Крипта, которая может подняться - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
smoke69

Крипта, которая может подняться

Recommended Posts

31 minutes ago, Fidoking said:

Это действительно хорошая прибыль. У этой криптовалюты может быть потенциал, и главное — проверить ее. Возможно, у него уже был огромный рост, и лучше всего искать другой проект.

Так и есть, можно это назвать мониторингом, часто это слово используют трейдеры, насколько я сам знаю, это значит следить за всем, проще говоря, допустим просто следить за рынком, чуть более часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 18:05, Slusher said:

Да, вы абсолютно правы, ведь биткоин в ближайшее время не стрельнет в несколько иксов, а вот у альткоинов есть все шансы пампанут.

Ну смотря у каких. Те что уже имеют довольно большую капитализацию вряд ли стрельнут, а какие либо свежие монетки вполне могут.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пустое дело спрашивать: какая крипта может подняться. Ответ-любая, так же как и упасть в цене. Если бы все эти советчики и аналитики-эксперты точно знали, они бы жили в Майами, купались в теплом океане и не морочили бы другим голову своими советами. В январе 2022 года появилось больше тысячи новых монет, наверняка некоторые из них дадут Х1000, но вы даже не знаете как называются эти монеты. Только финансовая компания с штатом сотрудников в несколько сот человек может может как-то контролировать крипторынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал о такой монете, сейчас посмотрев курс в районе рубля все стало понятно - это просто очередной шиток был, который стрельнул и упал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 19:44, fayne said:

К слову говоря криптовалют конечно не мало , которые могут подняться в цене , но все равно я бы не стал вам слепо верить во все

Криптовалют сейчас развелось достаточно много и это поражает. Но мне кажется наступитмомент, когда крипту обесценят из-за её количества и видов. Выживет сильнеёшая валюта но будет централизирована

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 16:17, Atomin said:

Криптовалюта по идее может подняться , только за счет того , что ее станут пампить , ну или же какой то Илон Маск о ней , что то положительное скажет))

Илон уж точно не скажет ничего о новой валюте. если только не выйдет новая валюта под названием DickCoin  и Илон угарнёт с этого и просто выложит пост о том, что вышла такая смешная валюта)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 10:17, Atomin said:

Криптовалюта по идее может подняться , только за счет того , что ее станут пампить , ну или же какой то Илон Маск о ней , что то положительное скажет))

ему не обязательно даже говорить что-то положительное, небольшого намёка будет достаточно, чтобы люди сделали своё дело в течении пары минут

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Slanderx said:

Прикольно когда один смайлик в твитер может решить поведение монеты на крипто рынке. Его пампы меня очень удивляю, думаю не только меня. Один человек, одним твитом так может влиять на рынок, многие возмутились после этого события. 

Я отношусь к тем, кто против такого, в большей степени люди потеряли деньги, причём потеряли не какие-то фонды, а именно простые люди, которые захотели быстрой наживы и, которые были относительно далеко от крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Slanderx said:

Прикольно когда один смайлик в твитер может решить поведение монеты на крипто рынке. Его пампы меня очень удивляю, думаю не только меня. Один человек, одним твитом так может влиять на рынок, многие возмутились после этого события. 

Ну конечно после такого остается очень много недовольных. Но это по крайней мере забавно, да и заработать на таких твитах можно, если конечно вовремя заметишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, burn3339 said:

как раз такие монеты и имеют шанс на памп, неизвестные, которые еще не перешли на топовые монеты, но нужно посмотреть от каких они компаний и какую идею представляют, потому что можете попасть на щитки обычные, но пока я эти монетки не буду покупать

Нужно смотреть на популярность монетки, если она не популярна, лучше её не трогать. если о ней говорит какой нибудь блогер восхваляя и называя её валютой будущего, тоже не советую. Лишняя самоуверенность губит разработчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Slanderx said:

Они же по собственному желанию туда полезли. Их никто не заставлял это делать. Не понимаю людей которые участвуют в пампах и потом жалуются что потеряли средства на нем. Я вообще не лезу в эти пампы, потому что не уверен и не готов к этому. От Илона еще подумаю

