Абузеры. Борьба с ними. - Page 39 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Altcoin

Абузеры. Борьба с ними.

Recommended Posts

45 minutes ago, ionshtorm said:

ну для этого вроде как и был создан толк токен ) правда толку от него пока не особо много, будем ждать запуска функционала, возможно когда запустят то форум перейдет хотя бы на частичную окупаемость, главное что бы эти деньги пошли на доплату за качественный постинг, а не розданы всем писателям, что бы популяция абузеров не увеличивалась.

Та можно было бы и без талка обойтись, функционал сделать на битке, а те деньги с аирдропа вкладывать на развитие и рекламу форума, я уверен что с этого проку было бы куда больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, ionshtorm said:

ну если аккаунт стал неактивным это уже хорошо ) возможно что модераторы как то ограничили его активность, а может просто написали предупреждение в личку, вот и пришлось сделать перерыв, хотя для больших ферм потеря одного бойца будет не особо заметна, да и аккаунтов которые как раньше постили бред так и сейчас не сбавляют оборотов тоже достаточно.

Ну это же не решение проблемы! Сейчас месяц пройдет, даже если аккаунт отключили на месяц, то по истечению срока он так же будет работать. Нужны какие то более радикальные правила для таких ситуаций.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все упирается в ресурсы и желание!

Если не делается - то не хватает - либо того - либо другого.

 В чем тут точная проблема я не знаю, конечно.

И все это мое видение этой проблемы, собственно!

Но в любом деле чаще всего это именно так!

Edited by Randomqwert
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 19:51, Joe.qp said:

Поэтому будем делать это тихо! 😂

Лепим -5 без объяснения причин и в кусты! 😁

 

А если серьезно, то я недавно предлагал открыть только положительные оценки для просмотра, от этого был бы свой плюс, а минуса пусть будут анонимны пока что...

 

Конечно частичная анонимность это вариант, но все же при запуске форума у нас был лайк и дизлайк и они были открыты. И никто никогда себе не позволял необоснованный минус вылепить, потому как знали что прийдется объясняться. Потому только за спам и были минусы. А плюсы ставили крайне редко и только по делу отчего они считались прям гордостью) а теперь какой-то мульт себе за день лепит столько оценок сколько старики не получали за месяц раньше. 

 

On 03.07.2021 at 19:25, BOMBERuss said:

Ну я их в их же каки носом тыкаю и минусы ставлю. Главное разделять. Тыкнул носом и не ставь оценку или молча ставь -5.

А мне надоело такое. Раньше пыталась, думала людям это интересно раз они здесь, а в ответ либо мороз, либо ещё мне же и минус. Так что теперь проще общаться со стариками и с редкими адекватными новичками, которые действительно интересуются криптой.

On 04.07.2021 at 14:47, BOMBERuss said:

 

Если вы не помните, то я напомню что больше года назад мы обсуждали что форум это не дойная корова, а сатошики это лишь поощрение за полезный, актуальный и со всех сторон годный контент.

Они сюда заработать пришли? Или изучать мир криптовалюты, майнинга и блокчена? 

Давайте отключим всем оплату и будем вводить ее по модерации контента, либо введем относительно ранга.

Форум уже стал не криптовалютным, а больше напоминает беседку у школы со сборищем пятиклассников.

 

Кстати я про примерно такую систему премодерации и говорила уже). Сначала проверить человека на причастность к миру крипты и только потом давать ему оплату. А то напостят 100 постов в разделе кошельки что-нибудь типа "я не пользуюсь и вам не советую" и все, они с оплатой. А когда не дай бог им что-то напишешь указав на ошибки тебе ещё и минуса в догонку полетят. Мне кажется если не хотят учиться ничему из сферы крипты так смысл их тут держать и платить? 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

думала людям это интересно раз они здесь, а в ответ либо мороз, либо ещё мне же и минус. Так что теперь проще общаться со стариками и с редкими адекватными новичками, которые действительно интересуются криптой.

Из всего стада адекватных новичков по пальцам пересчитать можно. Со времени начала этого хаоса мною лично было взято на заметку только 3 человека, которые с осени прошлого года из новичков превратились в трейдеров, которых интересует все в мире криптовалюты. 

Учатся методом проб и ошибок, а иногда спрашивают совета на форуме.

Среди бесформенной массы некомпетентных юзверей старички как-то растворились. 

10 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Сначала проверить человека на причастность к миру крипты и только потом давать ему оплату. А то напостят 100 постов в разделе кошельки что-нибудь типа "я не пользуюсь и вам не советую" и все, они с оплатой.

