Вывести Talk из Yobit - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте,  подскажите  кто как выводит  монету  талк  из биржи  Йобит.     Сегодня  попробовал сделать запрос на вывод. Появилась красная надпись Статус  кошелька  Тех Работы.   Кто сталкивался  с чем то подобным при выводе талк  ??  

Screenshot_1.png

Edited by zaq77

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Igor1717 said:

Я не пробовал выводить талк с биржи, не понимаю зачем это делать, это же вроде самой биржи токен, я не видел его больше нигде. Извини помочь не могу.

В   каком  разделе тогда  можно  поменять Талк на  фиат или  другую криптовалюту.  которые уже  можно вывести из Йобит ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, zaq77 said:

Здравствуйте,  подскажите  кто как выводит  монету  талк  из биржи  Йобит.     Сегодня  попробовал сделать запрос на вывод. Появилась красная надпись Статус  кошелька  Тех Работы.   Кто сталкивался  с чем то подобным при выводе талк  ??  

Screenshot_1.png

Приветствую, а вроде это только собственныц токен Yobit и нигде, кроме Yobit, он не торгуется, так что, облом, говорят, что на Binance его залистингуют, но это вроде не правда.

 

15 minutes ago, zaq77 said:

В   каком  разделе тогда  можно  поменять Талк на  фиат или  другую криптовалюту.  которые уже  можно вывести из Йобит ?

Переведите в сатоши и всё, просто продайте талк в паре с BTC по ордеру, по завышенной цене(только в плане разумного, поставьте за 24 hours high и всё), правда неизвестно, когда купят, но должны в скором времени, а сатоши вам точно выведут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

А куда ты их собрался выводить? Конечно такая ошибка мне никогда не попадалась, но ведь только биржа yobit имеет функцию хранения Талка, так, что мне стало интересно, куда ты их хочешь вывести?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продайте Талки за рубли, доллары, сатоши, да в принципе любую другую монету, которую можно вывести, и выводить. А Талки я ни разу не выводила. Да и не вижу в этом смысла.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талк напрямую вывести не получится потому что это внутрибиржевой токен. На бинансе листится абсолютно иная монета, которая не имеет отношения к талку на йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Igor1717 said:

На самой бирже вы продаете талки за рубли. токо вот проблема с выводом и там на данный момент с недавнего времени сделали вывод от 1000 рублей.

Спасибо за инфу, не встречал пока такого. Подсажите еще в каком  разделе Талки можно поменять ?  В разделах Робо трейд и Маркет не нашел пары с талком.  Там где ордера, походу уже показываются открытые.  А из какого раздела ордера создавать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zaq77 said:

Здравствуйте,  подскажите  кто как выводит  монету  талк  из биржи  Йобит.     Сегодня  попробовал сделать запрос на вывод. Появилась красная надпись Статус  кошелька  Тех Работы.   Кто сталкивался  с чем то подобным при выводе талк  ??  

Screenshot_1.png

А куда выводить собираетесь, если не секрет? (шутка).

Талк токен нельзя вывести потому что он пока что не ERC20 или на подобии. На других биржах его нет. Если где то увидели подобный токен- это 100% не тот , который на Yobit.

 

Чтобы найти пары с талк токеном пользуйтесь поиском в левом списке маркетов → image.png.2afee67c59b76caa636b2d9cb9e32571.png

Edited by Pave113
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zaq77 said:

Здравствуйте,  подскажите  кто как выводит  монету  талк  из биржи  Йобит.     Сегодня  попробовал сделать запрос на вывод. Появилась красная надпись Статус  кошелька  Тех Работы.   Кто сталкивался  с чем то подобным при выводе талк  ??  

Screenshot_1.png

Дело в том, что 

1) нигде такой монеты больше нет и выводить некуда

2) существует множество монет с такой ситуацией как на ввод, так и на вывод.

выход - торговать. Вы должны выбрать на что вы хотите обменять талки: btc/eth/yo/usd/rur/doge/wave

когда выбрали, ищите монету талк, и дальше ставите в графе «sell» количество монет которые хотите продать. Ставите желаемую цену и нажимаете на продажу.

 

  • -5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zaq77 said:

Здравствуйте,  подскажите  кто как выводит  монету  талк  из биржи  Йобит.     Сегодня  попробовал сделать запрос на вывод. Появилась красная надпись Статус  кошелька  Тех Работы.   Кто сталкивался  с чем то подобным при выводе талк  ??  

