СУПЕР МАЙНЕР LESP888! - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
26megavatnik

СУПЕР МАЙНЕР LESP888!

Recommended Posts

Получается правильно сделали, что подняли минималку, иначе просто не выгодно свапать эту монету. На джсат свапе или ошибка будет вылетать или все троны будут сжираться на комиссию, что вызовет только негатив со стороны пользователей.

  • Useful or interesting 1

За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вывод работает однозначно лайк. И кстати  абузить можно? Виду проект запустился недавно только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, hackgames1488 said:

Если вывод работает однозначно лайк. И кстати  абузить можно? Виду проект запустился недавно только.

Можно попробовать, но вывод уже от 2000 монет, копить прийдется несколько дней, и где гарантия что не ужесточат условия или не изменят минималку еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А куда можно монету выводить? Сразу на Тронлинк или нужно на биржу? Расскажите, как ее менять. Или может тема загнулась? а я поставил только сегодня на майнинг.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tramvay said:

А куда можно монету выводить? Сразу на Тронлинк или нужно на биржу? Расскажите, как ее менять. Или может тема загнулась? а я поставил только сегодня на майнинг.

Вывод на тронлинк, от  туда на джас свап, нужно иметь на кошельке трон для комиссии и как писали выше свапать желательно суммы покрупнее. Минималка на вывод сейчас 2000, урезали количество получаемых в минуту монет до 0.7, видимо людей много подтянулось, надо максимально успеть опустошить краник.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Blackcat91 said:

Вывод на тронлинк, от  туда на джас свап, нужно иметь на кошельке трон для комиссии и как писали выше свапать желательно суммы покрупнее. Минималка на вывод сейчас 2000, урезали количество получаемых в минуту монет до 0.7, видимо людей много подтянулось, надо максимально успеть опустошить краник.

 

На траст валет тоже выводит, кроме того у меня оно что то не хочет работать, пол часа работает и снова стоит. Тепеь минималку копить нужно будет пол месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, друзья, у меня для вас немножечко инфы :)
Во-первых, автору спасибо, зарегался по рефке, буду копить 2000 - там посмотрим.

Дальше:
1) Если вы пошаритесь у себя в кабинете, то увидите, что сейчас майнер дает 0.7 монеты за минуту. Ни больше, ни меньше. Пока открыта и работает вкладка в браузере

Spoiler

(я думаю, если вы активно работаете в браузере и открываете много новых вкладок или какие-то другие процессы на компе, то вкладка с майнером свернется через определенное время и ее придется заново перезагружать. Я думаю, вы поняли, о чем я - когда вы долго не посещали вкладку, снова тыкаете на нее, а она заново перезапускается. Поэтому, я думаю, дело было именно в этом у других участников форума, которые здесь писали, что как-то "криво" начисляется, не майнится или еще что-то.).

какого-то хрена не дает загружать фото, поэтому прикрепляю ссылкуhttps://ibb.co/ftrWdSk

 

2) Теперь, если вы изучите страницу с майнером, то увидите, что у них есть еще одна программка - зарегистрироваться в их соц.сети (это делается за 1 минуту), и там же можно получать очки (Points). С ними пока не особо понятно, что делать, вроде как можно: а) оплачивать рекламу в этой соц. сети, б) отправить друзьям в соц.сети по никнейму или имейлу. Также, если вы приглашаете реферала туда, т.е. в соц.сеть, то вам дают 10 токенов за человека.
ссылка на фоточку: https://ibb.co/ScWdRv1

Spoiler

Т.е. получается, с реферала мы можем получать 2% от майнера и 10 токенов за регистрацию в соц.сети.

 

3) На той же странице с майнером написано, что для работы подойдут все кошельки, которые поддерживают сеть Трона. Т.е. Tronlink wallet, Trust wallet, Ledger Hardware wallet.

 

4) Заработанные токены LESP можно стейкать. У них для этого есть отдельный сайт: https://stakingpool.lesp888.com/

вот такие у них условия: https://ibb.co/Y8V5Dks
депозит можно сделать через coinpayment или lesp token.
___________________________
И общее впечатление от проекта:
 

Все это выглядит странно: с одной стороны, имеется несколько продуктов (майнер, стейкинг, торговая платформа, торговля опционами, соц. сеть), с другой стороны, сайты у них недоработанные (что майнер, что стейкинг, например), некоторые вкладки не работают или не заполнены. И не понятно, за счет чего проект развивается, за счет чего живет. Из обнаруженного (предположения): с депозитов в стейк, в майнеры, покупка премиума в соц.сети, оплата рекламы в соц. сети. Но проблема в том, что соц. сеть эта дохлая, как и все остальные их сайты. Поэтому мнение о проекте неоднозначное.

Но пока работает - пусть работает.

Edited by Alekseys787
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, не знаю, с чем это связано, но обнаружил сейчас, что мощность майнера уменьшилась на базовом тарифе - теперь это 0.5 в минуту. Может, из-за наплыва пользователей уменьшили, так совпало?
Или она действительно прогрессивная, быстро уменьшается, тем самым как бы побуждает человека покупать платные тарифы?

