Зачем нужен Cryptotalk? - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Altcoin

Зачем нужен Cryptotalk?

Зачем нужен Cryptotalk?   

72 members have voted

  1. 1. Зачем нужен Cryptotalk?

    • Чтобы заработать
      3
    • Чтобы набраться информации
      18
    • И то и то
      42
    • Напишу ответ в комментарии
      9


Recommended Posts

Здравствуйте форумчане. 

Я еще совсем новичок на этом форуме и многого не знаю или просто не понимаю. Видел топик по типу "Я новичок что мне делать? " - в нём были ответы в которых говорилось что на этом форуме есть кучу полезной информации - читайте, запоминайте, пишите посты. Также были ответы типа "этот форум для заработка, после первых 100 постов пойдут деньги за лайкнутые. "

Дак вот, хотелось бы окончательно узнать - это все-таки форум для заработка или форум для того чтобы набираться полезной информации?  Или и то и то сразу? В чем, так сказать, вся суть - вся задумка форума? Жду ваших ответов😀

Edited by Altcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Altcoin said:

Здравствуйте форумчане. 

Я еще совсем новичок на этом форуме и многого не знаю или просто не понимаю. Видел топик по типу "Я новичок что мне делать? " - в нём были ответы в которых говорилось что на этом форуме есть кучу полезной информации - читайте, запоминайте, пишите посты. Также были ответы типа "этот форум для заработка, после первых 100 постов пойдут деньги за лайкнутые. "

Дак вот, хотелось бы окончательно узнать - это все-таки форум для заработка или форум для того чтобы набираться полезной информации?  Или и то и то сразу? В чем, так сказать, вся суть - вся задумка форума? Жду ваших ответов😀

В первую очередь конечно форум для знаний и изучения полезной информации. А оплата за посты, бодро на форум заманивает людей, так изучение и оплата за посты полезно совместимы. Очень охото, чтобы оплату вернули, даже хоть пусть будет она в 2 раза меньше 0.00001000 за пост. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, CEPEH9I said:

В первую очередь конечно форум для знаний и изучения полезной информации. А оплата за посты, бодро на форум заманивает людей, так изучение и оплата за посты полезно совместимы. Очень охото, чтобы оплату вернули, даже хоть пусть будет она в 2 раза меньше 0.00001000 за пост. 

Ясно, спасибо за ваше мнение) Ну, нужно ценить то что у вас есть) Лично я буду весь заработок в сатошах с постов копить, А в талках - обменивать на те монеты которые я считаю перспективными. К примеру xrp и trx. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это форум, в котором убиваешь двух зайцев одним выстрелом. Пишешь посты, создаешь топики- получаешь поощрение. Заодно набираешься знаний в мире криптовалют или  делишься своим опытом. На форуме много полезной информации.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Yorik1970 said:

Это форум, в котором убиваешь двух зайцев одним выстрелом. Пишешь посты, создаешь топики- получаешь поощрение. Заодно набираешься знаний в мире криптовалют или  делишься своим опытом. На форуме много полезной информации.

Спасибо за ваш ответ, теперь понятно до конца. Дак получается.. Это же очень круто?! Вообще я люблю общаться - а теперь за общение деньги дают?! Да еще и знания! Почему такой малый актив на форуме??? 

Edited by Altcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

все заданные автором вопросы отвечены в закрепах первых двух разделов форума...

 

Edited by Pave113
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Altcoin said:

Ясно, спасибо за ваше мнение) Ну, нужно ценить то что у вас есть) Лично я буду весь заработок в сатошах с постов копить, А в талках - обменивать на те монеты которые я считаю перспективными. К примеру xrp и trx. 

Приумножение форумного токена тальк, а затем вложение в инвестбокс Yobit. Вот лучший вариант, но у каждого свой портфель. Безусловно, топовые алькоины, должны находиться на криптовалютном кошельке. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Altcoin said:

Спасибо за ваш ответ, теперь понятно до конца. Дак получается.. Это же очень круто?! Вообще я люблю общаться - а теперь за общение деньги дают?! Да еще и знания! Почему такой малый актив на форуме??? 