Screenshot_1.png

А куда же его можно выводить если это только внутри биржевой токен,по нему мы навряд ли когда не будь увидим работающий кошелек или функционал.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit на многую крипту просто лочит вывод, тем самым ты никогда не сможешь её куда-либо перекинуть. Так что твои Talk с форума останутся только на Yobit'е

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А куда его можно вывести, разве он есть ещё где-то ? Йобит не даёт вывести множество монет, я думаю, что это так и останется. Нужно искать монетки, которые можно переводить.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне прям интересно, а куда вы его выводить то хотите? Он торгуется ещё где-нибудь и никто не знал об этом? Это же биржевая монета. Чем вас хранение на бирже не устраивает? Нужны деньги так продавайте и выведите, не нужны так есть отличный инвест. Чего вам не хватает?

  • -5 1
  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не профессионал, недавно здесь зарегистрировалась. Но, тоже храню средства в talk. Не понимаю зачем их выводить в этой монете? Логично было бы обменять на рубли, а уж потом выводить.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно что надпись тех работы потому что я знаю что талк существует только на йобит и больше его никуда не вывести только поменять на другую монету.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zaq77 said:

Здравствуйте,  подскажите  кто как выводит  монету  талк  из биржи  Йобит.     Сегодня  попробовал сделать запрос на вывод. Появилась красная надпись Статус  кошелька  Тех Работы.   Кто сталкивался  с чем то подобным при выводе талк  ??  

Screenshot_1.png

У меня возник вопрос , а куда вы хотите его вывесить. Ведь это биржевой токен у которого нет своего блокчейна а значит и кошелька. Он может храниться только на бирже и на других биржах его тоже не . У вас только один вариант, продайте его на другую монету или Фиат и выведите ее. Всем удачи и лайков.

  • -5 1

Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подожди стоп чего?! Вывод талка?! Как можно вывести талк когда этот токен - только йобитовский, его нигде больше нет, он нужен только для получения оплаты постов!  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так Талк торгуется только на бирже Йобит, вывести его кажется никуда нельзя, а обменять его можно на биткоин или рубли, слева выбираем рубли и снизу в таблице ищем талк, вот и все.

Edited by Kevin777
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, zaq77 said:

Спасибо за инфу, не встречал пока такого. Подсажите еще в каком  разделе Талки можно поменять ?  В разделах Робо трейд и Маркет не нашел пары с талком.  Там где ордера, походу уже показываются открытые.  А из какого раздела ордера создавать ?

Слева есть перечень монет, под окном с балансом. Оно ещё с красными и зелеными цифрами. Сверху выбираете монету, в вашем случае рубли или доллары. Потом в окошке поиска (в этой же таблице) вбиваете talk, он высветился под монетой которая вам нужна. Нажимаете на талк и открывается окошко с графиком. Под ним есть 2 раздела, левый покупка, правый продажа. В правом разделе в верхней строке пишете количество талков которое хотите продать и нажимаете продать. Собственно всё.

Edited by Mari Ry
  • +2 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Talk это токен биржи Yobit и торгуется только на ней соответственно вывести его нельзя. Единственный вариант вывести его это обменять на другую валюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zaq77 said:

Спасибо за инфу, не встречал пока такого. Подсажите еще в каком  разделе Талки можно поменять ?  В разделах Робо трейд и Маркет не нашел пары с талком.  Там где ордера, походу уже показываются открытые.  А из какого раздела ордера создавать ?

Заходишь на биржу, и например выбираешь доллары , а в поисковик пишешь талк (английскими) и выбираешь его. Дальше в правом стакане где написанно продать вводишь сумму таков и цену за которую хочешь продать либо по текущей и все дела)).

IMG_20210323_132417.jpg

IMG_20210323_132503.jpg

IMG_20210323_132551.jpg

  • +5 1

Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Igor1717 said:

Я не пробовал выводить талк с биржи, не понимаю зачем это делать, это же вроде самой биржи токен, я не видел его больше нигде. Извини помочь не могу.

Тоже не понимаю для чего выводить талк если он торгуется только на самой бирже и ни где более. Возможно для сбережения на кошельке, но есть нюанс если цена резко начнёт падать можно не успеть продать его во время, так как на бирже вечные задержки с переводами.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в талках никогда не выводила, да и не знаю, торгуется он где-то ещё или нет. Обычно в конце месяца покупаю на них биткоин, а потом меняю на лайткоин и тогда уже на любую платёжку или другую биржу. В лайткоине комиссия самая низкая и он точно везде торгуется. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bych1 said:

Привет!

А куда ты их собрался выводить? Конечно такая ошибка мне никогда не попадалась, но ведь только биржа yobit имеет функцию хранения Талка, так, что мне стало интересно, куда ты их хочешь вывести?

Все верно кроме биржи yobit этот токен ни где не торгуется поэтому выводить его можно даже не пытаться ,проще уже продать за те же сатоши и выводить потом их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда вы собрались его выводить если это токен биржи и торгуется только здесь, обменяйте его на рубли или доллары и их уже можно вывести на карту

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...