Проблема в проверке. 

Пару дней назад в этом же топике мы обсуждали что при таком подходе у модераторов завал будет, а им и так не сладко.

Сейчас регистрация на форум закрыта. Возможно чистка, чтобы облегчить работу.

А по по поводу топиков - нужно в правила прописать критерии создания и закрывать беспощадно бессмысленные с выписыванием варпоинтов.

13 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется если не хотят учиться ничему из сферы крипты так смысл их тут держать и платить? 

Они не учиться сюда пришли, а сатошиков срубить. Потом продать их за фиат и купить бутылку ESSE, которую благополучно употребить за гаражами после школы, рассказывая своим однокашникам какие они серьезные контентмейкеры и профи трейдеры.

34 minutes ago, BAHOBALY said:

После копирования и вставки, я считаю, что мы можем с ними бороться, но проблема нескольких учетных записей - это то, что я не знаю, как мы можем с ними бороться, потому что они не используют одно имя пользователя или один и тот же адрес Gmail, поэтому это сложно разобраться с этой проблемой .

Вам нужно сменить онлайн-переводчик. Этот переводит с потерей смысла текста.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tarasov1 said:

Ну наверное можно, тут тяжело спорить, просто я считаю, что в любом случае должны быть какие-то доказательства, типа айпи один и тот же, я просто в техническом плане не силен, и только с доказательствами нужно наказывать именно за арбуз.

Вот тут я согласна и судя по всему даже зная, что это аккаунты из одной "серии" доказательств просто нет. А одни такие знания не повод выписывать БАН. Как раз вы правильно уловили тот аспект, который вызывает определенные трудности при БАНе аккунтов. И тут уже нужно волевое решение как поступать в подобных случаях...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BOMBERuss said:

Я в основном в разделах Криптомир, О форуме и реферальная программа обитаю, иногда Кошельки и т.д. Так что мне не страшно.

На форуме адин администратор Admin, а остальная команда модераторы и их не много.

IP можно изменить через список прокси и модераторы его видят, как и видят тех, кто плюсует посты.

Если несколько аккаунтов друг-друга переплюсовывают. хотя пишут бред как вы думаете абузеры они или нет?

Ну само собой взаимоплюсы это в любом случае сговор, а ещё я обратил внимание, что многие люди с большим рейтингом пишут ну очень слабые посты, при этом они заплюсованы,  не кажется что любой аккаунт с максимально возможными по оплате 20 постами, если они все заплюсованы это явно взаимолайки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Конечно частичная анонимность это вариант, но все же при запуске форума у нас был лайк и дизлайк и они были открыты. И никто никогда себе не позволял необоснованный минус вылепить, потому как знали что прийдется объясняться. Потому только за спам и были минусы. А плюсы ставили крайне редко и только по делу отчего они считались прям гордостью) а теперь какой-то мульт себе за день лепит столько оценок сколько старики не получали за месяц раньше. 

Я просто других вариантов не вижу, как общая мобилизация в войне с фермами. Если и у пользователей будет возможность видеть кто ставит положительные оценки, то вычисление всех профилей ботоводов будет проходить гораздо активнее, особенно если пул опять заморозят на месяц! 😁

  • +2 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joe.qp said:

Я просто других вариантов не вижу, как общая мобилизация в войне с фермами. Если и у пользователей будет возможность видеть кто ставит положительные оценки, то вычисление всех профилей ботоводов будет проходить гораздо активнее, особенно если пул опять заморозят на месяц! 😁

Заморозка пула была кстати одним из рычагов противодействия абузерам, пытались вычистить до включения и в последний раз это заняло рекордные сроки но мы знали что все оки и все включат так что можно было подождать так-то. К тому же 7 дневная задержка выплат появилась из инициатив и предложений форумчан к слову, представьте что бы сейчас творилось если бы абузеры могли забирать нечестно нажитые сатохи и толки без временных ограничений, так хоть есть момент для того абы поймать за руку. Это я к тому, что предлагать разные варики нужно, ведь есть примеры где к нам прислушались) Может и с рангами конфетку скоро сделают)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Toris said:

Заморозка пула была кстати одним из рычагов противодействия абузерам, пытались вычистить до включения и в последний раз это заняло рекордные сроки но мы знали что все оки и все включат так что можно было подождать так-то. 

Я кстати думал об этом, что к обновлению форума могут ещё раз приморозить пул. В прошлый раз была вынужденная заморозка из-за того что деньги кончились, но теперь половину пула, что потребляла английская ветка, забирать некому и могут отключить его вручную для чистки форума.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BOMBERuss said:

Я в основном в разделах Криптомир, О форуме и реферальная программа обитаю, иногда Кошельки и т.д. Так что мне не страшно.