Люди часто лезут туда, где ничего не понимают, думаю это часть нашей натуры, которая сформировывалась сотнями лет. Любопытство называется) Да и тем более, что они видели только как другие зарабатывали. Сам тоже не лезу в такое, большой шанс оказаться в числе тех, на ком кто-то другой заработает

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, burn3339 said:

как раз такие монеты и имеют шанс на памп, неизвестные, которые еще не перешли на топовые монеты, но нужно посмотреть от каких они компаний и какую идею представляют, потому что можете попасть на щитки обычные, но пока я эти монетки не буду покупать

Ну так а какой смысл от таких монет, ты никогда не узнаешь, когда она поднимется и поднимется ли вообще, зачем вообще такие риски, это глупо очень.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slanderx said:

Все в начале пампа идет быстро и на пике начинает цепочка рушиться и цена сразу летит вниз. А те которые покупали Doge в этом районе по процентам уходили в минус. Думаю что до сих пор в минусе, если конечно не продали

Так если продали - значит в минусе. Пока не зафиксировался - ты не в минусе, как говорится 😄 Ну а в целом да, в догах осталось много людей, которые ждут роста чтобы выйти побыстрее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

понаблюдать за перспективными проектами вполне себе хорошая идея, ведь это как никак может дать неплохие знания и иксы ,если вложиться в правильные проекты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Komarikon said:

Я не думаю, что можно предугадать вообще когда и какая монета поднимается, возможно этого даже не получится предугадать у китов, потому что он по настроение наверно это видят.

Что?)) Вообще собственно киты просто могут ради прикола обрушить весь рынок одной покупкой или продажей, тупо в четвером собраться и начать обвал и ничего не произойдёт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, gromov1 said:

Криптовалюта честно говоря по всем призканам может подняться , наше лишь бремя ,это именно , следить и смотреть , что они из себя представляют 

Крипта будети расти со временем и поднимет планку золота и алмазов, платины. Только для этого нужно время. А писать такие неуверенные посты не советую) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У которой большое будущее, где технологии действительно будут полезны, где комиссии на транзакции маленькие, я думаю такую и следует закупать, например солана с большим потенциалом 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 22:13, San4ok said:

Криптовалют сейчас развелось достаточно много и это поражает. Но мне кажется наступитмомент, когда крипту обесценят из-за её количества и видов. Выживет сильнеёшая валюта но будет централизирована

На криптовалютном рынке все о чем вы пишете происходит прямо сейчас. Слабые монеты слабых проектов не выстреливают и становятся шитками не успев появиться, а топовые альткоины и конечно же король Биткоин процветают, хотя и делают откаты в цене назад. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фактически  Первый раз слышу о этой монете поэтому я бы советовал знакомому вашему дальнейшем инвестировать в более узнаваемые и популярные монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, я не слышал об этом названии монеты, но можно посмотреть, будет ли она действительно сильной или нет, и если она останется в будущем, я куплю несколько и оставлю их до будущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подниматься криптовалюта с разными качествами тоже может, ведь важно чтобы их определения были только важными для ваших же успехов  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 17:34, IndianaJ said:

Как мне кажется , что криптовалюта которая сможет подняться не смотря на курс биткоина , таковой просто нет

ну не знаю. я думаю, что рынок криптовалют очень разнообразен, там большое количество монет, и далеко не все монеты зависят от курса биткоина и вполне могут показывать рост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что можно предугадать вообще когда и какая монета поднимается, возможно этого даже не получится предугадать у китов, потому что он по настроение наверно это видят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути любая криптовалюта может вырасти, если проект достоен! Я для себя рассматриваю такие валюты, как Cake, Bnb, Btc, Twt и еще много разных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 18:42, pumpkin said:

Так если продали - значит в минусе. Пока не зафиксировался - ты не в минусе, как говорится 😄 Ну а в целом да, в догах осталось много людей, которые ждут роста чтобы выйти побыстрее.

Ну мне кажется, это довольно странным, потому что вероятно роста никакого не будет, а скорей всего вообще будет спад, поэтому я не советую доги

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...