Ну так поощрения урезали. Многие, кто здесь только зарабатывал- разбежались. Вот и народа меньше стало. Кстати, а ты привязал биржу Yobit к форуму. А то не получишь выплат.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоталк нужен чтобы люди могли общаться и зарабатывать. Со своими функциями форум отлично справляется. Совмещение приятное с полезным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть каждый решает сам зачем ему форум. Кто то конечно хочет заработать, а кто то желает внести свою лепту в развитие криптомир, как бы это пафосно не звучало. Будем считать, что все пришли сюда за знаниями. По крайней мере большинство пишут об этом))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

Приумножение форумного токена тальк, а затем вложение в инвестбокс Yobit. Вот лучший вариант, но у каждого свой портфель. Безусловно, топовые алькоины, должны находиться на криптовалютном кошельке. 

Есть ли смысл Талк приумножать, сколько времени прошло а новостей и функционала никого до сих пор нет. Цена вообще не понятная, как по мне только вниз идёт. Кажись все уже забыли про него и пустили на самотёк

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bliznec said:

Приумножение форумного токена тальк, а затем вложение в инвестбокс Yobit. Вот лучший вариант, но у каждого свой портфель. Безусловно, топовые алькоины, должны находиться на криптовалютном кошельке. 

Ого, спасибо за ваше мнение)) Не думал что в моем топике ответит пользователь с таким количеством постов и репутации)) 

Вложения талка в инвест бокс? Читал очень много историй на этом форуме как людей даже 1% не спасал, они сильней из-за курса сливали. 

Ясно, буду на пеере хранить всю крипту - мой любимый кошелек

12 hours ago, Yorik1970 said:

Ну так поощрения урезали. Многие, кто здесь только зарабатывал- разбежались. Вот и народа меньше стало. Кстати, а ты привязал биржу Yobit к форуму. А то не получишь выплат.

Ясно. Дак все равно же.. Я узнал что платят 10 рублей за пост(лацкнутый) - дак в чем проблема писать хорошие посты? Вот у меня примерно треть вчерашних лайкнутых постов(18 из 46) - а Я ведь новичок, когда у меня будет в 10 раз больше репутации и постов у меня будут лайкать намного больше. Вообще круто, Я считаю. 

Я уже привязал аккаунт, но все равно спасибо)) 

11 hours ago, Badger said:

Пусть каждый решает сам зачем ему форум. Кто то конечно хочет заработать, а кто то желает внести свою лепту в развитие криптомир, как бы это пафосно не звучало. Будем считать, что все пришли сюда за знаниями. По крайней мере большинство пишут об этом))

Ясненько. Ну Я когда ещё не написал ни одного поста, тоже пришёл сюда ради того чтобы заработать. Но щас понимаю что мне становится все больше и больше интересной данная сфера.

11 hours ago, mr_kovalli said:

Есть ли смысл Талк приумножать, сколько времени прошло а новостей и функционала никого до сих пор нет. Цена вообще не понятная, как по мне только вниз идёт. Кажись все уже забыли про него и пустили на самотёк

Да, согласен. Много разговор про функционал талка на этом форуме. А Я никак понять не могу что это такое)) может объясните? Спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, XXX2000 said:

В первую очередь форум для обмена информацией и изучения разных проектов. По крайней мере я для себя вижу так форум. А вознаграждение за посты это просто бонус от администрации. 

Ясно, спасибо за ваше мнение. 

Вобщем, из всех ответов ч понял что конечно де самое главное в этом форуме это информация и знания, которые вы получаете. Плата за посты нужна для того чтобы участники могли на что-то жить, и это время с форума уходило не зря. 

Всем спасибо за ответы! Ценю ваше мнение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cryptotalk это очень серьёзный буст для новичка и место для общения и обсуждения для бывалого. Ещё тут есть приятный бонус в виде оплаты за посты и лайки. Как по мне хорошая платформа.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 08:57, Altcoin said:

Да, согласен. Много разговор про функционал талка на этом форуме. А Я никак понять не могу что это такое)) может объясните? Спасибо. 

В самом начале когда запускали токен Талк, Администрация форума хотела прикрутить функционал к данному токену. Функционал позволял бы за токен покупать рекламу на форуме и ещё что либо, был бы оборот Токена и поддерживалась бы цена. Сейчас кроме инвест бокса у него нет ничего и видимо не будет раз столько времени молчат. А токен расти не будет есть у него нет применения, а люди могут его фармить на написании постов на форуме. То есть токен можно брать чуть ли не с воздуха а девать не куда кроме того что продавать, вот и цена падает.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня форум это получение информации и способ получить дополнительный доход. На эту тему есть не один топик , можете пролистать разделы поискать если интересно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mr_kovalli said:

В самом начале когда запускали токен Талк, Администрация форума хотела прикрутить функционал к данному токену. Функционал позволял бы за токен покупать рекламу на форуме и ещё что либо, был бы оборот Токена и поддерживалась бы цена. Сейчас кроме инвест бокса у него нет ничего и видимо не будет раз столько времени молчат. А токен расти не будет есть у него нет применения, а люди могут его фармить на написании постов на форуме. То есть токен можно брать чуть ли не с воздуха а девать не куда кроме того что продавать, вот и цена падает.