А вы так уверены, что в случае чего они не перейдут в эти разделы? Я что-то очень в этом сомневаюсь. Если не хором, то часть точно и уже будет портить настроение. Лично мое мнение такое. Начнут рассасываться оттуда по всему форуму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Yriyst said:

А вы так уверены, что в случае чего они не перейдут в эти разделы? Я что-то очень в этом сомневаюсь. Если не хором, то часть точно и уже будет портить настроение. Лично мое мнение такое. Начнут рассасываться оттуда по всему форуму.

Так их и держат баранами в загоне. 

Если их выпустить, то будет видно.

Но страховать форум надо 

6 hours ago, Hashim77 said:
6 hours ago, Hashim77 said:

Абузеров вполне можно было определить по особенностям сообщений.

 

Так их видно, сразу. Особенно ночью их видно.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, BOMBERuss said:

Так их и держат баранами в загоне. 

Если их выпустить, то будет видно.

Но страховать форум надо 

Так их видно, сразу. Особенно ночью их видно.

Лол, а  что  ещё по сути остаётся делать. Больше нечего. Жаль только тех, кто приходит сюда впервые, целенаправленно приходит и заходит в тему с новичками, что-то спросить и видит какой шлак тут творится и уходят из-за этого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 20:31, fullzero said:

Тогда им можно урезать прибыль или совсем её отключить. А делается это просто (может и жёстко, но просто). Уже не раз встречал мысль, что нужно назначить человек 100 с форума (самых опытных), которые будут раздавать лайки. Тогда боты и фермеры не будут иметь возможности лайкать сами себя, то есть прибыли у них не будет. А если прибыли нет, то и делать им нечего. Если говорить о настоящих пользователях-новичках, то у них появится стимул не прятаться где-то в заброшенных темах, а цитировать олдов форума, чтобы на них обратили внимание и может за размышления одарили лайком. 

Вариант действительно имеет право на жизнь, правда тут тогда ту сотню нужно будет мотивировать финансово дабы они хотели тратить лишнее время на такое оценивание. По сути наши лайки станут меритами как на бтт. Главное чтоб из-за такого не начались злоупотребления. Просто надо все заранее продумать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yriyst said:

Лол, а  что  ещё по сути остаётся делать. Больше нечего. Жаль только тех, кто приходит сюда впервые, целенаправленно приходит и заходит в тему с новичками, что-то спросить и видит какой шлак тут творится и уходят из-за этого.

Вот по этому и нужно вводить какие-то жесткие ограничения и наказание за то что человек пишет бред. Но здесь такой хаос творился еще год назад, я часто посещал форум когда даже не был на нем зареган, и как ни странно понимал почему здесь такое происходит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crazyfrog said:

Вот по этому и нужно вводить какие-то жесткие ограничения и наказание за то что человек пишет бред. Но здесь такой хаос творился еще год назад, я часто посещал форум когда даже не был на нем зареган, и как ни странно понимал почему здесь такое происходит.

Раньше давали варны, их вроде бы ещё осенью давали с введением токена талк, потому что мне прилетел тогда типо за накрутку постов, хотя я писал дефолтно и немного по 10-15 постов в сутки. Что же мы видим сейчас. Банят как-то непонятно, форум не может привлекать истинно живой трафик из-за того, что нет развития. Люди перетекают в другие ресурсы, начинается утечка кадров, если её так можно охарактеризовать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 21:35, vl77lp said:

Вы же понимаете, что это не может продолжаться бесконечно, все больше и больше топиков переходят под фактический контроль фермеров и зарастают мусором. Лучше все таки принимать некоторые меры, пока не стало слишком поздно.

Я это понимаю, но вы же видите, что у создателей форума не получается это быстро сделать, а некоторые пользователи вообще высказывают беспокойство, что мы, простые пользователи больше от изменений пострадаем. 

 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KloderY said:

Раньше давали варны, их вроде бы ещё осенью давали с введением токена талк, потому что мне прилетел тогда типо за накрутку постов, хотя я писал дефолтно и немного по 10-15 постов в сутки. Что же мы видим сейчас. Банят как-то непонятно, форум не может привлекать истинно живой трафик из-за того, что нет развития. Люди перетекают в другие ресурсы, начинается утечка кадров, если её так можно охарактеризовать.

А много вы ресурсов знаете где оплачивают хорошие посты с оценкой сатошами?

 Я вот вообще кроме этого форума ни одного!