UPD: А, увидел. Они изменили мощность. Об этом написано на странице майнера. Из-за большого кол-ва людей, да.

Edited by Alekseys787
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Alekseys787 said:

Хм, не знаю, с чем это связано, но обнаружил сейчас, что мощность майнера уменьшилась на базовом тарифе - теперь это 0.5 в минуту. Может, из-за наплыва пользователей уменьшили, так совпало?
Или она действительно прогрессивная, быстро уменьшается, тем самым как бы побуждает человека покупать платные тарифы?

UPD: А, увидел. Они изменили мощность. Об этом написано на странице майнера. Из-за большого кол-ва людей, да.

Печаль конечно, до вывода 115 монеток осталось. Как бы совсем не порезали до смешного или вообще не прикрыли лавочку. Уже один раз выводил 805 монеток. Еще до того как минималку увеличили. Что же, будем посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alekseys787 said:

В общем, друзья, у меня для вас немножечко инфы 🙂
Во-первых, автору спасибо, зарегался по рефке, буду копить 2000 - там посмотрим.

Дальше:
1) Если вы пошаритесь у себя в кабинете, то увидите, что сейчас майнер дает 0.7 монеты за минуту. Ни больше, ни меньше. Пока открыта и работает вкладка в браузере

  Reveal hidden contents

(я думаю, если вы активно работаете в браузере и открываете много новых вкладок или какие-то другие процессы на компе, то вкладка с майнером свернется через определенное время и ее придется заново перезагружать. Я думаю, вы поняли, о чем я - когда вы долго не посещали вкладку, снова тыкаете на нее, а она заново перезапускается. Поэтому, я думаю, дело было именно в этом у других участников форума, которые здесь писали, что как-то "криво" начисляется, не майнится или еще что-то.).

какого-то хрена не дает загружать фото, поэтому прикрепляю ссылкуhttps://ibb.co/ftrWdSk

 

2) Теперь, если вы изучите страницу с майнером, то увидите, что у них есть еще одна программка - зарегистрироваться в их соц.сети (это делается за 1 минуту), и там же можно получать очки (Points). С ними пока не особо понятно, что делать, вроде как можно: а) оплачивать рекламу в этой соц. сети, б) отправить друзьям в соц.сети по никнейму или имейлу. Также, если вы приглашаете реферала туда, т.е. в соц.сеть, то вам дают 10 токенов за человека.
ссылка на фоточку: https://ibb.co/ScWdRv1

  Reveal hidden contents

Т.е. получается, с реферала мы можем получать 2% от майнера и 10 токенов за регистрацию в соц.сети.

 

3) На той же странице с майнером написано, что для работы подойдут все кошельки, которые поддерживают сеть Трона. Т.е. Tronlink wallet, Trust wallet, Ledger Hardware wallet.

 

4) Заработанные токены LESP можно стейкать. У них для этого есть отдельный сайт: https://stakingpool.lesp888.com/

вот такие у них условия: https://ibb.co/Y8V5Dks
депозит можно сделать через coinpayment или lesp token.
___________________________
И общее впечатление от проекта:
 

Все это выглядит странно: с одной стороны, имеется несколько продуктов (майнер, стейкинг, торговая платформа, торговля опционами, соц. сеть), с другой стороны, сайты у них недоработанные (что майнер, что стейкинг, например), некоторые вкладки не работают или не заполнены. И не понятно, за счет чего проект развивается, за счет чего живет. Из обнаруженного (предположения): с депозитов в стейк, в майнеры, покупка премиума в соц.сети, оплата рекламы в соц. сети. Но проблема в том, что соц. сеть эта дохлая, как и все остальные их сайты. Поэтому мнение о проекте неоднозначное.

Но пока работает - пусть работает.

Ну здрасти, я как автор поста выше писал что у них есть своя соц сеть и рекомендовал тем кому интересно ознакомиться с этим, но хорошо что напоминаете об это и про то что у них и другие фишки существуют, мне самому интересно за счет чего живёт этот проект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока вообще насобирал только 400 монеток. Успею ли вывести что-то или нет - большой вопрос. Условия все меняются и в худшую сторону.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Tramvay said:

Я пока вообще насобирал только 400 монеток. Успею ли вывести что-то или нет - большой вопрос. Условия все меняются и в худшую сторону.

Во-во, тем более сам майнер как мне такой себе сыроват, по крайней мере у меня, бывает просто перестанет работать или не каждую минуту засчитает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написал в личку человек с форума Airik92:
 

Цитировать

Не могу оставить пост в теме Lesp888, прошу оставить за меня . Вобщем намайнил я 2000 монет попытался вывести , но в итоге ошибка появляется , выводы значит закрыли скорее всего из за наплыва. 

 

14 hours ago, 26megavatnik said:

Ну здрасти, я как автор поста выше писал что у них есть своя соц сеть и рекомендовал тем кому интересно ознакомиться с этим, но хорошо что напоминаете об это и про то что у них и другие фишки существуют, мне самому интересно за счет чего живёт этот проект. 