А, спасибо, теперь понятно что такое функционал)) А вот к примеру у биткоина, он есть? Если да то... На него можно покупать рекламу? Стоп, тут вообще можно заказывать какую-то рекламу? Не слышал о таком. 

3 hours ago, suhamlin1989 said:

Для меня форум это получение информации и способ получить дополнительный доход. На эту тему есть не один топик , можете пролистать разделы поискать если интересно. 

Ясненько. А не подскажете, в каком он разделе? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 18:27, Altcoin said:

А, спасибо, теперь понятно что такое функционал)) А вот к примеру у биткоина, он есть? Если да то... На него можно покупать рекламу? Стоп, тут вообще можно заказывать какую-то рекламу? Не слышал о таком. 

Вы совсем не в том направлении мыслите по криптовалюте. Битком тут платят потому что это биток и этим всё сказано. Ему не нужен какой то фукционал на форуме) Видимо вы совсем недавно в теме криптовалюты.

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка форума? Обмен новостями и различного рода инфой, опять же по теме крипты (ну и или не особо - оффтоп), плюс обсуждение тех или иных новостей, какие то свои взгляды и теории насчет чего либо)) Лично для меня это как раз таки все, что выше сказано, и так же небольшие плюшки в виде сатох и толиков (почему бы и нет), и конечно же интересные топики с корыстной инфой, на которой можно заработать, чаще всего может какой то проект или же топик с дропом хорошим)

  • +1 1
  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Скажу честно, с самого моего первого прихода а интернет, я никогда не любил форумы, вообще никакие, не понимал их смысл. Но данный форум даёт с собой неплохую мотивацию на нем писать, так что да, я здесь ради оплаты постов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проголосовала за и то, и то, потому что за 4 месяца на этом форуме я не только прилично заработала, но и нашла массу других сайтов, где также можно зарабатывать. Плюс теорию по трейдингу чутка подтянула, так что форум полезен во всех отношениях...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2021 at 08:48, Altcoin said:

В чем, так сказать, вся суть - вся задумка форума? 

Задумка форума в привлечении новых трейдеров на биржу Yobit, увеличения посещаемости на ней, увеличения ее доходов с процента торгов и накрутки других пузомерок, например таких как объем торгов.

Если хотите, то набирайтесь полезной информации. Ее много в старых топиках до второй половины 2020 года.

Вы тут не зарабатываете, а платят вам приятный бонус за качественный контент, которого тут почти не осталось.

То что форум не место для заработка мы уяснили еще в начале 2020 года:

 

28 minutes ago, Bych1 said:

я здесь ради оплаты постов.

Как и большинство новичков-школьников, поэтому вангую что скоро лавочку прикроют. 

On 23.03.2021 at 15:27, Altcoin said:

А вот к примеру у биткоина, он есть? Если да то... На него можно покупать рекламу? Стоп, тут вообще можно заказывать какую-то рекламу? Не слышал о таком. 

И не услышите. Достаточно того что год назал вам пообещали, чтобы в инвест TALK кидали, а не сливали сразу все. 

On 22.03.2021 at 08:24, XXX2000 said:

В первую очередь форум для обмена информацией и изучения разных проектов. По крайней мере я для себя вижу так форум. А вознаграждение за посты это просто бонус от администрации. 

В верном направлении мыслите.

  • -2 1
  • +2 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно этот форум существует для чтения и обмена информацией по криптомиру, а что бы привлекать новых пользователей и существует небольшая оплата как бы поощрение ваших трудов, и это вдвойне приятно, получаешь информацию, знания и монетки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cryptotalk-это форум для общения с людьми. Здесь также можно заработать. Но для этого нужно, выполнить некие условия. Тогда после 100 первых постов, вы будете получать деньги. А точнее токены. Здесь можно узнать много нового. Из сферы криптовалют и не только. Найдите друзей, и общайтесь с ними по теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,ну вот прям больших денег скажу честно я здесь не вижу,поэтому моя цель получить хорошие знания ну и конечно же заработок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...