Долгосрочные инвестиции или трейдинг? - Page 35 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Долгосрочные инвестиции или трейдинг?

Recommended Posts

18 minutes ago, Romin2 said:

Мне все таки кажется , что даже такие вот долгосрочные инвестиции будут наиболее выгодными нежели чем, тот же самый трейдинг без опыта 

Ну в трейдинге ты бы будешь иметь быстрый доход, а то то вы сказали про то что они будут выгодными то вы абсолютно правы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В долгосрочных инвестициях в любом случае есть свой плюс , это заработок на них может быть максимально выгодным 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала слишком взволновавшись и вкладывая деньги туда, где вы этого не понимаете, вы потеряете все.  Я инвестирую в долгосрочной перспективе, и в то же время в краткосрочной перспективе оба варианта выгодны, если есть хороший план.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Gorge6482 said:

Сначала слишком взволновавшись и вкладывая деньги туда, где вы этого не понимаете, вы потеряете все.  Я инвестирую в долгосрочной перспективе, и в то же время в краткосрочной перспективе оба варианта выгодны, если есть хороший план.

для новичков лучший вариант инвестировать на долгосрок, приходит например вася на рынок, он понимает, что биткоин растет, он на хайпе и вот он просел до 30к, все говорят цена хорошая, надо покупать, да и вася понимает, в два раза от пика упал - неплохо, покупает и просто забывает про этот биткоин, я все же склоняюсь к тому, что вася заработает деньги, а если бы он эту же сумму положил на биржу и начал торговать, ничего  абсолютно не зная о трейдинге, он бы слил этот депозит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Skillet said:

Мне по своим качествам конечно же подходят долгосрочные инвестиции, так как ты на работе не сможешь инвестировать в криптовалюту 

Это хорошо что вы совмещаете и выбрали для себя удобный заработок, но хотелось бы вам сказать что не нужно бросать работу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что выгодние трейдинг будет чем долгосрочные инвестиции, так как в инвестициях прибыли можно ждать долго а в трейдинге получать уже сегодня при наличии опыта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы начать заниматься трейдингом, конечно же нужны свои знания, у меня было желание когда-то заниматься трейдингом, но я быстро сдался, так как данная тематика мне показалось очень сложной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долгосрочные инвестиции-мой лучший вариант на все время в течение всего дня, мне не нужно бояться потерять свой актив во время торговли из-за неопределенности и волатильности, но для долгосрочных инвестиций, которые необходимы, это просто безопасный кошелек, и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nate Diaz said:

Ну такие инвестиций вообще могут очень сильно влиять на трейдинг или другие какие то посторонние инвестиций, но мне кажется то в долгосрок очень мало монет можно вкладывать

Ну в принципе да, первые топ 5, в них как раз таки можно. Вообще биток + эфир да и хватит вам, 2 криптонита рынка, в которых сомневаться нет смысла и заработать на них очень даже просто, даже новичкам может повезти. Удачи вам).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я склоняюсь больше к долгосрочным инвестициям, это все таки менее рискованно, но вот только тут зависит от того какой у человека банк, ведь с маленьким лучше будет торговать, а не инвестировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего стоит инвестировать свои средства, ведь средства должны все же двигаться, чем стоят на месте, только таким образом можно их приумножить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Selivanov78252 said:

Ну лично я склоняюсь больше к долгосрочным инвестициям, это все таки менее рискованно, но вот только тут зависит от того какой у человека банк, ведь с маленьким лучше будет торговать, а не инвестировать. 

да для любых вариантов нужен хороший депозит , с меньшим объёмом средств  можно пробовать на краткосрочной  перспективе  поднимать иксы , а на длительном холде можно убрать фундаментальные монеты 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что граница этих понятий размыта. По сути, что такое долгосрочные инвестиции? Это тот же трейдинг, только на более длительных таймфреймах. Вы же также будете искать точки входа и выхода из позиции.   А так да, если работать на больших таймфреймах, и с топовыми монетами, Вы разве что рискуете на долго остаться в позиции, так как рынок цикличен и рано или поздно Вы сможете выйти в ноль или в плюс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю перемещать свои деньги, а не позволять им медленно расти, потому что я считаю, что движение денег принесет большую прибыль, а торговля — хороший способ получить хорошую прибыль, но с этим я смог накопить около 200 долларов в месяц, за исключением капитал, который у меня есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alsallh557 said:

Я предпочитаю перемещать свои деньги, а не позволять им медленно расти, потому что я считаю, что движение денег принесет большую прибыль, а торговля — хороший способ получить хорошую прибыль, но с этим я смог накопить около 200 долларов в месяц, за исключением капитал, который у меня есть

Трейдинг может дать больше заработок за короткое время, особенно если торговать с плечом. А вот инвестиции это хорошо на долгое время. На счет рисков я бы сказала что трейдинг более рискованый

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rexmus said:

считаю, что вкладываться нудно в долгосрок, так как принесет больше профита по итогу, ведь по сути сейчас крипта в целом только начинает масштабно развиваться 

НЕ всем нравится данный заработок так как многие хотели бы иметь для себя заработок здесь и сейчас, я сам за то делать в инвестиции на долго срок 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы выбрал все же инвест в долгую, так как рисков не так много ,как при трейдинге 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топовые монеты более надежны в плане сохранности инвестиций. Вложив в Биткоин знаешь что не потеряешь свои деньги и со временем преумножишь их. И тут уже выбор каждого, долгосрок и надежность или риски при занятиях трейдингом но и хорошая возможность словить иксы. Я вот больше склоняюсь к долгосрочным вложениям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 14:58, Viktor02 said:

НЕ всем нравится данный заработок так как многие хотели бы иметь для себя заработок здесь и сейчас, я сам за то делать в инвестиции на долго срок 

Ну многих прежде всего не хватает терпения, это для начала. И к сожалению большинство людей либо не хочет ждать долгое время, либо просто как И большинство он хотят получить всё и сразу, а это первый путь к банкротству!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...