Я знаю, что вы об этом писали, я читал все сообщения в теме. И если вы просто рекомендовали ознакомиться с соц. сетью, то я написал более детальную информацию о ней, после того, как ознакомился. Не вижу здесь ничего плохого)

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Alekseys787 said:

Написал в личку человек с форума Airik92:
 

 

Я знаю, что вы об этом писали, я читал все сообщения в теме. И если вы просто рекомендовали ознакомиться с соц. сетью, то я написал более детальную информацию о ней, после того, как ознакомился. Не вижу здесь ничего плохого)

3 дня назад я тоже пробовал вывести монеты, прошло 2 дня не пришли монеты, жду еще сегодня, скорее уже все наверное кто успел тот молодец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 19:01, Alekseys787 said:

Хм, не знаю, с чем это связано, но обнаружил сейчас, что мощность майнера уменьшилась на базовом тарифе - теперь это 0.5 в минуту. Может, из-за наплыва пользователей уменьшили, так совпало?
Или она действительно прогрессивная, быстро уменьшается, тем самым как бы побуждает человека покупать платные тарифы?

UPD: А, увидел. Они изменили мощность. Об этом написано на странице майнера. Из-за большого кол-ва людей, да.

Сейчас уже майнинг даёт 0.4 монеты всё уменьшаеться вот видео инструкция вывожу и меняю минималку набрал дней за 5 комп постоянно работал в рублях это 200 

https://cos.tv/videos/play/26778319152780288

  • Useful or interesting 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Bitvisitor said:

Сейчас уже майнинг даёт 0.4 монеты всё уменьшаеться вот видео инструкция вывожу и меняю минималку набрал дней за 5 комп постоянно работал в рублях это 200 

Конечно заработок так себе, если это еще заработком можно назвать. Насобирал 500 монет, а дальше и желания нет собирать. Пока доберу монеты, то уже проект соскамится. :)

  • Useful or interesting 2

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написал еще один человек mentxl, попросил выложить здесь. Подрабатываю связным на полставки)))

 

Цитировать

привет, запости пожалуйста от меня в тему с майнингом LESP сообщение

Я делал вывод с сайта 3 раза, первый раз - 300 монет, второй - 2000 и третий два часа назад так-же 2000 монет, первую выплату мне прислали спустя день, а вторую и третью спустя 1-2 часа после запроса, не имею понятия почему вам не приходят монеты, видимо вы делаете что-то не так. И ещё хочу добавить что при компьютере включённом 24/7 выплата собирается чуть больше чем за 48 часов, пока давали по 0.8 было ровно 48 часов. "Майню" через браузер Brave, ни разу не зависло.

 

Edited by Alekseys787

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь для набора минималки надо чтобы комп работал неделю за сутки мне насыпало 300 монет лепсов


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bitvisitor said:

Теперь для набора минималки надо чтобы комп работал неделю за сутки мне насыпало 300 монет лепсов

Можно уже смело бросать майнить, так как смысла нет. Каждый день урезают награды, а скорей всего дальше и вообще выводы запретят. Проект скамиться на глазах.

  • +5 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tramvay said:

Можно уже смело бросать майнить, так как смысла нет. Каждый день урезают награды, а скорей всего дальше и вообще выводы запретят. Проект скамиться на глазах.

Надо ещё раз вывести успеть пока не пропал из поле зрения этот проект 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tramvay said:

Можно уже смело бросать майнить, так как смысла нет. Каждый день урезают награды, а скорей всего дальше и вообще выводы запретят. Проект скамиться на глазах.

Ну а вы как хотели, народу понабежало просто пипец сколько, этоя тут про этот кран опублековал, а скоько с форума понесли как перелётные птицы везде эту информацию, по телеграмм каналам, не говорю что это моя заслуга, но после моего поста тут русский телеги просто завалили с инфой по этому крану. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tramvay said:

Можно уже смело бросать майнить, так как смысла нет. Каждый день урезают награды, а скорей всего дальше и вообще выводы запретят. Проект скамиться на глазах.

Я почему то думал что проект проработает хотябы 2-3 месяця, но я ушел с него после 2 дней работы, так как мне монеты не пришли..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, alievanton263 said:

Я почему то думал что проект проработает хотябы 2-3 месяця, но я ушел с него после 2 дней работы, так как мне монеты не пришли..

А сколько вы ждали, ну сколько время прошло с того момента как вы запросили вывод монет? Там же просто есть время в течении которого должны монеты придти и они могут придти как в течении одного часа так и через длительное время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, 26megavatnik said:

А сколько вы ждали, ну сколько время прошло с того момента как вы запросили вывод монет? Там же просто есть время в течении которого должны монеты придти и они могут придти как в течении одного часа так и через длительное время. 

Прошло уже наверное дней 5, кошелек до сих пор пустой, теперь еще и минималку подняли, и я не вижу смысла оставаться в проекте.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alievanton263 said:

Прошло уже наверное дней 5, кошелек до сих пор пустой, теперь еще и минималку подняли, и я не вижу смысла оставаться в проекте.

Стесяюсь спросить а вы на какой кошелёк отправляете токены? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...