже неважно, потому что он в любом случае выпустит это обновление, потому что выбора у него уже нет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 09:26, Destroyeroff98 said:

Для добычи Эфира используют видеокарты и это не слишком экологично. Но вот экологичные способы майнинга точно должны появиться, ведь уже несколько компаний думают об этом.

Так по факту сейчас и нет практически экологичного майнинга на серьезных проектах. Я знаю, что он происходит на видео картах. Но уже совсем скоро все должно поменяться.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 17:18, CrazyPool said:

 Зато жители Пекина могут конвертировать юань в криптовалюту) в остальном я только статьи видел - как снизить риски,что-то с майнерами,новость про маска (которая древнегреческой является) и как обычно аналитические новости про выходные.
 Что могу сказать - удачи вам и ни пуха ни пера) 

Да просто надо привести свой рабочий график в порядок ибо летом постоянно дома, упражняться, читать книги и на форуме писать снова 30-40 сообщений в день за лето и просто дофига читать и сидеть на биржах и торговать пробовать ибо такие дни могут быть в трейдинге и торговле, что у моих друзей за день 20 сделок успешных и одна провальная и везде по процент-два прибыли, чуть ли не икс за торговлю за один день же) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, baeva said:

Так по факту сейчас и нет практически экологичного майнинга на серьезных проектах. Я знаю, что он происходит на видео картах. Но уже совсем скоро все должно поменяться.

 

Есть, к примеру тот же трон экологичнее биткоина. Да и любимая монета Маска догкоин. Хотя сейчас майнинг биткоина будет экологичнее, когда все с Китая уедут.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Да просто надо привести свой рабочий график в порядок ибо летом постоянно дома, упражняться, читать книги и на форуме писать снова 30-40 сообщений в день за лето и просто дофига читать и сидеть на биржах и торговать пробовать ибо такие дни могут быть в трейдинге и торговле, что у моих друзей за день 20 сделок успешных и одна провальная и везде по процент-два прибыли, чуть ли не икс за торговлю за один день же) 

С трейдингом лучше осторожнее,если тренд будет падающим то инструментов для заработка у вас не много будет.Есть конечно моменты в которых вы можете свободно ловить +5% но на маленькие суммы такая прибыль будет практически неощутимой (равноценно как и падение).Мне конечно интересно,ваши друзья торгуют классическим способом?) да и 20 успешных сделок это больше похоже на миф чем реальность,конечно если вам покажут их наглядно то им и руку можно пожать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

С трейдингом лучше осторожнее,если тренд будет падающим то инструментов для заработка у вас не много будет.Есть конечно моменты в которых вы можете свободно ловить +5% но на маленькие суммы такая прибыль будет практически неощутимой (равноценно как и падение).Мне конечно интересно,ваши друзья торгуют классическим способом?) да и 20 успешных сделок это больше похоже на миф чем реальность,конечно если вам покажут их наглядно то им и руку можно пожать.

Ну в день вполне реально делать сделки на пару процентов стоимости вверх, биткоин же быстро растет и падает на эти самые проценты, банально стоит открыть историю ордеров в торговой паре биткоина к доллару и там вполне реально эти сделки проворачивать в день по 10 штучек так-то, только вот когда тренд на падение глобальный - то уже не получится поторговать нормально же) 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, benzotrav said:

Ну в день вполне реально делать сделки на пару процентов стоимости вверх, биткоин же быстро растет и падает на эти самые проценты, банально стоит открыть историю ордеров в торговой паре биткоина к доллару и там вполне реально эти сделки проворачивать в день по 10 штучек так-то, только вот когда тренд на падение глобальный - то уже не получится поторговать нормально же) 

Биткоин не самый удачный инструмент для торговли.У него слабая волатильность и то  сейчас волатильность больше в сторону падения нежели роста. +5% а за ним сразу -15%. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, KINGRING said:

Биткоин не самый удачный инструмент для торговли.У него слабая волатильность и то  сейчас волатильность больше в сторону падения нежели роста. +5% а за ним сразу -15%. 

Да потому-что идет медвежий тренд - вы бы это сказали в декабре 2020 года?) Когда только тренд на рост шел и бычий тренд начинался жестокий так-то в то время и биткоин прорвал 20 тысяч долларов стоимости. Я бы такое точно не говорил, просто есть разные времена и периоды торговли, сейчас начинаться по идее крипто-зима должна, но ее чет нет. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
×
×
  • Create New...