Проблема обузеров действительно очень сложная, и борьба с ними ведется очень давно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 08:26, BOMBERuss said:

Где это вы официальную информацию увидели? Ссылочку дайте.

Официальностью и не пахнет.

Сейчас почему-то не могу найти но вот две ссылки, где дают разъяснения: 

 

 

16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вариант действительно имеет право на жизнь, правда тут тогда ту сотню нужно будет мотивировать финансово дабы они хотели тратить лишнее время на такое оценивание. По сути наши лайки станут меритами как на бтт. Главное чтоб из-за такого не начались злоупотребления. Просто надо все заранее продумать. 

Это лично моё предложение. Если у кого-то есть лучше, то пусть высказывают, а то многие всем недовольны, но что-то сказать по делу не могут. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Вот по этому и нужно вводить какие-то жесткие ограничения и наказание за то что человек пишет бред. Но здесь такой хаос творился еще год назад, я часто посещал форум когда даже не был на нем зареган, и как ни странно понимал почему здесь такое происходит.

Здесь по сути хаос и начался из-за оплаты именно за постинг. Хотели как лучше, получилось как всегда. Нужно помимо пересмотра размера оплаты и придумать что-то такое, что будет сложно делать без размышления и знаний, иначе никак.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Я это понимаю, но вы же видите, что у создателей форума не получается это быстро сделать, а некоторые пользователи вообще высказывают беспокойство, что мы, простые пользователи больше от изменений пострадаем. 

 

Если действительно попытаются сделать ручное разделение размеров оплаты, то мне кажется что это действительно в первую очередь ударит по пользователям, которые не гонят ваниль, а имеют свое собственное мнение.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 01:42, Joe.qp said:

Я кстати думал об этом, что к обновлению форума могут ещё раз приморозить пул. В прошлый раз была вынужденная заморозка из-за того что деньги кончились, но теперь половину пула, что потребляла английская ветка, забирать некому и могут отключить его вручную для чистки форума.

Ну мы до сих пор 100% не знаем кончилось или вручную отключали в определенные отдельные моменты, но вроде как изначально там выделялось некое количество средств и потом проводили анализ по их окончанию и пополняли снова, это позже похоже начали выключать именно на чистки. Да и скорость "выедания" средств возможно усомнила и потому давались конкретные указания) Уже отвыкли мы все от заморозки пула так-то и довольно удобно стало для обычных юзеров, неясно как дальше будет. Но я спокоен, ибо английскую ветку вряд ли включат до новой системы по оценке качества, ведь она со всем этим прямо связана) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 21:30, ionshtorm said:

конечно одному пользователю с 50 оценками воевать с армией мультов вообще не вариант ) а после заявления модераторов что они будут рассматривать только случаи массового минусования постов подряд, а с отдельными минусами к ним не стоит обращаться, то лучше общаться с адекватными, оно и приятнее и профитнее )  

Да вот собственно с некоторых пор так и делаю. На абузеров теперь разве что рапорт кидаю, от минуса толку нет. Я один минус, а его аккаунты пять плюсов и в итоге смысл теряется. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Если действительно попытаются сделать ручное разделение размеров оплаты, то мне кажется что это действительно в первую очередь ударит по пользователям, которые не гонят ваниль, а имеют свое собственное мнение.

Ну, собственное мнение имеет большинство, просто одни высказываются резко, другие более мягко 😁 

 

3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да вот собственно с некоторых пор так и делаю. На абузеров теперь разве что рапорт кидаю, от минуса толку нет. Я один минус, а его аккаунты пять плюсов и в итоге смысл теряется. 

Тут бы мелких пакостиников, спамеров и фермеров отключить от возможности оценивания, они бы и сами покинули форум. Ведь на один талк не проживёшь 😆

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Toris said:

Ну мы до сих пор 100% не знаем кончилось или вручную отключали в определенные отдельные моменты, но вроде как изначально там выделялось некое количество средств и потом проводили анализ по их окончанию и пополняли снова, это позже похоже начали выключать именно на чистки. Да и скорость "выедания" средств возможно усомнила и потому давались конкретные указания) Уже отвыкли мы все от заморозки пула так-то и довольно удобно стало для обычных юзеров, неясно как дальше будет. Но я спокоен, ибо английскую ветку вряд ли включат до новой системы по оценке качества, ведь она со всем этим прямо связана) 

Она поедала большую часть пула, но и давала хорошую активность, жаль что качество оставляло желать лучшего. В следующий раз как ее подключат в ней будут к этому серьезнее относится.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
×
×
  • Create New...